Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#761
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

вот и я так же думаю главное никго не терзать и самому не грузиться... :smoke:

асобенна когда хочешь пачувствовать себя вновь желанной и прекрасной
  • 0

#762
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


вот и я так же думаю главное никго не терзать и самому не грузиться... :smoke:

асобенна когда хочешь пачувствовать себя вновь желанной и прекрасной



Логики насущной печальная страда...
  • 0

#763
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Измена-это отстой, все началось не с того, что адам с евой яблоко сожрали, а с предательства и измены Дьявола.

:smoke: Какой просвященный!!!!!!
  • 0

#764
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
[quote name='Инфист' post='2684449' date='21.09.2006, 20:23']
Измена-это отстой, все началось не с того, что адам с евой яблоко сожрали, а с предательства и измены Дьявола.
[quote]

Давайте еще на лет 500 назад вернемся когда викинги убивали и насиловали женщин это тоже своего рода измена солдат перед своими женами.
  • 0

#765
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Инфист @ 21.09.2006, 20:23)

Измена-это отстой, все началось не с того, что адам с евой яблоко сожрали, а с предательства и измены Дьявола.

По Библии дьявол - это не какая нибудь сущность, а речь идет о человеке!....вы что тоже жертва религиозной пропаганды толкователей Библии... А благодаря Еве вы сейчас в инете сидите, а не в райском саду фигней страдаете... :lol:
З.Ы. Как символично, это сообщение у меня 666 -ое

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.09.2006, 23:26:50

  • 0

#766
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Понятие измены, как предательства, доставляющего боль и страдания возникло только с индивидуализацией чувства любви, а произошло это совсем недавно - максимум несколько сотен лет назад. Так что викинги и евы здесь абсолютно ни причем.
  • 0

#767
Kali_gulyA

Kali_gulyA
  • Гость
  • 16 сообщений
измеять это только если любишь а если не любишь тогда это не измена а естественный отбор. а вот то, что женатики своих жен имеют когда нам в любви клянутся, это измена или как?
  • 0

#768
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

измеять это только если любишь а если не любишь тогда это не измена

девочка, это лишь оправдание :lol:
  • 0

#769
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

измеять это только если любишь а если не любишь тогда это не измена а естественный отбор. а вот то, что женатики своих жен имеют когда нам в любви клянутся, это измена или как?


вы девушка в таких отношения на птичьих правах как говорится, так что никакая это не измена, у женатиков как вы написали семья!!! :lol:
  • 0

#770
Kali_gulyA

Kali_gulyA
  • Гость
  • 16 сообщений
ой Цветочек, и чего ты такая злобная? Тебе муж изменяет. что ли? Если ты прекрасная, то это невозможно... Жены же сами виноваты, жиреют, опускаются, ленятся, кричат на мужиков, не ухаживают за ними. Я ж своего прям из депресса вытащила, он же помолодел. похорошел со мной! А он все живет с этой "непрекрасной"...
  • 0

#771
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ой Цветочек, и чего ты такая злобная? Тебе муж изменяет. что ли? Если ты прекрасная, то это невозможно... Жены же сами виноваты, жиреют, опускаются, ленятся, кричат на мужиков, не ухаживают за ними. Я ж своего прям из депресса вытащила, он же помолодел. похорошел со мной! А он все живет с этой "непрекрасной"...


любой мужик молодеет когда у него любовница, а от жены не уйдет никогда, вы не первая и не последняя любовница в его жизни! нет я не замужем, просто не нравится ваш полет мыслей
  • 0

#772
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я ж своего прям из депресса вытащила, он же помолодел. похорошел со мной! А он все живет с этой "непрекрасной"...

От ведь хад неблагодарный! :lol:
Вообще-то тут про женскую измену. Мне вот интересно было бы парочку женских признаний еще прочесть, мужских на ЦТ валом, гордятся, что ли...)
  • 0

#773
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ой Цветочек, и чего ты такая злобная? Тебе муж изменяет. что ли? Если ты прекрасная, то это невозможно... Жены же сами виноваты, жиреют, опускаются, ленятся, кричат на мужиков, не ухаживают за ними. Я ж своего прям из депресса вытащила, он же помолодел. похорошел со мной! А он все живет с этой "непрекрасной"...


Маленькая, что ж он к тебе, такой прекрасной, не уходит?

Не задумывалась?
  • 0

#774
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


ой Цветочек, и чего ты такая злобная? Тебе муж изменяет. что ли? Если ты прекрасная, то это невозможно... Жены же сами виноваты, жиреют, опускаются, ленятся, кричат на мужиков, не ухаживают за ними. Я ж своего прям из депресса вытащила, он же помолодел. похорошел со мной! А он все живет с этой "непрекрасной"...


Маленькая, что ж он к тебе, такой прекрасной, не уходит?

Не задумывалась?



Красава! (извени, эмоции не сдержалась) :lol:

Сообщение отредактировал Cvetochek: 23.09.2006, 21:18:47

  • 0

#775
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

мужских на ЦТ валом, гордятся, что ли...)

приходит мужык к доктору, вываливает на стол достоинство. доетор внимательно осматривает: жалуетесь?
мужык, гордо: нет, хвастаюсь! :lol:
  • 0

#776
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Если ты прекрасная, то это невозможно... Жены же сами виноваты, жиреют, опускаются, ленятся, кричат на мужиков, не ухаживают за ними.

Знаете,если бы все так было легко,то думаю,мужики бы не изменяли...Дело иногда заключается не только в женщинах,но и в самих мужчинах...Конечно хорошо,искать ошибки в нас-женщинах,но не до такой же степени...Допустим жиреют женщины из-за чего?Из-за того,что рожают...И иногда привести себя в хорошую форму бывает очень тяжело...Кричат на мужиков Вы написали,но ведь не без причины...Обидно то что,в наше время все старички поменяли своих жен на моделей,хотя жены...Помогали им,были в трудную минуту,а
эти девочки просто пришли на готовое...
  • 0

#777
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Если ты прекрасная, то это невозможно... Жены же сами виноваты, жиреют, опускаются, ленятся, кричат на мужиков, не ухаживают за ними.

Знаете,если бы все так было легко,то думаю,мужики бы не изменяли...Дело иногда заключается не только в женщинах,но и в самих мужчинах...Конечно хорошо,искать ошибки в нас-женщинах,но не до такой же степени...Допустим жиреют женщины из-за чего?Из-за того,что рожают...И иногда привести себя в хорошую форму бывает очень тяжело...Кричат на мужиков Вы написали,но ведь не без причины...Обидно то что,в наше время все старички поменяли своих жен на моделей,хотя жены...Помогали им,были в трудную минуту,а
эти девочки просто пришли на готовое...
  • 0

#778
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
по мне, понятие измены широко, это не просто налево сходить разок,
а забыть все совместнонажитые надежды, мечты и чаяния.

а чистособственнические чувства - это уже не любовь.

#779
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

по мне, понятие измены широко, это не просто налево сходить разок,
а забыть все совместнонажитые надежды, мечты и чаяния.

а чистособственнические чувства - это уже не любовь.

А чистособственнические чувства - это как?
То есть, я правильно понимаю, что если Вы любите кого-то, но этот кто-то чисто физически (разок)) "спит" кого-то еще (или его "спят", не суть), но при этом он помнит все совместнонажитые надежды, мечты и чаяния, то это намана и не измена ни в коем разе? :lol:
  • 0

#780
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
[quote name='Nice' date='22.09.2006, 11:03' post='2685693']
[quote name='Инфист' post='2684449' date='21.09.2006, 20:23']
Измена-это отстой, все началось не с того, что адам с евой яблоко сожрали, а с предательства и измены Дьявола.
[quote]

Давайте еще на лет 500 назад вернемся когда викинги убивали и насиловали женщин это тоже своего рода измена солдат перед своими женами.
[/quote]
На войне - как на войне. В 45 году советские войска взяли Берлин и солдаты насиловали немок, как победители. Возмущения советских женщин не были замечены, как, впрочем, и немецких...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.