Перейти к содержимому

Фотография

Флеболог в АлматыСпец по избавлению от капилярных сеточек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#281
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

исчезли сеточки и звездочки?
 

зависит от диаметра сосуда, небольшие каппилярные сеточки 1-3 мм проще убрать лазером

4  мм и более лучше при помощи склеротерапии

 

 

 

где у нас делают не знаю

предложении в Казахстане - вагон и маленькая тялежка, гугл по запросу "склеротерапия" и "лазерная коагуляция сосудистых звездочек"

 

 

 

в Турции, говорит и дешевле вышло и результат был хороший
 

насчет результата не сомневаюсь, но вот что дешевле - не верю, одна дорога с проживанием обойдется дороже всей манипуляции в РК

 

на счет того, что медицина в Турции лучше, сомнению не подлежит

 

а на счет дороже/дешевле имелась в виду только стоимость процедуры. с дорогой и проживанием дороже.

но для той девушки что делала не критично и мне тоже, поскольку по делам бываем в Турции. 

 

меня зачем цитировать, пишите напрямую девушке, которая делала запрос


  • -1

#282
Виктория Захарова

Виктория Захарова
  • Гость
  • 9 сообщений

Ответил в ЛС

Добрый вечер, и мне отправьте пожалуйста контакты. 


  • 0

#283
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Кто нибудь знает хорошего хирурга флеболога для сосудов головного мозга


  • 0

#284
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Добрый вечер

 

Что именно беспокоит, можно подробнее?


  • 0

#285
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Maker, доброй ночи! Как попасть к вам на приём? У вас сразу можно пройти УЗДГнижних конечностей, беспокоят вены под коленкой, стягивание, хочу пройти осмотр и уздг, гинеколог прописывает Коки, переживаю, может мне они вообще противопоказаны

Сообщение отредактировал prokus: 17.02.2019, 01:11:20

  • 0

#286
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Добрый день, напишите мне в ЛС


  • 0

#287
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый день, напишите мне в ЛС

Отдельное спасибо Макеру за консультации по жизненно-важным вопросам!  Касательно моего случая: после горм.сбоя на фоне приема Эутирокса с измененной формулой резко вырос уровень холестерина, триглицеридов и ЛПНП, что достаточно тревожно и чревато. Спасибо Макеру за консультацию, как сосудистый хирург подсказал, что к чему и почему: не стоит переживать из-за уровня холестерина на фоне приема КОКов.

Отменили КОК, через 2 мес.контроль крови на липидный профиль - анализы почти в норме. 


  • 0

#288
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Рад слышать что-все в порядке :)
Не болейте
  • 0

#289
chougikai

chougikai
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

@Maker, здравствуйте!  Могли бы вы проконсультировать по варикозу? Написать вам в лс не получается  :confused:


  • 0

#290
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Что именно беспокоит, можно подробнее?

Ангиохирург нужен , извитость артерии позвоночной 


  • 0

#291
SHARK R32

SHARK R32
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день всем!

Прошу Вас пожалуйста, не удаляйте мой пост, может-быть он будет полезен кому-нибудь.

 

ПОЖАЛУЙСТА ДОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ ДО КОНЦА!!!

(Корабельников Александр Иванович - Доктор наук, профессор РК и РФ, Академик РАЕН. Практикующий хирург высшей категории, флеболог, проктолог с опытом работы более 47 лет)

Эта информация мелькает на всех сайтах, когда Вы ищите лечение проблем, на которых специализируется данный ДОКТОР и именно ДОКТОР, а не ВРАЧ, пожалуйста, (не путайте), это просьба самого ДОКТОРА, т.е. название ВРАЧ - это просто человек, отучившийся в мединституте и т.п., а ДОКТОР - это ПРОФЕССОР и уже о многом говорит. На первый взгляд именно эти термины внушают доверие обратиться именно к этому специалисту. У него есть даже собственная, красиво, красочно описанная интернет страничка, у IT-специалистов называемая (одностраничный сайт) – ПЫЛЬ В ГЛАЗА. И снова это вызывает много доверия к этому ДОКТОРУ. Теперь к тому, что я хотел бы донести до Вас. На каком-то из сайтов стоимость приёма у Корабельникова Александра Ивановича стоит 5 000 ТЕНГЕ, когда Вы записываетесь на приём по WhatsApp, в ответном письме Вам придёт сообщение, что Вас беспокоит и следующим сообщением цена в размере 10 000 ТЕНГЕ и дата и время приёма. Вы приезжаете на приём не в больницу, а в обычный бизнес центр "категории В" в назначенное время и ждёте ещё около 50 минут (т.к. там идёт приём), может чуть меньше или чуть больше, после долгожданного ожидания заходите в кабинет к ДОКТОРУ и первое что бросается в лицо это сама обстановка, т.е. это не медицинский кабинет, а обычное офисное помещение с грязными кушетками и главным столом, где восседает ДОКТОР Корабельников Александр Иванович, как показано на фотографии. Складывается такое ощущение, что пришел к Нотариусу, а не к ДОКТОРУ. В помещении царит полная антисанитария, и я не увидел оборудования для обеззараживания медицинских инструментов. Далее происходит осмотр и... и... и... говориться Вам вердикт, т.е. говориться примерное Ваше состояние здоровья, и если Вам нужен точный диагноз и назначение лечения, то Вы должны заплатить за него сверху ещё 30 000 ТЕНГЕ. Естественно в своём подавленном состоянии Вы соглашаетесь на эту сделку, и Вам всё прописывают на клочке бумаги, только на руки ничего не дают, и лишь только после полной оплаты объяснят что принимать, и как, и передадут бумажку на руки. Когда Вы планируете произвести оплату, цена ещё раз вырастает примерно на 10 000 ТЕНГЕ, ИТОГО за осмотр, диагноз и лечение Вы платите 50 000 ТЕНГЕ. Вывод, это не ДОКТОР, а ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (БИЗНЕСМЕН) и очень продуманный ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (БИЗНЕСМЕН). Я думаю, если Вы обратились разово, то с Вас снимут денег по максимуму, а если будете проходить лечение, то заплатите эти деньги в процессе лечения и всё равно по максимуму. Дай Бог, что бы он помогал людям, которые приходят к нему на лечение, но вот не для каждого в нашей стране есть возможность оплатить сразу такую большую сумму за один только приём в размере 50 000 ТЕНГЕ, каким бы ДОКТОР не был ПРОФЕССОРОМ.

Делайте собственные выводы, ищите лучше специалистов, не поддавайтесь уловкам маркетинга с красивыми статьями, сайтами и т.п., лучше почитайте отзывы на разных сайтах и уже после идите на приём. Про этого "ДОКТОРА" в интернете Вы практически не найдете ничего, тоже надо задуматься. Берегите себя, своё здоровье, свои нервы и свой кошелёк. Благодарю.

P.S. Я лично был на приёме у этого псевдо-ДОКТОРА 26.02.2019 года. Надеюсь, мой отзыв поможет Вам сделать правильный вывод и в дальнейшем выбрать хорошего специалиста своего дела.


  • 0

#292
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый день всем!
Прошу Вас пожалуйста, не удаляйте мой пост, может-быть он будет полезен кому-нибудь.
 
ПОЖАЛУЙСТА ДОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ ДО КОНЦА!!!
(Корабельников Александр Иванович - Доктор наук, профессор РК и РФ, Академик РАЕН. Практикующий хирург высшей категории, флеболог, проктолог с опытом работы более 47 лет)

Запомните раз и навсегда, есть только Российская Академия Наук - государственная академия наук, высшая научная организация Российской Федерации, ведущий центр фундаментальных исследований в области естественных и общественных наук в стране. РАЕН -  российская общественная организацияобщественная академия наук, созданная учредительным съездом 31 августа 1990 года в Москве. Согласно уставу, РАЕН является «творческим научным объединением учёных естествоиспытателей и гуманитариев, призванным служить развитию науки, образования и культуры», шарашкина контора по факту.

И Доктор Корабельников А. - шарлатан.


  • 0

#293
Пьерро

Пьерро
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый день,
Maker, не дадите, пожалуйста, совет? У меня болит стопа правой ноги, когда на нее наступаешь. На той, правой ноге сильный варикоз. Рентген ступни, не показал ничего, пяточной шпоры нет.
Что это может быть? Болит уже несколько месяцев, боль началась с пятки и постепенно распространяется по всей ступне. К какому врачу обратиться - флебологу, ангиохирургу, травматолог-ортопеду ? Какие диагност. исследования необходимо сдавать в таких случаях? Спасибо, заранее.
  • 0

#294
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

 

Что именно беспокоит, можно подробнее?

Ангиохирург нужен , извитость артерии позвоночной 

 

Помогу

Приходите

За контактами в ЛС


  • 0

#295
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Добрый день,
Maker, не дадите, пожалуйста, совет? У меня болит стопа правой ноги, когда на нее наступаешь. На той, правой ноге сильный варикоз. Рентген ступни, не показал ничего, пяточной шпоры нет.
Что это может быть? Болит уже несколько месяцев, боль началась с пятки и постепенно распространяется по всей ступне. К какому врачу обратиться - флебологу, ангиохирургу, травматолог-ортопеду ? Какие диагност. исследования необходимо сдавать в таких случаях? Спасибо, заранее.

Отдельно к флебологу ходить не нужно, т.к. ангиохирург включает в себя флебологию

 

Вашу ногу нужно посмотреть, вне зависимости от того, связаны боли в ступне с варикозом или нет, т.к. варикоз сам по себе имеет весьма неприятные осложнения. 

Если хотите обратится ко мне, пишите в ЛС

 

Могли бы вы проконсультировать по варикозу? Написать вам в лс не получается
 

К сожалению, я не официальный консультант форума, такой же читатель как и вы, поэтому публично оставлять свои контакты не могу (сочтут за рекламу).

Попробуйте найти возможность написать мне в ЛС?


Сообщение отредактировал Maker: 04.03.2019, 20:22:25

  • 0

#296
Анна9

Анна9
  • Гость
  • 27 сообщений

Я от синих сосудов на теле избавилась на аппарате Gentle Max Pro, за один раз все убрали, но у меня в целом их немного было, но на очень таких заметных местах. Боялась дико, но было не больно, зря боялась и тоннами ела успокоительное )))


  • 0

#297
Лиза Лизавета

Лиза Лизавета
  • Гость
  • 7 сообщений

Я от синих сосудов на теле избавилась на аппарате Gentle Max Pro, за один раз все убрали, но у меня в целом их немного было, но на очень таких заметных местах. Боялась дико, но было не больно, зря боялась и тоннами ела успокоительное )))

А где такой аппарат есть, у меня на лице есть такой сосуд, хочу проконсультироваться с врачом и если можно, то убрать  сосуд этот. И еще красные есть, как волоски, на крыльях носа, тоже бы распрощалась с ними без сожаления.


  • 0

#298
Анна9

Анна9
  • Гость
  • 27 сообщений

Делала в клинике PromoItalia, у них этот аппарат есть и есть отличный специалист, как мне сказали и как я потом на себе проверила его "отличность". А первый раз шла наугад, боязно было, если бы не врач, который расположил, успокоил, вселил уверенность, я бы еще годика два-три настраивалась.


  • 0

#299
Лиза Лизавета

Лиза Лизавета
  • Гость
  • 7 сообщений

 Вот и я уже несколько лет собираюсь с мыслями и силами. LuchLych, а сосудами головного мозга не неврологи и сосудистые хирурги другого профиля занимаются?


Сообщение отредактировал Лиза Лизавета: 21.03.2019, 11:39:05

  • 0

#300
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Вот и я уже несколько лет собираюсь с мыслями и силами. LuchLych, а сосудами головного мозга не неврологи и сосудистые хирурги другого профиля занимаются?
 

Сосуды шеи и сосуды поверхности головы - ангиохирурги

Сосуды головного мозга - нейрохирурги


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.