Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#481
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Интересно, а многомужество сняло бы проблему женской измены?


Однозначно!

Ой, сейсмик, да неужто??! Разве (ты-то!) не знаешь, как женщину порой тянет на запретное - полторта съесть, с крайнего ряда налево повернуть... :smoke: Не думаю, что многомужество бы что-то решило.
з.ы. Все решает любовь.
  • 0

#482
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Интересно, а многомужество сняло бы проблему женской измены?


Однозначно!

Ой, сейсмик, да неужто??! Разве (ты-то!) не знаешь, как женщину порой тянет на запретное - полторта съесть, с крайнего ряда налево повернуть... :smoke: Не думаю, что многомужество бы что-то решило.
з.ы. Все решает любовь.


Это когда время свободное есть. А с тремя-то мужьями (берем оптимальную цифру, два - мало, четыре - хлопот не оберешься), его точно не останется. Разве что, если сосед красивый есть...
  • 0

#483
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А с тремя-то мужьями

Соглашусь пожалуй, ведь пока всех троих обеспечишь необходимым ни на какие измены не потянет :smoke:

#484
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А с тремя-то мужьями

Соглашусь пожалуй, ведь пока всех троих обеспечишь необходимым ни на какие измены не потянет :lol:


Да я и не собираюсь их обеспечивать - это они типа тунеядцы будут, жиром зарастать, АЛЬФОНСЫ?!!! Мужчина, не любящий свою работу мне не интересен по определению, с ним и поговорить-то не о чем, и денег ему что ли на булочку давать? Я лучше нашим детям буду на булочку давать - а у нас их будет много. :-)
  • 0

#485
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Да я и не собираюсь их обеспечивать - это они типа тунеядцы будут, жиром зарастать, АЛЬФОНСЫ?!!! Мужчина, не любящий свою работу мне не интересен по определению, с ним и поговорить-то не о чем, и денег ему что ли на булочку давать? Я лучше нашим детям буду на булочку давать - а у нас их будет много. :-)


а как ты работать будишь? кто же будит кормить грудью и менять памперсы - мужья штоле? :lol:
  • 0

#486
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
2 грязный абизян:

мужчину в роддоме спрашивают:
-А как Вас угораздило тут оказаться?
Он:
-Ну... всё началось с мытья посуды :-)
  • 0

#487
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Да я и не собираюсь их обеспечивать - это они типа тунеядцы будут, жиром зарастать, АЛЬФОНСЫ?!!! Мужчина, не любящий свою работу мне не интересен по определению, с ним и поговорить-то не о чем, и денег ему что ли на булочку давать? Я лучше нашим детям буду на булочку давать - а у нас их будет много. :-)


а как ты работать будишь? кто же будит кормить грудью и менять памперсы - мужья штоле? :lol:


Делюсь особой информацией, специально для вас, мужчины УМЕЮТ менять памперсы. Также они умеют убаюкать ребенка, переодеть его и накормить из бутылочки.
  • 0

#488
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

мужчины УМЕЮТ менять памперсы. Также они умеют убаюкать ребенка, переодеть его и накормить из бутылочки.

а куда они денутся когда женщины по близости нету, еще и не такому научаться )))
  • 0

#489
Wren

Wren
  • Гость
  • 20 сообщений


Да я и не собираюсь их обеспечивать - это они типа тунеядцы будут, жиром зарастать, АЛЬФОНСЫ?!!! Мужчина, не любящий свою работу мне не интересен по определению, с ним и поговорить-то не о чем, и денег ему что ли на булочку давать? Я лучше нашим детям буду на булочку давать - а у нас их будет много. :-)


а как ты работать будишь? кто же будит кормить грудью и менять памперсы - мужья штоле? :lol:


Делюсь особой информацией, специально для вас, мужчины УМЕЮТ менять памперсы. Также они умеют убаюкать ребенка, переодеть его и накормить из бутылочки.


- а еще не боится каканых пеленок...
- а слово каканные он тоже употребляет?
- он не боится заплакать...
- а мы о мужчине говорим?
© День Сурка
  • 0

#490
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Делюсь особой информацией, специально для вас, мужчины УМЕЮТ менять памперсы. Также они умеют убаюкать ребенка, переодеть его и накормить из бутылочки.


делюсь не менее особой информацией - я прекрасно знаю что такое уход за грудным ребенком. за племяшами приходилось ухаживать. :-)
  • 0

#491
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

делюсь не менее особой информацией - я прекрасно знаю что такое уход за грудным ребенком. за племяшами приходилось ухаживать. :lol:


А чего тогда глупые вопросы задаете? :spy: Так и знала, что наши мужики придуриваются больше, а сами все прекрасно умели и делали, и обед готовили, и младшим братьям пеленки меняли. С такими не пропадешь! :-)
  • 0

#492
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А чего тогда глупые вопросы задаете? :spy: Так и знала, что наши мужики придуриваются больше, а сами все прекрасно умели и делали, и обед готовили, и младшим братьям пеленки меняли. С такими не пропадешь! :-)


уметь - не значит любить. это раз.
домашняя работа - не царское это дело. это два.
да и зачем тогда жена нужна. мне проще тогда наделать трех дитев, воспитать их и при этом не заморачиваццо всякими проблемами, связанными с супружескими обязанностями, пмс-ами жены, не надо будет рвать жилы оплачивая ее автомобиль, новую шубу, помогать ее родственникам, никакого совместного отдыха, тещи наконец??? это три. женщинам везет. они запросто могут родить ребенка "для себя". мужчина на это не способен. ему придеться для этого женицо. :lol:
  • 0

#493
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не знаю. Мой папа любил возиться со мной больше, чем мама. Волосы заплетал. Гордился. Может, потому что в отличие от некоторых, он стал отцом почти в 30, в сознательном возрасте, когда иметь ребенка - требование души?
  • 0

#494
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

домашняя работа - не царское это дело. это два.


Во! Золотые слова! Поэтому я этим и не занимаюсь. Умею, а не люблю. И не царское дело! :lol:

Слушайте, а вот все это - и шубы, и тещи, и совместные поездки (какая каторга...а мне почему-то нравилось с мужем ездить, прикольно, хотя, да, одной веселее) - и весь этот кошмар вы терпите ради того, чтобы тетка вам стирала, готовила, и детям памперсы меняла?!! И вы на ней женитесь? Е-мое, вас обманули. Если для вас семейная жизнь - такой тяжелый крест, на фиг она вообще вам нужна? Женщина, которая будет делать все вышесказанное, и не потребует шуб и уважать ее маму, называется не жена. А домработница. Или няня, если надо за детьми смотреть. У меня вот есть такая и не просит, чтобы я на ней женилась. :-)
  • 0

#495
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, сейсмик, да болтают они больше!
  • 0

#496
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Во! Золотые слова! Поэтому я этим и не занимаюсь. Умею, а не люблю. И не царское дело! :lol:


us-us-us, сестра па духу! :spy:

Слушайте, а вот все это - и шубы, и тещи, и совместные поездки (какая каторга...а мне почему-то нравилось с мужем ездить, прикольно, хотя, да, одной веселее) - и весь этот кошмар вы терпите ради того, чтобы тетка вам стирала, готовила, и детям памперсы меняла?!! И вы на ней женитесь? Е-мое, вас обманули. Если для вас семейная жизнь - такой тяжелый крест, на фиг она вообще вам нужна? Женщина, которая будет делать все вышесказанное, и не потребует шуб и уважать ее маму, называется не жена. А домработница. Или няня, если надо за детьми смотреть. У меня вот есть такая и не просит, чтобы я на ней женилась. :-)


вот паэтаму иа и не женат! ;) но детей хочецо. :lol:

Ой, сейсмик, да болтают они больше!


*болтает фаллацинтризмом*: ася, че за бунт на карабле? ужо я нидэлайту скажу - вот он тибя за валосья то и оттаскаит! :lol:
  • 0

#497
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Женщина, которая будет делать все вышесказанное, и не потребует шуб... не жена. А домработница.

Ой! Я домработница! :-) :lol:
Сейсмик, как ты считаешь, мне лучше затребовать зарплату или автомобиль?
Люди, а скажите, причем тут женская измена?
  • 0

#498
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Ой, сейсмик, да болтают они больше!


*болтает фаллацинтризмом*: ася, че за бунт на карабле? ужо я нидэлайту скажу - вот он тибя за валосья то и оттаскаит! :lol:

За что? Я же не про него написала - он не болтает. Что болтать, у нас все обязанности распределены, я все делаю, что успеваю, даже то, что могла бы не делать, но думаю, если я ему ляльку рожу и уставать буду, он мне с удовольствием поможет. Нам нравится помогать друг другу. :-)
  • 0

#499
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Женщина, которая будет делать все вышесказанное, и не потребует шуб... не жена. А домработница.

Ой! Я домработница! :-) :lol:
Сейсмик, как ты считаешь, мне лучше затребовать зарплату или автомобиль?
Люди, а скажите, причем тут женская измена?


Ясно, автомобиль, какая там зарплата у домработниц!

А измена тут вот причем - можно нанять домработника и с ним изменять! :spy:
  • 0

#500
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ой! Я домработница! :-) :lol:


бугого. тибя апредилили! :spy:

Сейсмик, как ты считаешь, мне лучше затребовать зарплату или автомобиль?


причом если авто будит дишевли ста тонн - ты статуса жены ни палучеш. астанишься нищаснай дамработницей! ;) и шубу, шубу низабудь от хелен какая-то-русскае-фамилие! :lol:

Люди, а скажите, причем тут женская измена?


дык очень дажы причем - женщино, знающее сваио Всевышним апридиленнае место (суть кюхе, кирхен, киндер) - не изминияит! :lol:

А измена тут вот причем - можно нанять домработника и с ним изменять! :D


вот-вот - никакого наиомнаго персонала другова полу в доми!
зы. как вариант можна использовать евнухав. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.