Перейти к содержимому

Фотография

Спасем малышку Златочку!Светлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#41
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Новости от родителей Златы за 20 мая 2013г:

Здравствуйте!Сегодня мы второй день пребываем в клинике....Температуру не сбивали...Состояние Златы неплохое немного кушает, играет!А самое главное она УЛЫБАЕТСЯ!!!Сегодня нас не выпишут(Златуля вроде как не растроилась...Сегодня она целый день возится со своими"детками"!Кормит, катает на коляске по очереди...в общем вся в заботах!)))анализы чуточек начали рости...Все будет ясно по забору клеток позже, тк анализы толком не поднимаются!Друзья наша группа растет!Появляются новые волшебники!Большое СПАСИБО , что ВЫ с нами!!!
  • 0

#42
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем доброго времени суток!Сегодня мы находимся до сих пор в клинике....Сказали домой если пустят то, только в субботу!В субботу приедет батюшка и мы пойдем на службу!Златуле за эти дни переливали кровь, тромбоциты....На тромбоциты она говорит "сок", говорит я мало сока пью и мне заливают...а вот когда капали кровь не обманешь...говорит "кровь капают"... Слава Богу что она говорит это просто как обычные слова без истерик!Я ей обьясняю, что мы тоже были маленькие, и нам капали....Злата хочет на улицу...а нельзя...честно говоря не совсем понимаю почему мы лежим... врачи говорят лучше под присмотром перед забором клеток...а клетки нужные для забора еще не выросли...Вот такие у нас новости друзья наши!В новостях есть Молитва по соглашению присоединяйтесь...Златочка говорит ее Бог лечит!Спасибо Всем что вы с нами!
  • 2

#43
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Новости от родителей Златы:
Всем привет!Извините , что долго не писала!Златуля не отпускает в клинику, а дома интернета нет...Нас выписали в пятницу...мы и сами не ожидали!Златуля чувствует себя неплохо....Вчера был дождик....мы под зонтиками добирались до церкви) Златуля молилась , кланялась иконкам...Просила "Гоподи помоги"(так она говорит)!Потом Злату батюшка причастил...и мы остались на обед!Златик побегала с Катюшей Ларионовой!Покушала как цыпленок!И мы отправились домой!Златик с удовольствием играет дома, тк на днях пришла посылка от Ольги Беннер!В этой посылки были игрушки!Самое главное там была кукла как настоящий ребеночек, который якобы пьет с бутылочки!Злата просила на др у нас такую куклу...и вот волшебница подарила))) еще там были хомяки , которые бегают по всей комнате, Златик аж верещит от радости!В общем посылка была полна всякими игрушками, которые по душе Златуле!Спасибо Ольге!Завтра нам контроль крови!Будем в клинике в 8 утра!А так сами колим два укольчика в день!Как она плачет не передать, хоть и клеим пластырь с ледокоином!Всем огромное спасибо за поддержку!Мы сильные благодаря вашей доброте и вниманию!!!
  • 0

#44
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Наташа, сил вам и скорейшего выздоровления вашей кровиночке! Златуля, поправляйся!
  • 1

#45
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Новости от родителей Златы от 28 мая 2013:
Всем доброго времени суток!Деньки у нас были не из легких!Вчера ставили катетор для забора клеток!Сегодня происходил забор клеток!Мы как могли развлекали Златулю!На фото она обложилась иконками...говорит так быстрее бусики уберут!Катетор, что в паховой области стоит зашит в нескольких местах аж страшно ее любое действие!В целом вроде бы неплозо перенесла, не без истерик, но думали все хуже будет!Завтра продолжат забор стволовых клеток, сказали два дня процедура длиться будет!Плохо что Златику нельзя ходить...она устала сидеть, вторые сутки уже!Будем надеяться что завтра все пройдет хорошо и нас отпустят домой хоть на пару деньков ...а потом опять это страшное слово Химия....1 июня хотчт начать!Я буду разговаривать с врачами , чтобы со второго уж очень хочется сводить ее в зоопарк!Так же 1 июня будет ярмарка в г Астана!Спасибо всем заранее за участие!Спасибо Всем что с нами!А мы в свою очередь будем стараться радовать вас хорошими новостями!
  • 0

#46
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Закинула на киви-кошелёк 6000 тенге! Поправляйся малышка скорее!

А вот новости от родителей на сегодня:
Всем доброго дня!Вчера доктор Китц нас отпустила домой!Златуля бегала на улице...ну и наткнулась на магазин...Около часа мы ее не могли вызволить с детского отдела...Злата обошла все ряды...пересмотрела все что можно было остановилась на платье...как только мы его купили малышке приспичило домой...оно и понятно почему?!))) Примерка прошла успешно, платье прошло контроль)))) Но сегодня тяжелый день!Мрт!Наркоз!Ну и конечно же ожидание результата!Наша малышка мужественно отлежала три дня в клинике на заборе клеток!и тут опять проверки...на днях еще Миг- сканирование!И вот после всего мы будем знать что и как будет дальше!Мы надеемся на чудо) Наша Златочка подросла!Стала рассуждать не по- детски!Хотя оно и понятно при таких то испытаниях!Но ничего Бог не по силам испытания дает!Значит мы все вместе сможем все преодолеть!И конечно же спасибо всем кто помогает нам бороться за жизнь нашей единственной доченьки!
  • 2

#47
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А когда готовы будут результаты анализов?
  • 0

#48
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Наташа, сил вам и скорейшего выздоровления вашей кровиночке! Златуля, поправляйся!

Златочка не моя дочка, просто очень хочется хоть чем-то помочь...
  • 0

#49
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А когда готовы будут результаты анализов?

как будут готовы результаты, мама Златы сразу напишет
  • 0

#50
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
getImageCAUTYU1M.jpg
  • 0

#51
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
getImageCALA1IYM.jpg
  • 0

#52
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Дорогие Наши! Приближается прекрасный Праздник День Защиты детей! Для Нас этот праздник вдвойне прекрасней! У Нашей красивицы День Рождения 1 июня!!! Когда у наших деток день рожденье, нам всем охото сделать им приятное, подарить самое лучшее, доставить счастье ребенку...Златочка стала нам всем родная, и я думаю всем бы нам хотелось подарить ей самое лучшее и приятное! А что может быть лучше Жизни? Что может быть лучше Детства? В данной ситуации -это самый Важный подарок нашей любимой девочке! Поэтому предлагаю, помечтать и выбрать для Златочки подарок на день рожденье, но не купить его, а прикрепить фотографию или картинку в специальный альбом для Подарочков, а деньги которые Вы потратили бы на подарок малышке перечислить Нашей девочке! Мы подарим ей самое Важное-ЖИЗНЬ! А группа наша будет яркая и красочная в такой светлый праздник!!! Ссылка на альбом в комментариях! Спасибо Всем кто рядом с Нами!!!
  • 0

#53
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Альбом с подарками))) http://www.odnoklass.../52856666980589
  • 0

#54
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
getImageCAADOVFR.jpg
  • 0

#55
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Закинула на киви-кошелёк 6000 тенге! Поправляйся малышка скорее!

спасибо Вам
  • 0

#56
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Новости от родителей Златы за 10 июня 2013г.:
Здравствуйте!Сегодня понедельник-день тяжелый!И у нас он нелегкий...с утра пришли в клинику у Золотой взяли кровь на контроль и поставили неопоген в ножку...без эмлы..и дочу еле успокоили после него...Злата уже понимает , что его будут ставить каждый день...от этого слезы на глазах не прохододили долго!Чуть позже Златик развеселилась!Вместе с Аришей собирали с бусинок рисунки!Завтра в 7.30 пункция!Сейчас нас отпускают и мы пойдем на прогулку!Сегодня у нас солнечный денек!Спасибо всем , что с нами!
  • 0

#57
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Златочка, малышка, поправляйся!!! Какие новости?
  • 0

#58
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ДД! Благодаря тому что Злата попала в благотворительный марафон удалось закрыть 2-й этап предоплаты в 100000 евро. Сейчас продолжается сбор на следующие 100тыс.

Вчера Златочку прооперировали и удалили основную опухоль. Вот новости от родителей Златы:
Дорогие наши!Все моя манюничка со мною рядом!Эмоции вам и передать не могу как я рада видеть свое Сокровище!Операция длилась примерно три с половиной часа!Подробности пока еще не знаю!пришли за ней в послеоперационную она у меня спросила первым делом "Где платье?" И тут я поняла!Что вроде как все хорошо!Сейчас малышка спит...немного поговорила и уснула!Как узнаю новости о прохождении самой операции напишу!Всем огромное спасибо за молитвы!Они сейчас Златочке очень нужны!
Ну вот я и поговорила с хирургом!Все хорошо!Опухоль удалена вся!Урааааа!Он сказал удалил все , что видел!Если и остались клетки совсем невидимые их следующая химия добьет!Наша принцесса спит ...Начала пить и даже нам мордочки кривит) Златик сделала шаг вперед, я надеюсь , что все последующие шаги будут в том же направлении!Я горжусь что у меня такая сильная девчонка растет!Даст Бог от операции отойдет хорошо!Спасибо еще раз всем всем всем кто с нами!!!


PS Отправила 5000 тенге на киви-кошелёк!

Сообщение отредактировал Возрождение: 28.06.2013, 12:28:15

  • 4

#59
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Спасибо, что отписали. Я сегодня не успела на обеде в банк, чтобы перечислить, на днях перечислю вам кое-что. Дай Бог поправиться вам!!!
  • 0

#60
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Спасибо, что отписали. Я сегодня не успела на обеде в банк, чтобы перечислить, на днях перечислю вам кое-что. Дай Бог поправиться вам!!!

Спасибо, хочу прояснить ситуацию, я такой же посторонний человек Злате как и вы, просто хочется чем-то помочь, вот и поддерживаю тему здесь на форуме,, выкладывая сообщения Златочкиных родителей с сайта одноклассников сюда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.