Перейти к содержимому

Фотография

БРАКОНЬЕРЫДоска ПОЗОРА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#29195495
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема для обсуждения браконьерства и браконьеров!

Так же сюда будут переноситься все "отчёты" в которых описана охота(рыбалка) на запрещенную дичь(рыбу), или не соблюдены сроки охоты(рыбалки)

 


  • 0

#681
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Да ведь по сравнению с тем, что происходит вокруг Астаны (то что я сам видел и о чем мне рассказывали)
Это просто "детская шалость". И то не по умыслу, а в связи с недостатком опыта...
  • 0

#682
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Да ведь по сравнению с тем, что происходит вокруг Астаны (то что я сам видел и о чем мне рассказывали)
Это просто "детская шалость". И то не по умыслу, а в связи с недостатком опыта...


Следи за собой, будь осторожен. (С) Виктор Цой
за покрывательство и сокрытие информации о нарушениях... тоже привлекают. :bored:
  • 0

#683
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Да эту информацию хоть по всему городу на билбордах вешай :bored: -
результата все равно не будет. :-) Все это знают, все об этом пишут...
А толку?
  • 0

#684
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Да эту информацию хоть по всему городу на билбордах вешай :bored: -
результата все равно не будет. :-) Все это знают, все об этом пишут...
А толку?

Эт точно! Как гоняли по осени гуся вертолетами, так и будут.
  • 0

#685
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Господа Bass & baldessarini!!! Короче касаемо этого дела, вы можете добровольно накрыть поляну, а мы с Мухомором вам грехи отпустим, а также с теми кто к нам присоединится. И не забудьте взять с собой золотого мальчика, его научим как писать в форумы. :bored:
  • 0

#686
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Следующий пост будет - ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ НА ОХОТУ, БРАТЬЯ БРАКОНЬЕРЫ!? :-)


тут нет видимо ограничений :)

В следующий раз позовем всех и все будем охотиться по "Правилам"!!! :spy:
А может просто с Бассом вдвоем поедем, чтоб никто не догадался! :(


Главное что Басс не догадался, ............ я его видел как продвинутого охотника :-)
  • 0

#687
ПАРКing

ПАРКing

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
27-28 Алаколь по астанинской трассе 329 км, лед 25-30 см, мороза сильного не было периодически снег, ветер.Вобла шла не плохо, но периодически начинал клевать окунь и воблу как отрубало и это продолжалось часа по 2 не меньше, причем окунь клевал на все и почти весь мелкий, а так все отлично отдохнули замечательно.

#688
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Вчера гоняли с отцом пристрелять ружье, заодно захватили бур и удочки.
На обратном пути заскочили на пятак, вдвоем проделали штук 50 лунок; лишь в одной из них были добыты два дурацких полупрозрачных окуня. Немного сменили место ловли, переместившись ближе к устью, и результат - девять вполне приличных рыб!
Поездка была спортивного типа :kiss: , и почти все племяши Билли Басса вернулись в свои темные подледные глубины.
Дома распотрошил самого толстого горбача, брюшная полость просто забита аппетитного цвета икрой.
Эх, макнуть ее бы в подсоленный кипяток, забайкалить с подтопленным сливочным маслом, дать немного остыть - бутерброды для НГ просто улетные были бы :kiss:
Но одной рыбы не хватит, однако
Средний формат окуня:

Изображение

Сообщение отредактировал Monzza: 30.12.2008, 15:23:37

  • 0

#689
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Ловля Балхашского Окуня ЗАПРЕЩЕНА.
Относительно Балхашского Окуня читаь ОТСЮДА!
  • 0

#690
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ ОХОТНИКИ!!! :smoke:

У меня вопрос к любетелям погонять зверя на авто... какую машину лучше брать для таких целей?
Мне предлогают MMC PAJERO 1994 года... что удобно, то это то что автомобиль без жеской крыши, т.е. кабриолет...
  • 0

#691
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

С НОВЫМ ГОДОМ ОХОТНИКИ!!! :smoke:

У меня вопрос к любетелям погонять зверя на авто... какую машину лучше брать для таких целей?
Мне предлогают MMC PAJERO 1994 года... что удобно, то это то что автомобиль без жеской крыши, т.е. кабриолет...

Это низзя!! :weep:

Сообщение отредактировал Сын лейтенанта Шмидта: 06.01.2009, 11:18:57

  • 0

#692
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

С НОВЫМ ГОДОМ ОХОТНИКИ!!! :smoke:

У меня вопрос к любетелям погонять зверя на авто... какую машину лучше брать для таких целей?
Мне предлогают MMC PAJERO 1994 года... что удобно, то это то что автомобиль без жеской крыши, т.е. кабриолет...

Зверя на машине? Никаких машин не наберешься.
  • 0

#693
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

С НОВЫМ ГОДОМ ОХОТНИКИ!!! :-)

У меня вопрос к любетелям погонять зверя на авто... какую машину лучше брать для таких целей?
Мне предлогают MMC PAJERO 1994 года... что удобно, то это то что автомобиль без жеской крыши, т.е. кабриолет...

УАЗег с егерем :)
  • 0

#694
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
а чо не взять БТР с пулеметом?
  • 0

#695
celeron_01

celeron_01
  • Гость
  • 39 сообщений
Сегодня приехали с Балхаша, и сразу в Энбекши-Казахский район. За полдня один фазан, а потом 3 степашки на двоих, я не в счет, ибо своего ружжа пока нет, так смотрел, помогал, прошли около 8км. все, ноги отваливаются, лиценции закрыты. Последний степашка подранок, бегали за ним метров 300, убедился что если бы не МР 153 напарника, ушел бы зайчик ни себе ни людям.
сори за офф- кто знает как называется эта штука надевается на ноги и показывает сколько шагов сделал чел.
Модератора прошу не плюсить если не по теме, просто видел у мужиков, стало интересно. :rotate:
  • 0

#696
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Фазан - с 15 октября по 31 декабря (охота с собаками охотничьих пород с 1 октября)
  • 0

#697
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем привет.

На зайца с фарой охотился, а вот пешим ни разу. Ктонибудь возьмите с собой. :smoke:
  • 0

#698
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Всем привет.

На зайца с фарой охотился, а вот пешим ни разу. Ктонибудь возьмите с собой. :(

Молоток!!! Побольше бы таких чистосердечных признаний... А то все такие беленькие и пушистые :(
P.S. Если чо зови меня тоже, с радостью приму приглашение!!!
  • 0

#699
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Енти браконьеры даже в "Одежде, обуви..." попадаюцо :D

Случай был под Баканасом, лет так наверно 14 назад. Ехали на ниве, я сидел за водителем и тут прямо перед нами дорогу перебегает барсук. Небольшой такой кило на 5. У меня в ружье дробь. Водитель по тормозам пригебается, я стреляю 2 раза и перебиваю ему лапы. Выскакиваем и чинно благородно добиваю у же в голову.
Отличное жаркое с лучком было букавально через часа 2.
Так вот этот случай мне куда больше запомнился и мил :-/. Охота должна быть в удовольствие а не предстовлять из себя изматывающую каторгу. имхо Но я об этом уже говорил.

да и мухамор не дурак отказать себе в удовольствии поесть жаркое с лучком да под 100 грамм... тока от такой "охоты" никакого восторга и удовольствия :) нет
  • 0

#700
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

18:25 19.01.2009 В Карагандинской области задержаны браконьеры с восьмью тушами сайги и девятью головами со шкурой сайги
Алматы. 19 января. "Казахстан Сегодня" - Сегодня работниками Службы охраны животного мира Ассоциации сохранения биоразнообразия Казахстана (АСБК) совместно с природоохранной и ветеринарной полицией Жезказгана на автотрассе Аркалык - Жезказган на подъезде к городу Сатпаев задержали автомобиль, в котором было обнаружено восемь туш сайги и девять голов со шкурой сайги, сообщает корреспондент агентства.

По информации АСБК, во время задержания автомобиль не подчинился требованию остановиться и пытался скрыться. При содействии ДПС УВД Жезказган автомобиль был остановлен, в нем находились трое граждан РК, в том числе начальник отдела крупнейшей казахстанской компании, занимающейся добычей полезных ископаемых, и директор ТОО, входящего в состав той же компании.

"В автомобиле были обнаружены восемь туш сайги и девять голов со шкурой сайги. Судя по обнаруженным головам: 2 взрослых самца, три молодых самца и четыре самки", - отмечено в сообщении АСБК.

Кроме незаконно добытых животных на момент задержания в автомобиле находились два снегохода "Ямаха" и четыре единицы огнестрельного оружия: два нарезных карабина и два самозарядных гладкоствольных ружья.

По факту задержания были составлены материалы, которые переданы в УВД г. Сатпаев.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

http://www.kt.kz/ind...pter=1153474561
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.