Перейти к содержимому

Фотография

БандажУ кого есть опыт посоветуйте какой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#741
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки всем привет! Подскажите, пожалуйста, у кого было КС какой бандаж лучше после кесарево? И где брали. Гдето уже читала не могу найти.может если обсуждалось дадите ссылку. Спасибо.
  • 0

#742
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки всем привет! Подскажите, пожалуйста, у кого было КС какой бандаж лучше после кесарево? И где брали. Гдето уже читала не могу найти.может если обсуждалось дадите ссылку. Спасибо.

Отзовитесь, пожалуйста! Хочу купить до родов.


  • 0

#743
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Девочки всем привет! Подскажите, пожалуйста, у кого было КС какой бандаж лучше после кесарево? И где брали. Гдето уже читала не могу найти.может если обсуждалось дадите ссылку. Спасибо.

Отзовитесь, пожалуйста! Хочу купить до родов.
В Тонус Эласт есть бандажи два вида после КС.
В ТЦ Атриум на 1 этаже, и на Абая-Саина их фирменный магазин.
  • 0

#744
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

У меня бандаж "Boppy"-так называется, он как пояс, тоненький, но заказывала через родственников из США, не знаю можно ли самим сюда заказать, его преимущество в том, что он двухсторонний, одна сторона для ношения во время Б., а переворачиваешь "вверх ногами"-после родов, в т.ч. и КС.


  • 0

#745
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Девочки всем привет! Подскажите, пожалуйста, у кого было КС какой бандаж лучше после кесарево? И где брали. Гдето уже читала не могу найти.может если обсуждалось дадите ссылку. Спасибо.

Отзовитесь, пожалуйста! Хочу купить до родов.
В Тонус Эласт есть бандажи два вида после КС.
В ТЦ Атриум на 1 этаже, и на Абая-Саина их фирменный магазин.
Спасибо большое!
  • 0

#746
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем привет. Ношу бандаж, по инструкции надо одевать лежа,  согнув ноги с слегка приподняв таз...все понятно так и делаю по утрам. Но на работе после посещения, простите,  дамской комнаты,  кто как одевает? Прилечь-то в офисе нет возможности....


  • 0

#747
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Всем привет. Ношу бандаж, по инструкции надо одевать лежа,  согнув ноги с слегка приподняв таз...все понятно так и делаю по утрам. Но на работе после посещения, простите,  дамской комнаты,  кто как одевает? Прилечь-то в офисе нет возможности....


Стоя
  • 0

#748
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Всем привет. Ношу бандаж, по инструкции надо одевать лежа, согнув ноги с слегка приподняв таз...все понятно так и делаю по утрам. Но на работе после посещения, простите, дамской комнаты, кто как одевает? Прилечь-то в офисе нет возможности....

если бандаж пояс то его не снимают......а если трусиками то стоя))))
  • 0

#749
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

я покупала в NewForm в Апорте. Черный, универсальный. за 5900. вроде удобно. 


  • 0

#750
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хотела сегодня купить послеоперационный бандаж, но консультант сказала, что после родов нужно замерить талию и после покупать бандаж, я в замешательстве... Девочки, у кого КС, вы как покупали до или после, и какой размер брали?
  • 0

#751
Banderas

Banderas
  • Гость
  • 36 сообщений

Тут неплохо расписано про бандажи

 

http://tonus-elast.k...im-bandazh.html


Сообщение отредактировал Banderas: 22.12.2013, 18:28:49

  • 0

#752
Banderas

Banderas
  • Гость
  • 36 сообщений

http://www.facebook....how_border=true


Сообщение отредактировал Banderas: 05.01.2014, 10:38:55

  • 0

#753
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений

сегодня купила бандаж Герда в Тонус Эласт, размер 2. Животик поддерживает, а по спине нагрузка с поясницы ушла выше, куда-то под лопатки. Может неправильно одеваю?


  • 0

#754
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Хотела сегодня купить послеоперационный бандаж, но консультант сказала, что после родов нужно замерить талию и после покупать бандаж, я в замешательстве... Девочки, у кого КС, вы как покупали до или после, и какой размер брали?

Да после КС через несколько дней заехала и купила. Размер уже не помню.


  • 0

#755
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
После родов только на 3 е сутки разрешили одеть бандаж. Очень не удобно все жмет, но ношу. Конечно эффекта втянутого живота нет. Но буду носить, вечером снимаю
  • 0

#756
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем привет. Ношу бандаж, по инструкции надо одевать лежа,  согнув ноги с слегка приподняв таз...все понятно так и делаю по утрам. Но на работе после посещения, простите,  дамской комнаты,  кто как одевает? Прилечь-то в офисе нет возможности....

Я раньше одевала стоя, но сейчас ношу на голое тело, одеваю дома, лежа и вроде нет проблем. Ощущения когда бандаж одет лежа лучше, чем если одевать его стоя. 


  • 0

#757
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А уже все, тот кто прятался под бандажем уже вовсю ползает по дому)) Одевала стоя чуть отклонившись назад, когда не было возможности прилечь. 


  • 0

#758
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Кстати, мне понравился послеродовой бандаж фирмы ФЭСТ, заказывала на  wildberries. Правда мне не особо он помог, так как у меня живот сам быстро ушел, но я думала он поможет совсем быстро  восстановить прежнюю талию, однако даже самый маленький размер меня не особо втягивал. Все таки он для утягивания живота, а у меня уже так немного выпуклость так скажем оставалась какое-то время. А подруге именно утягивал, у неё большой живот после родов был. У них есть именно бандаж рекомендуемый после кесарева.


  • 0

#759
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

я покупала в NewForm в Апорте. Черный, универсальный. за 5900. вроде удобно.

Девочки, у меня универсальный: до и послеродов. Родила, утянулась, лежит без дела. Продам за 1000 тг
  • 0

#760
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

я покупала в NewForm в Апорте. Черный, универсальный. за 5900. вроде удобно.

Девочки, у меня универсальный: до и послеродов. Родила, утянулась, лежит без дела. Продам за 1000 тг

 

так он же в любом случае растягивается, они же предназначены для одного ношения вроде как (для одной беременности))) Я свой просто выбросила и все


Сообщение отредактировал Lady Amigo: 06.11.2014, 14:42:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.