Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#401
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Не-а не поможет. Знает он все. Просто забывает. Характер такой. Каждый раз напоминать - уже самой неохота :laugh:
Это наверное с мужской изменой схоже.
  • 0

#402
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тогда он не "не умеет".
Тогда удивляюсь, почему не изменяете.
  • 0

#403
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Да не, не в трусах дело и маникюре. Мой вот и в трусах и маникюре. И парфюм всяко разный и джины клевые. Плей бой весь такой красавчик. Зато в постели ноль!!! не аппарат (тоже все ОК), просто ничего не умеет. После каждого секса мысли об измене :D Хреновое дело привычка и совесть :laugh:


сочувствую :D :D

а может на потолок и на пол дощечки прибить с инструкцией? и на стены :D
  • 0

#404
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Смотря какой магазин, что за мужчина и на какое время?! А вообще почему это должна быть измена? Разве у женщины не может быть друзей-мужчин! По себе знаю, может! У меня просто есть подруга. Мы с ней знакомы 11 лет. И у меня в мыслях не возникало, чтобы переспать с ней. Че-то я не в тему! :laugh:


дак она наверное страшная. :D


Ну конечно не Моника Белуччи, но все же довольно-таки симпатичная!

Зачем там что то рвать, следить, ОМОН насылать.....просто вычеркнть из списка знакомых тебе людей и всего делов.


Правильно!
  • 0

#405
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений


а я нет(

не расстраивайся. Каждому своё... не у всех всегда было все хорошо, но это не повод грустить да?

Улыбнись мне?

улыбаюсь))))
я как-то насчет маникюра и трусов особенно даже внимания не обращала)
вокруг меня было больше людей живущих в каких-то седьмых сферах. наукой, например))))
  • 0

#406
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Приходит жена в 6 утра домой пьяная в хлам. Муж, который не спал всю ночь, бегает вокруг нее и кричит:
- Если бы у меня был нож, я бы тебя зарезал! Если бы у меня был пистолет, я бы тебя застрелил!
Жена:
- А ты забодай...
  • 0

#407
ALEKOS

ALEKOS
  • Гость
  • 13 сообщений
А КАК НАСЧЁТ ИЗМЕНЫ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ? ПРИМЕР : ЕДЕТ ОНА В ПОЕЗДЕ, МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ И АППЕТИТНАЯ, НО ГРУЗ У НЕЁ НЕ ПОЗВЛОЛЯЕТ ЗАНЯТЬ КУПЕ, ИЛИ ПРОБЛЕМЫ С БИЛЕТОМ. мОЛОДОЙ И ЭНЕРГИЧНЫЙ ПРОВОДНИК ГРОЗИТ ВЫСАДИТЬ НА ПЕРВОМ ПОЛУСТАНКЕ У ЧЁРТА НА КУЛИЧКАХ. пО ФОРМЕ ОН ПРАВ И ЭТО ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ. дЕНЕГ НЕ БЕРЁТ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕДЛАГАЕМЫЙ НЕНАВЯЗЧИВО ВЫХОД - МИНЕТ !!! И ЭТО ПРОИСХОДИТ ! ИЗМЕНА !!!!????????
  • 0

#408
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А КАК НАСЧЁТ ИЗМЕНЫ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ? ПРИМЕР : ЕДЕТ ОНА В ПОЕЗДЕ, МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ И АППЕТИТНАЯ, НО ГРУЗ У НЕЁ НЕ ПОЗВЛОЛЯЕТ ЗАНЯТЬ КУПЕ, ИЛИ ПРОБЛЕМЫ С БИЛЕТОМ. мОЛОДОЙ И ЭНЕРГИЧНЫЙ ПРОВОДНИК ГРОЗИТ ВЫСАДИТЬ НА ПЕРВОМ ПОЛУСТАНКЕ У ЧЁРТА НА КУЛИЧКАХ. пО ФОРМЕ ОН ПРАВ И ЭТО ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ. дЕНЕГ НЕ БЕРЁТ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕДЛАГАЕМЫЙ НЕНАВЯЗЧИВО ВЫХОД - МИНЕТ !!! И ЭТО ПРОИСХОДИТ ! ИЗМЕНА !!!!????????

это уже насильное принуждение(так как выхода у девушки нет)+шантаж - проводник используя свое служебное положение, шантажирует девушку, намикая на сексуальные услуги за то что бы оставить ее в купе - тип уголовное дело

Сообщение отредактировал karla: 06.03.2006, 09:25:48

  • 0

#409
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вокруг меня было больше людей живущих в каких-то седьмых сферах. наукой, например))))

:laugh: В каком смысле?
  • 0

#410
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
эээ
т.е. этим людям вокруг меня было не до маникюра)
черт его знает. не помню я не фига - мой папик вечно бы в командировках)
  • 0

#411
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

эээ
т.е. этим людям вокруг меня было не до маникюра)
черт его знает. не помню я не фига - мой папик вечно бы в командировках)

Мой папа тоже, когда я была совсем маленькой. А еще он играл в футбол, писал поправки к нормативным актам (разгребали после КазССР все законодательство) и кандидатскую, и выступал в телевизоре. Одно другому (и даже третьему) не мешает. :laugh:
  • 0

#412
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


эээ
т.е. этим людям вокруг меня было не до маникюра)
черт его знает. не помню я не фига - мой папик вечно бы в командировках)

Мой папа тоже, когда я была совсем маленькой. А еще он играл в футбол, писал поправки к нормативным актам (разгребали после КазССР все законодательство) и кандидатскую, и выступал в телевизоре. Одно другому (и даже третьему) не мешает. :laugh:

Думаю что ваш супруг похож на вашего папу.
  • 0

#413
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Смотря какой магазин, что за мужчина и на какое время?! А вообще почему это должна быть измена? Разве у женщины не может быть друзей-мужчин! По себе знаю, может! У меня просто есть подруга. Мы с ней знакомы 11 лет. И у меня в мыслях не возникало, чтобы переспать с ней. Че-то я не в тему! :laugh:


дак она наверное страшная. :D


Ну конечно не Моника Белуччи..



а если бы была моникой белуччи? боюсь, даже я не смогла бы с такой просто дружить :D
  • 0

#414
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



Смотря какой магазин, что за мужчина и на какое время?! А вообще почему это должна быть измена? Разве у женщины не может быть друзей-мужчин! По себе знаю, может! У меня просто есть подруга. Мы с ней знакомы 11 лет. И у меня в мыслях не возникало, чтобы переспать с ней. Че-то я не в тему! :laugh:


дак она наверное страшная. :D


Ну конечно не Моника Белуччи..



а если бы была моникой белуччи? боюсь, даже я не смогла бы с такой просто дружить :D


Интересная у Вас ориентация!? :D
  • 0

#415
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А КАК НАСЧЁТ ИЗМЕНЫ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ? ПРИМЕР : ЕДЕТ ОНА В ПОЕЗДЕ, МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ И АППЕТИТНАЯ, НО ГРУЗ У НЕЁ НЕ ПОЗВЛОЛЯЕТ ЗАНЯТЬ КУПЕ, ИЛИ ПРОБЛЕМЫ С БИЛЕТОМ. мОЛОДОЙ И ЭНЕРГИЧНЫЙ ПРОВОДНИК ГРОЗИТ ВЫСАДИТЬ НА ПЕРВОМ ПОЛУСТАНКЕ У ЧЁРТА НА КУЛИЧКАХ. пО ФОРМЕ ОН ПРАВ И ЭТО ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ. дЕНЕГ НЕ БЕРЁТ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕДЛАГАЕМЫЙ НЕНАВЯЗЧИВО ВЫХОД - МИНЕТ !!! И ЭТО ПРОИСХОДИТ ! ИЗМЕНА !!!!????????


клавишу caps lock у нас намертво заело?
  • 0

#416
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Думаю что ваш супруг похож на вашего папу.

Бытует мнение, что папа является для девочек идеалом мужчины. И мужа они подбирают похожего на папу.
Тока вопрос - почему они начинают изменять?

Сообщение отредактировал Хруст: 06.03.2006, 13:27:02


#417
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Думаю что ваш супруг похож на вашего папу.

Бытует мнение, что папа является для девочек идеалом мужчины. И мужа они подбирают похожего на папу.
Тока вопрос - почему они начинают изменять?

Может быть потому-что и мужики изменяют?
На мой взгляд, воспитанная девушка, воспитанная в семье, где слово измена никогда не присутствовало никогда не изменит мужу. Я настаиваю на том, что всё тянется из семьи ребенка. Если мама или папа изменяли, есть возможность что и ребенок будет делать тоже самое. Хотя не обязательно.
  • 0

#418
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
все зависит от воспитания и социальных установок данных в детстве и подростковом возрасте.

если так идти дальше то и можно назвать изменой то что девушка гуляет до брака ...
ну есть у нее парень,... ну и пошла она на вечеринку. ... и выпила она немножко... ну и переспала с кем не поподя ....
но это ведь до брака а не после ...
это что по вашему?


и еще уверен что тут многие девушки минет считают не изменой. ... просто так ... кому что нравится...
  • 0

#419
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальчики, вы гоните?
Женщины изменяют оттого (это же во всех фильмах и книгах!), что им становится скучно и душно и безрадостно рядом с мужем, который женился и считает, что больше от него ничего не требуется.
Кстати, по статистике средний современный мужчина занимается сексом с женой один раз в неделю (на Западе, во всяком случае). Отсюда вывод.
  • 0

#420
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
а в каких семьях муж и жена изменяют и ставят об этом в известность детей?
думаю это всегда скарыто... и не о каком сексуальном воспитании речи не идет

а на счет того что дочки следят за отцами а сыновья за материрьми это называется Эдипов комплекс не всегда это получается... думаю что хотя это в разряде предпочтений... .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.