Перейти к содержимому

Фотография

БРАКОНЬЕРЫДоска ПОЗОРА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#29195495
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема для обсуждения браконьерства и браконьеров!

Так же сюда будут переноситься все "отчёты" в которых описана охота(рыбалка) на запрещенную дичь(рыбу), или не соблюдены сроки охоты(рыбалки)

 


  • 0

#1081
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
В 1000 раз убеждаюсь, что не все ЦТ-шники достойные люди.
Написал в личку этому му...ку, надеюсь ответит. Глядишь стыканемся с ним.
ЗЫ Ну не люблю :kiss: я этих пи....сов! Вот и собачка моя подтвердила :lol:
  • 0

#1082
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Данилыч! не парься! никто не ответит! вот как увидешь их с этими аккамуляторами, так мочи в сортире! Зы.. старицы р.оки,двоих электриков изрядно мной помятых,плюнул на время,доставил в ментовку на авто(местные менты,сослались на отсутствие бензина)?? пишу заяву, а один из них по телефону вызвал прокуратуру! я просто их забрал и в москву, на газетный переулок, где находится управление мэвэдэ по мос.области и там в обезьяник заточил. суд на завтра,два года условно и штраф в 100 тыс руб.- место работы местные агашки того района,где их взял. единичный случай-а млин приятно..!

Сообщение отредактировал alex13: 20.07.2009, 03:49:35

  • 0

#1083
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
охота с использованием ТС
Изображение

#1084
maskinoza

maskinoza
  • Гость
  • 29 сообщений
Мужики, я вот прочитал весь ваш форум. Скажу одно. Радует что есть Человеки которые радеют за нашу природу и животных. Но больше огорчает что есть НЕдочеловеки которым лишь бы убить. Короче ребята, те уроды которые увидев корочки разрешают вам бракошить они рано или поздно ответят за это, тех кто считает себя крутым со стволом в руках против касули и любящих по беспридельничать прошу в гости. Обещаю что какие там у вас корочки или еще что нибудь в роде этого, они вас не спасут. С УВАЖЕНИЕМ К НОРМАЛЬНЫМ ОХОТНИКАМ и с отвращением к бракошам Старший оперативной группы Гос. Нац. Природного парка
  • 0

#1085
jeger

jeger
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

1 сентября, вторник как то не правильно открывать охоту. Дети у многих идут в школу, многие работают. Надо открывать 5 сентября.

Да уже открыли охоту(не знаю как их назвать) из сообщения Айтбая с сайта рыбаков охотников Астаны,на озере Садырбай Кургальджинского района,вовсю идет стрельба.Так что к 1 сентября(а что говорить о 5 сентября)все пребьют или распугают и разгонят.
  • 0

#1086
valter

valter
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А воттакие люди на соседних подфорумах обитают , например Гений :

http://vse.kz/index....c=41868&st=8860

Ждем трансформаторы из Москвы ферритовые то что у нас в городе продают на 27 Мгц не работают все уперлось в них так что как прийдут будем пробывать ! А так печатная плата разработана под усилитель корпуса найдены! Кстати не кого ни интересует электро удочка одну разработал опробывали люди остались довольны мощьность 500 вт если что пишите в ЛС!



И что скажем народ я думаю это надо обкашлить

Сообщение отредактировал Papa: 25.08.2009, 09:55:23

  • 0

#1087
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Мисска уже поправила положение.
  • 0

#1088
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
maskinoza.....радует что вам интересен форум,работа у вас такая, респект вам
  • 0

#1089
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А лицензия у вас на волка есть? И про зайца с фонарем тоже интересно, с машины поди? :dandy:

#1090
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

А лицензия у вас на волка есть? И про зайца с фонарем тоже интересно, с машины поди? :dandy:



Как мне объяснили: при наличии лицензии на любой другой объект охоты лицензия на волка не нужна. Что касается зайца то тут и на машине и пешком по темноте. И самое главное фонарик это не фара и никто ничего не скажет все законно. А удобство подствольного фонаря могу подтвердить так как не один сезон охочусь с данным девайсом.
  • 0

#1091
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Как мне объяснили: при наличии лицензии на любой другой объект охоты лицензия на волка не нужна

А вот и фиг. С фонарем нужна.

Что касается зайца то тут и на машине

Браконьер! :dandy:

пешком по темноте

:D :D :smoke:

И самое главное фонарик это не фара и никто ничего не скажет все законно.

Вовремя в кусты бросить можно?

#1092
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Насколько я помню в законе не разграничивается понятие фонарик и фара, а идёт осветительные приборы. Так?

Именно так



Уважаемые скиньте ссылку на закон и может даже статью помните?
  • 0

#1093
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Уважаемые скиньте ссылку на закон и может даже статью помните?

Лехко

Охота не может производиться:
...
с применением ночных прицелов и приспособлений для бесшумной стрельбы, лазерных целеуказателей; с применением осветительных приборов (за исключением промысловой добычи волка, шакала, лисицы, корсака в соответствии с разрешением уполномоченного органа);
...


  • 0

#1094
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Охота не может производиться:
...
с применением ночных прицелов и приспособлений для бесшумной стрельбы, лазерных целеуказателей; с применением осветительных приборов (за исключением промысловой добычи волка, шакала, лисицы, корсака в соответствии с разрешением уполномоченного органа);
...

Ну и где тут разрешение на фонарики? :dandy:

#1095
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Ну и где тут разрешение на фонарики? :dandy:

А кто говорил про разрешение? Я сказал что охота с любыми осветительными приборами как правило запрещена.
  • 0

#1096
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Уважаемые скиньте ссылку на закон и может даже статью помните?

Согласно Правилам, охота не может производиться:
с применением ночных прицелов и приспособлений для бесшумной стрельбы, лазерных целеуказателей; с применением осветительных приборов (за исключением промысловой добычи волка, шакала, лисицы, корсака в соответствии с разрешением уполномоченного органа);
Хотябы здесь
  • 0

#1097
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Вот эта статейка меня вообще улыбнула
Изображение

Начался сезон охоты «по перу». .... Вооружившись тактическим фонарем Olight M20 Warrior, выносной кнопкой, креплением на гладкоствольное ружье МР-153 охотники отправились за дичью.


  • 0

#1098
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А кто говорил про разрешение? Я сказал что охота с любыми осветительными приборами как правило запрещена.

Да я браконьеру Ворошилову сдублировал. :dandy:

#1099
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Да я браконьеру Ворошилову сдублировал. :D

Браконьеру Ворошилову во избежание неприятностей лучше бы скрутить фонарик с дула ствола :dandy:

Сообщение отредактировал Stanley: 16.09.2009, 13:59:27

  • 0

#1100
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

с применением осветительных приборов (за исключением промысловой добычи волка, шакала, лисицы, корсака в соответствии с разрешением уполномоченного органа);

Вот разрешение :dandy: Законное :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.