Перейти к содержимому

Фотография

Флеболог в АлматыСпец по избавлению от капилярных сеточек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#101
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Сходила я в Флебоарт, но он как-то по другому называется. Флебоцентр, что ли. Врач Асхат Шарипов, делала удвление кап сетки на лице радиочастотным методом. гарантий никаких не дают, процедура обошлась в 29000 тенге первый сеанс, через 3 недели на повторный сеанс. Там видно будет. Больно, но терпимо. Надеюсь, что эта инфа поможет сооринтироваться по стоиомсти. Года два назад делала на Кирова-Дзержинского, тогда все удовольствие обошлось в 30 000 тенге, но резалт был не очень долговременный.

В клинике дерматологии на Шевченко-Муканова проводится ЛАЗЕРНОЕ удаление сосудов на лице. Гарантия, в один сеанс, приемлемая цена, долговременный результат, профессионально (сосудистый хирург) 377 52 81
  • 0

#102
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Компрессионные чулки, гольфы и колготки можно купить в фирме "Флебомед". Там можно померить неторопясь, правда, стоимость немаленькая. Но продукция немецкая МЕДИ и сертифицированная. То же самое продают в Центральной аптеке, только на 2000-4000 тенге дороже. Кого интересует, телефон скину в личку. Сама беру там гольфы.


будьте так добры )
  • 0

#103
Podelis-ylubkoi

Podelis-ylubkoi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
По изучении темы инфа немного структуризировалась. Думаю кому-то пригодится

Мед. учреждения

флеболог = сосудистый хирург

1. Институт хирургии имени Сызганова.
тел: 2792240, 2799851, ул. Желтоксан, 62 уг. Макатаева


2. ЦИМ - тот что на Маркова, ниже Аль-фараби.
Адрес: ул. Маркова, 71 угол аль-Фараби, 250-6050 регистратура. флеболог Либман Игорь Юрьевич

Консультация флеболога стоит 5.000 тг.. В ЦИМе УЗИ сосудов (дпплерграяя) нижних конечностей стоит 4.800 тг.


3. Инфа пересекается - клиника - Флебоарт (Аль-Фараби, м-у Шашкина и Маркова) прием врача 3000 тенге, сюда же входит стоимость УЗИ, он сам делает.

4. Флебоцентр, что ли. Врач Асхат Шарипов.

5. 12 гб не нада!! (Кто будет обследоваться в 12 гор больнице и ее платном консультационном центре, не попадите на зав отделения. Такая габаритная тетя. Ее квалификация оставляет желать лучшего.

6. Медицинский лазерный центр на Кирова-Дзержинского. Они уже переехали на Фурманова Аль-фараби

7. Достар-мед. Рекомендуют обратиться к Ерику Ракишевичу, он принимает и в Достар-меде и свой кабинет у него есть на Альфараби, за мечетью не доезжая Шашкина.

8. Клиника дерматологии на Шевченко-Муканова (тел. 377 52 81).

Сообщение отредактировал Podelis-ylubkoi: 02.09.2010, 23:57:51

  • 3

#104
Podelis-ylubkoi

Podelis-ylubkoi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Прочитала темку и пришла к выводу, что обследование и прием лучше делать у одного и того же специалиста. Пока остановилась на ЦИМ и Флебоарт.

Кто у них был в последнее время? Темке то уже 2 года… Так поняла главное не клиника , а специалист! Как впечатления, опыт, результаты, думаю кто-то может поделиться?
К кому стоит обратиться. Может появились новые спецы за это время?

Проблема не эстетическая. Отеки на одной ноге. Внезапно. Сильные. Подозреваю..тромб.
  • 0

#105
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Проблема не эстетическая. Отеки на одной ноге. Внезапно. Сильные. Подозреваю..тромб.

Если подохреваете у себя тромбофлебит, то лучше времени не терять, пройдите УЗДГ и на прием к флебологу/сосудистому хирургу
  • 0

#106
Podelis-ylubkoi

Podelis-ylubkoi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Maker - спасибо. Времени не теряю. Сегодня УЗДГ. Потом на прием.

Просто цена не дешевая (в том же ЦИМе прием 5000, столько же УЗИ)..

Про специалистов имею отзывы лишь и-нетовские.
..ходить к нескольким накладно получается.

Вы можете дать рекоммендацию?
  • 0

#107
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Посоветуйте хорошего флеболога , а то что то тут инфа старая. Мне хирург в Авицене поставил диагноз Флебит.
  • 0

#108
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Может кто-нибудь владеет информацией, где сейчас принимает профессор Мухамеджанов, который УЗИ сосудов делал в НЦ Сызганова?
  • 0

#109
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

где сейчас принимает профессор Мухамеджанов, который УЗИ сосудов делал в НЦ Сызганова?

если не ошибаюсь, он вышел на пенсию :( Не уверен что он ведет прием в настоящее время, возможно наведу справки попозже.
  • 0

#110
Ai.da

Ai.da
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД! Беспокоит наличие небольшой венозной сетки на одной ноге. К кому посоветуете обратиться? Подскажите хорошего специалиста, стоимость приема.
  • 0

#111
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ДН!
у мамы сильно отекла одна нога, она говорит что еще какие-то шишки есть, но я не видела, но ходить ей больно, она на ту ногу не наступает даже
что это может быть?
что нужно сделать?
к кому обратиться и куда?
  • 0

#112
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

ДД! Беспокоит наличие небольшой венозной сетки на одной ноге. К кому посоветуете обратиться? Подскажите хорошего специалиста, стоимость приема.

все будет зависеть от состояния магистральных сосудов.
Если они в порядке, сеточку можно убрать лазером или уколами.

у мамы сильно отекла одна нога, она говорит что еще какие-то шишки есть, но я не видела, но ходить ей больно, она на ту ногу не наступает даже
что это может быть?
что нужно сделать?
к кому обратиться и куда?

сделайте УЗИ сосудов этой конечности.
  • 0

#113
2oldy

2oldy
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В нашу клинику обращаются пациенты с просьбой провести лазерную процедуру по удалению венозной сеточки на нижних конечностях... Приходиться объяснять, что причина - Варикозная болезнь нижних конечностей, зачастую осложненная Хронической венозной недостаточностью, а видимое проявление подкожных вен уже следствие болезни и её надо лечить, комплексно, начиная с приёма венотоников, применения мазей и постоянного ношения эластического компрессионного трикотажа, вкупе с упражнениями, направленными на улучшение оттока из глубоких вен голени. Вторым этапом выполняется два-три сеанса фибросклеропластики и только в самом конце можно применить лазер для коагуляции самых мелких подкожных вен. К сожалению, многие пациенты не приемлют подобное лечение и купившись на рекламные заявления, пытаются найти клинику, где обещают быстро, но задорого избавить от подобных проблем, что можно смело назвать шарлатанством... Единственный быстрый, радикальный и дешевый способ - оперативное вмешательство, флебэктомия, т.е полное разобщение и удаление подкожных вен. Также, в последние годы широко внедряется Эндовенозная лазерная коагуляция, как более-менее щадящий способ коррекции венозной недостаточности, но таких клиник в Алматы раз-два и обчёлся, к тому-же пока необоснованно дорого...
  • 0

#114
Куншуак_old

Куншуак_old
  • Гость
  • 25 сообщений
Так я понять не могу, есть ли у нас в Алматы вообще флебологи?
Хотела заняться своими ножками(предрасположенность к варикозу) и не знаю куда идти. С чего начать. Если убирать лазером, то хотелось бы что б специалист направил, а не просто так пошла и убрала...
  • 0

#115
dazdraperma

dazdraperma
  • Гость
  • 22 сообщений

В клинике Флебоарт (Аль-Фараби, м-у Шашкина и Маркова) прием врача 3000 тенге, сюда же входит стоимость УЗИ, он сам делает. Здесь же можно купить трикотаж лечебный немецкой фирмы MEDI(одна из фирм, соотв-х международным стандартам).

А можно телефончик пожалуйста этой клиники, если есть. Ответ в личку
  • 0

#116
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Так я понять не могу, есть ли у нас в Алматы вообще флебологи?

Флеболог - частный случай от сосудистого хирурга:)
Так что да, в Алмате есть флебологи, в последнее время даже многовато :)
  • 0

#117
Анзер

Анзер
  • Частый гость
  • 70 сообщений


В клинике Флебоарт (Аль-Фараби, м-у Шашкина и Маркова) прием врача 3000 тенге, сюда же входит стоимость УЗИ, он сам делает. Здесь же можно купить трикотаж лечебный немецкой фирмы MEDI(одна из фирм, соотв-х международным стандартам).

А можно телефончик пожалуйста этой клиники, если есть. Ответ в личку


если с 10-го года не изменился, то 317-47-72
  • 0

#118
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



В клинике Флебоарт (Аль-Фараби, м-у Шашкина и Маркова) прием врача 3000 тенге, сюда же входит стоимость УЗИ, он сам делает. Здесь же можно купить трикотаж лечебный немецкой фирмы MEDI(одна из фирм, соотв-х международным стандартам).

А можно телефончик пожалуйста этой клиники, если есть. Ответ в личку


если с 10-го года не изменился, то 317-47-72

телефончик не изменился, сама навожу справки, к кому лучше пойтить))) только у них сейчас консультация с узи стоит 6000
склоняюсь с Центру Израильской Медицины. Кто может дать отзыв по поводу Либман И.? Еще встречала отзывы положительные о Ерике Ракишевиче
Можно в личку, посоветуйте врача флеболога или хирурга сосудистого, номера телефонов. Спасибо за ранее!
  • 0

#119
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Хорошо тему нашла, для меня это более, чем актуально. Если кто пойдет в ближайшее время к флебологу, отпишитесь в темке.

У самой навылазило сеточек, звездочек по обеем ногам, да и мать надо сводить. Надеюсь смогу попасть к врачу, который знает свое дело..
  • 0

#120
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ДД! Тоже интересует информация по УЗИ. Все так дорого.....((( Ужс..!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.