Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6941
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я сегодня легла в 3, а в 5 проснулась - живот болит. Пошла в уборную ну и как всегда - прелести пониженного давления. Как мне было плохо. Давай мужа зазывать, уже на полу лежу, опять в непристойном виде:faceoff: Потом две таблетки ношпы выпила потому что болт в животе не проходила, еще желудок стал болеть. В итоге еще баралгину закинула. Пока давление в норму не пришло была жесть полная.
Не пойму что на меня нашло в 5 утра.
  • 0

#6942
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Назарбаевских школ у нас в городе будут две - с биологическим и физ.мат уклоном.

Алия, ох, ничего себе. Сейчас как чувствуешь себя?

Сообщение отредактировал Atik: 20.05.2013, 11:16:04

  • 0

#6943
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
в Караганде назарбаевская школа тоже есть с русским языком, и там химико-биологический уклон, кажется
у племяшки русскоязычная подруга туда поступила

Не пойму что на меня нашло в 5 утра.

Алиюша, выздоравливай! может, нужно тебе обследование какое пройти? вообще, желудочные боли почему-то как раз под утро и разыгрываются((
  • 0

#6944
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да вроде нормально сейчас по части жкт. Я просто спать хочу. С суб на воскр до 5 утра не спала, Евровидение смотрела, нафиг надо, а в 8 утра встала и пошла в город по делам, там целый день, потом прийти бы лечь вовремя, нет, я до 3 не ложилась. Вот. Теперь спать мечтаю, а сын не дает даже полежать. Поиграй, да поиграй. скучно ему. В общем нашла работу обоим - сортируем игрушки. По крайней мере озвучивать животных, играть в ролевые игры не нужно:lol:
  • 0

#6945
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я как-то не искала инфу про назарбаевскую школу, мне кажется там больше имя, нежели реально что-то хорошее
может быть я и не права, не изучала этот вопрос никак

я тоже мачтала поспать до обеда, все уехали, мелкий обычно вырубается в 8 и дрыхнет, но только не сегодня, сегодня он решил меня развлекать (((
  • 0

#6946
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Анжи, не знаю, как будет в Алматы, но в Караганде начальной школы там нет, с 7 класса набор в эти школы
  • 0

#6947
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, ты устала конкретно, щас читала тему про Акмаля-Имана, конеч, целый день там на ногах, до этого поздно легла, и вчера поздно легла...
уставший организм дает такие всплески, чтобы мы не расслаблялись (((
давай, побереги себя.

я в прошлый раз пришла к гине, сидела, сидела, потом чувствую в ушах звон нарастает. а я-то сижу. потом - в глазах темнеет. я голову рукой подперло, понимаю, что щас в обморок шлепнусь. подпирание ничем не помогло, думаю - вот блин, присесть мне уже не помогает от обмороков, вот мне уже полежать надо ((((((((((((((
потом перебиваю врачиху и говорю - вы знаете, чет мне плохо, можно я на ваш диван облокочусь? она такая- ну да, конечно. я пошла и развалилась, ну голову положила на спинку, посидела минут 5 отпускает. а она на меня смотрит - а что болит? а как? а где кружится? и ведь давление не скакало! минуты наз только измерила. я потом отошла слегка, говорю ей, да не переживайте, у меня все нормально, так бывает. она прям удивилась - и как часто, говорит ))) я говорю - ну раз в две-три недели накатывает. долго она на меня смотрела ))))
ну я порешила, что это мой гем. но вот ЭЭГ себе надо сделать. не нравятся мне такие скачки (((( а то буду потом песню петь - буду умирать молодым, буду умирать молодым (с). раньше я смерти как таковой не боялась. да и щас я ее не боюсь. я тока пауков боюсь в этой жизни ))))))))))))))) но вот иногда думаю - а вдруг чего случись, а как же детки мои..... кому они нужны-то.... ну да, есть кому воспитать, куча родственников. но блин, это же чисто формально будет (((((((((
прям так грустно от этого.
я не знаю, откуда у меня такие мысли эзотерические, но вот бывает.... мне лечиться? ))))))))))))))))))))))))

как друг один у меня один раз спрашивает. вот скажи мне, почему Г., жена его, не видит меня возле себя в будущем??? я спрашиваю - ну как не видит? ну вот она всегда говорит - я с детьми, я с детьми. а я - спрашивает он. я успокаиваю его - ну ты по умолчанию там подразумеваешься )))))))))))))) а жена его говорит - ну вот докопался! потом мне говорит - вот убей, не вижу его рядом (((((((((((((((( чутье опом что ли.
ех, чет какие-то грустные у меня мысли с утра.

вообще, есть ли таблетки для радости? чтобы выпил и все ништяк? чет у меня настр какой-то - ничего делать не охота, охота завалиться тюленем и чтобы не кантовали (((((((((((( играть с детьми лень, даже разговаривать лень (((((((((((((((((((((((( убиться ап стену тока :faceoff:
  • 0

#6948
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Разговаривать если лень - печатай:)
Мы почитаем.
  • 0

#6949
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, я и печатаю, смотри сколько наколбасила с утра :lol:
  • 0

#6950
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Алина, поздравляю рождением сыночка! ))))))))))))))


Ну и гроза была, спросонья от постоянных всполохов и раскатов подумалось война чОрт знает что.

Привет всем!
  • 0

#6951
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну девочки, комон, пойдемте болтать. А то у меня в последнее время не получается.
У дочки в след пон днюха. Вчера сгоняла за платила за капкейки в сад. Решили дома отмечать накануне. Пусть и раньше. В пон вечером пока все притащатся с работы уже ночь будет. Для дома торт сама буду печь какой еще не придумала, но хочу большой на весь противень.
  • 0

#6952
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

если вы в 6 лет не сделали, тогда есть, ревакцинация АДС- в календаре написано "6-7 лет (первый класс)"

А ну тогда может и делали. В прошлом году мы еще в саду были на ДР, вроде как...блин надо порыться...Спасибо!

Алия, ты же так и не поняла, что да почему, да? Просто бывает так раз в год или чаще? (у меня тоже что-то бывало, именно по симптомам мне всегда в туаелт хочется по №2 и потом как будто тошнота подходит, а потом уже по всему телу нечто, и мурашки во всех конечностях, звон в ушах. У тебя также?) правда, я не падала в обморок никогда из-за этого, и было это несколько раз в жизни. Ты бы пошла и занялась собой, а? Ляза, тебя тоже это касается, надо думать о себе, если не ради себя, то ради тех, кого мы любим и не хотим оставлять!
  • 0

#6953
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А мы в субботу ходили на ДР мальчика. Тема- футбол. Вот только проводили в конюшне типа, хотя там несколько виов спорта можно выбрать. Мы с подругой были, детей забрали аниматоры, а мы погулляи по территории - так вот конюшня там как в кино =) лошади по бокам в загончиках, проход такой насквозь в сарайчике, мы там и пофотались на подргуин фотик, потом покажу. Лошади красивые. Увидели еще, как моют одного коняку,прям такой черный, красивый, ухоженный! Территория суперская, зеленая, аккуратная. Еще есть животные, ну вот как бы ферма-ранчо такая. Дети набегались. Правда жара уже потихоньку начинается жуткая. Вот в 6 вечера уже хорошо стало, тенек появился.
  • 0

#6954
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, ну обычно это почти всегда в первый день М, а сейчас не те дни, поэтому удивляюсь шо за хр. У меня не звон. У меня все черное вокруг, веки поднять не могу, озноб, ну и к земле тянет, иначе сознание потеряю. Вот я с санфаянса поэтому на пол и легла. Но обычно посте тубзика боль в животУ уходила, а в этот раз решила задержаться.
  • 0

#6955
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Подруга в штатах фотки показала с Лего Феста. Там легодеталек - море, дети, куча детей сидят закопанные в детальках)))
  • 0

#6956
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Алина с рождением сыночки Изображение
  • 0

#6957
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
офигеть, как же быстро время летит...
  • 0

#6958
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А кто у нас после Алины? Юля, Жаната, Ляза, Айман, Нагима? Такая очередность?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.05.2013, 12:09:30

  • 0

#6959
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а ты железо пьешь перед М?

Побежала я на вождение. Алия, ты пиши-пиши, а то тебя не видно в последнее время совсем!
  • 0

#6960
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Какая новость)) Алина поздравляю с рождением сыночка! Сыночку здоровья, а мамочке много молока и спокойных ночей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.