Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#841
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

.. я не знаю ни одного мужчины, кот. хоть раз бы но не изменил.

А вы что соблазняли их с удовлетворительным результатом??? :D


Честно говоря когда увидел одну из своих пассий целующуюся взасос с неизвестным мне типом чуть не проблевался ;)
  • 0

#842
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

когда увидел одну из своих пассий целующуюся взасос с неизвестным мне типом чуть не проблевался

А меня смех в такой же ситуации разобрал.
  • 0

#843
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

не то слово!

это хорошо?

удивляться - всегда полезно...


.. я не знаю ни одного мужчины, кот. хоть раз бы но не изменил.

А вы что соблазняли их с удовлетворительным результатом??? :D

заметьте... я ни сказала что знаю всех мужчин на земле...

п.с. и, вообще, наверное... это в наблюдения, закономерности, парадоксы... но все же... каждый чел. хоть раз в жизни... учавствует в измене... и самая выгодная позиция в ней... любовница/любовник!
  • 0

#844
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

и самая выгодная позиция в ней... любовница/любовник!

И чем же она выгодна?
  • 0

#845
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

и самая выгодная позиция в ней... любовница/любовник!

И чем же она выгодна?

ну суди сам... любовник/любовница... насладились этим коротким счастьем и ушли... они не изменяли и не были преданны... они уходят... муж с женой... дело другое, один из них предал... следовательно второй предан любимым... и они остаются вместе... все это пронести через всю жизнь, не озлобиться? я бы не смогла.

Мне вот интересно... Аксиома как-то писала, что отец говорил ей чтобы она не относилась серьезно к двум вещам... к женщинам и к изменам...
Аксиома ты бы измену простила? и почему к ним нельзя относиться серьезно, в каком смысле?
  • 0

#846
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

если при этом нет теаральщины и желания сделать кому-то больно. А тихонько и с удовольствием - почему бы и нет?

Ну да, так чуит-чуит без театральщины птрахаться тихонечко, так, что б муж главное не знал, и презик в самый ответственный момент не слетел и не порвался, а то потом, заразив мужа очередной инфекцией, подсыпать ему в еду лекарство, леча его в в прямом и переносном смысле. :D
  • 0

#847
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


...что она должна сделать? Из воспитанности упустить шанс стать счастливой?


... и до сих пор бродит эта, шалава, .... в поисках своего призрачного шанса...

Мораль сей басни в том, что не из воспитанности нужно НЕ изменять, а фрукт мне, помнится, все про воспитание зачесывал... Поскольку что есть правила приличия? Это навязанное извне. А честным быть нужно самому по себе, внутри. :D

2 Фипа: Мой папа считал, что если мужчина периодически вдруг неожиданно для себя ;) изменяет (типа упал, очнулся - гипс) это не значит, что он не любит свою женщину, просто кобелиная природа такая... То есть, он хотел, чтобы я не рушила сгоряча свой брак в случае чего. Правда, это было давнооо... я тогда маленькая была, очень категоричная, типа узнаю - убью, ему вот эта моя категоричность не нравилась, он считал, что это мне мешать будет в жизни. Знаешь, прошло время, я повзрослела, вышла замуж, и теперь точно могу сказать: узнаю - убью! :eek:
  • 0

#848
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
в шоке! я вот тоже узнаю - убью... ;) ключевое слово - узнаю! потому что если узнаю... значит не любит, не бережет, не заботится... :D
  • 0

#849
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ну суди сам... любовник/любовница... насладились этим коротким счастьем и ушли... они не изменяли и не были преданны... они уходят... муж с женой... дело другое, один из них предал... следовательно второй предан любимым... и они остаются вместе... все это пронести через всю жизнь, не озлобиться? я бы не смогла.

Позволь тут не согласиться с тем, что их положение выгодное. Но сразу скажу. Это всего лишь мое ИМХО.

Во-первых: любовник-любовница это те, кем обычно пользуются. Они словно внегласные рабы своих желаний и почти у всех одно и тоже будущее - остаться в одиночестве.
Есть канечно и такие - ради которых, бросают мужа/жену/детей... Но в большенстве своем - любовники несчастные люди. И те короткие моменты счастья, которые они получают от "исскуственной" любви с "любимыми", навсегда зачеркнутся одиночеством и ненужностью впоследствии. Но, все это произойдет лишь в том случае, если он/она не найдут себе жену/мужа и перестануть быть любовниками.
Во вторых, детей у любовников как правило нет. "Родить ребенка для себя", решается не каждая... ибо ребенок обречен быть без отца. И все это понимают.
Я не говорю про всех... есть канечно и счастливые любовники... наверно, где-нить...

зы. ты всегда умело описываешь свои мысли, умница!
  • 0

#850
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(InJoyAndSorrow)
Только кто вас любовниц замуж то возьмет...
Какая глупость...
Сначала думай, потом говори... © Мимино

Я не только думаю, но и еще имею привычку наблюдать по жизни (хобби такое)... Не знаю ни одной любовницы, которая в последующем стала женой...даже если она разбила семью, мужчина женился все равно на другой...Мужчина ищет не только себе жену, но и будущую мать своих детей. Если вы знаете исключения....ну они пожалуй, только подтверждают правила....

Цитата(InJoyAndSorrow @ 25.09.2006, 00:12)
Можете рассказать, только по сути на мое мнение это на вряд ли повлияет... Можете добавить, что это свойственно толстым, глупым, варикозным и уродливым теткам вроде меня (что свойствено общению в форуме) что изрядно меня повеселит

Без проблем :D


По теме. А именно женской измене, не мужскую же обсуждаем тут. Тут говорилось, как же дети. Женщина прежде всего думает о детях. Когда дети рождаются, не побоюсь этого слова - но они становятся на первый план, а потом все остальное. И ответьте, какая уважающая мать пойдет по мужикам таскаться? Вы бы хотели сами иметь такую мать? Вам хотелось бы, что бы вы даже невзначай услышали, как кто то имел вашу мать? Так ваши дети тоже самое... Оступиться можно раз - платить потом всю жизнь, и не только вам, самое страшное, но и вашим детям...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.09.2006, 18:46:40

  • 0

#851
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Позволь тут не согласиться с тем, что их положение выгодное. Но сразу скажу. Это всего лишь мое ИМХО.

Во-первых: любовник-любовница это те, кем обычно пользуются. Они словно внегласные рабы своих желаний и почти у всех одно и тоже будущее - остаться в одиночестве.
Есть канечно и такие - ради которых, бросают мужа/жену/детей... Но в большенстве своем - любовники несчастные люди. И те короткие моменты счастья, которые они получают от "исскуственной" любви с "любимыми", навсегда зачеркнутся одиночеством и ненужностью впоследствии. Но, все это произойдет лишь в том случае, если он/она не найдут себе жену/мужа и перестануть быть любовниками.
Во вторых, детей у любовников как правило нет. "Родить ребенка для себя", решается не каждая... ибо ребенок обречен быть без отца. И все это понимают.
Я не говорю про всех... есть канечно и счастливые любовники... наверно, где-нить...

если уж идти так глубоко... то я тебе так скажу... в своей жизни я видела 4 измены... изнутри... во всей красе:
1. моя мама встречалась с женатым мужчиной... она уже тогда развелась с отцом, любовь была страшная, он ушел из семьи... пришел к маме, а потом вдруг больше он не появлялся... недавно мы с мамой ходили по магазинам... и встретили его... и мама мне сказала, что приходила его жена... и мама просто поняла... что так нельзя... строить счастье на чужом несчастье... с товарищщщем расстались... хотя в семье он так и не остался...
2. у маминого дяди семья с ребенком на стороне... он ушел, но вернулся... потому как его родители были против келин другой национальности... сейчас он мечется как не знаю кто... чего решит понятия не имею...
3. моя подружка встречается с женатиком... голый секс... она умирает от любви... ему пох**, бросать ни ее, ни жену не планирует.
4. ну и моя собственная... я встречалась с женатиком... и точно знаю что он меня любит... убедилась в этом окончательно, когда спустя 2 месяца после разрыва звонила ему на д/р... и бросил он меня чтобы я построила свою жизнь, потому как отчетливо понимал... что с ним я похороню все о чем ты писал... понимал, что если останусь с ним... не будет у меня ни мужи, ни детей... только одинокая старость... думаешь я не была счастливой? и Зося была... и Рианон... не всеми пользуются... не всеми хочется только пользоваться... есть и те кого хочется любить!
  • 0

#852
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

в шоке! я вот тоже узнаю - убью... :D

синяя борода вам будет к лицу ;)
  • 0

#853
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
в который раз убеждаюсь что чувства юмора у меня НОЛЬ! :D
  • 0

#854
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Да разве ж я говорю что всеми пользуются. Да разве ж я утвеждаю, что все плохие? Ниразу. Но согласись, что из все 4-х вышеприведенныхтобой историй, можно узреть то, что все кончается тем, что кто-то куда0то уходит. И счастье - оно только в начале... после же... пустота, неопределенность и безвыходность:

любовь была страшная...а потом вдруг больше он не появлялся... с товарищщщем расстались

у маминого дяди семья с ребенком на стороне... сейчас он мечется как не знаю кто...

она умирает от любви... ему пох

я встречалась с женатиком... и бросил он меня чтобы я построила свою жизнь...не будет у меня ни мужи, ни детей... только одинокая старость...


Моя позиция по отношению к любовникам проста. Я скорблю о том, что у них безответная любовь и несбывшиеся мечты...

есть и те кого хочется любить!

Адназначна!
  • 0

#855
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

есть и те кого хочется любить!

так любите неженатых, делоф то. :D

Моя позиция по отношению к любовникам проста. Я скорблю о том, что у них безответная любовь и несбывшиеся мечты...

ДИ, слишкам ты эмоциональный какой- то. ;)
  • 0

#856
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

слишкам ты эмоциональный какой- то

ну согласись что я праф?
  • 0

#857
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

ну согласись что я праф?

нет. :D
  • 0

#858
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Моя позиция по отношению к любовникам проста. Я скорблю о том, что у них безответная любовь и несбывшиеся мечты...

Да не, Изь. Иногда и любовь взаимная, и мечты сбываются. Только объект однозначно нестоящий. Я бы не смогла встречаться с кем-то, кто перед приходом домой прыскается парфюмом, чтобы сбить мой запах и сбрасывает мой звонок, если жена рядом. Боится. Как воришка. Вообще честность - это сила. Только сильного я могу уважать, и следовательно, только его - любить. Разлюбил (или в контексте данной темы о ЖЕНСКОЙ измене - разлюбила) партнера - шуруй от него, а потом уже ищи кого-то еще.

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.09.2006, 19:11:49

  • 0

#859
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
у них ответная любовь и сбывшиеся мечты если они живут в статусе любовника/цы?


бы не смогла встречаться с кем-то, кто перед приходом домой прыскается парфюмом, чтобы сбить мой запах и сбрасывает мой звонок, если жена рядом. Вообще честность - это сила. Только сильного я могу уважать, и следовательно, только его - любить.

Я про тоже! Если ты любовница/к, он/а так и будут с тобой поступать. И сбрасывать твой звонок и сбивать твой запах.
  • 0

#860
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Только объект однозначно нестоящий. Я бы не смогла встречаться с кем-то, кто перед приходом домой прыскается парфюмом, чтобы сбить мой запах и сбрасывает мой звонок, если жена рядом. Боится. Как воришка. Вообще честность - это сила. Только сильного я могу уважать, и следовательно, только его - любить.

эх, товарищщщи, как вы можете говорить, что вам не нравится жасминовый чай... если вы никогда его не пробовали... а даже если пробовали... его ведь пить можно по-разному... можно обжечься... а можно и не обжечься... нельзя говорить за всех... не все боятся... не все скрывают... не все слабые... по-разному бывает.

Разлюбил (или в контексте данной темы о ЖЕНСКОЙ измене - разлюбила) партнера - шуруй от него, а потом уже ищи кого-то еще.

блин, ну а если любишь двоих, но разными любовями? у вас так не бывало?

есть и те кого хочется любить!

так любите неженатых, делоф то. ;)

ну так... теперь я тож это знаю! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.