Перейти к содержимому

Фотография

БРАКОНЬЕРЫДоска ПОЗОРА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#29195495
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема для обсуждения браконьерства и браконьеров!

Так же сюда будут переноситься все "отчёты" в которых описана охота(рыбалка) на запрещенную дичь(рыбу), или не соблюдены сроки охоты(рыбалки)

 


  • 0

#1041
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вот весной постреляли, всё законно))

Весной не надо стрелять копытных, им размножаться в это время надо... "Береги честь с молоду"(с)
  • 0

#1042
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

31 мая 07:47
В Жамбылской области во время браконьерской рыбалки погибли два школьника

КазТАГ – Два несовершеннолетних жителя поселка Жалпак-тобе Жамбылского района стали жертвами браконьерской рыбалки, когда пытались глушить рыбу электрическим током, – сообщили агентству в областном департаменте полиции.

Их тела обнаружены на днях местными жителями на берегу речки Тятюшка, протекающей по окраине поселка Пригородный. Со слов начальника Жамбылского РОВД подполковника Сакена Ашималиева 15-летние подростки, пытавшиеся с помощью электричества глушить рыбу, погибли от удара током. «Зацепив один конец провода за высоковольтную ЛЭП, другой – опустили в воду. Таким браконьерским способом они пытались наловить побольше рыбы...»

В настоящее время по факту смерти несовершеннолетних проводится так называемая доследственная проверка, назначены экспертизы, выясняются все обстоятельства происшедшего, – пояснили в ДВД, отметив, что за последние несколько лет жертвами и пострадавшими подобного браконьерства стало несколько взрослых людей.


Ну и кто спрашивается научил их этому?

Сообщение отредактировал KoMoL: 01.06.2009, 16:11:24

  • 0

#1043
adlet21

adlet21

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение
Господа рыболовы пишу в эту тему так как считаю это браконьерством ( хотя с другой стороны может эту белугу выкинуло на берег волнами уже мертвую...х.з.) Интересно другое - сколько рыбе лет и её вес
  • 0

#1044
gauhar_111

gauhar_111
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Господа рыболовы пишу в эту тему так как считаю это браконьерством ( хотя с другой стороны может эту белугу выкинуло на берег волнами уже мертвую...х.з.) Интересно другое - сколько рыбе лет и её вес


а где это было???
  • 0

#1045
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
На Каспии очень часто на удочки ловят такие особи. Где то даже у меня видео было...
  • 0

#1046
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

а где это было???

думаю в Туркмении, там нет запрета на вылов осетровых
да и по наезднику похоже
  • 0

#1047
adlet21

adlet21

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений



Господа рыболовы пишу в эту тему так как считаю это браконьерством ( хотя с другой стороны может эту белугу выкинуло на берег волнами уже мертвую...х.з.) Интересно другое - сколько рыбе лет и её вес


а где это было???

Эту фотографию прислали знакомые ребята из Атырау
  • 0

#1048
Lets_Smile

Lets_Smile
  • Гость
  • 10 сообщений
Хорошая рыбка... я и не знал что там такие белуги есть!!!!!!!! :rotate:

А на счет браконьеров... стрелять их нафиг надо или на кол сожать!!!!!!!!!!! :D :weep:
  • 0

#1049
pandaman

pandaman
  • Частый гость
  • 82 сообщений
порыбачили http://www.time.kz/i...hp?newsid=10691
  • 0

#1050
Porfi

Porfi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

славно постреляли.
  • 0

#1051
-ILYA-

-ILYA-
  • Гость
  • 27 сообщений
Браконьерство-это нехорошо. Берегите природу.
  • 0

#1052
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Изображение
Вот такие караси попадаются через одного... как то поймал жереха на 4,5кг тоже весь поведенный был... вообщем электрики активно работают в районе Акколя... :rotate:
  • 0

#1053
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

славно постреляли.


мля.. слов нет :D

а номер машины это вы правильно засветили, молодцы...
  • 0

#1054
AlexCosmonavt

AlexCosmonavt
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Да , профик сотоварищи - маладца ! Девиз - не оставим ничего на осень !
В брачный сезон выкосим всех хлопунцов ! Ушлепки и быдло , коими богата замля наша .
Одноклеточные .
За номер спасибо , будем знать своих героев в лицо и их пепелацы на дороге также .

Сообщение отредактировал AlexCosmonavt: 16.06.2009, 16:46:22

  • 0

#1055
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Видать голодают люди ..... :D
Теперь будем знать их в лицо. При встрече мелочи на хлебушек дам обязательно :-/
  • 0

#1056
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

славно постреляли.


хм как то в голове не укладывается. Может быть фотки прошлогодние? неужели.. ну я не знаю.. допустим я сейчас возми да поедь на охоту... и что? Стрелять уток? зачем? они худые... у них потомство. да и потом элементарно такая жара.. ну не знаю, просто смысла найти не могу.. может просто человек прошлогоднии фото выложил с осени...
  • 0

#1057
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Фотки имхо в сезон сделаны, но попали по адресу... Кому то претит такое кол-во битой дичи, я думаю эти снимки с весенней охоты и заяц там "лишний"....
  • 0

#1058
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Этои фотки действительно с весенней охоты.Зяц действительно лишний.Сейчас по моему столько не настреляеш,да и незачем.
  • 0

#1059
rusmcc

rusmcc
  • Гость
  • 23 сообщений
Только вернулся!!! Были на Орловских озёрах. Жара страшная, комарья ТЬМА!!! Без лодки там делать нечего. За сутки улов три сазанчика по 2кг (на сетку). Один окунь и всё!!! :D Клёва не было!!! Но отдохнули хорошо!!! :D :smoke:
  • 0

#1060
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
18:48 19.06.2009 Более 500 тыс. тенге в виде штрафа заплатит житель Костанайской области за браконьерство

Костанай. 19 июня. "Казахстан Сегодня" - Более 500 тыс. тенге в виде штрафа заплатит житель Костанайской области за браконьерство. Об этом корреспонденту агентства сообщили в канцелярии Федоровского районного суда.

Напомним, что 18 апреля житель Федоровского района без разрешающих документов незаконно отстрелил утку и серого журавля, занесенного в Красную книгу.

Инспекторам удалось найти человека, в отношении которого было возбуждено уголовное дело. Районный суд вынес браконьеру наказание в виде штрафа, сообщили в суде.

$1 = 150,30 тенге.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.