Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6421
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

надо попробовать еще любовника втиснуть в мой плотный график, ну я же все могу )))))

где-то по дороге в садик или обратно -была жуткая пробка, ты не представляешь :D торчала аж 1,5 часа там :lol:

это ты сценарий для Анжи придумала или предположила как бородач оправдывается перед женой?))))))))))))
  • 0

#6422
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


надо попробовать еще любовника втиснуть в мой плотный график, ну я же все могу )))))

где-то по дороге в садик или обратно -была жуткая пробка, ты не представляешь :D торчала аж 1,5 часа там :lol:

это ты сценарий для Анжи придумала или предположила как бородач оправдывается перед женой?))))))))))))

Больше для Анжи подходит...:)
  • 0

#6423
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Щас мы договоримся что бородач и есть мой любовник )))))))
  • 0

#6424
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, значит ты живешь рядом с нашей работой :lol:
  • 0

#6425
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
блин, у меня так рука сильно болела всю неделю, надеялась откосить от армии не ходить с Леликом в бассейн. Так нет же, сегодня уже не болит. Опять эти бешеные выходные
  • 0

#6426
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Щас мы договоримся что бородач и есть мой любовник )))))))

хорошая идея-пролабируешь закон какойнить интересный. мы пока придумаем)))))))))))
  • 1

#6427
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Видимо да, или садик там )))))
  • 0

#6428
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
он-лайн конференцию о ВОДЕ читали?

Сообщение отредактировал Калерия: 17.05.2013, 16:54:01

  • 0

#6429
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
ага, давайте Анжи коллективно любовника выберем. А то вдруг сама безответственно к выбору подойдет, у нее же времени нет для тщательного анализа. А мы поможем, и не только для ее удовольствия, но и для общественной пользы, для общего дела. Может страну из кризиса вытащим :D
  • 0

#6430
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Привет девочки)) у вас как всегда весело))

Анжелика тоже была уверена, что ты сама из-за недоверия никого не берешь, а тут(( но любого мужчину можно убедить, все и твоих руках)) и неужели вчерашний пример не стал для него поводом нанять помощницу/няню???
Может тебе просто нанять помощницу и поставить его перед фактом?

Про любовника - чем черт не шутит, помнишь ты же сама писала, что по ТВ показывали, как девушка с 5-ю детьми второй раз вышла замуж ;) пусть знает, как жену свою не ценить))

Эндже деткам скорейшего выздоровления!

Викуль тебе хорошего настроения и настроя, все также в твоих руках!

Мой тоже сегодня меня с двумя детьми с утра заставил помотаться по городу, да еще на такси((( утром хотелось его прибить, повезло ему, что далеко, но главное все успела все сделала, он сам не ожидал конечно))
  • 0

#6431
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Девочки, спасибо за то, что оценили мои первые садовые успехи ;) Это мои первые посаженные цветы, и так приятно ухаживать за собственноручно посаженными цветами, день за днем наблюдать за изменениями.

Ура, я сегодня освобождена от готовки! Муж сам купил баранину, замариновал и вечером у нас будет шашлычок :rotate:
  • 1

#6432
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
мне кажется просто надо говорить (доносить) до мужей Что ты хочешь и Что ты имеешь ввиду, а то он как в песне: поймет, что она имела ввиду уже слишком поздно
я вот не совсем умею, я могу не к месту ляпнуть, когда он не в душЕ, или я могу лишнее наоратьговорить.
у меня есть родственница, у нее 5 детей, так вот ВСЕ заботы о детях, бытовые вопросы и вообше ВСЁ решает он, а она ничего не умеет, по крайней мере убедила его и всех окружающих в этом, и у них дома 1 доработница, 1 няня, и бабушка помогает с детьми. У меня каждый раз закрадывалась мысль: а что делает она?
наконец, я поняла, что ее работа - ублажать мужа, как женщины гарема готовятся к ночи (вдруг ее позовут), так и она. "Классно" да?

когда я спросила однажды: слушайте кто-нибудь (ну вы же мамы девочек) может подсказать что подарить дочке подруги? она сделала круглые глаза и сказала: у нас всегда игрушки, книги, одежду покупает папа, я вообще не разбираюсь в вещах.
я: а что ты в шкаф к детям не заглядываешь?
она: нет, на что мне тогда домработница? ...
занавес...

ой я что хотела сказать-то, так вот у нее всегда получается добиться от мужа чего она хочет. всегда! никак не пойму - что же она говорит ему? и делает?

я не скажу что у меня пень корявый в мужьях, но иногда то ли до него не доходит, упрется и все, то ли я не владею эпиздстолярным жанром :faceoff:

Сообщение отредактировал Darya77: 17.05.2013, 17:39:41

  • 0

#6433
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Ажара, а хочешь мы тебе гостей устроим на ужин? :D
  • 0

#6434
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
тут как всегда весело)))

сгоняла на Алтын-орду, там клубника, черешня "подуставшая" по 300-350, хорошая по 500-600 тенге. Хотела на пробу взять всякой ягоды, но одна тетка умудрилась взвешать мне 3 с лишним кг клубники, что больше ничего тащить и не захотелось. зато налопались все :rotate:

Сообщение отредактировал Atik: 17.05.2013, 17:43:25

  • 0

#6435
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Боже тут гуглов 31 человек, а я тут выражаюсь :faceoff:
  • 0

#6436
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

зато полопались все :rotate:

клубника полопалась?
  • 0

#6437
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ажара, а хочешь мы тебе гостей устроим на ужин? :D


А что - можно ;) С радостью примем :)
  • 0

#6438
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

у нас всегда игрушки, книги, одежду покупает папа, я вообще не разбираюсь в вещах. я: а что ты в шкаф к детям не заглядываешь? она: нет, на что мне тогда домработница? ...

шоб я так жил! )))))))))))
  • 0

#6439
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Ажара, а хочешь мы тебе гостей устроим на ужин? :D

ага, тока свистни :D :rotate:
  • 0

#6440
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений


Ажара, а хочешь мы тебе гостей устроим на ужин? :D


А что - можно ;) С радостью примем :)

ты ээээ не разбрасывайся тут приглашениями, а то мы же с Гуглами все придем :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.