Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6341
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
тортик получился вкусный, дочь праздником довольна - муж вчера брал отгул и с ней целый день тусил по развлекаловкам, на скалодроме она поднялась до самого верха :) вечером семейно посидели в Антрекоте, но там для дочери главная завлекуха- детская площадка и толпа детей, которых можно организовать в игру ))
Ляза, мне черный понравился, мы еще не купили, но надо уже что-то присмотреть, пока еще придет заказ потом..
  • 0

#6342
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оксана, а там нет чтобы как в майтойзе - все сразу в одном? ты же по отдельности собирала, я правильно поняла? и где ты остальные причиндалы брала, тут же?
блин, вот как назло тао не пашет у нас ((( а то бы я щас присмотрелась уже...

Наташа, мне тоже он понравился, а как думаешь, твоя бы заценила? реакцию моей я не могу предположить, у нее семь пятниц на неделе.....
  • 0

#6343
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сходила на базар.все-таки лето...
  • 0

#6344
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Таня, черешня-клубника? ))))
  • 0

#6345
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, черешня-клубника? ))))

Ага еще и абрикосы.так вот клубника большая и невкусная по 500 .мелкая наша по 550.черешня по 500 и 800 прилично отличается.
  • 0

#6346
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Эх,хорошие цены,у нас в 2,а то и в 3 раза все дороже:(
  • 0

#6347
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Эх,хорошие цены,у нас в 2,а то и в 3 раза все дороже :(

А разница в цене на икру есть?
  • 0

#6348
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Если честно,не знаю Алин, я ее не тут не там не беру,не ем :D но чуйствую что одинаковые...
  • 0

#6349
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет!
Деток лечу, к сожалению пришлось антибы подключать, надеюсь что скоро им полегче станет, жесть канеш когда оба одновременно болеют, вспоминаю наших героинь у кого от 3-х детей и выше, чесслово просто преклоняюсь.

А у Тимки по ходу уже каникулы, в след.вторник сдают учебники, так что каникулы себе удлинил.

Ажара, цветочки загляденье.
Аня, пусть все будет в порядке!!!
Про нечисть и знаки зодиака понравилось, долю правды нашла ))
  • 0

#6350
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа, мне тоже он понравился, а как думаешь, твоя бы заценила?

мне кажется, моя блондинка бы согласилась - он же не чисто черный, а с розовыми сердечками-цветочками
только размер у него небольшой, второй по твоей ссылке, который розовый, он и больше, и тяжелее
я еще с нашей будущей учительницей надеюсь встретиться до конца мая, может, она насчет размера рюкзака что-то скажет

Эндже, здоровья вашим деткам! антиб врач назначил?

Сообщение отредактировал Коломбина: 17.05.2013, 13:43:03

  • 1

#6351
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Бедные детки Эндже,лечитесь,скорее выздоравливайте!
  • 0

#6352
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а это и есть настоящая женская дружба)) правильно девочки, образумьте наконец-то мамочку, которая хочет все везде успеть сама...

Девочки, Анжела вроде как не против о помощи. Там муж возмущен!
А чо, у них же так, мамы нащи ростили без нянек а ты не можешь!
Не знаю что там произошло, не могу искать)) не успеваю за вами вообщеее
Девочки, спасибо за поздравления, моему Мальчику :D

я вот Юльке на днях рассказывала: в связи со сложившимися обстоятельствами мне теперь приходится кататься на такси и едешь с водителем, видишь, что мужику лет так за 40, но водить нормально он так и не научился ((( вот это вот резкое и частое торможение, за которое я получала от мужа, оно же просто укачивает. так и хочется дать подзатыльник этому водителю ))) мужа благодарила вчера прям словами, что надо мной работал в этом плане )))) конечно, бывает, что не избежать быстрого торможения, но чтобы вся езда состояла из разгона и тут же тормозить - бяяяяяяяяяяяяк. таких много оказалось водил )))
я аж задумалась над собственным поведением ))))

так и охота в машине ему :puke:


Соня в примерочной в меге, увидела отражение своё в 3х экземплярах))) болтала- болтала с ними, пока я примерялась. Когда выходили из примерочной Соня говорит - Пока, девочки!
Я чуть не умерла :D
  • 4

#6353
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

тортик получился вкусный, дочь праздником довольна - муж вчера брал отгул и с ней целый день тусил по развлекаловкам, на скалодроме она поднялась до самого верха :) вечером семейно посидели в Антрекоте, но там для дочери главная завлекуха- детская площадка и толпа детей, которых можно организовать в игру ))
Ляза, мне черный понравился, мы еще не купили, но надо уже что-то присмотреть, пока еще придет заказ потом..

Катюшку твою с днем рожденья! Пусть этот год дастся ее с легкостью, пусть загрызет этот гранит науки, успехов в катаниях, огромного здоровья! А на следующий год мы еще пожелаем! ;)
  • 1

#6354
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вчера Юлю-парикмахера обсуждали. Я к ней ходила несколько раз, года 4-5 назад, когда она еще в гост "Казахстан" работала,но потом мне Ирен свою Юлю подсказала, и для меня Юля№2 оказалась лучше. По цене за работу они одинаковые, по-моему. Но вот вторая Юля, на мой взгляд, поинтеллектуальнее (или утонченнее) будет, что ли ))

А я все думала одна ли эта и та же, но потом Юльчик адрес написала и стало понятно что разные)
Юльчик, после курсов опять и как всегда уже на мне опробовала))
  • 0

#6355
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа. Катюшу с Днем рождения! Пусть будет нежной, мягкой и любознательно!
  • 1

#6356
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Наташа,
Да наш педиатр сделала назначения деткам, спасибо за пожелания!

Бедные детки Эндже,лечитесь,скорее выздоравливайте!

Спасибо, стараемся изо всех сил.

Какая Соня смешная.

Сообщение отредактировал Enjoya: 17.05.2013, 14:04:51

  • 0

#6357
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, а там нет чтобы как в майтойзе - все сразу в одном? ты же по отдельности собирала, я правильно поняла? и где ты остальные причиндалы брала, тут же?

да там же все
я с высоты 3летнего школьного стажа не советовала бы брать твердые рюкзаки, мягкий закинул в машинку и забыл, а тут придется на руках его стирать, и как не посмотришь на такие рюкзаки , они у всех тааакие грязные!!

Сообщение отредактировал Miloka: 17.05.2013, 14:19:14

  • 0

#6358
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Если честно,не знаю Алин, я ее не тут не там не беру,не ем :D но чуйствую что одинаковые...

Эх, думала, что так смогу успокоить )))
  • 0

#6359
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан,вот сижу тебя читаю,я вот ни разу рюкзаки не стирала. Они чистые у него.
  • 0

#6360
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан,вот сижу тебя читаю,я вот ни разу рюкзаки не стирала. Они чистые у него.

круто , ну у вас наверное темный, а у нас то светлый-светлый, или мы засранцы))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.