Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#681
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ребенок со мной
а "ушла из семьи" - это в переносном смысле
я объяснилась,
на развод подал сейчас уже бывший муж, но инициатива была моя
  • 0

#682
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

....Женщина не способна на измену вообще: она закаляет любовь к мужу в объятиях любовника и выходит из них очищенной, причем степень очищения прямо пропорциональна количеству испытанных ей оргазмов.

;) видимо автор сам любовник
  • 0

#683
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
любая женщина способна изменить
убедился не один раз ;) и замужняя и у которой "любимый парень с которым она уже 4 года" и всякая разная :)
сущность у нее такая...
  • 0

#684
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений

любая женщина способна изменить
убедился не один раз :smoke: и замужняя и у которой "любимый парень с которым она уже 4 года" и всякая разная :spy:
сущность у нее такая...


За такую сущность стрелять конечно надо (утрируя) ;)

Вообще, в арабских странах женщина, всегда на "втором " месте..
1. В какой-то арабской стране есть такое, если женщина изменила, муж имеет права казнить ее..
вот так, а здесь вообще .. :)
  • 0

#685
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Точно надо женщин казнить за измену!!!
А для мужчин узаконить многоженство и многолюбовничество.
  • 0

#686
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Почему то всегда верил в древний боян: Мужчина изменяет телом, женщина душой.
Недавно девушка раскрыла страшную тайну: Женщина оказывается тоже может изменить только телом! Для получения простого человеческого удовольствия ради!

#687
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


любая женщина способна изменить
убедился не один раз :spy: и замужняя и у которой "любимый парень с которым она уже 4 года" и всякая разная :-)
сущность у нее такая...


За такую сущность стрелять конечно надо (утрируя) ;)

Вообще, в арабских странах женщина, всегда на "втором " месте..
1. В какой-то арабской стране есть такое, если женщина изменила, муж имеет права казнить ее..
вот так, а здесь вообще .. :)

для того, что бы жениться, арабу нужно иметь неплохое состояние для содержание своей жены
там очень много холостяков, и много свободный и своенравных женщин, арабы их на руках носят
вот так :smoke:
  • 0

#688
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Точно надо женщин казнить за измену!!!
А для мужчин узаконить многоженство и многолюбовничество.

да казните женщин и займитесь....многолюбовничеством
  • 0

#689
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

для того, что бы жениться, арабу нужно иметь неплохое состояние для содержание своей жены
там очень много холостяков, и много свободный и своенравных женщин, арабы их на руках носят
вот так ;)


А почему девушки на руках не носят своих мужей которые не изменяют не пьют и так далее. Почему они им изменяют??? Вместо того что бы на руках их носить.
  • 0

#690
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А почему девушки на руках не носят своих мужей которые не изменяют не пьют и так далее. Почему они им изменяют??? Вместо того что бы на руках их носить.

у каждого свои причины видимо, кому скучно, кто не любит, разные люди и причины из поступков
  • 0

#691
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Точно надо женщин казнить за измену!!!
А для мужчин узаконить многоженство и многолюбовничество.

в арабских странах про которые вы говорите разренено иметь максимум 4 жены, причем вы должны содержать их обсалютно одинаково, те у каждой свой дом, вы обязаны ночевать там поочереди, всем 4 покупать одинаковую одежду, одинаковые украшения и тд.дарить цветы каждой по очереди
как вам такая перспектива, и они кстати не работают
  • 0

#692
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ерофеев хорошо описал переживание мужа, которому изменила жена.
-мужик ты не сразу поймещь, что ты рогатый, но ты заметишь, что твоя благоверная стала какой то задумчивой, и подчеркнуто аккуратной, как разведчик который ходит по лезвию. Телефон и время для нее приобрели другое значение, даже смотря на тебя, она как бы смотрела мимо, сквозь, думая о нем. Но наступает момент истины, обычно в этот вечер бьют посуду и морды, ты будешь ей кричать, что она блядь, а она тебе в ответ, что она все жизнь ждала и искала его, что они как брат и сестра, что они как из одной корзинки. Под утро она вернеться забрать вещи, и даже это молчаливой собирание ты стерпишь, и даже то, что она ударит по твоим явным физиологическим недостаткам, кривым ногам, и зубам. Но ты взвоешь когда она заявит, что ей стоило больших трудов удержать его от того, что бы он тебя не побил, за то, что ты ее ударил. Но и здесь ты сдержишься. И даже когда она будет принимать душ, и увидив твой взгляд примет самую быстыдную позу, потому, что ты для нее не самец, ты рогатый муж, и ты почуствуешь как твой яйца повиснут как выхолощенная мошонка. Но пойми ты остаешься один, а у них там штаб, они будут лежа в постели вспоминать твой гнев, как ты ее бил, и раззадоривая самих себя смелостью смеяться над твоей глупостью. Ты похудеешь и подурнеешь, лицо станет одутловатым и по бабски плаксивым, если у тебя сохраняться фотографии того времени, то ты увидишь постаревшего человека со слипшимися волосами на голове, как их ты не мой, они все равно выглядят свалявшимися, и только одно будет поразительно, больше никогда в жизни у тебя не будет таких ясных и красивых, искренних омытых горем и слезами глаз.
Друзья тебе не смогут помочь, они к тебе конечно зайдут, твой единственный и надежный друг, и увидив твое лежащие на диване в позе имбриона тело, не сможет ничего сказать, вот если бы она умерла, то слова бы нашлись, мужчина брошенный смешон, а брошенная женщина "смешна" даже не звучит, вот она заслуживает сочуствия, а ты нет, и твой друг молча положит тебе на плечо руку, и не хорошие поверь мне, из твоей грудной клетки выйдут звуки, и затрясуться плечи, и уйдет друг не в силах это слышать. Но ты мужик совершишь после всего этого, еще одну ошибку, ты побежишь за ней, ты будешь ее умолять вернуться, ты повторишь ошибку большинства брошенных, ты не сможешь жить с потерей, ты начнешь долгую, расточительную, безполезную войну. И она даст тебе надежду, она скажет, что все могло быть по другому, еслибы ты бла-бла-бла, и ты поймешь какая СУКА надежда, и, что бы это понять нужно неизличимо заболеть, сесть в тюрьму,или быть брошеным. Ты будешь в дождь бегать к ней на свидание, а она будет неудачно шутить по поводу худобы, что вы все трое похудели -"может быть у нас спид"Она конечно к тебе невернеться, просто это агония любви, которую ты растягиваешь. Еще долго будут заживать раны, и забываться боль, и еще долго ты не рискнешь влюбиться снова, если вообще сможешь? Главная твоя ошибка мужик, что когда то ты сказал сам себе она ЧЕЛОВЕК МОЕЙ ЖИЗНИ, вот здесь ты и поймался, НО НИЧО ДЕРЖИСЬ МУЖИК ВСТРЕТИМСЯ В РАЮ.
  • 0

#693
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

женщины не изменяют без серьезных на то причин - новая любовь, измена партнера и так далее. а мужчины могут переспать с кем-то "потому что пошли с пацанами в баню, а там - за компанию или - отказаться было неудобно" :)


Вот с этим согласен на 100%.
Мужчина может изменить только телом, а женщина изменяет и телом и душой.
Вот почему женские измены намного опасней мужских.

Вывод: Женщинам изменять нельзя, мужчинам можно ;)

#694
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Охотно вериться... во все, кроме...

Но ты мужик совершишь после всего этого, еще одну ошибку, ты побежишь за ней, ты будешь ее умолять вернуться, ты повторишь ошибку большинства брошенных, ты не сможешь жить с потерей, ты начнешь долгую, расточительную, безполезную войну. И она даст тебе надежду, она скажет, что все могло быть по другому, еслибы ты бла-бла-бла, и ты поймешь какая СУКА надежда, и, что бы это понять нужно неизличимо заболеть, сесть в тюрьму,или быть брошеным. Ты будешь в дождь бегать к ней на свидание, а она будет неудачно шутить по поводу худобы, что вы все трое похудели -"может быть у нас спид"Она конечно к тебе невернеться, просто это агония любви, которую ты растягиваешь. Еще долго будут заживать раны, и забываться боль, и еще долго ты не рискнешь влюбиться снова, если вообще сможешь?


Мужчина может изменить только телом, а женщина изменяет и телом и душой.
Вот почему женские измены намного опасней мужских.

скажу вам так... когда я ходила изменять... любила безумно того... кому изменяла... просто он сам меня к этому делу толкал... я изменяла телом... и своей душе... а изменять самой себе... это ужасно...
  • 0

#695
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений


для того, что бы жениться, арабу нужно иметь неплохое состояние для содержание своей жены
там очень много холостяков, и много свободный и своенравных женщин, арабы их на руках носят
вот так :)


А почему девушки на руках не носят своих мужей которые не изменяют не пьют и так далее. Почему они им изменяют??? Вместо того что бы на руках их носить.

Если у мужчины нет "видимых" недостатков - значит у него есть один - "офигенно невидимый" недостаток.
Это как туфли - Вам кажется что они афигенно красивые и только я знаю где они мне натирают!
Зы: Я могу носить мужчину на руках, только если он в пределах 100 кг весит. ;)
  • 0

#696
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Замечательно написано, талантливо. Спасибо, что привели такую интересную цитату. Я думаю, что когда уважаешь своего мужчину, не станешь изменять. Измена женщины часто проистекает от обиды, с целью отомстить, когда она узнает об изменах мужа. Происходит это от боли, но делать этого не стоит, потому что общество гораздо терпимее относится к изменам мужчин, чем к наличию у них же рогов. Рогатый муж - это герой анекдота, обманутая жена - повседневность. Измена женщины может быть чисто по причине физиологии - ну хочется секса, а по какой-то причине она от мужа этого не дополучает. Еще из-за скуки, но это просто гадко и глупо. Ну и страсть, бывает - пронзает, аж дыхание захватывает, а после секса - ну да, ниче, а свой-то лучше...в 21 веке при наличии контрацептивов я не вижу в измене что-то глобально ужасное, если при этом нет теаральщины и желания сделать кому-то больно. А тихонько и с удовольствием - почему бы и нет?
  • 0

#697
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
кстати в арабских странах % педерастии высок, может измены луче?
  • 0

#698
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вот с этим согласен на 100%.
Мужчина может изменить только телом, а женщина изменяет и телом и душой.
Вот почему женские измены намного опасней мужских.

Вывод: Женщинам изменять нельзя, мужчинам можно ;)

да все верно, вы правы, женщинам нельзя, это грех, только несправидливо вам не кажется?

Сообщение отредактировал karla: 20.09.2006, 20:02:04

  • 0

#699
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
мда... скажу тоже, отковыряю кусочек наболевшего. хотя конечно многим не понравится.
Изменяла, потому что жить с говорящим (пусть и остроумно) бревном невыносимо, потому что хочется ЖИВОГО человека рядом, хочется феерического секса, внимания и тепла...
И сейчас, пройдя через сильную боль развода, заявляю: я рада, что это стадо маралов перебежало от меня. и рада, что в моей жизни были мужчины и была любовь. если бы я хранила верность - сейчас бы я жалела.
И путь орут, что женщины сцуки. Женщины ищут то, что не получают в семье. Или связи.
Они ищут способ удовлетворить свои потребности. Это их право.

Сообщение отредактировал HoneyBee: 20.09.2006, 20:07:43

  • 0

#700
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Пчела, да кто же Вас обижать собирается? Правильно, что уроду изменяли, зачем такому верность хранить. Вы же его не уважали, значит правильно делали. Да, я и забыла, что есть еще ситуации, когда для собственного морального спокойствия надо изменять. Спасибо. что напомнили. У меня-то больше физиология...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.