Перейти к содержимому

Фотография

Флеболог в АлматыСпец по избавлению от капилярных сеточек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#341
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Д.день. Смотря от формы и степени поражения сосудов, плюс крупный ствол поражен или мелкий. Нужны результаты хотя бы УЗИ чтобы примерно понять ситуац

Добрый вечер, а можно телефон в личку? Я пришлю на whatsapp, как только раздобуду снимок.


  • 0

#342
Kokgiek

Kokgiek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Д.день. Смотря от формы и степени поражения сосудов, плюс крупный ствол поражен или мелкий. Нужны результаты хотя бы УЗИ чтобы примерно понять ситуацию

. Maker Хотела у вас узнать, у папы 66лет,
Тромбоз, артресклороз, лимфостаз, трофическая язва. Трофическая язва лечится? Уже 6 мес, оно не заживает, наоборот в других местах образовался. Вы онлайн консультируете?
  • 0

#343
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Добрый день
В моем профиле указан телефон, напишите

Kokgiek лечиться, надо смотреть какое русло страдает больше, артериальное или венозное.
Нужно выполнить узи сосудов нижних конечностей
  • 0

#344
Meru1

Meru1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день
В моем профиле указан телефон, напишите

Kokgiek лечиться, надо смотреть какое русло страдает больше, артериальное или венозное.
Нужно выполнить узи сосудов нижних конечностей




Здравствуйте, мне нужен флеболог.
Напишите мне. 87019055121
  • 0

#345
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю yana-shevchenko вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#346
man.utd

man.utd
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день
В моем профиле указан телефон, напишите

Kokgiek лечиться, надо смотреть какое русло страдает больше, артериальное или венозное.
Нужно выполнить узи сосудов нижних конечностей


Напишите пожалуйста мне, не нашла ваших контактов в профиле. 87082217700
  • 0

#347
Мила-555

Мила-555
  • Гость
  • 21 сообщений
Maker, подскажите пожалуйста, у меня звёздочки на ногах, после выкидыша увеличились, сейчас болят ноги, с утра Тяжелые и больно ходить, при приседании колени болят, сейчас планируем беременность на август, на данный момент идёт подготовка, хотела бы все вопросы решить до бер, подскажите это к флебологу?
  • 0

#348
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Д.вечер

Напишите пожалуйста мне, не нашла ваших контактов в профиле

я тут очень редко бываю, проще посмотреть мои контакты в профиле и позвонить или написать в ватсап

Чтобы увидеть полный профиль, если вы заходите на форум с мобильного, надо нажать на кнопку "полная версия"

У меня к сожалению нет возможности ни ежедневно заходить на форум, ни самому звонить\писать 

сейчас болят ноги, с утра Тяжелые и больно ходить
 

не очень характерно для венозной патологии.

Лучше всего сделать УЗДГ вен, и прислать на ватсап или обратится с этим заключением к ангиохирургу, т.к. бывают нетипичные ситуации.


  • 0

#349
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Танюшка Боровская вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#350
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, расценки на лечение у флебологов везде в Алматы по ценам "золотые"? Сходила на один известный сайт по теме. Цены средние от 150 т - 350 тысяч. Проблема с сосудистыми звездочками появились несколько лет назад во время беременности, ничего не болит, только визуально беспокоит, ноги исчерканные ручкой.


  • 0

#351
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый вечер. Есть отзывы о клинике "Флебомед"? Записалась к ним , что очень удобно,там и узи и прием все сразу,но хотелось бы отзыв услышать.


  • 0

#352
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Добрый вечер. Есть отзывы о клинике "Флебомед"? Записалась к ним , что очень удобно,там и узи и прием все сразу,но хотелось бы отзыв услышать.


Вы сходили? Можно отзыв
  • 0

#353
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Добрый вечер. Есть отзывы о клинике "Флебомед"? Записалась к ним , что очень удобно,там и узи и прием все сразу,но хотелось бы отзыв услышать.


Вы сходили? Можно отзыв

 

нет, у меня не получилось


  • 0

#354
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Подскажите пожалуйста, Калышев Руслан Сапиевич где сейчас принимает в Алматы? Не могу сориентироваться по интернету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.