Перейти к содержимому

Фотография

БРАКОНЬЕРЫДоска ПОЗОРА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#29195495
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема для обсуждения браконьерства и браконьеров!

Так же сюда будут переноситься все "отчёты" в которых описана охота(рыбалка) на запрещенную дичь(рыбу), или не соблюдены сроки охоты(рыбалки)

 


  • 0

#1101
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Да я браконьеру Ворошилову сдублировал. :D
[/quote]


Есть определённые принципы которым я следую а что касается браконьер я или нет решать не Вам.Я стреляю лишь в то что прописано в лицензии и конечно именно то количество которое там указано. :dandy:
  • 0

#1102
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Уже ответили. Хотел насчет фонаря спросить :dandy:

Сообщение отредактировал Opponent: 16.09.2009, 13:05:47

  • 0

#1103
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
г-н Ворошилов, по крайней мере знайте, что Вы в данном случае вне закона.
  • 0

#1104
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Есть определённые принципы которым я следую а что касается браконьер я или нет решать не Вам.Я стреляю лишь в то что прописано в лицензии и конечно именно то количество которое там указано. :dandy:


а спорим, что любой, знающий правила охоты, может решать - браконьер Вы или нет?

то, что прописано и то, сколько прописано еще не аргумент. с машины я тоже могу стрелять то, что прописано, но от этого я не стану правильным охотником. стрелять из пневматики я тоже могу разрешенную по сезону дичь, но это опять браконьерство.

ЗЫ: вот ведь, приходица прям на пальцах объяснять :D

ЗЗЫ: имею фонарь Олайт. нравица. <--- я в теме :D

Сообщение отредактировал Курт: 16.09.2009, 13:03:08


#1105
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

что касается браконьер я или нет решать не Вам.Я стреляю лишь в то что прописано в лицензии и конечно именно то количество которое там указано.

Но с науршением правил охоты. А как называется человек, нарушающий правила охоты ? Праильно -БРАКОНЬЕР!

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 16.09.2009, 13:02:56


#1106
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

г-н Ворошилов, по крайней мере знайте, что Вы в данном случае вне закона.


Я по крайней мере это признаю в отличии от других.
  • 0

#1107
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений


г-н Ворошилов, по крайней мере знайте, что Вы в данном случае вне закона.


Я по крайней мере это признаю в отличии от других.


Признавать и "случайно обмолвица" суть есть разные вещи.

сначала открещивалис, а теперича говорите, что признали за собой браконьерство ? :)

#1108
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Ну тады про фонари. Брал фонарики разные у дядьки Эдуарда, доволен всеми, помогали много раз. В том числе и в промысловой охоте на шакала с машины. :)
ps. Не реклама.


За благое дело за истребление хищников боритесь. :) А куда шкурки то продаете?
Вот странно то как! если есть лицензия на фару все хорошо и государство и дичь довольны а вот если нет: шакалы тут же с транспарантами ходят "ты купил лицензию на фару" :D


Все я прошу больше не обсуждать тут меня. Это мое личное дело и возникшие проблемы при использовании этого устройства я буду решать сам.
  • 0

#1109
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А куда шкурки то продаете?

А для чего их продавать? Это раз, а во вторых есть волчьи шкуры? Дать адреса и явки?

если есть лицензия на фару все хорошо и государство и дичь довольны а вот если нет: шакалы тут же с транспарантами ходят "ты купил лицензию на фару"

Рассуждения мальчика. Перфразирую : "Есть путевка на утку - государство и дичь довольны, а вот если нет, то ты браконьер".
И опять тему в сторону уводишь. :D
ps. Привет дяде Ване, на днях буду у него, расскажу как ты браконьер подвигами хвастаешься. :)

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 16.09.2009, 13:57:04


#1110
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Дык еще и PRят, типа покупайте фанари, вешайте на ствол, стреляйте птицу. Тоесть других подбивают. айайай
  • 0

#1111
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скоро кассетные боеприпасы начнуть применять:http://obkom.net.ua/news/2009-09-17/1215.shtml
  • 0

#1112
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Дык еще и PRят, типа покупайте фанари, вешайте на ствол, стреляйте птицу. Тоесть других подбивают. айайай

А охота на кабана с использованием подствольного фонаря тоже запрещена?
  • 0

#1113
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Дык еще и PRят, типа покупайте фанари, вешайте на ствол, стреляйте птицу. Тоесть других подбивают. айайай

А охота на кабана с использованием подствольного фонаря тоже запрещена?

:fie: Согласно Правилам, охота не может производиться:
с применением ночных прицелов и приспособлений для бесшумной стрельбы, лазерных целеуказателей; с применением осветительных приборов.....
Вроде все понятно изложено :rolleyes:
  • 0

#1114
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Исходя из этого, подствольные фонари все противозаконные! И фирмы, продающие их тоже! Эх, Казахстан...
  • 0

#1115
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Я по крайней мере это признаю в отличии от других.

Прикольная позиция. Ваша открытость подкупает. :D
Но если честно, мне это совершенно фиолетово. Не собирался кого-то тут ловить за руку и порицать, посто подумал, что будет лучше если человек будет понимать где он вне закона, прежде чем, ему это объяснят уполномоченные органы. :)
  • 0

#1116
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Исходя из этого, подствольные фонари все противозаконные! И фирмы, продающие их тоже! Эх, Казахстан...

Как говорит Штурман Вася - Что же ты трудный такой?

; ...с применением осветительных приборов (за исключением промысловой добычи волка, шакала, лисицы, корсака в соответствии с разрешением уполномоченного органа);

Вот, для чего эти фонари, а ты сразу - "... эх, Казазстан" :smoke:

Сообщение отредактировал Opponent: 21.09.2009, 00:29:43

  • 0

#1117
Ищкшы

Ищкшы
  • Гость
  • 43 сообщений
Мда. народ... Вы тут до маразма с законом не доходите, а? А то такими темпами вы будете охотиться только пешком с копьем и забирать с собой с охоты добычу только в желудке :-) Включайте моск, а то уже на фонарики бочку катите - в статье имелось ввиду скорее всего использование фонарика по назначению, а не для отстрела. И вообще, это реклама походу была скрытая :D Штоб на сайт поболее народу заходило :D Пиар чОрный для ЦТ-охотнегов! :D
  • 0

#1118
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Мда. народ... Включайте моск... И вообще, это реклама походу была скрытая :-) Штоб на сайт поболее народу заходило :D Пиар чОрный для ЦТ-охотнегов! :D

Я в восторге от Вашей проницательности :D
Чесслово ссылку на статью привел чисто поржать... очень улыбнула мысль "с фонарем на утку".
  • 0

#1119
Ищкшы

Ищкшы
  • Гость
  • 43 сообщений
Да ладно, просто отмазываетесь от "несогласованной с администрацией ЦТ рекламой" :-)
  • 0

#1120
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Да ладно, просто отмазываетесь от "несогласованной с администрацией ЦТ рекламой" :D

Меня терзают смутные сомнения :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.