Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7081
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Х
  • -1

#7082
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сделали прям очень вовремя, была последняя стадия перед перитонотом: гангренозный аппендицит. Почитала я про него. Такая это гадская штука, еще и диагностируется плохо, все на 100% зависит от решения врача. Нам с врачом повезло! :)

очень-очень хорошо! у мужа моего был перитонит в детстве - вынимали кишки, промывали :D это он теперь так весело об этом рассказывает, но маме его было совсем невесело!

А вот посещать детей нельзя! Никак в отделение не пускают, приходится стоять под окнами. Сегодня муж его на минутку мне показал :)

садизм какой-то!

Алён, а какие симптомы были?


Алина, смешной у тебя муж - "кругом врагиии!!" :lol: боюсь тут спросить - он у тебя кто по типу??? :D
  • 0

#7083
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

вчера по телеку рекламу видела - мультиварка и пароварка два в одном ))) на первом ряду одно можно готовить, на втором - другое. может тебе чего-нить типа такого посмотреть? и первое было бы и второе....


у нас есть там функция пароварки))
  • 0

#7084
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

вчера по телеку рекламу видела - мультиварка и пароварка два в одном ))) на первом ряду одно можно готовить, на втором - другое. может тебе чего-нить типа такого посмотреть? и первое было бы и второе....

В обычной мультиварке ж тоже можно на пару готовить.
  • 0

#7085
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вчера по телеку рекламу видела - мультиварка и пароварка два в одном ))) на первом ряду одно можно готовить, на втором - другое. может тебе чего-нить типа такого посмотреть? и первое было бы и второе....

ну кагбы в любой мульте есть пароварка))))
  • 0

#7086
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а где Жнулька, а????? хотела спросить у нее про Свету - родила наверное тоже уже?
  • 0

#7087
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Я следую памятке первую ночь намучилась, сидя кормлю и засыпаю, чуть не падаю, потом придумала так - положила его на другую кровать, и когда он просыпался ложилась рядом, кормила, а потом ложилась на свою кровать и спала. Вот бы кровати у них были пошире, а еще лучше двухспалки :rolleyes:
  • 0

#7088
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, у него была прям острая боль в правой нижней части живота. Но это началось в 5 утра, в 10-30 было принято решение об операции. А до этого за день пару раз говорил, что животик болит, но это было разово и боль проходила
  • 0

#7089
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот бы кровати у них были пошире, а еще лучше двухспалки :rolleyes:

чтобы мужья там тусили??? :lol:
  • 0

#7090
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, у него была прям острая боль в правой нижней части живота. Но это началось в 5 утра, в 10-30 было принято решение об операции. А до этого за день пару раз говорил, что животик болит, но это было разово и боль проходила

ясно, буду знать
  • 0

#7091
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я не знала, что в мультиварке есть такое ))) а совмещать можно? тут показали, что именно совмещать можно, касканы как в мантоварке почти ))))))))))))))))))))))
  • 0

#7092
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

А кто у нас после Алины? Юля, Жаната, Ляза, Айман, Нагима? Такая очередность?

Ужс, Жанату прочитала как Жанету, ашь напугалась :lol:
  • 0

#7093
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Зато когда нам нужно было ехать в роддом, я утром ему говорю, наверно началось, давай собираться будем. Он мне, ой, давай я быстро в душ сбегаю... Обычно у него это дооооооолго... Я попросила, только давай в это раз не как обычно... И что вы думаете? 25 минут!!!
А с Ромкой у нас ночью схватки начались... Тогда мы начитались литературы, что роды, особенно в первый раз, долгий процесс... Он мне - я пойду, прилягу... И на полном серьезе, пошел сеял линзы, улегся в кровать, укрылся... Но не тут то было... У меня как все закрутилось...
Короче - уникум :D

Анжелика, когда МВ приготовит, то она переходит в режим подогрев, те еда будет ждать тебя горячей. При этом ты спокойна, что ничего не сгорит.
Семгу на пару попробуй, рыбу вверху, картошку в воду вниз... Оч вкусно... Жир с рыбы смешается с картошкой... Ням-ням.
  • 0

#7094
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

чтобы мужья там тусили??? :lol:


я только рада была бы, только если он потусил с сыном, а я бы выспалась ;) . Но сильный пол в этом плане слабее, голова на подушку и сразу храп, и даже плач ребенка нипочем.
  • 0

#7095
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, да все у нго есть и пароварка тоже
можно сверху поставить приставку-пароварку, а внутри в чаше гарнир, все одновременно готовится
и режет и колет и мелет и тесто месит и супы варит и салаты и второе и десерты и крем и йогурт, и варенье я внем даже делала
он умет ВСЕ
он не умеет выключаться сам и отсрочки нет, так чтоб кинулд и попросить его включиться через час-два, вот этого нет.
меня только эта фишка в МВ и привлекает
  • 0

#7096
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я ж писала, в этот раз в роддоме я реально была одна, которая лежала одна, остальные все с мужьями или мамами
я хоть туда от них всех сбегаю )))
  • 0

#7097
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

в третьем обязон делают узи головы ребенышу и узи матки маме

Вот 2 раза там рожала и ни разу не сделали узи ни мне - ни детям(

И у меня перетонит тожеть был в 7 лет, кое как откачали. Зав хирургии в шоке был, говорили что в практике впервые такое видили. Что их уж там так напугало?
  • 0

#7098
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Алина, Анара, какие классные новости!! Поздравляю от всей души!!!
Здоровья вашим богатырям, и вам скорейшего восстановления!!!

Прикреплённые изображения:

  • ac9b7ca35056a94f8f428187d1833df9.jpg

Сообщение отредактировал Binoklya: 20.05.2013, 16:14:57

  • 0

#7099
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Алина,муж у тебя кадр,такой прикольный,так участвует во всем,молодчина)))

Чисто))))

Ну вот и отлично!!!ттт

Алёна,слава Богу что во время, и что врач хороший,скорее сыночку поправится!!!

Луиза,у вас еще средненькая талант!!!Как классно стихи сочиняют!

Сообщение отредактировал Petrova: 20.05.2013, 16:21:47

  • 0

#7100
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

нет таких средств, это все реклама. Единственное что важно это следить за питьевым режимом, увлажнять и питать кожу своевременно, но вообще будут или нет растяжки зависит от эластичности кожи.

ну понятно, короче, я один фиг крем купила, может не забуду в этот раз мазаться.

Сходила за продуктами, вышла полнющая огромная тележка - и мясо, и моющие средства всякоразные, и фрукты, и овощи, в итоге, боялась уже за счет, ан-нет, вышло на 45 штук по-нашему, оченно даже хорошо за такооой объемище. Считай манго только взяла на 4тыс, снова австралийские появились, урра!

с молла помог секьюрити загрузить в такси, а тут уже до кухни донесли, как доехала. В Алмате сдохла бы, пока столько подняла бы наверх..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.