Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1421
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Такое утро солнечное, погода шикарная

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 5

#1422
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а ты его не можешь пить

почему? прям аллергия или желудок от него болит? если второе, то аспирин кардио - в оболочке, от него не болит желудок, у меня мама его пьет
  • 0

#1423
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Старые врачи называли жертв мигрени «любителями совершенства». Некоторые современные исследователи описывают «мигре-нозную личность», которая отличается повышенной возбудимостью, обидчивостью, повышенной совестливостью, высоким уровнем притязаний и нетерпимостью к ошибкам других людей. Ф. Фромм-Рай-хманн подчеркивает подавленную враждебность больных, которая представляет собой «враждебную завистливую установку, специфически направленную против интеллектуальных достижений других. Это имеет значение при выборе органа страдания». Б. Любан-Плоцца и соавторы (2000) отмечают, что мигрень служит «сокрытию душевных конфликтов, которые больной не «должен» сообщать. Приступ мигрени может предоставлять больному элементы вторичного удовлетворения: он дает возможность манипулировать семьей или наказывать окружающий мир». Приступ мигрени возникает, когда вытесненная враждебность направляется на ликвидацию интеллекта объекта («ментальную кастрацию»), а чувство вины обращает этот порыв на собственную голову агрессора.
Полная версия здесь http://xn--80apbihla...p?article_id=84

Вот скажи честно это все очень на меня похоже? Так придумать объяснение может только человек, у которого в принципе мигрени не было никогда. И причем думаю там в соавторах ток мужчины)))))
У меня напрямую с погодой связана мигрень)))
Но сегодня просто похмелье)))) муж в два ночи предложил винца дерябнуть))))) шубу новую обмыть;) а вы тут меня сразу к психическим определили;) пинкертоны)))))))))))
  • 0

#1424
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
винцо небось еще красное?
  • 0

#1425
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Но я вас люблю)))))
  • 0

#1426
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

у Юли есть большая проблема - аллергия на лекарственные препараты. а потому, мне кажется, лечение крайне затруднено.
вот Юль ты про ноги писала - гудят дико. ну я тебе уже говорила про аспирин. а ты его не можешь пить. может, хоть пиявки?

у моего мужа на пиявки такаааая аллергическая реакция была, чуть не умер(((
  • 0

#1427
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

винцо небось еще красное?

Белое- но пить в два ночи и встать в семь просто не весело))))
  • 0

#1428
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Белое- но пить в два ночи и встать в семь просто не весело))))

:lol: тут и без винца сложновато
  • 0

#1429
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
С этим наземным переходом через АФ просто полный пиииип...
Дорогу открыли еще в сентябре, а переход тока начали возводить. Ладно взрослые люди с риском для своей жизни перебегают, а как быть людям с детьми, с колясками. Короче все у нас для народа делается (((
  • 1

#1430
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


девочки, кто сдавал кровь на лямблии? чо там должно быть? как оно должно выглядеть?

говнёхи надо сдавать на пцр троекратно. Тогда может че узнаешь. А кровь на ифа - пустая трата денег.
У нас же сначало на лямблии грешили

Всем здрасте

спасибо, Ира :D а то дерматолог по поводу Ленькиной кожи сказала - скорее всего это генетическая предрасположенность (у папика такая же хрень с кожей), либо лямблии, тогда пролечитесь и все будет пучком... сказала, в след.раз даст направление на ифа, вот поэтому и спрашиваю.... а еще сказала мазать салициловой 2% мазью, а она гадина только в рецептурном на фурманова готовится!
  • 0

#1431
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Такое утро солнечное, погода шикарная


это где такая красота?

Всем привет.

Люда, ты на младшего не на орала? Пусть скорее пальчик пройдет. Ноготь задел?
Я последнее время начала "приарывать" на ребенка, в таких ситуациях:несется сломя голову-упадет, то палец прижмет, то обожжется, и все из-за того что то балуется, то торопится.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 03.05.2013, 10:43:16

  • 0

#1432
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

С этим наземным переходом через АФ просто полный пиииип...
Дорогу открыли еще в сентябре, а переход тока начали возводить. Ладно взрослые люди с риском для своей жизни перебегают, а как быть людям с детьми, с колясками. Короче все у нас для народа делается (((

я вот не понимаю, почему нельзя было сделать для колясок-стариков-инвалидов эскалаторы? вон в БКК все надземные переходы с эскалаторами
  • 0

#1433
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Юля, а ты уже давала координаты магазина с шубами?
Чет я пропустила наверное

  • 0

#1434
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я тоже, бывает, наору, но на Кольку орать - это капец! он таааак обижается! даже не кричу на него, а просто строго так с ним, а он в плачь!(((((( нельзя с ним так...а Ленька так пугается, когда я его за Кольку ругаю, когда мелкий падает из-за Леньки((( тоже плачет((( блин, надо мне что ли успокоительных попить...или научиться считать до 10-20 перед тем, как что-то сказать в такой ситуации
  • 0

#1435
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

шубу новую обмыть;)

а показать?
поздравляю с шубой!
  • 0

#1436
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Не, не наорала. Я вообще спокойно реагирую на их падения. Один раз было наорала на старшего кажется. В РП еще каялась

Спасибо, Юль!

Сообщение отредактировал Калерия: 03.05.2013, 11:21:30

  • 0

#1437
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

я тоже, бывает, наору, но на Кольку орать - это капец! он таааак обижается! даже не кричу на него, а просто строго так с ним, а он в плачь!(((((( нельзя с ним так...а Ленька так пугается, когда я его за Кольку ругаю, когда мелкий падает из-за Леньки((( тоже плачет((( блин, надо мне что ли успокоительных попить...или научиться считать до 10-20 перед тем, как что-то сказать в такой ситуации


если б помогало, надо мне себя контролировать, моя обижается, но говорит: мам, скажи спокойно, еще спокойней. Это я наору, потом объясняю почему.
  • 0

#1438
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

шубу новую обмыть;)

а показать?
поздравляю с шубой!

Спасибо))))))) щас сфотаю))
  • 0

#1439
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я ору только тогда, когда реально пугаюсь за жизнь ребеныша :faceoff: а так - нет обычно
  • 0

#1440
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

это где

Это вверх по Мустафина

На счет покричать на детей: вообще чувствую себя овчаркой )))) мне точно надо успокоительное пить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.