Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6401
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
не, ну совсем страх потерял этот бородатый
«Понятно, что у каждого из нас есть знакомая тетушка, которой 57 лет и она месяцы считает до выхода на пенсию. Но если трезво подумать, то у каждого из нас есть тысячи знакомых, которые на самом деле хотят работать и после 58 лет и продолжают работать», - сказал Марченко в пятницу на брифинге в Алматы.
  • 1

#6402
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а у нас так почти и было

нее, у тебя же еще пока не 5 детей погодков :D У тебя время на левак есть, можешь успеть :D
  • 0

#6403
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

не, ну совсем страх потерял этот бородатый

в следующий раз встречу его в нашем подъезде, в морду ему плюну!

мы кстати с его отцом в одном подъезде живем, он к нему пару раз в год захаживает

Сообщение отредактировал nikrud: 17.05.2013, 16:08:07

  • 0

#6404
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
привет всем.
не удержалась,Ляза, вот незнаю, может с твоих постов мне так кажется, но точь-в-точь пишешь про моего-а моя-во! готовит,на работе чел 5-7 угостит обедом,ты чо,надо же хвастануть,на машинке шьет(ну немного канеш,чайник я)-ты чо, если штаны подкоторить-пожалста, работает по специальности, а , да еще сынок растет,может открыто при друзьях о втором заговорить :faceoff:
ну прям копия. А то что и домашние дела как то делаются-это забывается,действительно,это невидимая работа. успела-сделала,типа флай, по 10-15 минут.нет же, не устраивает,надо показательно корячитьсяи пахнуть порошками(( Это ежедневная работа,ежедневные притирки, я борюсь с ними,стараюсь. Но говорю что устаю и нужна его помощь,хоть какая! Слава богу, он внимает этому, последнее время гуляет с сыном,играет,иногдааа может и ужин сварить. но иногда включается -у нас пара есть друзья- парень там мягко говоря каблук тот еще,ужин не варен,рубашки сам,стирка-сам.Мой включается и его в пример приводит. вот тогда я взрываюсь :faceoff:
короче,накатала блин. Лязат, наши похожи :hi:

все, ушла в диплом опять.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 17.05.2013, 16:09:37

  • 0

#6405
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
так он в нашем районе в обед часто бывает, мне мои сослуживцы сказали
тут одна его родственница то ли живет, то ли работает рядом ))

Сообщение отредактировал Коломбина: 17.05.2013, 16:11:32

  • 0

#6406
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну хвастануть они все любят, Аид. если бы от этого хоть польза была )))) а так - мой вечно меня нахваливает. бесит порой, честно. ну и друзья я заметила, тоже свои половинки расхваливают. прям писькомерняье - чья больше может по дому успеть и главное - не сломаться! ну я сразу говорю - что мне это нафиг не нужно и дура я что ли убиться с половой тряпкой и казаном. муж начинает грустить ))) ему, наверное, хочется, чтобы я в это время смотрела на него переданными глазами и говорила - да, милый, да!
а про каблук - у нас тоже такие есть. мой тоже иногда их в пример приводит - типа, я че подкаблучник, как .... ??? мля. ну почему помощь жене - это подкаблучество??? но у нас щас это редко. обычно в форме шутки )))))
  • 0

#6407
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У сына вот такой ранец школьный http://skrepka.vn.ua...images/2734.jpg светло-серый. Tiger family марка, серия Dicky
9 месяцев протаскал 6 дней в неделю. Выглядит на твердую 4, если не на 5- )))). Ничего не потрепалось, не вытерлось, не отпоролось, не протерлось. Легкий, форму держит, спинка типа ортопедическая, лямки широкие мягкие, но при этом форму хорошо держат. Желтое - это светоотражающая полоска. Не маркий, ткань такая видимо грязеотталкивающая )))) несмотря на цвет. Стирала полностью один раз только в середине года на каникулах. Дно с внешней стороны черного цвета из материала типа кожзама. При покупке не вонял ))))

Брали в Абди. Цену точно не помню, кажется в р-не 6500тг. На днях, кстати, увидела эту марку в Контрольной закупке, выиграли эти рюкзаки )))))

Вот нашла описание в нете. В этом году другие модельки, гляньте. Наверное в Абди будут опять. Мы в августе брали.
Скрытый текст


Кажется цена все таки была меньше, 4500тг

Сообщение отредактировал Калерия: 17.05.2013, 18:23:47

  • 0

#6408
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
все не могла понять - про кого вы ))))
прочла. маразматик хренов.
на КТК как-то в новостях сказали - главный бородач страны :lol: я выпала :lol:
  • 0

#6409
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Людмила, заказывала?
  • 0

#6410
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

тут одна его родственница то ли живет, то ли работает рядом ))

да? а мне по другому назвали эту женщину. Любоффница говорят ))))))
  • 0

#6411
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
откуда у вас такие новости ))))) до нашего здания не доходят такие новости )))
  • 0

#6412
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну прям, Ляз, я там выше дописала, почитай. такими темпами его нам на всю началку хватить может ))) только из-за размера наверное придется сменить )) т.к. этот по размеру для первоклашки как раз.

Сообщение отредактировал Калерия: 17.05.2013, 16:28:32

  • 0

#6413
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да, я прочла уже ))))) спс ))
  • 0

#6414
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

откуда у вас такие новости ))))) до нашего здания не доходят такие новости )))

плохо работаете уважаемые, у вас это должно быть в первую очередь! :dont: :D
  • 0

#6415
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мы жеть не за сплетни отвечаем )))))))) и че нам с бородача..... нам от него ни холодно, ни жарко... )))))
  • 0

#6416
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
информационная безопасность бережет от вас информацию))

Люда, спасибо за наводку на Абди А девочковые расцветки тоже были? Если не дорого и качественно, то можно и не заказывать
  • 0

#6417
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот и я подумала что же там за родственница такая ценная, что к отцу пару раз в год, а к ней - частенько в обед ))))

Так, надо попробовать еще любовника втиснуть в мой плотный график, ну я же все могу )))))
  • 0

#6418
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

надо попробовать еще любовника втиснуть в мой плотный график, ну я же все могу )))))

где-то по дороге в садик или обратно -была жуткая пробка, ты не представляешь :D торчала аж 1,5 часа там :lol:
  • 0

#6419
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташ, он еще плиту моет, это его почетная обязанность, если он не почистит то она так и будет стоять ))) ну ему все равно в 5 утра не спиться, че без дела сидеть
  • 0

#6420
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташ, я на девчачьи не смотрела )))) но наверняка были, наш, к примеру, в нескольких видах и расцветках был

к слову, за весь учебный год сын только однажды такой же рюкзак у кого-то углядел. ну дети же более внимательны к таким мелочам ))))
гораздо чаще другие мелькали

Сообщение отредактировал Калерия: 17.05.2013, 16:46:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.