Перейти к содержимому

Фотография

Флеболог в АлматыСпец по избавлению от капилярных сеточек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#121
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Девочки! Ну кто ходил на УЗИ сосудов...??? ААУУУУ..........!!!
  • 0

#122
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Кто-нибудь бывал у флеболога в Керуен Медикус? Там девушка молодая принимала, я сама была у нее год назад по беременности с варикозом, она если не ошибаюсь еще принимает в центре на Аль-Фараби (не знаю как точно называется). Врача то ли Гузаль зовут, ну что-то в этом роде, хотелось бы ее найти, визитку я потеряла. Если кто знает, отзовитесь плиз
  • 0

#123
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Записалась на вторник в ЦИМ к сосудистому хирургу,Либману.До вт все забито.Сказали что узи 4800,консультация 5000.Хочу венозную сетку на ногах убрать.Мне надо что бы через месяц ни вен,ни следов от лечения не было.Не знаю возможно ли это.
  • 0

#124
Зизик

Зизик
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте!

Кто-нибудь может подсказать где в Алмате вылечить тромбофлебит? Диагноз поставили очень давно и на тот момент в Алмате не могли вылечить (насколько я поняла), а ехать лечиться все как-то откладывали (даже страшно звучит, что такое откладывали :( )

Некоторые говорят, что и сейчас лучше съездить и заграницей вылечить, хотя бы в Москве или в Питере. Стоит ли искать в Алмате или лучше сразу связаться с специалистами в Европе?
  • 0

#125
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте!

Кто-нибудь может подсказать где в Алмате вылечить тромбофлебит? Диагноз поставили очень давно и на тот момент в Алмате не могли вылечить (насколько я поняла), а ехать лечиться все как-то откладывали (даже страшно звучит, что такое откладывали :( )

Некоторые говорят, что и сейчас лучше съездить и заграницей вылечить, хотя бы в Москве или в Питере. Стоит ли искать в Алмате или лучше сразу связаться с специалистами в Европе?

тоже присоеденяюсь к вопросу в прошлом году когда делали кесерево катетр на руку сделали неправильно теперь острый тромбофлебит сейчас начало болеть опухать рука немеет куда обратится незнаю
  • 0

#126
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки! Ну кто ходил на УЗИ сосудов...??? ААУУУУ..........!!!

я сегодня была на узи мне поставили диагноз острый тромбофлебит скажу дороговато и прием и узи узнавала везде цены такиеже
  • 0

#127
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Здравствуйте!

Кто-нибудь может подсказать где в Алмате вылечить тромбофлебит? Диагноз поставили очень давно и на тот момент в Алмате не могли вылечить (насколько я поняла), а ехать лечиться все как-то откладывали (даже страшно звучит, что такое откладывали :( )

Некоторые говорят, что и сейчас лучше съездить и заграницей вылечить, хотя бы в Москве или в Питере. Стоит ли искать в Алмате или лучше сразу связаться с специалистами в Европе?

тоже присоеденяюсь к вопросу в прошлом году когда делали кесерево катетр на руку сделали неправильно теперь острый тромбофлебит сейчас начало болеть опухать рука немеет куда обратится незнаю


У меня после кесарево на 7 день вылезли тромбы на ногах. Хирурги не брались оперировать. Взялся только Корабельников, Через неделю не осталось ничего. Если нужно, обращайтесь, опишу поподробнее. Если можно в ЛС, а то здесь редко бываю.
  • 0

#128
Mana11

Mana11
  • Гость
  • 34 сообщений
ДУ! Есть еще медцентр Акбота на Ленина Джамбула кажется, принимала склеротерапию, но потеряла контакты, кто знает, работает ли он еще, я была лет 5 назад, мне очень помогло и цены у этого врача были минимальные и если у кого сотка Ерика Ракишевича дайте пож-та. Ответ жду в ЛС.
  • 0

#129
Nonni

Nonni
  • Гость
  • 5 сообщений

По изучении темы инфа немного структуризировалась. Думаю кому-то пригодится

Мед. учреждения

флеболог = сосудистый хирург

1. Институт хирургии имени Сызганова.
тел: 2792240, 2799851, ул. Желтоксан, 62 уг. Макатаева


2. ЦИМ - тот что на Маркова, ниже Аль-фараби.
Адрес: ул. Маркова, 71 угол аль-Фараби, 250-6050 регистратура. флеболог Либман Игорь Юрьевич

Консультация флеболога стоит 5.000 тг.. В ЦИМе УЗИ сосудов (дпплерграяя) нижних конечностей стоит 4.800 тг.


3. Инфа пересекается - клиника - Флебоарт (Аль-Фараби, м-у Шашкина и Маркова) прием врача 3000 тенге, сюда же входит стоимость УЗИ, он сам делает.

4. Флебоцентр, что ли. Врач Асхат Шарипов.

5. 12 гб не нада!! (Кто будет обследоваться в 12 гор больнице и ее платном консультационном центре, не попадите на зав отделения. Такая габаритная тетя. Ее квалификация оставляет желать лучшего.

6. Медицинский лазерный центр на Кирова-Дзержинского. Они уже переехали на Фурманова Аль-фараби

7. Достар-мед. Рекомендуют обратиться к Ерику Ракишевичу, он принимает и в Достар-меде и свой кабинет у него есть на Альфараби, за мечетью не доезжая Шашкина.

8. Клиника дерматологии на Шевченко-Муканова (тел. 377 52 81).


Спасибо за подробную информацию! Долго искала то что мне нужно :-)
  • 0

#130
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
С праздником! Кто знает (т.е. был у него недавно), где сейчас принимает Бурумкулов Эрик Ракишевич?
  • 0

#131
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Дд! Подскажите пожалуйста, где принимает хороший флеболог + сосуд. хирург. У отца острый глубокий тромбофлебит. Он вроде и лечился, и у врачей наблюдался, но все безрезультатно, ели ходит уже 2-ой год. Ему даже тромб приживляли обратно, так как была угроза отрыва. Но все таки видимо врачи наши не сильны в его болезни, так как областные они. Операцию даже и не предлагали. Может кто сталкивался с такой серьезной болезнью и вылечился? Лазерное удаление нам не подойдет, так как тромб глубоко в бедре. Мне бы контакты хорошего врача.... Спасибо всем кто откликнется!

Сообщение отредактировал Asy: 16.01.2013, 12:19:17

  • 0

#132
MasterDobryhdel

MasterDobryhdel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДУ! Есть еще медцентр Акбота на Ленина Джамбула кажется, принимала склеротерапию, но потеряла контакты, кто знает, работает ли он еще, я была лет 5 назад, мне очень помогло и цены у этого врача были минимальные и если у кого сотка Ерика Ракишевича дайте пож-та. Ответ жду в ЛС.

Позвонил в клинику SBSmed сегодня(телефон на сайте взял)там мне дали сотку Ерика Ракишевича
  • 0

#133
Калина Красная

Калина Красная
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД! Кто-нибудь ходил к хирургу в Достар мед? Или, пожалуйста, порекомендуйте врача, который вам помог. У меня варикоз на одной ноге, и в последнее время нога стала сильно беспокоить. Полтора года назад была в Флебоарте, и впечатление от него мягко говоря нехорошее. Такое ощущение, что это просто магазин колготок, а при нем медицинский кабинет. Врач говорил со мной раздраженно, исключительно сложными медицинскими терминами, зато подробно расписал какие именно модели колготок в их магазине мне необходимо приобрести. Весь прием вместе с узи занял около 10 минут, на вопросы мои не ответил и отправил за покупками. Короче, неприятно и деньги на ветер.
  • 0

#134
Cinty

Cinty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Кто-нибудь ходил к хирургу в Достар мед? Или, пожалуйста, порекомендуйте врача, который вам помог. У меня варикоз на одной ноге, и в последнее время нога стала сильно беспокоить. Полтора года назад была в Флебоарте, и впечатление от него мягко говоря нехорошее. Такое ощущение, что это просто магазин колготок, а при нем медицинский кабинет. Врач говорил со мной раздраженно, исключительно сложными медицинскими терминами, зато подробно расписал какие именно модели колготок в их магазине мне необходимо приобрести. Весь прием вместе с узи занял около 10 минут, на вопросы мои не ответил и отправил за покупками. Короче, неприятно и деньги на ветер.

Сходите в центр Сызганова, доктор Аканов Ержан Кусманович, и зав. отделением Коспанов Нурсултан Айдарханович. Великолепные специалисты, недавно прооперировала маму, чувствует себя прекрасно, была дома уже на 3 день после операции.
  • 0

#135
Cinty

Cinty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


где сейчас принимает профессор Мухамеджанов, который УЗИ сосудов делал в НЦ Сызганова?

если не ошибаюсь, он вышел на пенсию :( Не уверен что он ведет прием в настоящее время, возможно наведу справки попозже.

Профессор Мухамеджанов живет и работает в данный момент в Астане. Кажется в Диагностическом центре
  • 1

#136
Калина Красная

Калина Красная
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо!


ДД! Кто-нибудь ходил к хирургу в Достар мед? Или, пожалуйста, порекомендуйте врача, который вам помог. У меня варикоз на одной ноге, и в последнее время нога стала сильно беспокоить. Полтора года назад была в Флебоарте, и впечатление от него мягко говоря нехорошее. Такое ощущение, что это просто магазин колготок, а при нем медицинский кабинет. Врач говорил со мной раздраженно, исключительно сложными медицинскими терминами, зато подробно расписал какие именно модели колготок в их магазине мне необходимо приобрести. Весь прием вместе с узи занял около 10 минут, на вопросы мои не ответил и отправил за покупками. Короче, неприятно и деньги на ветер.

Сходите в центр Сызганова, доктор Аканов Ержан Кусманович, и зав. отделением Коспанов Нурсултан Айдарханович. Великолепные специалисты, недавно прооперировала маму, чувствует себя прекрасно, была дома уже на 3 день после операции.


  • 0

#137
Gast

Gast
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД!
Я наверное не по теме, просто не нашла тему по варикозу ... Скажите, а кто-нибудь пьет аскорутин, эскузан? Помогло? Или мази, троксевазин например?
Или это все бессмысленно?

Сообщение отредактировал Gast: 11.02.2013, 18:42:41

  • 0

#138
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

ДД! Я наверное не по теме, просто не нашла тему по варикозу ... Скажите, а кто-нибудь пьет аскорутин, эскузан? Помогло? Или мази, троксевазин например? Или это все бессмысленно?


Аскорутин больше показан при ломкости сосудов, чем при варикозе. Кроме того, он повышает склонность к тромбообразованию, следовательно принимать его при варикозе можно только если Вы хорошо представляете зачем это надо :)
Троксевазин уменьшает свертываемость крови и предупреждает тромбофлебит. Больше подходит для ствологого, магристрального варикоза, при тромбофлебитах.
Как видите, для каждого препарата есть свои четкие показатели, методика "мне баба Маша посоветовала, ей помогло или прочла на форуме" мало подходят, разбираться надо конкретно в каждом случае.
  • 0

#139
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Maker, доброе утро. подскажите, у меня в диагнозе написано ретикулярный варикоз, и в последнее время замечаю что на ногах, а именно в районе ляжек до колена постоянно появляются синяки, не маленькие , ну средние наверно, преимущественно темного цвета, коричневатые, причем как мне кажется "сами по себе", то есть я не помню чтобы я постоянно ударялась. Это последствия варикоза? когда была летом на приеме у врача на это внимание врача не заострила, ибо сама начала придавать этому значение вот буквально с недавнего времени. Может опять таки аскорутин надо пропить?
  • 0

#140
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
вас желательно осмотреть очно, что касается синяков, сдайте коагулограму, результат выложите. Будем решать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.