Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#701
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ну и страсть, бывает - пронзает, аж дыхание захватывает, а после секса - ну да, ниче, а свой-то лучше... А тихонько и с удовольствием - почему бы и нет?

эхх, придецца таки Утюгу Ваш телефон продать... ;)
  • 0

#702
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Ну и страсть, бывает - пронзает, аж дыхание захватывает, а после секса - ну да, ниче, а свой-то лучше... А тихонько и с удовольствием - почему бы и нет?

эхх, придецца таки Утюгу Ваш телефон продать... :)


торгуйся, Уно ;)
  • 0

#703
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ух ты, как я могла забыть такой факт, что давала телефон? Видимо от страсти точно ничего не соображала... ;)
  • 0

#704
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот я бы ни за что не простил измену. Точнее, сделал бы вид, что простил, выждал длительное время, а потом, когда она уже бдительность потеряет и будет в тяжелой ситуации, брошу эту стерву, сломаю ее об колено, пусть знает, как мужику рога наставлять.
  • 0

#705
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вот я бы ни за что не простил измену. Точнее, сделал бы вид, что простил, выждал длительное время, а потом, когда она уже бдительность потеряет и будет в тяжелой ситуации, брошу эту стерву, сломаю ее об колено, пусть знает, как мужику рога наставлять.

ну вы садист ;)
своей любимой девушке изменяли?
  • 0

#706
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Мну пытаицца так же вспомнить телефон НаниБи... ;)

Изменяла, потому что жить с говорящим (пусть и остроумно) бревном невыносимо, потому что хочется ЖИВОГО человека рядом, хочется феерического секса, внимания и тепла...

так и скажи: хачу летчега! :)
  • 0

#707
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ух ты, как я могла забыть такой факт, что давала телефон? Видимо от страсти точно ничего не соображала... ;)

"Люблю без памяти... без памяти... кого?.." :)

Вот я бы ни за что не простил измену. Точнее, сделал бы вид, что простил, выждал длительное время, а потом, когда она уже бдительность потеряет и будет в тяжелой ситуации, брошу эту стерву, сломаю ее об колено, пусть знает, как мужику рога наставлять.

при таком подходе, скорее всего не узнаешь о леваке жены.
  • 0

#708
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

своей любимой девушке изменяли?

Я только год назад встретил свою любимую девушку. И ей я вынужден изменять со своей...стервозной женой. А жену я не любил никогда. Так просто жизнь сложилась. Да и не девушка она была, когда мы стали жить вместе, всегда врала. Да скорее всего и изменяла много раз. Вот дочку жалко.
А с изменщицей я бы и покруче разобрался. Таких всегда батогами били или кнутом.
  • 0

#709
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

при таком подходе, скорее всего не узнаешь о леваке жены.

А бродяги во дворе на что? Все равно сидят без дела, все видят...Да и друзей у меня много, связи.
Я бы эту гадину даже не тронул, психологически нажал бы, она сама бы все рассказала. Бабы все трусливые.
  • 0

#710
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


своей любимой девушке изменяли?

Я только год назад встретил свою любимую девушку. И ей я вынужден изменять со своей...стервозной женой. А жену я не любил никогда. Так просто жизнь сложилась. Да и не девушка она была, когда мы стали жить вместе, всегда врала. Да скорее всего и изменяла много раз. Вот дочку жалко.
А с изменщицей я бы и покруче разобрался. Таких всегда батогами били или кнутом.

ну вот бла бла бла..мужской эгоизм, вы уверены, что любовница сорри, любимая девушка не будущая копия вашей жены?

Да и не девушка она была, когда мы стали жить вместе, всегда врала.

Ваша л девушка девственица?
  • 0

#711
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

ну вот бла бла бла..мужской эгоизм, вы уверены, что любовница сорри, любимая девушка не будущая копия вашей жены?

Не любовница, а настоящая любовь, пойми. Жена то как раз и изменяла, просто мне по барабану все это было. С самого начала видел ее характер блудливый, но как мужик не мог ее бросить беременной.

Ваша девушка девственица?

Да это наше с ней дело, при чем тут вы? Могу сказать, что у нее не было никого до меня.
  • 0

#712
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Ваша девушка девственица?

Да это наше с ней дело, при чем тут вы? Могу сказать, что у нее не было никого до меня.

ты уверен? без нашего с Бэдбоем заключения я бы так нет говорил.
  • 0

#713
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

ты уверен? без нашего с Бэдбоем заключения я бы так нет говорил.

Это мое только дело, а к истории с Бэдбоем я не имею никакого отношения.
  • 0

#714
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Это мое только дело, а к истории с Бэдбоем я не имею никакого отношения.

та история с Бэдбоем для народа уже как легенда ;)

Жена то как раз и изменяла, просто мне по барабану все это было.

как это по-барабану? разве это не твоя судьба решалась?
  • 0

#715
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

та история с Бэдбоем для народа уже как легенда
как это по-барабану? разве это не твоя судьба решалась?

Я, брат, этих легенд не знаю. Просто подумал, что ты зацепить чем-то хочешь. Извини.
Да моя судьба еще до рождения решена. Моя ошибка, что я приблизил эту женщину. Теперь надо расставаться, но тяжело из-за дочи.
  • 0

#716
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Да моя судьба еще до рождения решена.

ты, что, Кочевника пересмотрелся?

Теперь надо расставаться, но тяжело из-за дочи.

ну хоть какое-то решение принял. это уже лучше.

Бугор, все это лучше обсуждать в то теме, которую ты создал только что.
  • 0

#717
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Это мое только дело, а к истории с Бэдбоем я не имею никакого отношения.

та история с Бэдбоем для народа уже как легенда ;)

чета я не догоняю, какая такая история? а? :)
  • 0

#718
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
"потому что пошли с пацанами в баню, а там - за компанию или - отказаться было неудобно" :D - ну это даже не измена. ;) измена, это когда у тебя личке вроде нормально все, подругой доволен, и умна и красива и понимаете друг-друга. а потом, где нибудь встретил девушку, вроде ничего особенно, но обменялся телефонами, перезвонил в свободный вечер. сходил с ней куда-нибудь, вроде и страсти неземной не почувствовал, а потом раз - видишь, что и глаза у нее бездонные, и улыбка как ожерелье жемчужное, и весело тебе с ней и легко. и сам не заметил как первый твой поцелуй с ней рождает в том месте, которое называется душой что-то новое, неизведанное. и тебе не то что даже секса с ней хочется, тебе хочется быть с ней, чувствовать тепло ее присутсвия. и мучаешься, потому что к прежней у тебя обязательства, нет у ней подозрения что ты не только ее любимой называешь, и хорошая она, и поступать так - обманывать - некрасиво и недостойно человека благородного...вот это измена. а так, пошпилиться пару раз с красивым телом - для мужчины и не измена вовсе. :)

скажу вам так... когда я ходила изменять... любила безумно того... кому изменяла... просто он сам меня к этому делу толкал... я изменяла телом... и своей душе... а изменять самой себе... это ужасно...

тяжело, блин, изменщицам живется... :smoke: жалеть их надо. :spy:

Ерофеев хорошо описал переживание мужа, которому изменила жена.

ужоснах. :-) но описано жызненно. :)
  • 0

#719
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Я только год назад встретил свою любимую девушку. И ей я вынужден изменять со своей...стервозной женой. А жену я не любил никогда. Так просто жизнь сложилась. Да и не девушка она была, когда мы стали жить вместе, всегда врала. Да скорее всего и изменяла много раз. .


И после таких слов вы хотите чтобы женщина вам верность хранила.........сомневаюсь.
Женщина в измене ищет то что нехватает в семье, в вашем случае романтики, мужского внимания, теплоты и ласки. Что бы было ради кого принаряжаться, чувствоваь себя нужной и желанной. Что бы в отношениях была изюминка и острота. Что бы не было дежурного секса под одеялом, а устраивать праздник тела так где хочется. Но всему есть пресыщение, когда это придет женщина вернется дамой к детям и постоянству и надежности, а вот если такое случиться с мужчиной то мне кажется он останется с любовницей.
  • 0

#720
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Эх если девушка изменяет то в большенстве случаев в этом виноват сам парень. Что не мог дать ей то что она хочет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.