Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6381
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ага, Ир, я не против, моя б воля я уже б 4-х наняла, тут у нас баба яга ( муж) против.

В таком случае Рома бы никогда не пошел бы в сад...
Много можно еще перечислить...

Наташа правильно написала...
лучше чтобы дети летом по жаре болтались в машине...
или ему приятно видеть тебя уставшую...
  • 0

#6382
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Анж, вот смотри,

переехать в дом/построить новый/ перестроить старый настоять можешь на этом.
а вот настоять на помощнице нет(( ну как так? это не справидливо просто, ты не можешь физически - " и так нихерадоманеделаешь" или "ты же ЦЕЛЫЙ день дома!"
  • 0

#6383
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я просто не уверена что та тоже Юля ))) точно парикмахер, более того, мы с Ярославной вместе там были ))) но имя я не помню )))
  • 0

#6384
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Алина, какая яркааааая картинкаааа.

Вчера мельком увидела на одном местном канале про отца и дочку, которые занимаются вышиванием. Такая красота у них, как будто картины нарисованы. Отец еще говорит, мол раньше меня все прикалывали - мужик, а вышивкой занимаешься, не порядок :dont: займись чем нить настоящим, мужским делом.
  • 1

#6385
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ань, я же не могу сама лично дом построить/купить, значит мне нужно в этом помочь )

А домашняя работа, фи, разве это работа? Нет, че там мясо закинул в это время одной рукой моешь посуду, второй - полы. А еще я умею резать овощи стоять, при этом правой ногой качать коляску , правда-правда.
Я все это могу, при грамотной организации я успеваю сделать абсолютно все, но то что я при этом устаю, никого не волнует ))
Ну и еще ребенок грудной, это вообще легкотня )))
Не знаю, может у кого-то есть мужья, которые умеют оценить масштаб невидимой домашней работы, мой, при всех его неоспоримых достоинствах, не такой, к сожалению ))
  • 0

#6386
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

О, тогда я послушаю мудрую Оксану )) тоже своему с Тао закажу, сдается мне не стоит сильно заморачиваться на цене рюкзака, лучше взять 2 разных ))

причем качество отличное, зря ты тогда не посмотрела
ты видела , там есть такие которые с колес снимаются? вот это вещь, тк наш не снимается, стирать только на руках, да и в плохую погоду уже не возьмешь

Не знаю, может у кого-то есть мужья, которые умеют оценить масштаб невидимой домашней работы, мой, при всех его неоспоримых достоинствах, не такой, к сожалению ))

давайте его всем РП побьем :-/
мой, к слову сказать, такой же, когда я сидела дома он думал я всемогущая)))

Сообщение отредактировал Miloka: 17.05.2013, 15:46:01

  • 0

#6387
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Анжи, а ты еще на маму наезжала, что она против мужа что-то говорит. Может где-то она и права, да и жалко ей тебя очень. Она-то по-женски понимает, каково тебе!
  • 1

#6388
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ах, вон оно чёёёёёё! Михалыч.
Всё стало ясно-понятно, а то друг расслабишся еще?!

но жесть конечно(((
  • 0

#6389
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ага, Ир, я не против, моя б воля я уже б 4-х наняла, тут у нас баба яга ( муж) против.

да???? а я думала, ты не терпишь посторонних и их помощь..... ошибалась, получается?...

Не знаю, может у кого-то есть мужья, которые умеют оценить масштаб невидимой домашней работы, мой, при всех его неоспоримых достоинствах, не такой, к сожалению ))

ну да, ну да :faceoff: они-то есть, конечно. в каждом милом существе мущщине дремлет такой муж, глубоко в душе, где-то очень глубоко ))))
но его можно оттуда выманить. ну или выпнуть. кому как нравится. мне удалось второе. стоило мне это седых волос по истечении 7 лет брака и почтиразводом и походом к психологу нас обоих один раз и мужа еще несколько раз. и ниче - сработало! вот ценит уже два года почти. он и раньше ценил, конечно. но признать это на всеобщее обозрение - ты что??? я что - подкаблучник????!!!! все это делают и ничего, никто не сломался. ой, вспоминать себе дороже )))))
не знаю, может я кровью и потом добилась этого одобрения, но я так подумала - или мне ТАК жить всю оставшуюся жизнь или же жить в свое удовольствие и чтобы мое присутствие рядом расценивали как подарок свыше. подумала и второе у меня как-то больше зашкалило.
но это же было не одномоментно. то есть, я постоянно об этом говорила и показывала, что да - мне трудно. мне нужна помощь. да, были скандалы. были упреки. и мои, и его. причем. и да, я не фея, и я также устаю. если не больше. началось где-то года через 3 после свадьбы. ну и года 4 на это ушло.... чтобы муж понял, что меня надо беречь. и холить. и лелеять. и не ревновать к столбам. и тогда я тоже буду по щенячьи преданно сидеть с ужином, радоваться его присутствию и не психовать на его капризы. да, это стоило почтиразвода. но у меня основой было, что не помогал именно он.
но все равно- помогло. может кардинальный способ, такой не рекомендую, но говорить и показывать, что ты тоже все-таки слабая и беззащитная, хотя бы иногда, и тебе бы тоже не помешала помощь, пусть и постороннего чела.

Алина, какая обалденная картинка!
  • 0

#6390
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Всем привет,
надеюсь у всех все хорошо.

Вопрос такой возник. Я тут разбирала полки с книгами и отобрала приличное количество словарей анг-рус, причем технических и не только, потом немецких учебников, в смысле немецкий когда изучала, и несколько книг-детективы и т.п.

Вы не знаете такое понятие как библиотеки еще существует? И интересны ли им такие книги? Я бы даром отдала бы в библиотеку.

  • 0

#6391
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вы не знаете такое понятие как библиотеки еще существует? И интересны ли им такие книги? Я бы даром отдала бы в библиотеку.

конечно, существуют, еще и букинисты тоже)
  • 0

#6392
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну зато мой не ревнует, вообще ))))
  • 0

#6393
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ну зато мой не ревнует, вообще ))))

не, у твоего много достоинств, это же тоже плюс ))) мой не готовит, например )))) вроде порывается, но на этом все и остается )))))))0
мой - Отелло отдыхает. был. но ниче, и с этим разобрались ))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#6394
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляз, я может и не терплю посторонних, но терпела и домработницу и повара )))
Это ж у меня целая кампания была чтоб сесть за руль, причем без ущерба для семьи ))) водитель возил детей, повар готовила, девочка гладила убирала.
А теперь я еще и возить же сама могу )))

Осталось мне еще стать почетным донором крови РК, и мой гражданский долг будет выполнен )))

Сообщение отредактировал Ortus: 17.05.2013, 15:49:09

  • 0

#6395
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А теперь я еще и возить же сама могу )))

ну да ))) еще скажи - да мне и кушать не надо, тока маковую росинку на неделю, и спать могу стоя, пока овощи режу ))))
одно ясно - ты не железная )))))))) но чем больше, ты на себя берешь, тем больше кажется, что ты сильная и все-все-все сможешь ))) повод для гордости, однозначно. причем, в первую очередь - мужу )))))) хвастануть - а моя зато! но никак не плюс твоему здоровью.
ну это так, чисто моя имха со стороны )))
я бы уже давно взвыла и наняла бы кучу народа, вы же можете себе позволить )))

Сообщение отредактировал Karina: 17.05.2013, 15:52:06

  • 1

#6396
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Анжи, ну если ты еще и налево будешь при всем своем загрузе успевать ходить, то ты не женщина, ты волшебница. Махнула левым рукавом - скатерьть с кушаньями появилась, махнула правым - дом убран, махнула левой ногой - дети накормлены, спать уложены, правой ногой - вещи постираны, поглажены, разложены.

Ну а чо, помахала конечностями, теперь можно и к любовнику сбегать, развлечься :D :D
  • 2

#6397
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Осталось мне еще стать почетным донором крови РК, и мой гражданский долг будет выполнен )))

Анжи, там еще конфеты дают, после сдачи крови :D

Ну а чо, помахала конечностями, теперь можно и к любовнику сбегать, развлечься :D :D

Ксения, ты смеешься, а у нас так почти и было :lol: ты телефон долго не поднимала, куда-то бегала??? к любовнику??? да! я с ним на балконе перепихнуться успела за 10 минут!
ну я же тоже промолчать не могу. бесят меня такие выводы беспочвенные :faceoff:
  • 0

#6398
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

у Катюши очень интересный внутренний мир... красочный и необычный... пусть так будет и дальше...

Жанетта, Алина, спасибо за яркие поздравления! ей обязательно понравится )) а вам пусть добрые пожелания вернутся в многократном размере!

Ну зато мой не ревнует, вообще ))))

аа, так это у него тактика - измотать тебя, чтобы не оставалось сил даже на мысли о чем-то кроме, семьи и дома :D
зато он холодильник у тебя моет!! я обалдела и оценила, когда такое прочитала - ну правда, ценный муж
в общем, тут кто-то советовал "сбросить рога", кажется, тебе уже пора!
  • 1

#6399
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
если бы меня ревновали с 5 детьми, которые почти погодки - я бы убила мужа ))) ну и да - меня бы оправдали :lol:
  • 0

#6400
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А гуглов втеме аж 17...

Сообщение отредактировал *Киска*: 17.05.2013, 16:02:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.