Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#721
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Эх если девушка изменяет то в большенстве случаев в этом виноват сам парень. Что не мог дать ей то что она хочет.

если кто-то изменяет - то в этом в первую очередь виноват изменяющий. оправдания собственному бл**ству не надо придумывать. лучше уж честно закончить неудачные отношения, и искать уже другого человека. обманывать - нехорошо.
  • 0

#722
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Могу по поводу измены сказать одно - Сам напросился!!!! :smoke: :cry:
  • 0

#723
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

собственному бл**ству не надо придумывать.


А с чего оно начинаеться всегда с того, что мы перестаем уделять внимание своим любимым. Или скажем так занимались любовью каждый день а пото раз и все реже и реже а потом совсем раз в месяц конечно девушки будет нехватать того что было она начнет искать партнера на стороне.
  • 0

#724
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

А с чего оно начинаеться всегда с того, что мы перестаем уделять внимание своим любимым. Или скажем так занимались любовью каждый день а пото раз и все реже и реже а потом совсем раз в месяц конечно девушки будет нехватать того что было она начнет искать партнера на стороне.

а попросить ее трахать любить почаще уже не канает? :smoke:
  • 0

#725
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

А с чего оно начинаеться всегда с того, что мы перестаем уделять внимание своим любимым. Или скажем так занимались любовью каждый день а пото раз и все реже и реже а потом совсем раз в месяц конечно девушки будет нехватать того что было она начнет искать партнера на стороне.

а попросить ее трахать любить почаще уже не канает? :smoke:

А причем тут пошлости? Иногда просто хочеться, чтоб тебя обняли и спросили "как дела?". А если не видишь даже такого, а только раз в месяц, как-будто ради одного появляеться, мысли одни "не хай рогатым ходит, косяки сшибает или же в дверь входит только профелем и в присядку!". Человечней быть надо, а не только права качать и по потребностям появляться!
  • 0

#726
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

А причем тут пошлости? Иногда просто хочеться, чтоб тебя обняли и спросили "как дела?". А если не видишь даже такого, а только раз в месяц, как-будто ради одного появляеться, мысли одни "не хай рогатым ходит, косяки сшибает или же в дверь входит только профелем и в присядку!". Человечней быть надо, а не только права качать и по потребностям появляться!

ааа... ну тогда другое дело. девушка, можете смело делать все что хотите. ибо если человек появляется раз в месяц, чтобы использовать вас как спермослив, у вас с ним нет таких отношений, которые подразумевают верность. :smoke:
  • 0

#727
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
:cry: Со мной такого не было, но я просто могу сказать свою премерную реакцию на такое отношение. :smoke:
  • 0

#728
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

:cry: Со мной такого не было, но я просто могу сказать свою премерную реакцию на такое отношение. :smoke:

я в общем-то тоже теоритизировал. ;)
  • 0

#729
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

измена, это когда у тебя личке вроде нормально все, подругой доволен, и умна и красива и понимаете друг-друга. а потом, где нибудь встретил девушку, вроде ничего особенно, но обменялся телефонами, перезвонил в свободный вечер. сходил с ней куда-нибудь, вроде и страсти неземной не почувствовал, а потом раз - видишь, что и глаза у нее бездонные, и улыбка как ожерелье жемчужное, и весело тебе с ней и легко. и сам не заметил как первый твой поцелуй с ней рождает в том месте, которое называется душой что-то новое, неизведанное. и тебе не то что даже секса с ней хочется, тебе хочется быть с ней, чувствовать тепло ее присутсвия. и мучаешься, потому что к прежней у тебя обязательства, нет у ней подозрения что ты не только ее любимой называешь, и хорошая она, и поступать так - обманывать - некрасиво и недостойно человека благородного...вот это измена.

эх... страшная штука - жизнь...
  • 0

#730
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

тяжело, блин, изменщицам живется... жалеть их надо.


жалеть нельзя никого... потому как выбор этот осознанный... и те угрезения, кот. приходят после... многому учат
  • 0

#731
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

жалеть нельзя никого... потому как выбор этот осознанный... и те угрезения, кот. приходят после... многому учат

никого не жалко, никого, ни тебя, ни себя, ни ее...(с) шнур. :smoke:
спакойна, фипа, жизнь прекрасна. :cry:
  • 0

#732
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
ну почему сразу желеть или гнобить, а нельзя ли сеть друг напротив друга и разобраться почему произошло, жизнь штука сложная, причин много для измен, тем более кроме физического удовлетворения
  • 0

#733
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

ну почему сразу желеть или гнобить, а нельзя ли сеть друг напротив друга и разобраться почему произошло, жизнь штука сложная, причин много для измен, тем более кроме физического удовлетворения

так для воровства тоже причин много, но вы же по чужим карманам не шаритесь? :smoke:
  • 0

#734
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
даешь стране больше изменяющих теток
хароших и разных
  • -1

#735
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений

даешь стране больше изменяющих теток
хароших и разных


Таких на висилицу.......
  • 0

#736
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
зачем на висильницу, вы кровати удобнее жи :smoke:

Сообщение отредактировал Gollum ?: 21.09.2006, 13:55:39

  • -1

#737
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

скажу вам так... когда я ходила изменять... любила безумно того... кому изменяла... просто он сам меня к этому делу толкал... я изменяла телом... и своей душе... а изменять самой себе... это ужасно...


Когда я изменял своей девушке я тоже себя оправдывал тем что говорил что она меня к этому поддалкивает. :smoke:
  • 0

#738
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Кстати есть тут кто прощал женскую измену? Я думаю мало найдется таких кто согласится быть с женщиной после измены, после того, что в ней "был" другой и т.п. ДУмаю я бы не простил и дай бог не столкнуться с этим.
  • 0

#739
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ближе к теме, Господа!
  • 0

#740
wing

wing

    он же карла

  • Забанен
  • 42 сообщений

даешь стране больше изменяющих теток
хароших и разных

вы бы простили измену своей жене?

Сообщение отредактировал wing: 21.09.2006, 14:21:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.