Перейти к содержимому

Фотография

Флеболог в АлматыСпец по избавлению от капилярных сеточек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#321
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Здравствуйте! Подскажите толкового флеболога и УЗИста нормального, чтобы сделать УЗИ. Несколько лет тому назад ставили варикоз, ноги периодически при большой нагрузге хождения пешком болят. Хотела записаться в зал, после тшательных расспросов о моемо здоровье, тренер отправил на обследование, сказал, что без медкарты и заключения флеболога на тренировки не пустит. Теперт ломаю голову куда идти? Имеет ли смысл в Достар мед топать?

Очень хороший узист именно сосудов  - Беришев в ЛС Клиник , напротив АДК 


  • 1

#322
Aselisa555

Aselisa555
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пишите в ЛС

Maker, не знаю как Вам в личку написать. Подскажите, пожалуйста, артроз Вы лечите? Если да, то, пожалуйста, наберите на номер 8 777 030 20 03. Заранее благодарю.


  • 0

#323
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

артроз Вы лечите
 

Добрый день. Я сосудистый хирург, т.е. врач который занимается лечением сосудов, вен в том числе. Артроз - воспаление сустава, вам к травматологу-ортопеду.


  • 0

#324
kobea

kobea
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста врача флебология в алматы, с адекватными ценами. Благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#325
kobea

kobea
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

артроз Вы лечите


Добрый день. Я сосудистый хирург, т.е. врач который занимается лечением сосудов, вен в том числе. Артроз - воспаление сустава, вам к травматологу-ортопеду.
добрый день! Скиньте пожалуйста ваши контакты


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#326
leliklelik1

leliklelik1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Пишите в ЛС

Не знаю как написать вам в личку, напишите пжл свои Контакты, оч срочно надо.
  • 0

#327
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Добрый день, я не могу здесь писать свои контакты - это будет рекламой

Зайдите в мой профиль и нажмите "отправить ЛС"


  • 0

#328
kobea

kobea
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, я не могу здесь писать свои контакты - это будет рекламой
Зайдите в мой профиль и нажмите "отправить ЛС"

я не могу понять как вам написать напишите пожалуйста мне в ватсап 87475255535


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#329
leliklelik1

leliklelik1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, я не могу здесь писать свои контакты - это будет рекламой
Зайдите в мой профиль и нажмите "отправить ЛС"

У меня нет такой функции, напишите мне пжл свой номер в личку
  • 0

#330
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Здравствуйте. Нужен совет.
После беременности на ногах появились сосудистые звёздочки, где-то меньше, где-то чуть больше. Хотела пройти курс антицеллюлитного массажа с обёртываниями, но в салоне сказали, что со звёздочками нельзя его делать.
Решила узнать про аппаратый массаж, тоже посоветовали проконсультироваться с флебологом.
Подскажите, пожалуйста, можно или нет? Или это нужно смотреть конкретно на приеме? :)
  • 0

#331
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

1. посмотреть надо в любом случае, звездочки звездочкам рознь

2. массажисты боятся делать сильные вмешательства, т.к. при некоторых видах варикоза можно усугубить состояние

3. сделать уздг вен и придти на прием к сосудистому хирургу\флебологу 


  • 0

#332
ЛидияЧе

ЛидияЧе
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дорогие друзья, хочу сказать несколько добрых слов о замечательном докторе-флебологе, который спас жизнь не одному человеку, среди которых оказался и мой муж. С крайне запущенным варикозом ног муж обошел многих врачей Алматы, но доверить свою жизнь смог только Калышеву Руслану Сапиевичу. Это профессионал высочайшего класса и замечательный человек. Операции на обе ноги с перерывом в несколько месяцев прошли успешно. Золотые руки и многолетний опыт доктора Калышева вернули мужу здоровье и радость жизни! Если ищите своего врача - от всей души советую обратиться к Руслану Сапиевичу. Низкий ему поклон от нас!!!


  • 0

#333
Lady1992

Lady1992
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер, не могу отправить сообщение в лс
Просьба написать 87076277017
  • 0

#334
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

д.д У меня в профиле телефон указан. Напишите


  • 0

#335
Maks_ttik

Maks_ttik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, я не могу здесь писать свои контакты - это будет рекламой
Зайдите в мой профиль и нажмите "отправить ЛС"

Здравствуйте Maker можно к вам обратиться ? Около года беспокоят красные точки на ногах сами появляются и сами проходят одиночные(максимум 5-7 штук на две ноги) при нажатии не проходят был у 3 дерматологов и 2 терапевтов почти ни кто не знает что это говорят это не васкулит один из дерматологов сказал что это артериовенозная дистония направил к сосудистому хирургу

Сообщение отредактировал Maks_ttik: 21.11.2019, 21:49:53

  • 0

#336
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Добрый день

Контакты можно посмотреть у меня в аккаунте


  • 0

#337
polok

polok
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, если кто-то имел опыт общения с такого рода специалистами, грамотного представителя.

Бурумкулов Ерик Ракишевич, ангиохирург, флеболог, хирург
  • 0

#338
polok

polok
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Добрый день всем!
Прошу Вас пожалуйста, не удаляйте мой пост, может-быть он будет полезен кому-нибудь.
 
ПОЖАЛУЙСТА ДОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ ДО КОНЦА!!!
(Корабельников Александр Иванович - Доктор наук, профессор РК и РФ, Академик РАЕН. Практикующий хирург высшей категории, флеболог, проктолог с опытом работы более 47 лет)

Запомните раз и навсегда, есть только Российская Академия Наук - государственная академия наук, высшая научная организация Российской Федерации, ведущий центр фундаментальных исследований в области естественных и общественных наук в стране. РАЕН -  российская общественная организацияобщественная академия наук, созданная учредительным съездом 31 августа 1990 года в Москве. Согласно уставу, РАЕН является «творческим научным объединением учёных естествоиспытателей и гуманитариев, призванным служить развитию науки, образования и культуры», шарашкина контора по факту.

И Доктор Корабельников А. - шарлатан.

 

не рекомендую


  • 0

#339
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача, диагноз - тромбофлебит нижних конечностей, вообще, эта болезнь излечима, или нет? Прошу поделиться информацией, близкий родственник болеет.


  • 0

#340
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Д.день. Смотря от формы и степени поражения сосудов, плюс крупный ствол поражен или мелкий. Нужны результаты хотя бы УЗИ чтобы примерно понять ситуацию


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.