Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#421
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Ася, не уверен я что девушка, воспитанная будет изменять мужу. Да как бы ей небыло скучно, она не поёдет ставить рога своему МММ.
  • 0

#422
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ася, не уверен я что девушка, воспитанная будет изменять мужу. Да как бы ей небыло скучно, она не поёдет ставить рога своему МММ.

Что значит - воспитанная? Воспитанная, значит, свободная от инстинктов, сексуально подавленная, не ищущая лучшей доли? Бывают такие. Дуры. Но честнее, конечно, сразу развестись. Если муж на тебя забил, продолжать жить с ним "из приличия" или "ради детей" - идиотизм. Я так считаю. Хотя женщины и сами виноваты в том, что им приходится изменять. Брак - это труд, но многие считают - вышла замуж и дело в шляпе, вот муж ею и не интересуется. Им думается, что изменить, наверное, легче, чем работать над собой.
Это все теория, конечно. Не знаю, как там бывает на самом деле, но дело не в воспитании, я уверена.
  • 0

#423
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
нет не в воспитании... и не всегда дело в женщине, есть и причины в мужчине...
..и даже когда понимаешь что идеального мужчины не найти, все равно при сравнении с другим, понимаешь что твой намного лучше ))

#424
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Джуль? Это типа - "Не изменяй - ты говоришь, любя. О, не волнуйся, я не изменяю, но дорогой мой, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?"?)))
Не знааааю...
Я ужасная сексистка и считаю, что женщина изменять не должна ни при каких обстоятельствах. В положение войти можно, конечно, но все равно. Раньше камнями забивали, а щас... либералы...
  • 0

#425
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Интересное рассуждение. Значит по твоему воспитанная есть безинстинктивная, подавленная и не стремящаяся к лучшему? Уважаю твой мнение, и не соглашусь с ним.
Воспитанность есть - морально уравновешенный человек!
Вот пример. Девушка была воспитанна в семье с четкими моральными устоями. У нее прекрасный брак, дети... она счастлива с мужем. У нее хорошая работа, карьера. Вокруг нее много богатых мужчин. Муж ее удовлетворяет во всех планах. И вот у него новая работа, он часто в командировках. Ей скучно, но она НЕ ИДЁТ ИЗМЕНЯТЬ...
А теперь вопрос: почему она не изменяет ему?

Джуль? Это типа - "Не изменяй - ты говоришь, любя. О, не волнуйся, я не изменяю, но дорогой мой, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?"?)))
Не знааааю...
Я ужасная сексистка и считаю, что женщина изменять не должна ни при каких обстоятельствах. В положение войти можно, конечно, но все равно. Раньше камнями забивали, а щас... либералы...

а вот это, я уверен, вложенно было в тебя папой и мамой! :laugh:
  • 0

#426
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вот пример. Девушка была воспитанна в семье с четкими моральными устоями. У нее прекрасный брак, дети... она счастлива с мужем. У нее хорошая работа, карьера. Вокруг нее много богатых мужчин. Муж ее удовлетворяет во всех планах. И вот у него новая работа, он часто в командировках. Ей скучно, но она НЕ ИДЁТ ИЗМЕНЯТЬ...
А теперь вопрос: почему она не изменяет ему?

И у меня вопрос - ты мои посты по диагонали читаешь, что ли? Я говорила как раз о случаях, когда муж не удовлетворяет.
  • 0

#427
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А теперь вопрос: почему она не изменяет ему?

да с чего ты взял что изменяют только со скуки ??? это же не единый показатель! к измене женщину подводит несколько факторов...первое это когда в семье не удается создать атмосферу любви и счастья, сколько не пытайся...и тогда ищешь утешения в другом, от вышивания крестиком до измены

#428
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
А вы чего собственно наехали девочки? :laugh:

Я высказал свое мнение. И вы в праве с ним не согласиться.
Просто я считаю что буквально все зависит от воспитания!
  • 0

#429
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А вы чего собственно наехали девочки? :laugh:

Я высказал свое мнение. И вы в праве с ним не согласиться.
Просто я считаю что буквально все зависит от воспитания!

Смотри, фрукт. Вот есть женщина - красивая, умная, интеллигентная. Она выходит замуж и ее муж через несколько лет после свадьбы ходит по дому нечесаный-небритый, на нее смотрит, как на мебель, у них нет близости душ и нет нормального секса. И вот она едет в другой город, например, в командировку или на отдых, и там встречает человека, который видит в ней личность и страшно физически привлекает ее. Как ты думаешь, что она должна сделать? Из воспитанности упустить шанс стать счастливой?
  • 0

#430
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Она будет делать то, что она будет делать. К счастью я не знаю что она предпримит. Если изменит, будет всю жизнь жить с этим грузом. Если нет, то приехав домой, сделает так, чтоюбы ее муж обратил не нее внимание. А мимоленый секс не есть счастье. Да это приятно, да это чувство влюбленности и чувство легкости. Но это временно. Как она потом будет смотреть в глаза своей дочериЮ еслита узнает что ее мама с другим дядей занимались сексом? Да даже с моральной точки зрения, женщина этого не сделает.
  • 0

#431
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений


А вы чего собственно наехали девочки? :D

Я высказал свое мнение. И вы в праве с ним не согласиться.
Просто я считаю что буквально все зависит от воспитания!

Смотри, фрукт. Вот есть женщина - красивая, умная, интеллигентная. Она выходит замуж и ее муж через несколько лет после свадьбы ходит по дому нечесаный-небритый, на нее смотрит, как на мебель, у них нет близости душ и нет нормального секса. И вот она едет в другой город, например, в командировку или на отдых, и там встречает человека, который видит в ней личность и страшно физически привлекает ее. Как ты думаешь, что она должна сделать? Из воспитанности упустить шанс стать счастливой?

Ты откуда знаешь такие подробности??! :laugh:

#432
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Неее... не одноразовый перепих, а роман.

Ты откуда знаешь такие подробности??! :laugh:

Ниоткуда. Всего лишь пример, такой же гротескный и утрированный, как и пример фрукта.
  • 0

#433
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Она будет делать то, что она будет делать. К счастью я не знаю что она предпримит. Если изменит, будет всю жизнь жить с этим грузом. Если нет, то приехав домой, сделает так, чтоюбы ее муж обратил не нее внимание. А мимоленый секс не есть счастье. Да это приятно, да это чувство влюбленности и чувство легкости. Но это временно. Как она потом будет смотреть в глаза своей дочериЮ еслита узнает что ее мама с другим дядей занимались сексом? Да даже с моральной точки зрения, женщина этого не сделает.

Если уж решилась, то навряд ли это потом будет грузом... и если уж решилась то навряд ли кто то будет знать об этом

#434
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Просто интересно мужичье рассуждает. Изменять нельзя никому. Это негигиенично.
  • 0

#435
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Неее... не одноразовый перепих, а роман.

Тем более не пойдёт на это!

Всего лишь пример, такой же гротескный и утрированный, как и пример фрукта.

То первое, что пришло на ум :laugh:

Сообщение отредактировал фрукт: 06.03.2006, 15:12:04

  • 0

#436
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


А вы чего собственно наехали девочки? :laugh:

Я высказал свое мнение. И вы в праве с ним не согласиться.
Просто я считаю что буквально все зависит от воспитания!

Смотри, фрукт. Вот есть женщина - красивая, умная, интеллигентная. Она выходит замуж и ее муж через несколько лет после свадьбы ходит по дому нечесаный-небритый, на нее смотрит, как на мебель, у них нет близости душ и нет нормального секса. И вот она едет в другой город, например, в командировку или на отдых, и там встречает человека, который видит в ней личность и страшно физически привлекает ее. Как ты думаешь, что она должна сделать? Из воспитанности упустить шанс стать счастливой?


Она должна быть честной во всем! Счастье нельзя строить на крови и слезах! Хотя это относится не только к женскому полу, но и к мужскому. Она же может сказать, что встретила другого и т.д. А для того чтобы не было "и ее муж через несколько лет после свадьбы ходит по дому нечесаный-небритый, на нее смотрит, как на мебель, у них нет близости душ и нет нормального секса", нужно разговаривать с любимым человеком и указывать на его недостатки. Да и самой нужно постоянно держать "марку"!
  • 0

#437
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Она должна быть честной во всем! Счастье нельзя строить на крови и слезах! Хотя это относится не только к женскому полу, но и к мужскому. Она же может сказать, что встретила другого и т.д. А для того чтобы не было "и ее муж через несколько лет после свадьбы ходит по дому нечесаный-небритый, на нее смотрит, как на мебель, у них нет близости душ и нет нормального секса", нужно разговаривать с любимым человеком и указывать на его недостатки. Да и самой нужно постоянно держать "марку"!

Согласна, согласна.
А вообще сослагательное наклонение - так себе вещь. Теоретики мы все хорошие.
  • 0

#438
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
А кто мешает быть практиками?
  • 0

#439
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Просто интересно мужичье рассуждает. Изменять нельзя никому. Это негигиенично.


А "мужичье" - это звучит также как и "бабье"! Это начальная стадия зарождения феминизма!
  • 0

#440
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А кто мешает быть практиками?

Изменять на практике? Увольте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.