Перейти к содержимому

Фотография

БандажУ кого есть опыт посоветуйте какой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#161
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Cvetochek, иногда бывает, что живота почти не видно, хотя срок большой. Когда таз широкий, плод частично помещается там, и живот не так сильно торчит.
У меня, например, для моего срока - вполне аккуратный животик.
Даже рассказывают случаи, когда женщины со схватками приезжали, а посмотришь - животик как на ранних сроках беременности, еле виден.

так что, все от комплекции зависит, у всех по - разному.
  • 0

#162
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ага, я успокоилась, просто ну паникерша я...:-))
хочется, чтоб все было хорошо...
  • 0

#163
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Я когда первого рожала, приехала скорая меня в РД вести, врач зашел и спрашивает, кто тут рожает, потому что живот мой вообще видно не было :-)
Зато сейчас ого-го :lol: ттт
  • 0

#164
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ну вот, сейчас съездила в аптеку на Габдуллина и тоже купила наш казахстанский бандаж, мне он показался самым удобным из всех предлагаемых, сегодня вечером дома попробую одеть его!
  • 0

#165
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
одела сегодня бандаж, лежа, довольно так нормально.
а теперь сижу на работе- и мне кажется что он у меня ходуном ходит..
когда сажусь как будто приподнимается. это нормально? или надо одевать его туго-притуго??
  • 0

#166
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Cranberry
Не надо ни перетягивать, ни чтобы болтался. Легла, расслабилась, все зафиксировала, встала, не давит нигде - отлично! :laugh:
Снимать тоже лежа!!!
  • 0

#167
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Я сегодня тоже одела бандаж, не прям туго-туго, нормально, вчера вечером репертировала и застегнула его очень туго - было не удобно! А сегодня просто замечательно)))) Хорошие все-таки бандажи делают у нас в Казахстане!))))
  • 0

#168
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Cranberry
Не надо ни перетягивать, ни чтобы болтался. Легла, расслабилась, все зафиксировала, встала, не давит нигде - отлично! :laugh:
Снимать тоже лежа!!!



ну вроде я так и одела. просто плотно... посмотрим, как верчером будет моя спина.
мне просто еще ляльку надо поднять- он у меня низковато расположен- поэтому неприятные ощущения внизу живота... не путать с низкой плцентацией :spy:
  • 0

#169
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, а на сколько вы низко одели бандаж?
  • 0

#170
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
А я вчера вечером походила дома в бандаже, ляля моя начала усиленно пинаться толи от счастья, толи не понравилось... Короче сегодня опять не решилась я на работу его одеть на целый день :laugh: Думаю пока АГ не пнет носить не буду.
  • 0

#171
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Может я направильно одеваю этот бандаж, но лежа не могу- когда встаю, то давит и когда сижу тоже неприятно, давит на живот, но когда хожу нормально вроде. Может я сильно его затягиваю?
  • 0

#172
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Может я направильно одеваю этот бандаж, но лежа не могу- когда встаю, то давит и когда сижу тоже неприятно, давит на живот, но когда хожу нормально вроде. Может я сильно его затягиваю?


У меня тоже такое ощущение, что когда сидишь в бандаже живот аж до ребер поднимается ;) такой дискомфорт :laugh: А если слабее застегиваю, то когда стою от болтается :spy:
  • 0

#173
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

девочки, а на сколько вы низко одели бандаж?


прямо над копчиком...
  • 0

#174
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


девочки, а на сколько вы низко одели бандаж?


прямо над копчиком...


это сзади, он у меня тоже над копчиком начинается, в от впереди, мне почему-то кажется, что я его низко одела, он заканчивается прям под пупком.

я лежа бандаж не одеваю, мне он давит, делаю это стоя перед зеркалом.
Вот сейчас детка так по нему стучит, он ему не нравиться...
  • 0

#175
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений



девочки, а на сколько вы низко одели бандаж?


прямо над копчиком...


это сзади, он у меня тоже над копчиком начинается, в от впереди, мне почему-то кажется, что я его низко одела, он заканчивается прям под пупком.



у меня ровнона уровне пупка получается... блин фиг его знает...к врачу через неделю, не охота только из-за этого тащиться..
кстати, Цветочек ты какой размер взяла? у меня 85й.
  • 0

#176
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

у меня ровнона уровне пупка получается... блин фиг его знает...к врачу через неделю, не охота только из-за этого тащиться..
кстати, Цветочек ты какой размер взяла? у меня 85й.


у них с 85 начинается, меньше нет, так что у меня тоже 85 :laugh:

мне 24 апреля на прием и спрошу у своего АГ о бандаже.
  • 0

#177
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
дааа, я думала тока у меня такие проблемы... :laugh: тоже не пойму, как правильно справиться с бандажем???
мне мой врач сказала, что спереди он должен прям на лобке проходить.... тогда я сидеть не могу, живот, точно как было сказано где-то, под рёбра давит, а когда встаю, бандаж болтается и я не ощущаю от него какой-либо пользы и поддержки, только и делаю, что поправляю его и сидеть могу полулёжа :spy:
  • 0

#178
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
сходила на прием сегодня, показала АГ как я ношу бандаж. оказывается неправильно. перепутплп вверх и низ у бандажа. :( 2,5 недели носила его неправильно. :D и главное, ведь удобно было :weep:,
  • 0

#179
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
я сегодня его не одела, вместо одела колготки. и уже спина болит... :(
  • 0

#180
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

я сегодня его не одела, вместо одела колготки. и уже спина болит... :p


а у меня странно, болит не спина, а ягодицы. Видимо, туда вся нагрузка :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.