Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7041
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, всем привет!!!
Анара и Алина, поздравляю вас с рождением сыночков! Здороья им крепкого-крепкого!!!
Лязат, твой друг помог и помогает! Еще раз спасибо! Муж мой с ним постоянно созванивается!
Данилочка мой уже ходит и ест по чуть-чуть.
Но порядки в нашей детской больнице и лечение - это нечто! Приходится перепроверять и контролировать каждое назначение!!!!
  • 0

#7042
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, закинь кусочками курицу, сверху овощи, не сильно крупно резанные, соль, специи и выставь на режим плов. ни масла ни воды добавлять не надо. когда пропикает, останется только перемешать и подать к столу. будет сочно и вкусно.
можно полностью в режиме выпечка готовить, тогда более прожаренно будет и без сока
  • 0

#7043
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ален,сынок молодец быстро восстанавливается.
  • 0

#7044
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Луиза, так трогательно написано, с любовью :rotate:

Алена, пусть Данила быстрее поправляется!
  • 2

#7045
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Данилочка мой уже ходит и ест по чуть-чуть.
Но порядки в нашей детской больнице и лечение - это нечто! Приходится перепроверять и контролировать каждое назначение!!!!

Алена главное, что с сыночком все в порядке, здоровья ему побольше))
  • 0

#7046
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Луиза, какие дочки красавицы! младшая - улыбашка такая, я ее впервые вижу, пухлячок )))) стихи классные )))

Лязат, твой друг помог и помогает! Еще раз спасибо! Муж мой с ним постоянно созванивается!
Данилочка мой уже ходит и ест по чуть-чуть.
Но порядки в нашей детской больнице и лечение - это нечто! Приходится перепроверять и контролировать каждое назначение!!!!

ой, ну хорошо, что помогает )) я рада )) правда, он по русски с акцентом, но все-таки зав нейрохирургии, не последний чел )))) а то я в субботу не смогла дальше мониторить ситуацию - забегалась по своим делам....
сЫночку поцелуй от нас, если к нему пускают, путь выздоравливает поскорее! через недельку, даст Бог, забудет про многое )))

Сообщение отредактировал Karina: 20.05.2013, 15:27:07

  • 1

#7047
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Ой Луиза сладкие такие, помню это фото, сейчас младшая наверное уже большая)))
Вообще меня восхищаюь твои девочки, средняя от старшей в развитии явно не отстает, судя по рассказу))


Вика, спасибо

насчет не отстает, знаешь в чем-то даже опережает)))
у нас такая легенда была для старшей дочки, когда я вторую должна была родить, мол сейчас поедем с папой к врачам и выберем тебе у них самую-самую красивую и похожую на тебя сестренку)))
она тогда конечно, поверила
и продолжала верить, как оказалось

когда должна была ехать в роддом за младшей, старшая мне говорит "мама, только выбери нам сестренку самую похожую на нас"
а средняя ей говорит "а зачем выбирать, она же уже в животе у мамы. надо просто поехать и родить её" ))))

Сообщение отредактировал Nonpareil: 20.05.2013, 15:29:04

  • 3

#7048
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Луиза твоя старшая это феномен конечно, я таких деток не встречала, счастья ей и здоровья, пусть всегда радует вас своими успехами и достижениями!

Средняя такая смышленая, молодец))

Здоровья и счастья всем твоим девочкам, а то я все старшей восхищаюсь ))

Сообщение отредактировал Рания: 20.05.2013, 15:30:15

  • 1

#7049
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Луиза, твои девочки просто чудо! и стихи, как всегда, трогательные
  • 1

#7050
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алинка, ну как Лёшик? кушает и спит? :D чот прям тоже захотелось и по рукам меня, которые такое печатают :D

у вас тоже царские имена :lol:

Вчера с 6 вечера до 2-х ночи типа кушал... Муж прочитал памятку на стене, что лежа в РД нельзя кормить... Бдил за мной, чтобы я сидела... Вот же ужас... Спина, попа, руки... Вспомнили все!!! Кровать и стулья тут не рассчитаны для женщин после родов, чтобы они сидели и кормили...
Потом до 10 утра спал... Муж ходил, нарезал круги, почему так долго спит... По науке должно быть кормление каждые 3 часа, что я ленюсь и что нужно разбудить... А я тут в интернете сижу... Короче, кое-как его отправила домой и по делам, сказал, чтобы отчет ему каждый час высылала... Из палаты не выходила, ребенка не оставляла, прививки не делала, нафига узи головы, нафига рентген... Открыть окно? Закрыть окно? Пошла в туалет, а он мне в след, смотри, потом руки помой!!! Тут я уже в голос начала над ним смеяться... Что, конечно же, я никогда не мою руки... И как он со мной живет- то все это время?...
Короче, у папы нашего повышенная форма гипер-опеки... у нас так с Ромой было... Вот и сейчас видно опять...
Это у него родовая травма :D

Про имена... Не знаю... Акцент на царствование не делали специально... Просто хороших имен мало... ))) а это никаких отрицательных ассоциаций не вызвало...
  • 1

#7051
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алён, ну все вовремя сделали? без перитонита обошлось?
  • 0

#7052
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Вот нашла термрмиксовскую кашу.

а в чем разница с МВ тогда?? ведь ключевое есть?))


Итак, берем 1,5 мерных чашечки риса, перебираем, моем и кладем в чашу термомикса (мерная чашечка, это чашечка, которой закрываем отверстие в крышке термомикса) Добавляем к рису 0,5 литра молока, 3 мерные чашечки воды, 0,5 чайной ложки соли, 1 столовую ложку сахара. Выставляем время 30 минут, температура 90градусов и скоростость 1,5 Вот, собственно, и все Идем занимаемся своими делами, а наш все сделает сам Нам остается только дождаться сигнала о том,Изображение что каша готова Вы

кладываем кашу, добавляем топленого или просто сливочного масла и можно есть Каша очень вкусная!
  • 0

#7053
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алина, ну муж у тебя конечно кадр! у него не только по поводу вегетарианства заморочки, а еще и по поводу прививок и узи? :lol:
  • 0

#7054
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алина,точно гипер опека,но супруг все равно молодец:)
А вот я за узи головы,нам не делали,а если бы сделали,то не пришлось бы его в 2 недели тащить к врачу.
А почему лежа нельзя в рд кормить?я кормила просто в другом положении не могла...

Сообщение отредактировал *Киска*: 20.05.2013, 15:33:11

  • 0

#7055
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
ой, девочки, придется к вам и завтра заглянуть - плюсы поставить в знак благодарности за теплые слова дочкам
искреннее СПАСИБО от всего сердца

я не думала сегодня задерживаться тут, а прочла новость про Анару и Алину - притормозила... и понесло )))
а плюсы раздала дяденьке из Общего, про которого Ира утром писала, так меня тронули некоторые его посты, ну и вообще - поддержать )))

Сообщение отредактировал Nonpareil: 20.05.2013, 15:36:00

  • 0

#7056
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Тоже сейчас, после Таниного поста про стоимость)) прочитала про термомикс, прям чудо машина, раньше никогда не интересовалась, мультя и половину не умеет, что делает термомикс))
  • 0

#7057
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
про мужа в РД - пришла к выводу, что ночевать он там не должен! мой ночевал с нами 1 ночь и то только мешал - храпел, зараза! все остальные ночи со мной была мама, если бы я могла обойтись без помощи, лучше бы я была одна :D
  • 0

#7058
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Луиза, давай еще фотки и стихи ))))
  • 0

#7059
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Луиза ну чаще заходи)) всегда приятно тебя читать и творение твоей старшей ))

Алина муж прям молодец)) отличный папочка))
  • 0

#7060
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Алина,точно гипер опека,но супруг все равно молодец :)
А вот я за узи головы,нам не делали,а если бы сделали,то не пришлось бы его в 2 недели тащить к врачу.
А почему лежа нельзя в рд кормить?я кормила просто в другом положении не могла...

а мне нельзя было сидеть :D и стоять :D был вариант только лежать, про не кормить лежа в РД первый раз слышу

странно, что не делали узи головы, Тань...ты в каком РД рожала? в третьем обязон делают узи головы ребенышу и узи матки маме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.