Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7121
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
70 человек
  • 0

#7122
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

говорю ей "такая грустная песенка получилась")))
она мне "ну а чему там радоваться"

не только таланты растут в семье Луизы, но и красотки с отменным чувством юмора - что в нашей жизни далеко не последнее по "нужности" качество

я всегда кормила и кормлю только лежа, хоть днем хоть ночью

я нормально освоила процесс кормления лёжа только с Дамиркой - и, о чудо!!! высыпалась постоянно
До года Дамиркиного в принципе не знала, что такое недосып. Всё началось только после выхода на работу.


чтобы мужья там тусили??? :lol:

я только рада была бы, только если он потусил с сыном, а я бы выспалась ;) . Но сильный пол в этом плане слабее, голова на подушку и сразу храп, и даже плач ребенка нипочем.

ой, нет. С мужем же надо пообщаться, время на него уделить - а с малышом: знай себе лежи и спи! В роддоме отдых - только условий никаких.

Бусинка вам тоже шлет привет!

чудо как хороша!!!!
Сыночка с важным шагом в жизни!!!!

Сообщение отредактировал lubluchka: 20.05.2013, 16:41:23

  • 1

#7123
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Бусинка вам тоже шлет привет!
девочки, спасибо еще раз всем за поздравления моему сыночку! он уже бегает, смешно так, в трусиках специальных, за пипиську очень переживает)))) бережет)))))

Бусинка твоя прелесть)
Она всегда такая серьезная? Есть фото, где улыбается?
  • 1

#7124
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, бусинка на тебя похожа))))
хорошенькая))

что у вас там дома творится? когда мебелЯми хвастаться будешь?

девочки, спасибо за комплименты!!!!

мебелЯ почти готовы)))) еще последняя фаза декора))) и потом в антивандальных целях еще матовым лаком покрою...и покажу))))
вчерашний ливень облегчил работу- не надо огород поливать.....))))
  • 0

#7125
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мне надо после работы в район Абая-мате залки, по Абая жесть что творится, по комсе тоже, да?
ехать в объезд по джандосова как-то не прикалывает..... но вот Абая и комса кажется насквозь забитые улицы... у меня муж ездит окольными путями, но такой подвиг я повторить не в состоянии........ или по шевченко поехать? но там на гагарина или жарокова опинск же полный.............. еще мне надо в 7 ровно быть дома :faceoff: если с работы выйти в 6 - это нереально да?

Ляза, как там пузякин? сколько щас срок уже? с отпуском решила? дырдочка затянулась от зубика?)))

щас уже 25 неделя. с отпуском решила - с 3 июня хоть трава не расти )))))))))))))))) вот жду не дождусь отпускных. очень надо )))) обещали к концу недели, край в начале следующей...
дырдочка еще есть, я как старуха, жую почти одной стороной тока...

Алина, я бы послушала вариант мужа про зарождения вселенной =) я вообще может и поверила бы, т к я чайник. Мне тогда доча сообщила, что луна когда-то была кусочком земли. А я и не в курсе была. а вы?

я не знала ))))))))))))) я иногда с детьми попадаю на короткометржаные фильмы на канале карусель, там про космос, вселенную ))) так интересно. заметила, что многое я не знала :faceoff:
про дочку - моя тоже иногда как выдаст, я думаю - я тормоз однозначно :lol:
это в субботу осенила меня мысля - ой, доча, а где твои зублзы? "у нее их куча была, еще домики какие-то, дома нет, как сквозь землю провалились* дочка такая - не знаю.... я, размышляя вслух - наверное, кто-то скоммуниздил... ну у нас же часто гости бывают, никто в таких делах замечен не был, но кто его знает, дети же )))
дочка такая - а что такое скоммуниздил?
- ну значит украл.
- ужас, ужас, кто такие слова придумывает :lol:
у нее щас вообще период, чуть что сразу ужас-ужас :faceoff: :D
  • 0

#7126
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Бусинка - прелестна!!!

Алина, чувство эйфории есть? :D
блииин, как мне нравится это время- в роддоме))))) в первые часы/дни с малюткой!)))))

Я наверно тормоз... Я на 9-м месяце не совсем до конца осознавала, что Б... Так вот и сейчас... Не совсем поняла, что у меня есть кто-то еще помимо Ромы... Короче... Мать у них был... Пока наш папа...
Не писала об этом здесь... просто странные чувства... Прямо пока стыдно перед младшим... Вот общаюсь с ним... Вроде что-то начинает во мне пробуждаться... А то он в животе у меня такой тихушник и умника был... Мало я ему внимания уделяла...
  • 2

#7127
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я сына родила почти в 12 ночи, потом пока там валялась, к 2 перевели в палату, спать хотелось. Но я сына пока переодела, накормила, усыпила и все с мечтой - поесть блинчики со сметаной. Все выполнила и заслуженно их съела:)
  • 0

#7128
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
забыла, что маску наложила
подошла к младшей
она испугалась и как давай ругаться
  • 0

#7129
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Чтобы набраться сил, закинула мяско на бульон и пошла спать с сыном. Проснулись через 2 часа - все сгорело, даже кастрюлька снаружи чуть чуть. Сидим, творогом обедаем. Вот я поэтому всегда боялась уходить гулять с сыном, оставив мясо на газе. Но знаю, что многие так делают. Пришли и готово.
Не знаю почему так получилось, крышка плотно закрыта была и кипело слабо.


Заходя в интернет или ложась подремать ненадолго помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

забыла, что маску наложила
подошла к младшей
она испугалась и как давай ругаться

Я как-то с клубничной маской на лице вышла к газовому контролеру, так он в дом идти отказался, поверив мне на слово ))

Сообщение отредактировал Enjoya: 20.05.2013, 16:55:58

  • 0

#7130
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
ничего, Алин, с третьим ребенком точно будешь кайфовать в роддоме))))

Алиюшка, деловая, блинчики в рд ела)))

Ляза, так хотела тебя с пузиком увидеть, надо выбраться мне в город.

Жанетта, задумалась я))) фоток улыбающейся Бусинки нет))) надо сфотать, а так она очень красиво улыбается))))

Сообщение отредактировал Binoklya: 20.05.2013, 16:55:22

  • 0

#7131
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алина, я тебе секрет открою - ты не одна такая :lol: я с сыном тоже только где-то через несколько дней осознала, что я - мать двоих детей ))))
муж видимо, осознал сразу же - в тот же день пошел отмечать :lol: я в реанимации, он кайфует в кафешке )))
вот на след день спал у меня. он походу тогда тоже не понял, что он уже отец двоих :lol:
я не знаю, может с третьим чувства сразу приходят, но вот щас часто ловлю на мысли - а как будет с третьим? а смогу ли уделять внимание ВСЕМ троим? а буду ли его любить равноценно как старших? а как старшие отнесутся к этому? а не замкнутся ли они в себе?
у меня было такое с сыном когда ходила :faceoff: потом когда домой пришла, дочка чет начала капризить, я кормлю, она психует - я ей нужна была именно в тот момент. ревели с ней потом. вместе. жесть. хорошо, что она этого не помнит....
но мне кажется, что оптимальная разница между детьми года три, тогда возможный стресс быстрее сглаживается...
а щас я вот реально за дочку переживаю....

Алия, да, выбирайся как-нибудь уже ))))))))) надо как-нибудь посидеть, поболтать )))) сейчас самый кайф ))) ты когда за руль?
  • 0

#7132
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Эхх, бусинку пропустила...

Алия, только увидела, что сын стал настоящим мужчиной, поздравляю!
А заодно и с новым домом!!!
  • 1

#7133
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
У нас так ажека пошла в сад за Дамирычем: на плиту поставила кастрюлю с водой, рядом в кухне посадила дедушку, поручила "приглядывать, как закипит - выключить".
Пока в садике были, пока погуляли во дворе. Домой заходят: вода вся выкипела, кастрюля полностью почернела, аташка сидит там же, читает книгу.
На громкий вопрос "ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ????" Ответ: "Я слежу. Еще не закипела". :lol:
  • 1

#7134
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
дааа, резбежались мы по колхозам)))) теперь все чаще "надо мне в город выбраться" :D зато все довольные)))))
  • 0

#7135
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

нет таймера, а пищать будет до упора пока не сломается или ктото не выключить, ждать не предусмотрено

странно так. даже в самых примитивных электронных градусниках есть время ожидания, а потом самостоятельного отключения.
  • 0

#7136
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Заходя в интернет или ложась подремать ненадолго помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

тоже нравится эта фраза))) поэтому мультя отличный вариант если мясо надо сварить.Закинул, время выставил и не паришься.
  • 0

#7137
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

нет таймера, а пищать будет до упора пока не сломается или ктото не выключить, ждать не предусмотрено

странно так. даже в самых примитивных электронных градусниках есть время ожидания, а потом самостоятельного отключения.

Анжи, ты ток не обижайся =) Ты инструкцию хорошо читала? может там есть-таки потайная кнопочка? =)
  • 0

#7138
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
как же это вкусно, особенно, когда голодная - лепешка с хумусом и таббуле..ням
  • 0

#7139
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

У нас так ажека пошла в сад за Дамирычем: на плиту поставила кастрюлю с водой, рядом в кухне посадила дедушку, поручила "приглядывать, как закипит - выключить".
Пока в садике были, пока погуляли во дворе. Домой заходят: вода вся выкипела, кастрюля полностью почернела, аташка сидит там же, читает книгу.
На громкий вопрос "ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ????" Ответ: "Я слежу. Еще не закипела". :lol:

Я однажды плов оставила на ночь :faceoff:
Долго мыла казан)
  • 0

#7140
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Я однажды плов оставила на ночь Долго мыла казан)

а яйца знаете как противно воняют горелые?)))))
и ничем не отмыть)) только в мусор кастрюльку))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.