Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#381
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Леди, она везде леди если думает как леди.
  • 0

#382
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Чика! Он говорит Вам "Я тебе ж*пу порву"? Это дословно? Отвратительно! Если б я в свой адрес услышала такое - живьем бы закопала. Как Вы позволяете?
  • 0

#383
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
да прям.....
многие девушки считают себя принцессами, но от этого они ими не становятся......
  • 0

#384
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ПО :-) а ты принцесса?
  • 0

#385
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика! Он говорит Вам "Я тебе ж*пу порву"? Это дословно? Отвратительно! Если б я в свой адрес услышала такое - живьем бы закопала. Как Вы позволяете?

Это он так образно. В шутку он :-) , это у нас стиль общения такой. Я и сама ему говорю что - за яй** повешу на заборе, это только слова, а что на самом деле будет,представить себе не могу, потому что за все 5 лет ни разу его не подвела, думаю не подведу.
  • 0

#386
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

ПО :-) а ты принцесса?

зая :D, я думала, что ты уже понял, к какому типу женщин я отношусь.

а ты был участником чьей-то измены? :)
  • 0

#387
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
гы. нашла в инете про женскую измену)
мда
даже как-то не по себе стало
  • 0

#388
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



Мне мой говорит - я тебе ж**у порву!!!!


на анальный секс разводит хитрец

Уже давно развел!!!!! Супер! :D



ого! :-)
  • 0

#389
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


ПО :-) а ты принцесса?

зая :D, я думала, что ты уже понял, к какому типу женщин я отношусь.

а ты был участником чьей-то измены? :)

А как ты демаешь?
  • 0

#390
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

гы. нашла в инете про женскую измену)
мда
даже как-то не по себе стало

Кстати, мужчины, по моему мнению, больше толкают женщин на измену, чем наоборот. Женщина чаще хоть как-то пытается выглядеть привлекательнее, тогда как муж может ходить по дому в трусах, похожих на парус, и не заморачиваться о том, что это антисекс. Хотя в моей семье было наоброт, у меня папа по дому ходил расфуфыренный, как на первое свидание, - и маникюр всегда себе делал, и стригся вовремя, и хорошо пах, и был всегда гладко выбрит. И папа всегда делал маме комплименты (и нам с сестрой тоже), так что изменять такому мужчине смысла не видно, но таких мужчин я знаю очень мало... обычно после года-двух совместной жизни легче услышать комплимент от другой женщины в общественном транспорте, чем от мужа - так моя тетя говорит, которая замужем третий раз.
  • 0

#391
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

.........., тогда как муж может ходить по дому в трусах, похожих на парус.......

Парус! - как это романтично!.....
  • 0

#392
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Кстати, мужчины, по моему мнению, больше толкают женщин на измену, чем наоборот. Женщина чаще хоть как-то пытается выглядеть привлекательнее, тогда как муж может ходить по дому в трусах, похожих на парус, и не заморачиваться о том, что это антисекс. Хотя в моей семье было наоброт, у меня папа по дому ходил расфуфыренный, как на первое свидание, - и маникюр всегда себе делал, и стригся вовремя, и хорошо пах, и был всегда гладко выбрит. И папа всегда делал маме комплименты (и нам с сестрой тоже), так что изменять такому мужчине смысла не видно, но таких мужчин я знаю очень мало... обычно после года-двух совместной жизни легче услышать комплимент от другой женщины в общественном транспорте, чем от мужа - так моя тетя говорит, которая замужем третий раз.

не могу представить такого папу - хоть убейте)
  • 0

#393
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не могу представить такого папу - хоть убейте)

Убивать не буду, лучше скажите, - зачем Вам его представлять? : )
И еще - неужели никогда не видели таких мужчин? Вообще? Значит, мне повезло больше.
  • 0

#394
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений



не могу представить такого папу - хоть убейте)

Убивать не буду, лучше скажите, - зачем Вам его представлять? : )
И еще - неужели никогда не видели таких мужчин? Вообще? Значит, мне повезло больше.



я видела)))))))))))))))
  • 0

#395
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
а я нет(
  • 0

#396
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

не могу представить такого папу - хоть убейте)

Разные люди бывают. :-)
Кому то с утра или после работы в лом душ принять.
  • 0

#397
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

а я нет(

Не, не так...надо спрашивать по порядку:
-А вообще мужчин видели?
-Мужчин в трусах видели?
-В какого типа трусах вы видели мужчин?
-С каким предметом одежды "паруса" выглядят привлекательно на мужчинах?...на женщинах?:-)
  • 0

#398
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а я нет(

не расстраивайся. Каждому своё... не у всех всегда было все хорошо, но это не повод грустить да?

Улыбнись мне?
  • 0

#399
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Да не, не в трусах дело и маникюре. Мой вот и в трусах и маникюре. И парфюм всяко разный и джины клевые. Плей бой весь такой красавчик. Зато в постели ноль!!! не аппарат (тоже все ОК), просто ничего не умеет. После каждого секса мысли об измене :D Хреновое дело привычка и совесть :laugh:
  • 0

#400
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Если любите - подскажите ему, как действовать. В чем проблема-то, если аппарат на месте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.