Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6961
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А надо да?да я все никак не могу сесть, хочу витаминки с айхерба заказать, потому как мультивитамины, которые я здесь брала мне как мертвому припарка, вообще НОЛЬ.
  • 0

#6962
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

С акдс и вирусного гепатита, вам по любому с этого начинать

спасибо)

можно вас спросить? к кому из рекламированных на форуме невриков водили детей вы? я вот подумываю для понимания ситуации к др. врачу попробовать разок сходить...

я к кому только сына не водила, но в итоге остановилась на Прохоровой, с дочей тоже к ней ходила, но еще хочу все попасть к Сучкову, чтобы сравнить, а то все девочки от него в восторге)

Всем привет!

Алиюш слушай ну тебе надо все же к врачу сходить, когда так давление скачет опасно(( давай не болей!


  • 0

#6963
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
да погугли, Алиюш. Надо восполнять железо для гемоглобина. Кровь же теряешь. Либо усиленную диету ближе к М. да и вообще, если с Гемом проблемы.
  • 0

#6964
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

раньше я смерти как таковой не боялась. да и щас я ее не боюсь...

ооо, про это я думала, что в 1 Б., и что сейчас :faceoff:

я, вот себя не вижу рядом с детками, точнее вижу но не так. как хотела бы. И это огорчает.

меня мама ругает за такие мысли.
  • 0

#6965
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

А кто у нас после Алины? Юля, Жаната, Ляза, Айман, Нагима? Такая очередность?

я еще, у меня 30 нед :rotate:
  • 0

#6966
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
да мне 17 сентября поставили ПДР, я что то думаю, что рожу раньше. Ведь все равно КС
  • 0

#6967
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я вчера решила мужа не будить, пусть спит. Дети у мамы. Мне нужно спуститься полкилометра. Пройтись 10 минут не проблема ни разу, тем более по утренней прохладе. Но, я боюсь собак. Когда на машине то, они кидаются. У меня еще пакет с пирогом. Вооружилась я палкой с острыми ветками и пошла))) Думала если кто проезжать будет, соберу имеющую наглость и попрошусь к ним в машину. Никто не проехал. Собаки все спали что ли.
  • 0

#6968
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лязат а ты что хандришь??? Прекращай давай! Как твой нос, кстати?
  • 0

#6969
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


А кто у нас после Алины? Юля, Жаната, Ляза, Айман, Нагима? Такая очередность?

я еще, у меня 30 нед :rotate:

точно. Сорри сорри.
  • 0

#6970
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я вчера решила мужа не будить, пусть спит. Дети у мамы. Мне нужно спуститься полкилометра. Пройтись 10 минут не проблема ни разу, тем более по утренней прохладе. Но, я боюсь собак. Когда на машине то, они кидаются. У меня еще пакет с пирогом. Вооружилась я палкой с острыми ветками и пошла))) Думала если кто проезжать будет, соберу имеющую наглость и попрошусь к ним в машину. Никто не проехал. Собаки все спали что ли.

ты как красная шапочка )))))))))))))
  • 0

#6971
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алия а у вас там бездомные собаки? Может вызвать какую службу, должна же она у нас быть)) чтобы их выловили, они же опасны((

Сообщение отредактировал Рания: 20.05.2013, 12:20:51

  • 0

#6972
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Я целый ящик клубники с сарыагаша привезла.
клубнику мы ели каждый день свежую по 150 тг брали с доставкой на дом.
Овощи, тоже не так дорого. ТОже по чуть чуть привезли. А, вот черешни я там ни встречала.
  • 0

#6973
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет не бездомные, но их не привязывают, ворота у многих открыты, у многих ворот нет))), тут же дачники в основном, нормальных домов мало. Вот собаки и свободны, охраняют территорию.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.05.2013, 12:26:05

  • 0

#6974
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

чем мазаться от растяжек? Плииииз?!

нет таких средств, это все реклама. Единственное что важно это следить за питьевым режимом, увлажнять и питать кожу своевременно, но вообще будут или нет растяжки зависит от эластичности кожи.
  • 0

#6975
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Какой год мальчиковый выдался )) !

Семга годится на коктал ?
  • 0

#6976
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Для дома торт сама буду печь какой еще не придумала, но хочу большой на весь противень.

медовый можно ))))))))))))))))) Алия-бинокля давала рецепт своего медового, и кто-то из девочек недавно его же кажется выкладывал. медовый просто испортить трудно ))) ну или королевский, тоже Алиюшин ))) его можно увеличить в объемах и псе )))

А кто у нас после Алины? Юля, Жаната, Ляза, Айман, Нагима? Такая очередность?

ну кажется после Алины - Юля должна, у нее срок получается побольше, чем у Акжан )) потом Акжан, потом я, у меня ПДР 1 сентября, но подозреваю, что будут последние дни августа, потом Жаната, Айман и Нагима где-то рядом ))) но кто из них первее - не могу сказать )))

Никто не проехал. Собаки все спали что ли.

я как-то была на даче, подруги позвали на девишник, с мужем чет поругались, я взяла и сорвалась сама, обычно его припрегаю меня оттуда спустить, иду, никого не трогаю, а там с горы тоже прилично идти, я еще пошла по такой дороге, где домов почти нет, есть один какой-то, это низина оврага вообще. иду-иду, тут какой-то мужик подъезжает, спрашивает - вниз? а там больше некуда. я - да. он - ну садись ))) а обычно у нас там так принято - кто может подвезти вверх или вниз и место в машине позволяет - подсаживает )))
я сама часто так делаю. ну не мужиков сажаю, а бабулек, например, женщин с детьми.
ну едем, разболтались, тут чую - фанит перегаром. я на него смотрю - гуляли вчера говорю, он такой - заметно да? я прошу прощения )) а такой приличный с виду дядька )))) я говорит вообще не ложился спать еще, вчера гуляли, вот щас еду за опохмелом вниз ))))))))))))))))))
короче, пьяный оказывается :lol: я думаю, вот же угораздило меня так сесть :lol: а там такая дорога, по краю обрыва, думаю - блин, реакция-то у него не та... но ниче, доехали нормально до трассы ))))

Как твой нос, кстати?

нос днем нормально, по ночам закладывает иногда, как встану - проходит. может ринит беременных?
говорю же - у меня в этот раз - все по плану :faceoff: все, что должно быть у беременных - у меня бывает :lol: вот теперь иногда ноги чешутся, я думаю - блииин, наверное, это зуд беременных :faceoff: капец, если это у меня будет, конечно :lol:
  • 0

#6977
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

у меня ПДР 1 сентября

прикол, у меня по моим планам 1 сент :D
  • 0

#6978
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, у тебя по жизни столько приключений:)
  • 0

#6979
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хаха, точно как красная шапочка, правда не с пирожками, а пирогом.
  • 0

#6980
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ляз, ну что за детские выходки уходить?
И почему ты подвергла опаосности жизнь свою и жизнь ребенка?

Или я всё неправильно поняла?

Сообщение отредактировал Nursem: 20.05.2013, 12:49:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.