Перейти к содержимому

Фотография

Флеболог в АлматыСпец по избавлению от капилярных сеточек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#301
Lady1992

Lady1992
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здраствуйте Maker! Нужна Ваша консультация, как можно с Вами переговорить?
  • 0

#302
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Пишите в ЛС


  • 0

#303
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста,что нужно сделать. у меня на правой ноге варикоз и последнее время,он стал беспокоить. В основном после спортзала,когда видимо даю нагрузку. Спасибо 


  • 0

#304
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Maker, здравствуйте. Подскажите плиз что делать. У мамы c-r желудка, сделали 2 химии. В анамнезе варикоз и тромбофлебит. Сейчас боли под коленями, больно колено сгибать/ разгибать, ходить. Фебриноген, тромбоциты в норме. Перед химией были в Сызганова, сказали можно только наружно мазать.
  • 0

#305
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Maker, здравствуйте. Подскажите плиз что делать. У мамы c-r желудка, сделали 2 химии. В анамнезе варикоз и тромбофлебит. Сейчас боли под коленями, больно колено сгибать/ разгибать, ходить. Фебриноген, тромбоциты в норме. Перед химией были в Сызганова, сказали можно только наружно мазать.

 

Добрый день. Следует снять УЗИ вен нижних конечностей и придти на прием. В любом случае требуется подобрать компрессиное белье (чулки)

 

 

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста,что нужно сделать. у меня на правой ноге варикоз и последнее время,он стал беспокоить. В основном после спортзала,когда видимо даю нагрузку. Спасибо 

Аналогично, выполнить УЗИ вен. После этого решать, можно ли обойтись консервтаивным лечением или потребуется что то более сложное.


  • 0

#306
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Maker, здравствуйте. Подскажите плиз что делать. У мамы c-r желудка, сделали 2 химии. В анамнезе варикоз и тромбофлебит. Сейчас боли под коленями, больно колено сгибать/ разгибать, ходить. Фебриноген, тромбоциты в норме. Перед химией были в Сызганова, сказали можно только наружно мазать.

 

Добрый день. Следует снять УЗИ вен нижних конечностей и придти на прием. В любом случае требуется подобрать компрессиное белье (чулки)

 

 

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста,что нужно сделать. у меня на правой ноге варикоз и последнее время,он стал беспокоить. В основном после спортзала,когда видимо даю нагрузку. Спасибо 

Аналогично, выполнить УЗИ вен. После этого решать, можно ли обойтись консервтаивным лечением или потребуется что то более сложное.

 

спасибо


  • 0

#307
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Бог послал Доктора- сосудистого хирурга в лице Сагат Караевны в 12 больнице, куда мама попала на скорой помощи.
Если бы все врачи были бы такими как она...
Обследовали полностью, паралельно провели непрофильную терапию. Все объяснили. И самое главное не отказали онкобольному в лечении. Чаще врачи разводят руками со ссылкой на рак.
За 5 месяцев непрерывного общения с врачами. Такое отношение к больному встретила впервые. Душу переполняет благодарность и признательность.
  • 0

#308
БелаЯ_Кошка

БелаЯ_Кошка
  • Гость
  • 49 сообщений

Maker, здравствуйте!

 

Гинеколог мне предложила поставить гормональную спираль "Мирена" для лечения эндометриоза, но у меня вены на ногах, сделала узи.

Тромбоза нет, но вены заметные и много. Нужно ли ставить эту спираль или очень опасно? 

Заранее благодарю за ответ!


  • 0

#309
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Не очень опасно, но риск развития варикоза повысится. Не глядя, сказать насколько повысится - тяжело
  • 0

#310
SVETL@n@ L.

SVETL@n@ L.
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем добрый день, моему сыну 9 лет. Ему поставили диагноз "Варикозное расширение сосудов". Требуется обследование и консультация детского специалиста. Интернет поиски ничем не помогли. не можем найти детского ни ангиохирурга, ни детского ангиолога. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться? Хотели к Корабельникову А.И., но почитали отзывы и засомневались. В Казахстане кто может консультировать ребенка? Заранее благодарна за ответ.


  • 0

#311
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Добрый день. Сосудистые хирурги не делятся на взрослых и детских, т.к. в РК нас довольно мало (меньше 100 человек на весь РК). Если нас разделить еще и на детей и взрослых, то смотреть будет некому.

Смело обращайтесь к любому сосудистому хирургу.

 

п.с. варикозное расширение вен в 9 лет - это нетипично. УЗДГ вен есть? хотелось бы посмотреть


Сообщение отредактировал Maker: 29.05.2019, 16:12:02

  • 0

#312
SVETL@n@ L.

SVETL@n@ L.
  • Гость
  • 5 сообщений
Обращались к сосудистому хирургу, на словах небольшие рекомендации дал, сказал, что заключений никаких писать не имеет права, т.к. нет разрешения на лечение детей. И я обзвонила несколько десятков клиник и больниц по КЗ, нигде не консультируют детей. Только в Сызганова год назад попали ко врачу. Назначил компрессионное бельё и троксерутин-гель. Медицинское компрессионное детское бельё изготавливают только на заказ, и только по индивидуальным замерам, которые снимает врач. И то, это где-то в Москве. Вобщем через интерннет поиски мы ничего не смогли найти. Яитала отзывы на каких-то форумах, что есть ещё в Питере и в Киеве такие специалисты, они же ещё назначают лекарственные препараты и рассчитывают дозировки для детей. В Сызганова врач такой компетенции не имеет. Сказал, что не специализируется на детях и препараты назначать не может. Узи нижгих конечностей показало значительное расширение сосудов и что-то с клапанами. Не помню правильную формулировку, на народном языке: "не держат клапаны" объяснили.
  • 0

#313
SVETL@n@ L.

SVETL@n@ L.
  • Гость
  • 5 сообщений
Обращались к сосудистому хирургу, на словах небольшие рекомендации дал, сказал, что заключений никаких писать не имеет права, т.к. нет разрешения на лечение детей. И я обзвонила несколько десятков клиник и больниц по КЗ, нигде не консультируют детей. Только в Сызганова год назад попали ко врачу. Назначил компрессионное бельё и троксерутин-гель. Медицинское компрессионное детское бельё изготавливают только на заказ, и только по индивидуальным замерам, которые снимает врач. И то, это где-то в Москве. Вобщем через интерннет поиски мы ничего не смогли найти. Яитала отзывы на каких-то форумах, что есть ещё в Питере и в Киеве такие специалисты, они же ещё назначают лекарственные препараты и рассчитывают дозировки для детей. В Сызганова врач такой компетенции не имеет. Сказал, что не специализируется на детях и препараты назначать не может. Узи нижгих конечностей показало значительное расширение сосудов и что-то с клапанами. Не помню правильную формулировку, на народном языке: "не держат клапаны" объяснили.
  • 0

#314
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Напишите в лс. Посмотрю вас.

Сообщение отредактировал Maker: 29.05.2019, 21:40:16

  • 0

#315
SVETL@n@ L.

SVETL@n@ L.
  • Гость
  • 5 сообщений
Извините за моё незнание, но я не могу сообразить, как в личку написать. Зашла на Вашу страничку и не нашла такой функции. Подскажите, пожалуйста, как жто сделать.
  • 0

#316
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Напишите свой емеил или телефон. Мне тут свои контакты давайте нельзя - реклама
  • 0

#317
SVETL@n@ L.

SVETL@n@ L.
  • Гость
  • 5 сообщений
8 705 318 45 67
  • 0

#318
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Добрый день . Я в таком отчаянии, в 30 лет поставили диагноз тромбоз глубоких вен , отлежала 10 дней в 12 горбольнице . Помогите пожалуйста хороших докторов кто лечит именно тромбозы глубоких вен .
  • 0

#319
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Пожалуйста отпишитесь кто к сожалению имел дело с этой коварной болезнью - тромбоз глубоких вен . Очень нужен ваш опыт в лечении данной болезни
  • 0

#320
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Пожалуйста, кто имел дело с этой коварной болезнью как тромбоз , напишите ваш опят лечения . Мне очень нужна любая информация по этому . Мне же ещё ведь жить и жить ((( говорят что это навсегда , что не лечится этот тромбоз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.