Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6981
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
у нас в Аккенте тоже полно бродячих собак. однажды сына по дороге в школу увидел одну и говорит:
- О, смотри мам, какая-то новая собачка появилась, я раньше такую не видел.
Как будто всех собак в лицо по морде знает)))
  • 0

#6982
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

у меня ПДР 1 сентября

прикол, у меня по моим планам 1 сент :D

у меня ПДР 1 августа, но я обычно раньше срока рожаю, посмотрим как будет в этот раз. :)
  • 0

#6983
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, хаха, это она тогда молодая и зеленая. Сейчас же сова мудрая, так не посмеет.
  • 0

#6984
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Алина урааа! С рождением сыночка!!! Здоровья вам крепкого, много молочка и побольше спокойных ночей!

Прикреплённые изображения:

  • a736a4.jpg

  • 0

#6985
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лязат у меня с дочей тоже так было и в ночь после родов все прошло))

Алия кстати да Лязат права на счет тортов, медовый не пекла, но королевский получается бесподобный))
  • 0

#6986
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я королевский обожаю. Закрытыми глазами могу. Только его все по разному, то министерский, то генеральский, то королевским называют. Суть одна.
  • 0

#6987
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вчера сестренка привезла домашний хлеб из ХП, сейчас сделала сыночку с собой в школу сэндвичи, вот супер, не сравнится даже с хлебом, который специально для сэндвичей)
  • 0

#6988
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Да да суть одна и он такой вкусный и сытный и главное, благодаря Алие, я теперь могу его готовить дома)))
  • 0

#6989
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, ну что за детские выходки уходить?
И почему ты подвергла опаосности жизнь свою и жизнь ребенка?

Или я всё неправильно поняла?

чет я тоже не поняла про уходить ))))))))))))))))))
не, у меня просто глюки на тему бытия :lol: все в этой жизни мы гости, типа :faceoff: у меня чет такого раньше не было.

Алия, я как-то также с дачи спускалась. стою, как порядочная, ловлю мотор, видон у меня еще такой был - упасть не встать, в дачных шортах, в какой-то футболке тоже дачной, меня туда привезли, а уехать потом срочно понадобилось, это давно еще было, в студенчестве )))
рядом стоит пьяный в зюзю парень. смотрю идет ко мне. я делаю вид, что мне пофиг. народу рядом - пустота. он тут мне говорит:
- о, королева, откуда ты взялась?!
у меня челюсть отпала. я говорю - да вот, сверху спустилась. ну я к тому, что с горы спустилась же. думаю - отошью его нафиг щас, вдруг агрессивный какой, пока буду стоять, прикинусь дурой.
он такой - ну да, королевы только сверху и приходят. а куда ты путь держишь?
вот реально так болтает. а на вид - колхозник :lol:
я говорю - в царство зла *я на пьянку собиралась, но домой хотела заехать, привести себя в божеский вид*
он: - а можно мне тебя сопровождать?
я: нет, к сожалению, сопроводитель у меня есть.
- как так??? почему???
- ну не знаю, так получилось :lol:
- вот же как несправедлива ко мне судьба! а могу я для тебя кое-что сделать?
и достает бумажник. я на всякий случай назад пячусь. и моторы-падлы не останавливаются, ну походу думают, что этот мудак со мной. а он еле стоит.
я говорю - да не, не стоит для меня ничего делать.
тут он достает кипу денег и пихает мне в руки - это тебе, за то, что ты такая красивая!
я хотела добавить - прям королева бензоколонки :lol:
- нет, я не буду брать ваши деньги.
- нет, уж - возьми, не могу же я королеву отпустить просто так.
я говорю - нет. вижу, у него такой мыслительный процесс на лице образовался. тут он такой - тогда я заплачу за такси, на котором ты поедешь!
я думаю - блин, щас еще усядется со мной. говорю - ок, тока уеду я одна.
он: - ну да, куда мне с тобой, у тебя же уже есть сопроводитель. и прям такая грусть у него, чуть ли не ревет :lol:
тут и такси остановилось, я говорю туда-то, а там ехать до дому 15 минут, тенге 200 макс было тогда. водила соглашается, а этот дурак открывает переднюю дверь и пихает кипу денег таксисту - отвезите куда королева просит!!!!!!!!!
ну еще бы. за такие бабки мне по городу колесить неделю можно :lol: у водилы так глаза загорелись - да, да, конечно :lol:
потом уезжаем, водила мне - ваш парень. я говорю - ой, вы что, это прохожий какой-то.
- да????? а чего он за вас столько денег дал???
- нуууу... не знаю, видать в душу запала :lol:
доехала нахаляву, конеч :lol: вот так я чайканула не по своей воле )))))))))))))))))))))))
  • 1

#6990
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Сижу в азербайджанской кафешке. Мммм как всё вкусно!

А что там про евровиденье? Кто победил?
  • 0

#6991
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ир, а Балапахе звонить можно? у меня ее сотка только пасворд, и остался этот номер в другой сотке, не могла бы скинуть ее номер в лс, если не трудно? позвоню ей )))))
  • 0

#6992
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
ну ты даешь Алиюшка, хорошо что муж проснулся :) у меня было такое когда я заб Даулетом, дома одна была, и тут как давай меня и рвать и пон*** ужс...потом в отключке на полу лежала...не знаю сколько времени...

Ляза, я тож не поняла девчонок, но одна говорит что типа неудобно, т.к. недавно узнала что б, а там типа не успеют найти человека ( я бы послала в сад), а у другой - отмазка не хочу дома сидеть а то затею ремонт :D
А для меня наоборот - декретный отпуск - это как глоток какого-то безмерно-свободного времени на себя любимую, дом итп итд... :D
  • 0

#6993
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Сижу в азербайджанской кафешке. Мммм как всё вкусно!

А что там про евровиденье? Кто победил?

можете поздравить со вторым местом их представителя.

Сообщение отредактировал Atik: 20.05.2013, 13:16:39

  • 1

#6994
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ир,Дания)
Россия 5 место


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.05.2013, 13:17:15

  • 0

#6995
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Дания)

честно перечитала 3 раза и ударение на последнее "Я" ставила :lol:
потом сижу и думаю - для чего Лена моей дочки имя написала :lol: с четвертого раза поняла, прочитав сообщение Акжан дважды :D
я торможу сегодня )))
  • 0

#6996
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, где именно? ))) я тоже туда хочу ))

Евровидение не смотрела, но всегда когда вижу Дину гарипову надеюсь что ей помогут сделать что-то с носом )))
  • 0

#6997
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
ураа наконец-то купила нормальные очки, а главное они на меня сели хорошо :rotate:

поехала я вчера в садовый центр накупила всего там :faceoff: :D теперь на балконе буду еще выращивать землянику (муж от меня в шоке :lol:, а мне интересен процесс будет не будет она расти)
  • 0

#6998
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алиюш, у меня так месяца два назад было - чот как будто с животом приперло посреди ночи, пошла в туалет, нифига! только чуть в горшка не свалилась, по стенке доползла до зала, завалилась на пол, мужа позвала, он меня соскреб и на диван уложил, отлежалась и все ок.....

Семга годится на коктал ?

по-моему, это кощунство! :D объясню - 1. дорого 2. семга очень быстро готовится, а овощи, которые у тебя будут сверху, не пропекутся за это время, поэтому бери сазана, толстолобика или сома (ммммммммм)

Сообщение отредактировал Truffelka: 20.05.2013, 13:43:14

  • 0

#6999
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

теперь на балконе буду еще выращивать землянику (муж от меня в шоке :lol:, а мне интересен процесс будет не будет она расти)

будет! у меня колосится уже! теперь надо ее распихать по стаканчикам
  • 0

#7000
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Как же мне понравился тот парень в кубе, какой красивый номер! я даже песни не помню и впечатления о ней не могу выразить)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.