Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6921
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алина, Поздравляю с рождением сыночка!
Супер новость, хорошо, что все получилось как запланировала! Теперь пусть сынок растет здоровым и сладким карапузом, тебе скорее восстановиться!
А Рому с кем оставляла?


Анарочка, С сыночком всю твою дружную семью!

Всем привет.
  • 0

#6922
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Айман, ничего не помогло от растяжек не супер дорогие крема, не масло оливковое, это наверное от эластичности кожи зависит.

Оля, желаю, чтобы нашли того кто украл у вас мопед.

Алия, тебя с "мужычком", пусть скорее все зарастет.
  • 0

#6923
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алина! поздравляю с рождением малыша! пусть Алексей растет здоровым и счастливым! :hi:

Ларис, я тебя сейчас очень понимаю и сочувствую и с продажей кв, и с машиной, в похожей ситуации нахожусь

Наташ, тебе тоже удачи в этом деле!!!


:lol: :lol: вот Лариска поди икает :lol:

Лариска спала, как убитая! в пять проснулась, открыла окно, повернулась к нему носом, укрылась теплым одеялом и дальше спатеньки!
  • 0

#6924
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ой, вот это да, какой урожайный день!

Балапаша, с рождением сыночка тебя! Счастья и здоровья!


Изображение


Сообщение отредактировал Miloka: 20.05.2013, 09:49:50

  • 0

#6925
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброго всем утра!
Алина, поздравляю с рождением сыночка! И имя хорошее какое :) (с детства думала, что назову так своего сына)
здоровья, спокойствия вам с малышом, много молочка и скорее вернуться домой в "10 звезд"!

почитала сейчас в Общем тему

энтузиазм - это хорошо, возможно, он нечаянно чего-то полезного и изобретет в творческом пыле ))
но как-то с чувством юмора у него совсем туго, а это не признак острого ума, ИМХО

ой, а нам тоже 7, что-то по плану есть да? АДС?

если вы в 6 лет не сделали, тогда есть, ревакцинация АДС- в календаре написано "6-7 лет (первый класс)"
у нас медотвод до октября, а то бы уже все прививки поделали
  • 0

#6926
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
про растяжки - с Ленькой я мазалась оливковым маслом, на пузе ни одной растяжки, правда на бедрах появились ПОСЛЕ родов уже, а вот Николя все равно растянул мне возле пупка, но там две маленькие полосочки
  • 0

#6927
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

какахи на паразитов?

прочитала как : казахи на паразитов :D
  • 0

#6928
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

но как-то с чувством юмора у него совсем туго, а это не признак острого ума, ИМХО

да и ладно. я вот тоже знаю гения в своей области, но вот с чувством юмора у него всё плохо. тупка еще тот )))
  • 0

#6929
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алина, с рождением сыночка! :kiss: :kiss: :kiss:
пусть растет здоровым и счастливым!

еще неизвестно, отпустят вас сегодня?

доброе утро!
  • 0

#6930
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Доброго!
Какие прекрасные новости!

Алина, поздравляю с рождением Лешеньки! Пущай растет классным пацаном!

Анара, и тебя с сыночком! Красивого будущего ему!
  • 0

#6931
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Научила племяшек сережки носить )))))
Чет не грузится младшая

Сообщение отредактировал Калерия: 20.05.2013, 10:10:34

  • 5

#6932
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот так от поколения к поколению передаются детские приколы :D
  • 0

#6933
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Надо ж как-то им жизнь разнообразить.

А этим как весело!))))) Снег 17мая ))))
Своим туда полезть не дала, правда

Сообщение отредактировал Калерия: 20.05.2013, 10:42:32

  • 0

#6934
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алина с рождением сыночка! 19-ое хорошее число :)))
Анара тоже с рождением :)
такой продуктивный год получается...у меня в департаменте с таким же сроком еще 3 ходят :D
  • 0

#6935
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нагима, тебе когда в отпуск уходить декретный?
  • 0

#6936
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет!

Ух ты какие классные события!

Алина, поздравляю с пополнением в семействе! Желаю чтобы Леша был таким же точно, как Рома :) на характер( уж очень мне твой старшенький нравится :) ). Растите здоровыми и счастливыми!

Ир, передай Анаре поздравления! Крепкого здоровья им с малышом!
  • 0

#6937
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, тебе когда в отпуск уходить декретный?

в середине августа, но я наверное до конца августа останусь
а девченки прям до самих родов остаются....
  • 0

#6938
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Алиночка!!!!!!!!!!! С сыночком!!!!!!
Поздравляю всю вашу прекрасную семью! Здоровья всем вам!!!

Прикреплённые изображения:

  • prikolnye-sms-pozdravleniya-s-novorozhdennym_3566.jpg

  • 0

#6939
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а мы вчера утром экстренно сделали обрезание сыночку))))

о, как неожиданно, Алия! поздравляю и скорейшего заживления!

Ажара, даже удивительно как вы попали сами и по очереди в наш сад ))

у меня у подруги дочка тоже туда по очереди попала, вставали в год, пошли в 3,3 ))) чудеса бывают )))

Кстати, спасибо большущее двум Ксениям, практически мгновенно откликнувшимся на просьбу подсказать тел Лязат и спасибо большущее самой Лязат за контакты доктора!

Алена, как сыночек? друг мой хоть чем-нить помог? надеюсь, что помог...
я с тобой даже толком не успела поговорить, дочка как раз в кресле стома лежала, прям ей надо было, чтобы я ее за руку держала.

Когда ты мама, понятия "побыть одной" не существует :D

какая классная картинка )))))) вот у меня такое же лицо иногда :lol:

Назарбаевскую строят в калкамане, так говорили, правда, за точность не ручаюсь. Но там уклон - биология )) даж не знаю ))

в сентябре должны в горном открыть назарбаевскую. у нас их несколько строят, там не только биология будет, но насколько я знаю, назарбаевская в астане - только на каз.языке обучение. как будет у нас - хз.

Анарочку-Балапашу поздравляю с рождением третьего ребёнка!!!!

о, вот это да! вот так новость! я ее спрашивала в начале года, между прочим, нюх у меня какой-то был - говорю - за третьим пошла? ой, ты че, у меня ремонт полным ходом! шифровщица )))))))))))))))))))))
а примерно месяц назад в садике же ее видела, она с дочкой моей поздоровалась и как-то быстро свалила, я пока с сыном болатала, слышу краем уха, дочка с кем-то посаламкалась, спрашиваю потом - ты с кем? с твоей подружкой! обернулась, чтобы Анарку окликнуть, а ее и след простыл, но чет я беременных вокруг себя не видела в тот момент )))))))))))))))))) скорей всего - не заметила )))))

Анара, растите большими, крепкими и сильными )))))) как назвали?

вот потом джамиля продала

кстати, она оказывается только новостройками занимается, я же звонила ей, вторичку не берет

Ляза, тебя не видно! надеюсь хорошо отдохнула в выхи.

привет, Дария! да тут я, читала сидела )))
отдохнула, но вчера поздно легли все, пока с дачи вернулись, сегодня варенные и я, и дети были.

сыночек твой, надеюсь, не поймет, что не выирал, пусть лучше об отдыхе и думает ))

мы вроде как собирались, но теперь чет сроки сдвигаются на конец июня, прям не знаю, буду ли я выездная...............

а девченки прям до самих родов остаются....

я оба раза оставалась. блин. одно поняла - денег всех не заработать, это во-первых, во-вторых - никто все равно не оченит и не скажет - ой, как классно, что ты подзадержалась и поработала в то время, когда тебе надо было ухоидть в отпуск! всем глубоко фиолетово. главное, чтобы работа делалась. и лично мне никто нагрузку не уменьшал, как пахала ДО Б, так и до родов упаихвалась, в смены выходила. жесть. щас думаю - вот кому это нужно было? сама же отвечаю - мне :faceoff: прям мне было страхово оставлять свой участок кому-то, прям переживала, что вдруг что не то, потом весь банк встанет. какой там. я ушла - не встал, коллега, котороя тоже сто лет пашет - уволилась после меня почти - не встал, третья коллега ушла в другое место - не встал, правда на том участке сидели такие девушки.... мамадорогая. ну с горе пополам и они научились. и ниче - работа не стоит! удивительно :lol:
так что незаменимых людей нет.
я это только к 35 годам поняла. а то раньше и отпуски всего по 2 недели, макс 3 брала. молодо-зелено :lol:
  • 0

#6940
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Алина, поздравляю с сыночком!!!!

Изображение

Побольше молочка, побольше спокойных ночей! Здоровья и счастья малышу и всей вашей семье!

Такое замечательное имя выбрали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.