Перейти к содержимому

Фотография

Спасем малышку Златочку!Светлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#81
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Крепитесь, родители и сама Златочка. Получу з/п в конце недели - переведу вам сколько получится. 

Спасибо!

 

 

Юлия Брунер(Кащенко)
 
03:42
Доброй ночи ,Друзья!Пишу поздно,тк манюня моя только уснула...Сегодня пол дня провели на улице!Златик чувствует себя хорошо,правда капризная немного была...видимо химия ударила по настроению!Тк спрашиваю о болях,говорит ничего не болит...На амбулансе ее осмотрела д Китц,сказала все хорошо и мы пошли домой)По приходу домой дочу ждал сюрприз!Посылочка от Людмилы Дружининой!) Как и в прошлый раз все было красиво украшено!В посылочке было много куколок и конечно же наряд)))Златуля была очень довольная,спросила :"это что опять мой День Рождения?")))Она давно меня просит сделать ей праздник,а тут волшебница все за меня сделала)))Огромное спасибо Вам Людмила за сюрпризы!!!Вот такой яркий денек получился у нас!)Спасибо всем всем всем за то,что вы с нами,за ваши теплые слова и поддержку!!!
 

Здравствуйте!Сегодня мы дома,так сказать выходной)Златик в хорошем настроении,правда иногда ее растраивает рвотные рефлексы...Сейчас была у врачей они мне дали Зофран,думаю проблем не будет больше с рефлексами...проблемки из-за химии РИСТ все таки она дала свой негативный "эффект"!Завтра мы пойдем на амбуланс на контроль крови,где и поговорим с доктором о последующей терапии MIBG.Мне разьяснят все подробности и я подпишу документ и в общем-то мы будем готовы к поездке!Жду назначат ли нам обследование,тк перед терапией обычно его делают...Так что думаю МРТ к концу недели девочку мою ожидает!А пока Златулька наслаждается прогулками и играми дома!Спасибо ВСЕМ огромное,что вы дарите нам свое драгоценное время!


  • 0

#82
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Новости от родителей Златы на 01.09.13.: "Здравствуйте ,Друзья!!!Извините ,что долго не писала...Все дни мы отдыхали,правда сегодня ходили "промывали"катетор!-так доча говорит)))Но и за одно сдали анализ крови!Доктор Китц осмотрела Злату,понаблюдала в коридоре за ней,и сказала что готовы мы к поездке)Златульке нашей фонд по просьбе волонтера Аллы Моор подарил айпад!Тепарь Злате будет чем заняться на мивг-терапии!Огромное спасибо!!!!!Златик довольная,и на ткм он очень нужен будет ей!!!Конечно все мысли мои направлены как все таки развлекать манюню в Берлине!Одним айпадом не спасемся)))Я купила ей разные виды цветной бумаги,альбом,пластилин,краски...Думаю нас ждут впереди шикарные работы Златули!Книжки к сожалению все на немецком в магазине,думаю и наших хватит!!!Я очень переживаю как мы разлучимся на столь долгий срок....сама наверно завою по своей куколке.....Думаю мама сможет завлечь  интересными занятиями дочушу!А так Злате мы обьясняем,что маму будут лечить и нужно побыть с бабушкой,и если она не будет плакать"зайчик "принесет домой подарки)Вот как-то так проходит наша подготовка!Завтра в 8:00 мы будем выезжать!Завтра мы только все решим по бумажным делам в клинике и только во вторник моя доченька останется с мамой в клинике!Дорогие наши спасибо большое вам за все,что вы делаете для нашей Златочки!!!Нам без вас  не справиться!!!"


  • 0

#83
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Новости от мамы 6 сентября: Добрый день, Друзья! Сегодня пятница...значит завтра я уже буду со своей доченькой! Вчера я все таки не выдержала и зашла к своей лапульке,она играла...сразу разобиделась...потом обняла меня,хоть и нельзя! В общем пробыли около трех часов вместе) Мне уходить совсем не хотелось,но радиация еще есть...и именно ко мне она просится и на ручки, и обнять ее и играть очень близко))) Ну это и понятно соскучилась! В общем Златуля чувствует себя неплохо!Кушает,хорошо пьет-это очень важно при этой терапии!Показатели крови я ее еще не видела...вчера не дождалась,сегодня посмотрю! Сегодня у Златульки обследование,на котором я буду присутствовать,чтобы она не плакала и опять побуду с ней в палате! Очень соскучилась за своей крошкой,хорошо,что врачи разрешили увидится нам вчера и обещали пустить сегодня! Огромное всем спасибо, за поддержку и помощь !Как пройдет сегодня денек постараюсь написать!)
 
 

  • 0

#84
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

глюк :faceoff: 


Сообщение отредактировал Возрождение: 06.09.2013, 14:08:04

  • 0

#85
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
А вот продолжение,.....)Доченька моя чувствует себя хорошо!Анализы неплохие!Радоваться рано,но все же...врачи говорят на следующей неделе может быть дочуле нехорошо...Сканирование прошло без меня,тк решили с утра все сделать!За то,что доча вела себя хорошо доктор подарил ей конфетки)Златик сказала добрый дядя "фоткал"Посидела с ней сегодня меньше тк счетчик мой быстро показывает пополнение радиации...Доченька обнимает меня и запретить не могу, тк сама безумно соскучилась,но и как не поцеловать свое Сокровище)))По сканированию результаты хорошие,после прошлого сканирование разница есть в лучшую сторону!Это все благодаря вашей поддержке и молитвам!Дорогие наши когда просите и Боженьки за своего ребеночка попросите и за Златочку!Следующий этап ТКМ,которая не за горами....немного переживаю,что как -то вроде и сбор идет,а не успеваем...Осталось немного время!Будем надеяться, что все получится!
  • 0

#86
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Новости от родителей Златы за сегодня: "Добрый вечер,Друзья!Сегодня мы посетили наше любимое отделение,сдали анализы!Состояние крови на сегодняшний день неплохие,но и не оч хорошие...стремительно падают тромбоциты и лейкоциты...,но пока обходимся без переливаний и это радует!Доктор Китц осмотрела Златочку,вроде все хорошо!До среды мы отдыхаем,если конечно доченька будет себя хорошо чувствовать!Вот такие новости у нас по клинике!В целом все неплохо,мы играем дома и гуляем на улице)Златик перебирает целый день свои наряды,тк на MIBGтерапии переодевалась всего один раз...это катастрофично мало для нашей принцессы...она мне там жаловалась,что не Красотень)))а вот дома мода идет полным ходом)Спасибо вам ,Друзья,что вы с нами!Мы желаем вам легкой трудовой недели!!!
Сегодня на улице дождик,поэтому мы весь день дома!Развлекаемся как можем)Утром пришла посылочка,в которой лежала азбука!Так что мы теперь буквы учим!Спасибо большое Екатерине Сосновской!!!Самочувствие дочули меня радует,единственное появляются круги синие вокруг глазок. ..признак того,что тромбоцитов все меньше и меньше...А так чудит малышка целый день,вся в делах)))В нарядах)))Сегодня "День Красоты!",день моей Златочки!Красота на первом месте у нее)Гладит себя по голове и говорит-" волосы Растут!")Даст Бог после ТКМ мы будем отращивать косы)))Друзья,мы вас поздравляем с "Днем Красоты"!!!Желаем Вам быть самыми Красивыми и самыми Счастливыми!!!"
  • 0

#87
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

На 13.09.2013 года собрано 3 327 789 руб (75 873 евро), осталось собрать 1 053 925 руб (24 127.43 евро) до 10 октября!!! В данный момент Злата получает лечение в клинике Германии г. Грайфсвальд. За это время пройдено 6 курсов химии, проведена операция по удалению основной опухоли в животике, пройдена MIBG терапия ...путь еще долгий: ткм, протоновая терапия (в другой клинике,) и заключительный этап - иммунотерапия! Лечение имеет положительную динамику, а значит Златочка обязательно справится!!!! Клиника может запросить оплату оставшейся суммы в любое время и тогда на сбор останется 10 дней!!!!!
До срока внесения оплаты за 3 этап лечения осталось 28 дней и сумма в 24 127 евро!!


  • 0

#88
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Новости со страницы Златы в одноклассниках:

 

"Сегодня чудесный день, нам сообщили радостную новость - родители ангелочка Сашеньки Смирнова перевели на счет Златули в клинике сумму 40 000 евро!!!! Огромное материнское спасибо и низкий поклон от нашей семьи, администраторов группы и волонтеров! Спасибо, что не смотря на то горе, которое обрушилось на Вас, Вы помните о других детках! Душевных сил Вам и терпения пережить Вашу утрату! "

 

 

 

Таким образом счет на 3-й этап лечения закрыт и открывается счет на 4-й этап лечения в который входит ТКМ (Трансплантация костного мозга). Общий счет от клиники на 432378 Евро.


Сообщение отредактировал Возрождение: 18.09.2013, 13:38:46

  • 1

#89
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Новости от мамы за 20 сентября: 

Добрый день ,Друзья!Всех с пятницей)))И наступающими выходными!!!Мы тоже Слава Богу отдыхаем!Без боли и переживаний проходят денечки...Златик своим хорошим настроение не на секунду не дает задумать:"что дальше?"...Дальше все должно быть хорошо!К сожалению мой интернет не позваляет вам показать новые фото...а на улице дождик,поэтому и до клиники я попасть не могу!Новостей по клинике нет ,тк мы про нее уже и сами забываем)))Доча радует своим общение ,танцами)))Единственное сильно скучает за папой...иногда говорит :"где он?мы же семья!"))))Рассуждает очень грамотно)Сама слушаю и удивляюсь...ее рассуждения по некоторым темам тянут лет так на 5)))Но есть и проблемка...Это цвета...путает...ну хоть знает любимые свои- розовый и голубой)))Бабушка все время ее чем-нибудь завлекает...и только вечером смотрит мультик!Аппетит есть!Это тоже очень радует!Не совсем чтобы отлично,но на 4 тянет!До 1 октября осталось немного времени...я думаю именно 1 числа мы заступим на высокодозную химию ,следом за которой сама трансплантация!Боялась писать,что скорее всего ТКМ будет раньше...денег не хватало...Сейчас я уверенна,что мы точно пойдем на ТКМ вовремя!!!Спасибо Вам,за все Друзья!!!Самых прекрасных Вам Всем выходных!!


  • 0

#90
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Новости от мамы за 22 сентября: "Добрый день, Друзья! И вот уже воскресенье) Завтра я пойду с утра на термин с анестезиологом! Как всегда распишусь,дам согласие на наркоз и со вторника они нас ждут. ....Златуля чувствует себя хорошо,про клинику не вспоминает вообще...Вчера мы посвятили день прогулкам! Погода баловала))) Собирались на службу, но батюшка не приехал...Злата мне рассказывала, что пойдет в церковь,а вот лекарство горькое пить не будет там (сам момент причастия она боится)! Говорит хлеб там покушаю и все))) К сожалению ничего не получилось...Сегодня погода еще не совсем понятная...но думаю прогулку совершим))) Денечков осталось мало,нужно использовать каждый день,на ТКМ зайдем-улицу долго не увидим! Вчера дочуля вцепилась в магазине в упаковку резиночек и говорит: "купи мне, видишь волосы растут!") Я уже задумываюсь над париком после трансплантации))) Она каждый день спрашивает видно или нет что растут...Сейчас у нас выросли реснички,жалко терять их, но....я очень надеюсь это последняя потеря! В целом мы движемся в нужном направлении и Даст Бог все шажочки будут только вперед!!! Огромное спасибо, Друзья ,что вы с нами! Всем желаем прекрасного выходного дня и уютного ,теплого вечера!!!!!!!!!!"


  • 0

#91
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Продублирую реквизиты для помощи Злате. Все они есть в группе Златы на одноклассниках и вконтакте.

 

Реквизиты для оказания помощи Злате:

 

( Брунер Юлия - мама )
КИВИ +7 705 152 15 21

 

Карта Сбербанка России - 4276 8310 2670 2768 оформлена на Тетерко Татьяну Николаевну (родственница)

 

410 011 815 280 477 ЯНДЕКС

 

Брунер Вячеслав Анатольевич ИИН 770 915 350 109

Р/С KZ10926001PN00629482  
Номер карты 4177 7971 7150 1380 КАЗКОММЕРЦБАНК. БИК KZKOKZKX

 

карта Приват банка 5168 7572 0252 6283 оформлена на волонтера Татьяну Макарова!

 

HALYK BANK (Народный банк Казахстана)

Брунер Вячеслав Анатольевич ( папа Златы)

Номер счета: KZ 206010002004863478

Номер карты: 4402 5735 9463 7227

ИИН 770 915 350 109


Сообщение отредактировал Возрождение: 23.09.2013, 11:23:36

  • 0

#92
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Новости от родителей Златы за сегодня: Здравствуйте наши хорошие!День сегодня у нас проходит в суете....Пришли в клинику в 7:30. !.тк сегодня пункция!На пункцию забрали дочу только в 12:20!!!Ребенок все это время был голоден...постоянно просила кушать!Мне было ее жалко...но ничего я поделать не могла, разве что глоток водички...А сейчас пребываю в полном недоумении !.в 13:30 у Златы по планам MIBG сканирование....ребенок не кушая и не отдыхая, будет должна идти на следующее обследование...Слов нет...сегодня все не так!!!В общем домой попадем позже запланированного...ладно домой...хотелось бы ребенку дать отдохнуть а не водить целый день по кабинетам...Я приготовила ей в подарок юбочку за испытания!Сейчас она спит...Думаю после пробуждения от наркоза Златуля порадуется подарочку, и на MIBG мы пойдем в хорошем настроении....Вот такие новости у нас, Друзья!!!Спасибо Всем ОГРОМНОЕ!ЗА ТО!ЧТО ВЫ С НАМИ!!!!!


  • 0

#93
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Новости от мамы Златы за 26 сентября: 
Здравствуйте, Друзья! Неделя обследований подходит к концу...завтра МРТ...и разговор с доктор Китц у меня на счет всех нюансов ТКМ!На след неделя мини-операция по замене бровиака...и все во вторник или в среду мы зайдем на трансплантацию...Завтра после разговора с врачом все подробности напишу!А пока составляю вопросы на завтрашний разговор...Результаты MIBG мне еще не сказали,думаю завтра озвучат...Вчера был последний день сканирования...сегодня радиологи подготовят результаты...Златик вчера на аппарате очень плохо вела себя...Кричала "надоели!"Иногда завлекалась сказками...но основное время капризничала...После сводили ее в магазин и все ребенок готов еще на аппарате полежать)))в целом чувствует себя отлично!)Но лежать в палате отказывается уже...отвыкла...Вообще часто слова мелькают:кот Сема,дом,мои собаки...я так понимаю она уже домой собралась...Каждый раз говорит :"все с собой домой заберу,все!"Надеюсь,что устами моего младенца глаголит Истина!!!Вот такие у нас новости!Завтра в клинику к 11:30 голодными!Огромнейшее СПАСИБО,Друзья,за все что вы делаете для дочульки!!!

 

 

На 25.09. собрано 253 576руб. (5904 евро), осталось собрать 4 632 383руб. (107 855 евро).


Сообщение отредактировал Возрождение: 27.09.2013, 13:49:38

  • 0

#94
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Новости от мамы Златы за 28 сентября: Доброго субботнего дня ,Друзья! Вчера опять денек был не из лучших....МРТ назначено было на 12:00сделали только в 15:00 и опять мой ребенок был голодненький....слов нет...Так же вчера состоялся разговор с доктором,по поводу ТКМ....Планы такие мы в понедельник приходим рано...Состоится операция по замене катетора...и в среду или четверг мы ложимся...Поговорив с врачом мы пришли к выводу,что лучше будет если я с бокса выходить не буду...Также разрешили нам с собой взять платья,игрушки и книжки... все по правилам обработаем и с собой...Честно сказать оч переживала за наряды...уж 40 дней без платьев это испытание....Конечно же поговорили и о рисках,которые могут быть на трансплантации...Я почти отказалась от ТКМ...но доктор Китц  обьяснила ,что так может вернуться рак....Поэтому выбора у нас особо нет....Набираемся сил,терпения и вперед!!!Поэтому прошу молитвенной поддержки и если кто может закажите Сорокоусты...Я так поняла что химия мега-сильная....и она убивает все...и здоровые клетки и бласты...Риск инфекции большой...и организм к сожалению не сможет бороться никак,тк будет слаб как никогда!Вот такие новости у нас!Результатов обследования еще нет...в понедельник думаю узнаю...Друзья,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО,ЧТО ВЫ С НАМИ!!!Всем желаем прекрасных солнечных выходных!!!

 

 

Отчет за 28.09. (курс евро 43.64 руб)

Киви: 100 руб 
Яндекс: 2 123 руб
Сбербанк России: 14 618 руб
Мегафон: 3 523 руб
Билайн: 2 325.20 руб
Приват нет данных
Пейпал: нет данных (вывод средств)
Народный банк: нет поступлений
Сбербанк Казахстан: нет поступлений
Вебмани: нет данных
Казком: нет поступлений

Итого за день собрали: 22 689.20 руб
Всего на четвертый этап лечения собрано: 267 163 руб (6 120 евро) +1 960 евро+72.51$, осталось собрать 4 610 586 руб (105 627 евро)
Всем огромное спасибо!


  • 0

#95
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Отчет за 01.10. (курс евро 43.81 руб)

Киви: 872 руб 
Яндекс: 211 руб
Сбербанк России: 13 467 руб
Мегафон: 2 790.50 руб
Билайн: 200 руб
Приват: 1 059 руб
Пейпал: 50 евро+120$
Народный банк: нет поступлений
Сбербанк Казахстан: нет поступлений
Вебмани: нет данных
Казком: нет поступлений

Итого за день собрали: 18 599.50 руб+50 евро+120$
Всего на четвертый этап лечения собрано: 331 336 руб (7 562 евро) +2064.48 евро+724.04$, осталось собрать 4 539 030 руб (103 597 евро)
Всем огромное спасибо!
 

  • 0

#96
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Новости от мамы Златы за 6 октября: Добрый день,Друзья!Ну вот и пришли дни испытания....и по другому я их назвать не могу....Вчера все шло хорошо!Пока профессор не опровергнул слова доктор Китц!И сказал что в боксе с ребенком мне находиться нельзя!Я могу находиться день,но на ночь должна выходить....Злата вчера как зашли в бокс боялась, что я ее оставлю....поэтому я сплю практически сидя плюс ко всему упакованная от "а до я"!Завтра придет доктор Китц и будем все решать...тк изначально договаривались я захожу в бокс и до конца трансплантации сижу с дочей!Меня такой расклад больше усравает...за сегодняшнюю ночь я 7 раз укрывала ее!В комнате прохладно...Вот сегодня добавили тепла!И впереди период очень сложный...комната с предбанником...я никогда не услышу если она заплачет или ей станет плохо...а уж врачи тем более!Поэтому думаю меня все таки оставят со Златулей,она слишком мала и всего боится,чтобы оставаться одна...Дочуша пребывает в хорошем настроении!Мы с ней расклеили буковки в азбуке!Поиграли немного в маленьких куколок!А теперь немного дала в планшете поиграть!Сейчас покормлю и буду стараться уложить поспать в обед,оч тяжело ее занимать на одном месте...Она просится побегать,но на шнурах далеко не убежишь...Завтра дочуле подключат химию...Будем надеяться,что хоть часть последствий нас минует.....Вот такие у нас новости, Друзья!Огромное спасибо,что вы с нами!!!По возможности прошу молитвенной поддержки!

 

 

Отчет за 05.10. (курс евро 43.73 руб)

Киви: 1 520 руб 
Яндекс: 1 057 руб
Сбербанк России: 13 905 руб
Мегафон: 3 456 руб
Билайн: 5 400.30 руб
Приват: нет данных
Пейпал: 57.76 евро
Народный банк: нет поступлений
Сбербанк Казахстан: нет поступлений
Вебмани: нет данных
Казком: нет поступлений
Немецкий счет: нет данных

Итого за день собрали: 25338.30 руб+57.76 евро
Всего на четвертый этап лечения собрано: 407 177 руб (9 310 евро) +2396.74 евро+843.66$, осталось собрать 4 436 084 руб (101 434 евро)
Всем огромное спасибо!


  • 0

#97
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Новости от мамы Златы за 08.10.13.: Здравствуйте,Друзья!!!Златуличка сегодня пребывает в хорошем настроении!Хоть и немного скачет давление...и температура утром была чуть больше 35 ....уже начинают действовать химические препараты....А так в целом пока все идет неплохо!Доча сегодня лечит Машу,говорит тоже клетки вливать будут!Я немного на детском уровне объяснила что будут ей делать...переживает чтобы в пах катетор не ставили ,вот и говорю ,что хватит того что заменили недавно!Аппетит пока есть!стараемся кормить всем,что запросит,так как неизвестно сколько еще будет аппетит ...а силенки нам очень нужны!!!Врачи довольны пока состоянием малышки!иногда смотрят через окно и говорят ей "Доктор Злата!")))Я очень довольна выносливостью Златы,раньше все химии мы по коридорам ходили,а тут сидим...сегодня она уже и не просится в коридор,что радует!не знаю что ей уже сочинить...остановились на том,что в холе ремонт)Вот так и коротаем день за днем...главное что вместе!главное что пока все идет хорошо!!!Спасибо,вам,Друзья,за то что вы с нами!!!!!!!!!!!

 

Отчет за 08.10. (курс евро 43.83 руб)

Киви: 4 084 руб 
Яндекс: 87 руб
Сбербанк России: 3 399 руб
Мегафон: 1 496 руб
Билайн: 1160 руб
Приват: нет поступлений
Пейпал: 25 евро
Народный банк: 1 046 руб
Сбербанк Казахстан: нет поступлений
Вебмани: нет данных
Казком: нет поступлений
Немецкий счет: 4 130 евро

Итого за день собрали: 11 272 руб+ 4 155 евро
Всего на четвертый этап лечения собрано: 447 860 руб (10 217 евро) +6697.74 евро+873.66$, осталось собрать 4 216 624 руб (96 201 евро)
Всем огромное спасибо!


Сообщение отредактировал Возрождение: 10.10.2013, 11:30:33

  • 0

#98
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Новости от мамы Златы за 10 октября: Добрый вечер Всем!Сегодня Златуличка чувствует себя неплохо!Доктор Китц с Профессором зашли через стекло по наблюдали за активностью дочули и ушли!При этом сказали что хотят сделать узи,проверить все ли также проходит  хорошо внутри  как и внешне!Златик принимает большое количество противогрибковых препаратов,также и ингаляция включена...вот тут стресс ...плачет..я ее понимаю процедура не из приятных и препарат в ингаляторе очень едкий....но это все важно!А в целом пока все хорошо!Дочуля лечит,рисует,смотрит мультики!!!стараюсь развлекая,но все время сама не могу с ней сидеть,,,стараюсь сидеть в уголочке без перчаток,,,тк руки в "резине"умирают,,,,Пока вот такие новости!Все хорошо на сегодняшний день!Спасибо,Друзья ,это наши с вами молитвы придают сил моей любимочке!!!Спасибо Вам за все!!!!!!!!!!!

 

 

Отчет за 09.10. (курс евро 43.82 руб)

Киви: 1508 руб 
Яндекс: 1 443 руб
Сбербанк России: 34 376 руб
Мегафон: 3 649.53 руб
Билайн: 700 руб
Приват: 565 руб
Пейпал: 66.06 евро+28.08$
Народный банк: нет поступлений
Сбербанк Казахстан: нет поступлений
Вебмани: нет данных
Казком: нет поступлений
Немецкий счет: нет данных

Итого за день собрали: 42 241.53 руб+ 66.06 евро+28.08$
Всего на четвертый этап лечения собрано: 490 101 руб (11 183 евро) + 6763.80 евро+ 901.74$, осталось собрать 4 169 667 руб (95 149 евро)
Всем огромное спасибо!


  • 0

#99
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Новости о Златочке:

Здравствуйте,Друзья!!!Новостей немного,но все же)Златуле вчера вечером доктор Китц сделала узи,пока никаких нарушений!Слава богу!Сегодня Златочка чувствует себя хорошо,что очень радует врачей и меня!)По плану сегодня пауза,то есть помывка без химии!Завтра один день химии,воскресенье-пауза!Ну а в понедельник трансплантация драгоценных клеточек!)Говорят все тяжелое начинается после подсадки...будем надеяться и верить,что все не будет так ужасно как у некоторых детишек...Каждый все переносит по разному!А пока Златик развлекается в четырех стенах!Вчера мама нам принесла мячик...гоняем по комнате,благодаря длинным шнурам ,доча перемещается по комнате!Собирает мозаику,рисует!В общем что только не делаем лишь бы скоротать еще денечек,да по веселее)доченька привыкла "жить" в палате!уже нет капризов,только иногда"А когда нас выпустят,я....."и перечисляет планы)их очень много!Собралась по магазинам,съездить домой,и будет готовиться к празднику)))рановато,но уже ждет Новый Год!)))Вот такие у нас сегодня новости!впереди выходные!Желаем Вам,Друзья,хорошо отдохнуть,набраться сил и терпения для следующей трудовой недели!!!!!!!!

 

Отчет за 10.10. (курс евро 43.68 руб)

Киви: 6 083 руб 
Яндекс: нет поступлений
Сбербанк России: нет данных
Мегафон: 1 411 руб
Билайн: 150 руб
Приват: нет данных
Пейпал: 43.77 евро
Народный банк: нет поступлений
Сбербанк Казахстан: нет поступлений
Вебмани: нет данных
Казком: 2 301 руб
Немецкий счет: нет данных

Итого за день собрали: 9 945 руб+ 43.77 евро
Всего на четвертый этап лечения собрано: 500 046 руб (11 404 евро) + 6807.57 евро+ 901.74$, осталось собрать 4 160 344 руб (94 883 евро)
Всем огромное спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • fCF-sKZB16s.jpg

Сообщение отредактировал Возрождение: 12.10.2013, 12:58:56

  • 1

#100
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Отчет за 11.10.-12.10. (курс евро 43.60 руб)

Киви: 1 692 руб
Яндекс: 220 руб
Сбербанк России: нет данных
Мегафон: 5 753.50 руб
Билайн: 7 490.78 руб
Приват: нет данных
Пейпал: 100 евро
Народный банк: 1 048 руб
Сбербанк Казахстан: нет поступлений
Вебмани: 2 321 руб+24$
Казком: нет поступлений
Немецкий счет: нет данных

Итого за два дня собрали: 18 525руб+ 100 евро+24$
Всего на четвертый этап лечения собрано: 518 571 руб (11 892 евро) + 6907.57 евро+ 925.74$, осталось собрать 4 110 801 руб (94 276 евро)
Всем огромное спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.