Перейти к содержимому

Фотография

БРАКОНЬЕРЫДоска ПОЗОРА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#29195495
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема для обсуждения браконьерства и браконьеров!

Так же сюда будут переноситься все "отчёты" в которых описана охота(рыбалка) на запрещенную дичь(рыбу), или не соблюдены сроки охоты(рыбалки)

 


  • 0

#1161
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

не было бы доказательств, не верила бы... а так он постоянно шкурки притаскивает, еще и пытается их в офисе у нас развесить, да и в тачке у него все сиденья этими шкурками застелены... :laugh: еще и дарит их тут теткам всяким, а те и рады пищать от восторга... а мне жалко - я еще могу понять (хотя мне это абсолютно не близко), когда из спортивного интереса гоняются за этой лисичкой, но когда вот так хладнокровно убивают по 30 штук за раз - какой же это спорт.... :mad:


Ну а по его рассказам, хотя бы примерно можете определить где он это делает? Получается ему хватает выходных съездить туда и обратно и еще истребить столько лис. Это уже просто истребление, а не охота с нами он ничего общего не имеет.
  • 0

#1162
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну а по его рассказам, хотя бы примерно можете определить где он это делает? Получается ему хватает выходных съездить туда и обратно и еще истребить столько лис. Это уже просто истребление, а не охота с нами он ничего общего не имеет.

а никто и не утверждает, что он имеет к вам какое-то отношение - просто темка про браконьеров, и я считаю, что он именно браконьер. вот и отписалась здесь. :laugh: он называл какое-то место, я увы не запомнила, в следующий раз непременно запомню, когда будет хвастать, и отпишусь здесь еще раз...

у меня много знакомых охотников и рыбаков. и хотя мне трудно понять прелесть выходить с оружием к беззащитному животному, я могу списать это на реализацию мужского инстинкта добытчика, например. Но не так!!!!!
  • 0

#1163
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А такая "рыбалка" как вам?
http://video.mail.ru...del_ka/1/3.html


Чистые г...ны. Больше сказать нечего.
  • 0

#1164
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А такая "рыбалка" как вам?
http://video.mail.ru...del_ka/1/3.html

Прикольно. Наверное промысловиики.
  • 0

#1165
Свояк

Свояк

    он же Ашин

  • Забанен
  • 4 сообщений
этих блюдков,особеннокоторые на на тех которые в красной книге-токо розгами,да на 10 лет с конфискацией на усиленный режим!!! в суровые края.

#1166
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А такая "рыбалка" как вам?
http://video.mail.ru...del_ka/1/3.html


ЧЕРТИ
  • 0

#1167
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

А такая "рыбалка" как вам?
http://video.mail.ru...del_ka/1/3.html


Помойму это просто какойто пересыхающий водоём вот они её и черпают кучами!
  • 0

#1168
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


потому что у меня уже никаких душевных сил не хватает выслушивать про 30 мертвых лисичек чуть ли не каждую неделю...


Да это скорее всего сказочник, не верьте ему. Этож какую площадь ему надо покрыть шариками, чтобы столько лис травить, да еще еженедельно.

согласен полностью. Но на данный момент лис очень много развелось.
Я браконьер, так как не упущу возможности стрельнуть в лису (без лицензии)
  • 0

#1169
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
1. Такое количество лис травить просто нереально ИМХО. С такой плотностью, они должны были давно съесть друг друга.
2. Если лис таки много, то они наносят непоправимый вред охотничьему хозяйству, т.к. фазану, зайцу и куропатке просто кирдык.
3. По правому берегу после поворота на Баканас лис просто немеряно, вечером едешь глаза оч часто встречаются.
4.В настоящее время мало кто занимается регулированием численности хищников в охотугодьях.
5. Петли и потравка лис обычное дело в "колхозе", там кур и индеек лисы тащут жуть просто.
No more comments
  • 0

#1170
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

а я подамся завтра в браконьеры... и мне пофих))) только бить буду зайчиков да фазанов на которых сезон кончился))

Никто в тобе не сомневалсо. :D

#1171
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я вот тоже одного знаю он в етом сезоне одних кур стреляет а питухов якобы не видит не их говорит :D :weep:
  • 0

#1172
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Я вот тоже одного знаю он в етом сезоне одних кур стреляет а питухов якобы не видит не их говорит :D :weep:



Ну если их и в правду нет,так что теперь на кур просто смотреть? НЕА у мну неполучается :)
  • 0

#1173
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Я вот тоже одного знаю он в етом сезоне одних кур стреляет а питухов якобы не видит не их говорит :weep: :)



Ну если их и в правду нет,так что теперь на кур просто смотреть? НЕА у мну неполучается :D

А дома с питанием напряг? :) Это он не про меня пишет, не думай. :D

#1174
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

А дома с питанием напряг? :) Это он не про меня пишет, не думай. :D


У меня не напряг :D

Результат 3 фазанки и ни одного петуха даже не видали. А про кого? :weep:
  • 0

#1175
V-MAX FANAT

V-MAX FANAT
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


А такая "рыбалка" как вам?
http://video.mail.ru...del_ka/1/3.html


Помойму это просто какойто пересыхающий водоём вот они её и черпают кучами!


+1

мож я и ошибаюсь, но на горное озеро, данное "водохранилище" явнео не тянет. ИМХО, кто то просто разводит рыбу и в конце сезона собирает урожай. Автору поста - низачет! за провокацию людей, со слабым зрением.
  • 0

#1176
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А про кого

Про хозяина зененхунда. :D

#1177
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А про кого

Про хозяина зененхунда. :weep:


Не только он теперь хозяин "Буча" это собака такая! :D
  • 0

#1178
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А такая "рыбалка" как вам?
http://video.mail.ru...del_ka/1/3.html

А зачем лопатой то долбить?
  • 0

#1179
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

А зачем лопатой то долбить?


А вдруг убежит какая нибудь, им же мало! мало!! мало!!! :D
  • 0

#1180
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А вдруг убежит какая нибудь, им же мало! мало!! мало!!!

Вот тут непанятна. Значит зверь должен умереть от выстрела мгновенно, а рыба должна замерзнуть в течении часа. Как то с логикой напряг. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.