Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7061
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ларис,мы на Ленина были...
А еще его наблюдать забирали,мне только показали...
В общем ладно .хорошо,что сейчас более менее все хорошо.
  • 0

#7062
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
девочки!
смешно так, средняя тоже стала сочинять стишки
вот она сочинила мне на утреннюю побудку
причем когда старшая хотела ей помочь и подсказать, она рьяно отказывалась "это МОЙ стих"

Просыпайтесь, доченьки,
Утро наступило.
Скоро завтракать пора,
Набираться силы.

Чтобы в школу нам попасть,
быть счастливым, добрым,
Утро вы свое скорей
Начинайте бодро!

Все от первого до последнего слова - сама )))

Теперь бужу их только этим стишком и поцелуем )))

А стих старшей "Вид из нашего окна" они вдвоем переложили на музыку известной песни "в нашем доме поселился замечательный сосед"
кстати, замечательно легли слова под этот мотив
и теперь у нас своя фирменная колыбельная, поем конечно в более минорном тоне )))
средняя оставила за собой эксклюзивное право на сольную партию в фразе "бережно укроет пледом, взглянет согревающе"
  • 5

#7063
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

О!!! ААА!!! как классно!!!!
давай давай, говори чего хочешь??!!
кашу, кашу хочешь? :D

забудь на время про то что болит, думай о мясе )))
мяса хочу ))

Анжи,молодец что мв взяла тестить,хотя тут термомикс за 300 тыс.продают и расхваливают,а ты в нем не готовишь?

готовлю, и очень вкусно готовлю ))\
260тыс. он стоит

Анжи, закинь кусочками курицу, сверху овощи, не сильно крупно резанные, соль, специи и выставь на режим плов. ни масла ни воды добавлять не надо. когда пропикает, останется только перемешать и подать к столу. будет сочно и вкусно.
можно полностью в режиме выпечка готовить, тогда более прожаренно будет и без сока

Люд, спасибо ))

Луиза, почему только мы в РП читаем,талант доченьки нужно нести в массы, я серьезно))
  • 0

#7064
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, ну муж у тебя конечно кадр! у него не только по поводу вегетарианства заморочки, а еще и по поводу прививок и узи? :lol:

Ой, не то слово )))
Это чтобы скучно мне не было )))
Про прививки - Всемирный заговор...
Про узи - нафига, я и так знаю, что все отлично!
В конце, эх, вот никогда вы меня не слушаете!!!
Тут он мне еще недавно выдал новую версию зарождения вселенной )))
Писать тут не буду... Кто его не знает, не поймет... Сделает о нем странные выводы :D

Таня,
Про лежа он мне потом сказал, что ночью нельзя, днем можно, наверно, чтобы во сне не задавить или не уронить... Я если честно не читала... У меня же интернет )))

А еще он мне говорит, спать будем по очереди... Нужно за ребенком наблюдать :D свет не разрешил выключить... Оставил в туалете на ночь...

Сейчас звонил, сказал, что скоро приедет. Жду :D
  • 0

#7065
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Алина с рождением сыночка!
Здоровья вам)))image.jpg

#7066
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Анжи, нам уже предложили издаваться, серьезно )))

рано пока
  • 0

#7067
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот нашла термрмиксовскую кашу.

а в чем разница с МВ тогда?? ведь ключевое есть?))


Итак, берем 1,5 мерных чашечки риса, перебираем, моем и кладем в чашу термомикса (мерная чашечка, это чашечка, которой закрываем отверстие в крышке термомикса) Добавляем к рису 0,5 литра молока, 3 мерные чашечки воды, 0,5 чайной ложки соли, 1 столовую ложку сахара. Выставляем время 30 минут, температура 90градусов и скоростость 1,5 Вот, собственно, и все Идем занимаемся своими делами, а наш все сделает сам Нам остается только дождаться сигнала о том,Изображение что каша готова Вы

кладываем кашу, добавляем топленого или просто сливочного масла и можно есть Каша очень вкусная!

Аня, а когда он закончит и пропикает, он сам не выключится!! его должна я выключить, иначе ж с ума сойдет пока меня дождется если меня дома нет
  • 0

#7068
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Алён, ну все вовремя сделали? без перитонита обошлось?

Сделали прям очень вовремя, была последняя стадия перед перитонотом: гангренозный аппендицит. Почитала я про него. Такая это гадская штука, еще и диагностируется плохо, все на 100% зависит от решения врача. Нам с врачом повезло! :)

А вот посещать детей нельзя! Никак в отделение не пускают, приходится стоять под окнами. Сегодня муж его на минутку мне показал :)

Сообщение отредактировал Миленка: 20.05.2013, 15:52:17

  • 0

#7069
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Тоже сейчас, после Таниного поста про стоимость)) прочитала про термомикс, прям чудо машина, раньше никогда не интересовалась, мультя и половину не умеет, что делает термомикс))

я его уже два года нахваливаю ))
он умеет ВСЕ, ток блин не выключается сам, зараза )))))))
хотя за такие деньги мог мне и сплясать )))))

Сообщение отредактировал Ortus: 20.05.2013, 15:51:41

  • 0

#7070
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
еще прикол, помните стих про колбасу
мы с сестренкою забыли,
что такое колбаса...

младшая поет ее жалобно так под мотив песни

то березка, то рябина,
куст ракиты над рекой

говорю ей "такая грустная песенка получилась")))
она мне "ну а чему там радоваться"

Сообщение отредактировал Nonpareil: 20.05.2013, 15:54:12

  • 3

#7071
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Чисто))))
  • 4

#7072
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А почему лежа нельзя в рд кормить?я кормила просто в другом положении не могла...

я кормила только лежа, ибо сидя я не могла не только кормить, но и сидеть )))))

про мужа в РД - пришла к выводу, что ночевать он там не должен! мой ночевал с нами 1 ночь и то только мешал - храпел, зараза! все остальные ночи со мной была мама, если бы я могла обойтись без помощи, лучше бы я была одна :D

я вот с сыном попросила мужа прийти, так как в первый день после операции чет у меня там все комом стояло ((( ну пришел он. спал всю дорогу! гад :lol: прилег такой на соседнюю кровать, она пустовала, я, говорит - слегка покемарю, пока сын спит. и кааак заснул. я его еле добудилась. потом психанула, говорю - ты спать сюда пришел??? аха, тут так тихо, а дома шумно :faceoff: но именно в тот день мне нужна была помощь..... на второй день он вроде как порывался, но я в себя пришла уже окончательно и сказала - нет, спасибо, я сама. и справилась сама, и тоже спала-высыпалась ))))

Анжи, а в термомиксе нет таймера отсрочки? и если его не выключит, это грозит только тем, что он будет пикать? думаю, что он как хлебопечка пропищит и будет ждать, когда его разгрузят.... но если не разгрузить, будет остывать там.... правда, может стать влажным слегка ))

Луиза, у тебя и средняя талантище!
  • 1

#7073
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, ну хорошо!
и хорошо, что перестраховались ))
  • 0

#7074
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Чисто))))

Слава Богу!!!!
  • 0

#7075
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Всем ДД!
Алина, поздравляю от души! Спокойных вам ночей, молочных рек, здоровья!

images.jpg
  • 0

#7076
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Чисто))))

ну вот ))
рентген делали??

Анжи, а в термомиксе нет таймера отсрочки? и если его не выключит, это грозит только тем, что он будет пикать? думаю, что он как хлебопечка пропищит


нет таймера, а пищать будет до упора пока не сломается или ктото не выключить, ждать не предусмотрено
  • 0

#7077
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Алина, тоже помню эту памятку. В ней было написано, что кормить грудью можно только своих детей, вспышка вен.заболеваний, не оставлять без присмотра деток в палате и не кормить лежа ночью ребенка.

Я чтобы сбегать на рентген на первый этаж, долго искала медсестру, боялась оставлять сына, а потом когда вернулась - в палате никого, как же я испугалась :eek: , а оказывается они вышли прокатиться по коридорам. Как раз перед родами по новостям показывали, как из 1рд мальчика выкрали.
  • 0

#7078
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, у тебя и средняя талантище!

ага, Лязат, учитывая ее юный возраст, конечно хвалю ее за этот стих )))
  • 0

#7079
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я всегда кормила и кормлю только лежа, хоть днем хоть ночью
увидел бы муж Алины, наверноназвал бы кукушкой )))
моему не нравится но молчит, пусть только вякнет насчет этого , сам потом будет кормить )))
  • 0

#7080
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
вот какой он вредный-то, термомикс ))))) хлебопечка пропищит раз, потом у него кнопка мигает, типа - готов я уже, готов ))))
Анжи, а ХП ты не хотишь? тоже весчЬ )))))))

мне кажется, я и мультиварка не понравимся друг другу, поэтому даже не смотрю в ее сторону )))

вчера по телеку рекламу видела - мультиварка и пароварка два в одном ))) на первом ряду одно можно готовить, на втором - другое. может тебе чего-нить типа такого посмотреть? и первое было бы и второе....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.