Перейти к содержимому

Фотография

Флеболог в АлматыСпец по избавлению от капилярных сеточек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#81
natalink

natalink
  • Гость
  • 34 сообщений
Не подскажите сколько сейчас стоит прием флеболога в ЦИМе? Занимается ли он заболеваниями, связанными с тромбами? Где лучше сдалать УЗИ вены, сосудов, и какова стоимость? Какой флеболог в Алматы действительно заслуживает доверия? Заранее, спасибо за ответ.
  • 0

#82
natalink

natalink
  • Гость
  • 34 сообщений

Не подскажите сколько сейчас стоит прием флеболога в ЦИМе? Занимается ли он заболеваниями, связанными с тромбами? Где лучше сдалать УЗИ вены, сосудов, и какова стоимость? Какой флеболог в Алматы действительно заслуживает доверия? Заранее, спасибо за ответ.


Нашла сама ответы на некоторые свои вопросы :eek:
Прием флеболога в ЦИМе стоит 5.000 тг. В ЦИМе УЗИ сосудов нижних конечностей стоит 4.800 тг.
Собираюсь пройти УЗИ в другом медцентре, а на консультацию пойти в ЦИМ.
В каких медцентрах делают УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей, и какова стоимость???
  • 0

#83
Madina555

Madina555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Компрессионные чулки, гольфы и колготки можно купить в фирме "Флебомед". Там можно померить неторопясь, правда, стоимость немаленькая. Но продукция немецкая МЕДИ и сертифицированная. То же самое продают в Центральной аптеке, только на 2000-4000 тенге дороже. Кого интересует, телефон скину в личку. Сама беру там гольфы.


я как-то взяла колготки в Центр.аптеке, якобы от варикоза, одела один раз, сняла, а на ногах вены еще больше стали виднее. :laugh: Я после этого испугалась, и решила носить после того как проконсультируюсь с врачом. А у тебя не было никаких проблем? не знаешь их нужно носить только после того как проконсультируешься?
  • 0

#84
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
to Madina555

Да, конечно, нужно обязательно проконсультироваться с врачом: степень компрессии определяет именно он. У каждого пациента ситуация своя, все индивидуально. Я ношу гольфы высокой компрессии, но у меня не варикоз, а лимфедема. Это другое заболевание.
  • 0

#85
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Подскажите можно ли идти к флебологу с трофической язвой.
Или это не по его части?
  • 0

#86
Анзер

Анзер
  • Частый гость
  • 70 сообщений
В клинике Флебоарт (Аль-Фараби, м-у Шашкина и Маркова) прием врача 3000 тенге, сюда же входит стоимость УЗИ, он сам делает. Здесь же можно купить трикотаж лечебный немецкой фирмы MEDI(одна из фирм, соотв-х международным стандартам).
  • 0

#87
Dinakz

Dinakz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть ли в А-те флебологи по варикозу внутренних оганов (матки)?
  • 0

#88
OXAGOOD

OXAGOOD
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Не знаю, кто такой флеболог, но если речь идет об удалении сосудистых образований кожи, "звездочках" и "сетках", то а Алматы есть Медицинский лазерный центр на Кирова-Дзержинского. Сама там еще не была, но собираюсь ближе к осени удалять "звездочку".

Они уже переехали на Фурманова Аль-фараби
  • 0

#89
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Сходила я в Флебоарт, но он как-то по другому называется. Флебоцентр, что ли. Врач Асхат Шарипов, делала удвление кап сетки на лице радиочастотным методом. гарантий никаких не дают, процедура обошлась в 29000 тенге первый сеанс, через 3 недели на повторный сеанс. Там видно будет. Больно, но терпимо. Надеюсь, что эта инфа поможет сооринтироваться по стоиомсти. Года два назад делала на Кирова-Дзержинского, тогда все удовольствие обошлось в 30 000 тенге, но резалт был не очень долговременный.
  • 0

#90
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Рекомендую обратиться к Ерику Ракишевичу, он принимает и в Достар-меде и свой кабинет у него есть на Альфараби, за мечетью не доезжая Шашкина. Пользуюсь его услугами уже несколько лет, был варикоз, первый раз он мне делал склеротерапию, убрал все выпирающие венки, но через несколько лет после родов, опять повылазили. Второй раз он мне убирал их лазером, также лазером он удаляет и звездочки. Врач от Бога, к нему со всей Республики едут, лечат не только варикоз, но и трофические язвы и прочие проблемы, связанные с сосудами.
  • 0

#91
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Рекомендую обратиться к Ерику Ракишевичу, он принимает и в Достар-меде и свой кабинет у него есть на Альфараби, за мечетью не доезжая Шашкина. Пользуюсь его услугами уже несколько лет, был варикоз, первый раз он мне делал склеротерапию, убрал все выпирающие венки, но через несколько лет после родов, опять повылазили. Второй раз он мне убирал их лазером, также лазером он удаляет и звездочки. Врач от Бога, к нему со всей Республики едут, лечат не только варикоз, но и трофические язвы и прочие проблемы, связанные с сосудами.


ДВ! А телефоны не подсажите? или адрес подробнее... Спасибо!
  • 0

#92
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Подскажите можно ли идти к флебологу с трофической язвой.
Или это не по его части?

нужно. очень вероятно что именно по его части
  • 0

#93
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений
Ну, вот и я поделюсь своим опытом. Про операции и там всякое склеивание вен наслышана. Решила для себя - ни за какие коврижки не буду делать операции. Очень долго искала решение проблемы. Во-первых, стала пить различные очистительные программы (это из БАДов). Так как надо лечить причину, а не следствие. А во-вторых, случайно набрела на мужика-корейца, который преподает детям рукопашные бои (Тэквандо, извиняюсь за неправильное написание). Так он взялся за мои вены и обещает за месяц их восстановить. Как он это делает? Он их делает эластичными, он их бьет руками (больно, но терплю), он их мажет яблочным уксусом и еще я его пью, он делает тугие повязки из пленки. Короче, за 10 дней я увидела результат! Так что буду восстанавливать свои вены сама! Не доверяю я врачам!
  • 0

#94
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Есть ли в А-те флебологи по варикозу внутренних оганов (матки)?


кстати то же интересует это.

Да и еще интересует -проблемы с сосудами в голове и шее, тоже решаются у того же флеболога, что и ноги лечит? Или как? Кто знает?
  • 0

#95
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Да и еще интересует -проблемы с сосудами в голове и шее, тоже решаются у того же флеболога, что и ноги лечит? Или как? Кто знает?

вам нужен не флеболог, но сосудистый хирург :rolleyes:
  • 0

#96
A.Bagautdinova

A.Bagautdinova
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну, вот и я поделюсь своим опытом. Про операции и там всякое склеивание вен наслышана. Решила для себя - ни за какие коврижки не буду делать операции. Очень долго искала решение проблемы. Во-первых, стала пить различные очистительные программы (это из БАДов). Так как надо лечить причину, а не следствие. А во-вторых, случайно набрела на мужика-корейца, который преподает детям рукопашные бои (Тэквандо, извиняюсь за неправильное написание). Так он взялся за мои вены и обещает за месяц их восстановить. Как он это делает? Он их делает эластичными, он их бьет руками (больно, но терплю), он их мажет яблочным уксусом и еще я его пью, он делает тугие повязки из пленки. Короче, за 10 дней я увидела результат! Так что буду восстанавливать свои вены сама! Не доверяю я врачам!

Интересная информация. Я думаю, что можно начать с этого, ну а если не поможет.. что то посерьезнее. А подскажите мне, пожалуйста, во сколько обходятся его услуги и где он принимает.
Спасибо
  • 0

#97
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Ну, вот и я поделюсь своим опытом. Про операции и там всякое склеивание вен наслышана. Решила для себя - ни за какие коврижки не буду делать операции. Очень долго искала решение проблемы. Во-первых, стала пить различные очистительные программы (это из БАДов). Так как надо лечить причину, а не следствие. А во-вторых, случайно набрела на мужика-корейца, который преподает детям рукопашные бои (Тэквандо, извиняюсь за неправильное написание). Так он взялся за мои вены и обещает за месяц их восстановить. Как он это делает? Он их делает эластичными, он их бьет руками (больно, но терплю), он их мажет яблочным уксусом и еще я его пью, он делает тугие повязки из пленки. Короче, за 10 дней я увидела результат! Так что буду восстанавливать свои вены сама! Не доверяю я врачам!

Интересная информация. Я думаю, что можно начать с этого, ну а если не поможет.. что то посерьезнее. А подскажите мне, пожалуйста, во сколько обходятся его услуги и где он принимает.
Спасибо



А можно координаты мужичка - корейца....
  • 0

#98
SUBARULETKA

SUBARULETKA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

to Madina555

Да, конечно, нужно обязательно проконсультироваться с врачом: степень компрессии определяет именно он. У каждого пациента ситуация своя, все индивидуально. Я ношу гольфы высокой компрессии, но у меня не варикоз, а лимфедема. Это другое заболевание.

Добрый день.
Мне тоже поставили диагноз "лимфедема". Прописанное лечение уже за один только месяц обошлось мне в 600$. Это препараты + гольфы + дообследование. Купила в Центральной Аптеке спец. гольфы. Стоят не мало, аж 5 000 тенге, но одела всего 3 раза. Пошла стрелка и все... Видела на упаковке, что продается трикотаж "без пальцев", но нигде не смогла найти.
Подскажите, где Вы покупаете гольфы и какая стоимость.
  • 0

#99
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Клиника дерматологии на Шевченко-Муканова (тел. 377 52 81). Принимает сосудистый и лазерный хирург, лечение комбинированное по современным методикам. Варикозная болезнь нижних конечностей, сосудистые сеточки на лице и ногах, удаление всех видов новообразований кожных покровов. Высокий уровень сервиса, приемлемые цены...
  • 0

#100
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


to Madina555

Да, конечно, нужно обязательно проконсультироваться с врачом: степень компрессии определяет именно он. У каждого пациента ситуация своя, все индивидуально. Я ношу гольфы высокой компрессии, но у меня не варикоз, а лимфедема. Это другое заболевание.

Добрый день.
Мне тоже поставили диагноз "лимфедема". Прописанное лечение уже за один только месяц обошлось мне в 600$. Это препараты + гольфы + дообследование. Купила в Центральной Аптеке спец. гольфы. Стоят не мало, аж 5 000 тенге, но одела всего 3 раза. Пошла стрелка и все... Видела на упаковке, что продается трикотаж "без пальцев", но нигде не смогла найти.
Подскажите, где Вы покупаете гольфы и какая стоимость.


Покупаю во "Флебомеде", но для нашего с вами диагноза этот трикотаж не подходит, так как он круговой вязки, а нужен плоской. Я вам написала на и-мейл все подробно, так как вы пока не можете пользоваться ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.