Перейти к содержимому

Фотография

БРАКОНЬЕРЫДоска ПОЗОРА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#29195495
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема для обсуждения браконьерства и браконьеров!

Так же сюда будут переноситься все "отчёты" в которых описана охота(рыбалка) на запрещенную дичь(рыбу), или не соблюдены сроки охоты(рыбалки)

 


  • 0

#1721
Zenitchik

Zenitchik
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Место номер РАЗ это заливы капчагайские... сазан как раз зашел на нерест сейчас... а сеток там на выходных я насчитал только штук 5ть...
Так же есть видео с лицами ставящими сетки и снимающие с них рыбу... (последнее время беру с собой камеру на рыбалку)...

Да и по рейдам в дельте... слышал что планировалось электриков погонять а ограничились только китайками... да и то половина сюжетов с прошлогодних облав была...

Да и еще сами участники этих рейдов подстрелили козлика... но употреблять не стали т.к. вся спина у него в лечинках овода была... там и выбросили от чего теперь там духанчик неслабый...


Добрый день, Вы о наших рейдах и видео сюжетах говорите или о чьих либо других?Уточните пожалуйста.
  • 0

#1722
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Я про ваши сюжеты говорю и про ваши рейды...

Или там еще кто то уполномочен их проводить... да и как мне говорили были с телевизионщиками передача "Рейдер"...
  • 0

#1723
Zenitchik

Zenitchik
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Я про ваши сюжеты говорю и про ваши рейды...

Или там еще кто то уполномочен их проводить... да и как мне говорили были с телевизионщиками передача "Рейдер"...

Насчет козлика застреленного инспекторами фактами располагаете? Если да, тогда предоставьте пожалуйста. Будем разбираться. Если нет, зачем вообще подобное постить подобную ересь...
Насчет видео с совместных рейдов вы не правы. Видео снято мной в этом году в апреле. в начале запретного периода.
  • 0

#1724
Zenitchik

Zenitchik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А что делать с подобными уродами? http://www.fion.ru/v..._bespredel.html
  • 0

#1725
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Я про ваши сюжеты говорю и про ваши рейды...

Или там еще кто то уполномочен их проводить... да и как мне говорили были с телевизионщиками передача "Рейдер"...

а еще бабка рассказала как там летающая тарелка приземлялась.

ну несерьезно это как-то все звучит!! вы не подумали что подобные идиотские слухи пускают как раз те бракоши, которым конкретно на хвост наступили подобные акции в лице той же программы "Рейдер" и ТРК "Тан"? не могу не согласиться с Зенитчиком - есть факты - вперед. нет - лучше не писАть подобное, чесслово.
  • 0

#1726
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

а еще бабка рассказала как там летающая тарелка приземлялась.

ну несерьезно это как-то все звучит!! вы не подумали что подобные идиотские слухи пускают как раз те бракоши, которым конкретно на хвост наступили подобные акции в лице той же программы "Рейдер" и ТРК "Тан"? не могу не согласиться с Зенитчиком - есть факты - вперед. нет - лучше не писАть подобное, чесслово.


знаю человека, который хвалился как лихо ему позволяют в запрет ловить рыбу.. а позволяет тот "самый главный законник на видео, который главный по всему бассейну"..
и даж место знаю, где позволяет

такшта нинада

Сообщение отредактировал Курт: 05.05.2010, 16:13:26


#1727
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
ничо не понял - какое видео, какой главный? об чем речь вообще? причем здесь убиенный козел и его личинки в таком случае??
  • 0

#1728
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

ничо не понял - какое видео, какой главный? об чем речь вообще? причем здесь убиенный козел и его личинки в таком случае??


Я о ваших рассуждениях о непогрешимости участников рейдов. Типа те "егеря", которые на видео с задержанием браконьеров засветились сами без рыльца в пушку.. Они сами такие же. Просто им бояца и прятаца не нужно

#1729
Zenitchik

Zenitchik
  • Частый гость
  • 57 сообщений


а еще бабка рассказала как там летающая тарелка приземлялась.

ну несерьезно это как-то все звучит!! вы не подумали что подобные идиотские слухи пускают как раз те бракоши, которым конкретно на хвост наступили подобные акции в лице той же программы "Рейдер" и ТРК "Тан"? не могу не согласиться с Зенитчиком - есть факты - вперед. нет - лучше не писАть подобное, чесслово.


знаю человека, который хвалился как лихо ему позволяют в запрет ловить рыбу.. а позволяет тот "самый главный законник на видео, который главный по всему бассейну"..
и даж место знаю, где позволяет

такшта нинада


В личку место скиньте, пожалуйста.
  • 0

#1730
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

В личку место скиньте, пожалуйста.


забавно. Он поедет сам себя ловить ? :laugh:

#1731
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

забавно. Он поедет сам себя ловить ? :laugh:

ну сказали "А", говорите и "Б". Плюс ФИО самого хваставшегося человека. Никто ж за язык не тянул здесь об этом писАть.
  • 0

#1732
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

а еще бабка рассказала как там летающая тарелка приземлялась.

ну несерьезно это как-то все звучит!! вы не подумали что подобные идиотские слухи пускают как раз те бракоши, которым конкретно на хвост наступили подобные акции в лице той же программы "Рейдер" и ТРК "Тан"? не могу не согласиться с Зенитчиком - есть факты - вперед. нет - лучше не писАть подобное, чесслово.


Да что вы к этим фактам мы что на суде что ли???

Что слышал то и спросил... не было - хорошо, было - плохо...

А то что у нас эти рейды делаются для показухи это и так всем давно очевидно и понятно... и ловят лишь тех кто по каким то причинам оказался в немилости у этих надзорных органов... да и то что сами главы этих надзорных органов сопровождают так сказать VIP друзей на охоту рыбалку вне зависимости от запретов это тоже всем известно...

Вопрос к зенитчику...
Коли вы так близко с охот инспекцией общаетесь то быть может слышали от них сколько электриков они за год поймали? сколько чабанок изъяли?
  • 0

#1733
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений


забавно. Он поедет сам себя ловить ? :laugh:

ну сказали "А", говорите и "Б". Плюс ФИО самого хваставшегося человека. Никто ж за язык не тянул здесь об этом писАть.


на слабо меня не надо брать.

я вам сказал, чтоб вы не заблуждались насчет "честных работников"..
сдавать никого не буду. ничего изменить все-равно не сможете

#1734
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
особенно позабавило на видео заученная речь про сетки из пенопропилоизокарбонамармона....

ну вапщет наивно ожидать, что на камеру кто-то будет показывать себя таким какой он есть.. такшта все нормально. сюжет отсняли, в телевизор попали. можно дальше беспределить :laugh:

#1735
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Курт, естесс-но, что на камеру люди себя по-другому ведут - даже волнуются (люди все-таки, это к слову про заученность фразы), как это ни странно. На слабо никто брать не собирается - вы сами написали про факт данный.

КоМол, про показуху извините - все знаем где живем. Но если не будет и таких рейдов - хуже будет точно.
  • 0

#1736
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Зенитчику! Благое дело делаете, товарищ! одно только плохо! отправьте вашего редактора в школу русский речь учить, да и тетю эту, что озвучивает рейдер ваще ап стену убить. 20 лет почти программе и все один и тот же монотонный голос и совковый текст
  • 0

#1737
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

КоМол, про показуху извините - все знаем где живем. Но если не будет и таких рейдов - хуже будет точно.


И как тут не поверить про убитого козлика... типа для того чтобы отметить хорошо проведенный рейд... ну и так сказать уважить гостей с телевидения... или уже после отбытия телевидения уважить себя, мол работу сделали можно год дальше на "себя" работать....
  • 0

#1738
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Зенитчику! Благое дело делаете, товарищ! одно только плохо! отправьте вашего редактора в школу русский речь учить, да и тетю эту, что озвучивает рейдер ваще ап стену убить. 20 лет почти программе и все один и тот же монотонный голос и совковый текст

зря вы так про г-жу Коротиченко. Она еще очень неплохо романсы исполняет вообще-то. Что касается ошибок - никто не без греха.
  • 0

#1739
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А что делать с подобными уродами? http://www.fion.ru/v..._bespredel.html


Ну в предистории по данной ссылке заданы риторические вопросы... про рыбинспекцию и тому подобные организации...
хотелось бы ваше мнение услышать...
Или вы на самом деле в розовых очках и думаете что они святые? :laugh:
  • 0

#1740
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Makarov ничего не имею против личности г-жи Коротиченко. Романсы исполнятьгуд! Но только из-за ее монотонного голоса не хочется смотреть рейдер. А что касается ошибок - как телевизионщик с 10-летним стажем скажу: ошибки можно допускать здесь, но не как не в эфире. я смотрю сюжет и слышу склейки, причем палится это именно по интонации. А текст скорее всего пишет человек, который одни и те де тексты написаны старым советским языком. Он не плох, но ваще не современе. в ХХ1 веке живем, товарищи!

По теме: на выходных еду рыбалить. если увижу китайку - сожгу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.