Перейти к содержимому

Фотография

БРАКОНЬЕРЫДоска ПОЗОРА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#29195495
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема для обсуждения браконьерства и браконьеров!

Так же сюда будут переноситься все "отчёты" в которых описана охота(рыбалка) на запрещенную дичь(рыбу), или не соблюдены сроки охоты(рыбалки)

 


  • 0

#1021
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Кстати, а что вам так дался мой возраст? :-) Это прям "камень преткновения" в нашем диалоге. Почему же вы меня сразу про национальность до кучи не спросите, зарплату не узнаете, телефончик? Да что там возраст, мож вам сразу ключ от квартиры дать, где деньги лежат? (с) :spy:

И впрямь неадекват какой-та в предистеричном состянии.

#1022
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
расслабтесь.. судя по выбранному нику (с англ. кровавая вражда) чел изночально регился, дабы подоставать народ, да попровоцировать на ругань.. как говорится, тараканы только в темноте смелые..

кстати, враждебный ты наш, если я ошибаюсь - приходи на четверг (место найдешь в нужной теме)- цивилизованно (не сомневайся) обсудишь все свои претензии и взгляды на жизнь.. Народ у нас хоть и веселый, но добрый.. глядишь и пивом угостят в поисках истины.. :-)
  • 0

#1023
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
За Усача - ответят!
или особенности ловли краснокнижных в Зоне Отчуждения
  • 0

#1024
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Что то почитал я этот Казахстан 2дэй аж удивился развернутым мероприятиям по контролю... хотя ловят то единиц...
http://реклама/ru/ne...09-04-23/nerest
  • 0

#1025
Blood feud

Blood feud
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений

расслабтесь.. судя по выбранному нику (с англ. кровавая вражда) чел изночально регился, дабы подоставать народ, да попровоцировать на ругань.. как говорится, тараканы только в темноте смелые..

кстати, враждебный ты наш, если я ошибаюсь - приходи на четверг (место найдешь в нужной теме)- цивилизованно (не сомневайся) обсудишь все свои претензии и взгляды на жизнь.. Народ у нас хоть и веселый, но добрый.. глядишь и пивом угостят в поисках истины.. :laugh:


Спасибо за приглашение, постараюсь посетить мероприятие.
Можно узнать, а на что я кого провоцирую??? И при чем тут ночная смелость?? Мы вроде обсуждаем сабж, а не писками меряемся? Или я не прав? И у каждого есть свои взгляды, которые имеют веские основания (иначе что спорить то было бы).
Так что господа, умерьте пыл. Диалог требует обоснованных аргументов, а у вас их мало и вы начинаете переход на личности. Но ежели кому-то невтерпеж, можно обсудить тему и на четверге :-)

А на счет возраста не беспокойтесь, третий десяток это конечно не много, но и не мало. :laugh:

#1026
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
2 Blood feud Значит 21, макс 22! :laugh:
  • 0

#1027
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

А на счет возраста не беспокойтесь, третий десяток это конечно не много, но и не мало. :laugh:


не выйдет из тебя путного старика

ЗЫ: и о браконьерстве: гаишники самостоятельно разве могут производить шмон и наказывать за браконьерство?

Сообщение отредактировал Курт: 22.05.2009, 10:29:17


#1028
Blood feud

Blood feud
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений

2 Blood feud Значит 21, макс 22! :-)


Ну, я писал о факте, а не перспективе :laugh: если по вашему, тогда четвертый идет, и тут математика твоя будет правильная....

Курт, рано мне о старости думать :laugh:

#1029
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
У некоторых до старости " пионЭрская зорька" гремит в одном месте! Только вот хорошо это или как?
  • 0

#1030
Blood feud

Blood feud
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Конечно хорошо, и чем дольше оа гремит, тем лучше :laugh:

#1031
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Товарищам с "пионЭрской зорькой" гремящей в одном месте, оружие давать противопоказанно, знаю одного товарища, дык с ним реально страшно на охоте, того и гляди когонить подстрелит, ну и потом или жизнь их обламывает, или не живут долго, с зорькой...
  • 0

#1032
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


А на счет возраста не беспокойтесь, третий десяток это конечно не много, но и не мало. :laugh:


не выйдет из тебя путного старика

ЗЫ: и о браконьерстве: гаишники самостоятельно разве могут производить шмон и наказывать за браконьерство?


ну задержать то они до выяснения могут полюбасу в случае подозрений на нарушение правопорядка и текущего законодательства.. чай на то и стражи..
  • 0

#1033
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
И среди их круга понтуются не убитыми медведями или трофеями, а количеством угодий и земель :-/
[/quote]

Скоро с количества будет столько ,что простым охотникам и рыбакам остануться только газончики м фантанчики в городе,да и то не факт :rotate:
  • 0

#1034
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Видел позавчера охоту на толстолоба. Принцип – чел в болотниках заходит на перекат и ждет. Обычно недолго – рыба идущая на нерест по речке непременно покажется на мели, и сходу получает вилами по горбу. Ужасают аппетиты охотников, в среднем один чел выбивает до пятидесяти толстолобиков по два-три кил. Беспредел был остановлен рыбинспекцией и милицией на нескольких машинах, орудия и добыча конфискованы, протоколы и т.д. По Выяснили, что за такое «пользование» водными ресурсами штраф от 80 000 тысяч.
Причем машины прибывают на место и днем и ночью несметным потоком, пока оформляют с одной стороны озера на другой уже сети ставят.
Пока наблюдал за промыслом, чуть не получил по башне метровым толстолопом (ох, они там и прыгучие)
  • 0

#1035
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Монза.
простите за не скромный вопрос, а что Вы, делали среди браконьеров? :smoke:
  • 0

#1036
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Монза.
простите за не скромный вопрос, а что Вы, делали среди браконьеров? :dandy:


осмелюсь предположить, он их отлавливал ) а вообще картина получается интересная в нашем мире )
поймал браконьера - отобрал у него толстолобика и настучал по башке )))
поймал толстолобика - настучал ему по башке и отдал браконьерам )
  • 0

#1037
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Привет охотникам! РыжийВА, opponent молодцы!!!! Когда в Карой опять? К нам на базу?
Вот весной постреляли, всё законно))
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Patrick_Starr: 27.05.2009, 22:41:27

  • 0

#1038
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Хотелось бы поинтересоваться, что за закон такой разрешающий охоту на кабана весной???
Официальные сроки охоты на кабана с 1 сентября по 31 декабря
  • 0

#1039
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Монза.
простите за не скромный вопрос, а что Вы, делали среди браконьеров? :D


осмелюсь предположить, он их отлавливал ) а вообще картина получается интересная в нашем мире )
поймал браконьера - отобрал у него толстолобика и настучал по башке )))
поймал толстолобика - настучал ему по башке и отдал браконьерам )


Я хотел, чтобы мне дали попробовать замаракошить рыбу вилами, смачно так. 2 удара 8 дырок. Спорт чистой воды, всю жизь мечтал. Ждал своей очереди, но рыбнадзор все испортил :-) :D .
Nick - да, это то самое место
  • 0

#1040
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Я хотел, чтобы мне дали попробовать замаракошить рыбу вилами, смачно так. 2 удара 8 дырок. Спорт чистой воды, всю жизь мечтал. Ждал своей очереди, но рыбнадзор все испортил :) :mad: .
Nick - да, это то самое место


так нада было рыбнадзор мочить! и скормить его рыбе ) на прикормку так сказать :mad:
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.7

Сообщение отредактировал OPT: 28.05.2009, 16:03:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.