Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6301
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброе утро)))

Кстати, про нянь (Анжи, не относительно к тебе, а в целом может кого-то заинтересует))): у меня с июля освободится наша девушка. Мы её взяли в сентябре прошлого года, когда Мадияр пошёл в школу - сначала на полдня, для того, чтобы она забирала Мадо со школы, делала с ним уроки, водила в бассейн и вечером после садика добавлялся Дамирка. Потом муж уехал в Атырау, и нам пришлось отказаться от садика - в итоге к её к обязанностям добавился Дамирка на целый день и они прям очень привязались друг к другу.
По сравнению с первой няней Мадияра она конечно проигрывает в плане каких-то образовательно-познавательных игр, но порисовать, полепить, поиграть с малышом, или проконтролировать выполнение уроков старшего - это всё у неё хорошо получается.
Для меня самые главные её качества - это абсолютная ответственность и пунктуальность. На работе опоздания категорически не приветствуются, поэтому этого же я требую и от няни, чтобы всегда приходила вовремя. За весь год опоздала всего пару раз, и то минут на 10-15. Также просила, чтобы не отпрашивалась - этого тоже не наблюдалась.
С детьми умеет ладить, у неё самой несколько племянников. Спокойная, но не медлительная, доброжелательная.
По дому тоже помогала, и даже когда я не просила об этом (т.к. заранее мы это не оговаривали) - погладить, прибраться: всё быстро и аккуратно. В обед часто она готовила, на ужин - если я не успевала.
Уйгурка, хорошо говорит и на казахском, и на русском, с экономическим образованием (не нашла работу по специальности), молодая, замужем.
Вобщем, рекомендую, если кого-то заинтересует - велком в ЛС. :bow:
  • 0

#6302
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а вкусная? муж не дает покупать пока черешню, говорит, она еще не очень хорошая

ну я бы такое описание к арбузам отнесла )))) а черешня - это такой фрукт, который если созрел, то созрел, и у нее сезон краткосрочный же, макс месяц-полтора. как эта калированная начнет отходить, то местная, которая кисленькая, появится должна ))
про вкус не знаю, вчера коллега купил, помыл себе и ел сидел, я просто поинтересовалась - на тулебайке что ли взял, нет говорит - на зеленку мотанулся ))) но он мне не предлагал пробовать, а я и не просила )))) но на вид хорошая такая, отборная )))
у нас вообще новенькая молодежь такие самошники ))) ну раньше у нас был коллектив - если ты покупаешь вкусности поесть на работе - выставляешь всем. ну такой неписанный закон был. если домой - то и ешь, пжл, дома ))) а сейчас у нас молодежь не такая ))))))))))))))))))))))))))))) ну ладно, может у них по-другому ))))

Дария, ты у меня так спрашиваешь, как у спеца :lol: я за бугор тока раз летала :lol: и то - чартером )))
не знаю даже, одно и то же ли бронь и он-лайн регистрация, я почему-то решила, что одно и то же.... но может ошибалась )))

Сообщение отредактировал Karina: 17.05.2013, 09:47:52

  • 0

#6303
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

чейто подозрительно дешевая черешня :spy:

она же недавно по 4 тыщи стоила

максимум на Сары-Арке вчера была по 800

Мы клубнику и черешню уже неделю едим - у всех животы целы (тьфу 3 р)

Сообщение отредактировал lubluchka: 17.05.2013, 09:48:43

  • 0

#6304
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ажара, цветы красивые ))))
  • 0

#6305
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
в прошлом году черешня ниже полторы так и не спустилась. нормальная которая. а которая неважная - за 800 отдавали. я была в шоке. в прошлом году так и не объелась ее ))) по полторы берешь и прям в горло не лезет ))))))))))))))))))
  • 0

#6306
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Доброго утра дорогие!

Прикреплённые изображения:

  • Q1wpYgJgYOM.jpg

  • 0

#6307
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Ляззат, спасибо ))

Побежала я к парикмахеру наводить порядок на голове.
  • 0

#6308
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара цветочки красивые , а ты знатный садовод))

#6309
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ляз,как твоя дырдочка? затягивается?

Вика, какой прикольный сына, и ведь удобно же ему!так сладко спит...

Сообщение отредактировал Petrova: 17.05.2013, 10:09:27

  • 0

#6310
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Да в том-то и дело, Ляз, дома из детей только младшую дочку могу оставить и все. Остальных-то как раз и надо возить, я ж их дома не посажу.


Значит надо найти кого-то, кто будет старших возить. АНжелика, это твои дети. А ты сама видишь, КТО у нас по дорогам ездит.

Знаешь, я теперь на вряд ли доверю чтоб кто-то возил моих детей. Я когда они с мужем уезжают на стенку лезу, он оч.агрессивно водит, и я всегда боюсь, думаешь доверю теперь постороннему?
  • 0

#6311
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ляз, я так поняла, что бронь билетов вообще и он-лайн регистрация разные вещи да?
я тоже долго вникала - получается что я вот так он-лайн бронирование делаю, а на месте регистрацию прохожу?

разные вещи- бронь при покупке и регистрация
при покупке билетов можно места в салоне забронировать, а регистрация- это подтверждение вашей явки и мест на рейс
для билетов со льготными тарифами он-лайн регистрация невозможна, как объясняли сами представители ЭА, они должны воочию видеть персону, которая летит по льготному билету
вот непонятно мне ограничение он-лайн регистрации для лиц, старше 60 лет - или у них для пенсионеров тоже есть тариф льготный?
у нас были случаи в 2008-9 г, что взрослых с детьми на регистрации раскидали по салону, пришлось на месте с пассажирами договариваться
но в последние два года у нас всегда при реальной (не он-лайн) регистрации в аэропорту с ребенком сохранялись места, которые мы забронировали при покупке

Сообщение отредактировал Коломбина: 17.05.2013, 10:19:04

  • 0

#6312
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А что такое калированная? Это сорт такой?

Олесь, я к тебе в скайп приду, по другому вопросу правда ))

Дария, ну по сравнению с тем как она выползала я буквально летела.
И пропустить уже не было возможности, она стояла и смотрела как я еду, а когда я уже на перекрестке была она решила перед носом выползти. Наверно подумала что у нее под попой как минимум феррари ))
  • 0

#6313
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
http://lurkmore.to/С...re.to/Социотипы
Первая ссылка о социотипах )) кошмар.

#6314
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ха, Ляза, прикольно про молодежь, они сейчас такие, да?
Я сколько помню мы тоже если на работе что-то берем то на всех. Если ты не доя всех, то и на выкладываешь. А так чтоб лично себе купил и ел, неудобняк даже ))))
Еще и парень, да? Жесть мужики пошли )))))
  • 1

#6315
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олесь, я к тебе в скайп приду, по другому вопросу правда ))

тебе всегда рада)))
  • 0

#6316
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
что-то правда, что-то не то )
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Darya77: 17.05.2013, 10:27:20

  • 1

#6317
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

но в последние два года у нас всегда при реальной (не он-лайн) регистрации в аэропорту с ребенком сохранялись места, которые мы забронировали при покупке

надеюсь, у нас тоже в этот раз будет хорошо )
спасибо что объяснила
я же говорю, никогда раньше не задумывалась и не сталкивалась
поэтому удивлялась постам девушек про рег. детей (
  • 0

#6318
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Курица какая то из за праздника в соседнем дет саду сейчас машину бросила а я 40 минут так вертелась((((( выехать никак не могла. Уже и хозяин сады вышел и все, а эта нет.....
  • 0

#6319
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Курица какая то из за праздника в соседнем дет саду сейчас машину бросила а я 40 минут так вертелась((((( выехать никак не могла. Уже и хозяин сады вышел и все, а эта нет.....

Гыыы сегодня это уже 2- ой случай))

#6320
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз,как твоя дырдочка? затягивается?

да вроде )) но так прикольно, я пытаюсь той стороной слегка жевать, а получается, что как-будто передними почти жую :faceoff: имплант ставить что ли... это мне так всю оставшуюся жизнь что ли жить?...

А что такое калированная? Это сорт такой?

ну вот эта, крупная которая, бордовая, она называется калированная ))) это же вообще смесь черешни и вишни )))

Ха, Ляза, прикольно про молодежь, они сейчас такие, да?
Я сколько помню мы тоже если на работе что-то берем то на всех. Если ты не доя всех, то и на выкладываешь. А так чтоб лично себе купил и ел, неудобняк даже ))))
Еще и парень, да? Жесть мужики пошли )))))

вот прикинь. для меня тоже дикость. я думала, я одна такая, щас, блин, ни с кем и не поделишься, вокруг ВСЕ новенькие (((
вот я например, захотела лимон, пошла купила, пришла, помыла и на общак - пейте чай. и мне хорошо, и другим приятно. либо захотела печенеги, пошла купила килограмм и выставила на всех. либо из дома мы всякие вкусности таскаем - я баурсаки, шельпеки всегда несу. причем молодежь расхватывает быстро все, но сами притащить - нет такого....
а щас у нас не так. купил кто-то себе лимон - он его нарежет и будет сам чаи гонять :faceoff: либо купил черешню, полдня ее ел, хоть бы для приличия предложил, типа - черешню хотите? мы бы все равно отказались, да даже если бы кто и изъявил желание - не факт, что мы бы его обобрали :lol: но нет - сам купил, сам и поднадкусаю :lol:
да че мужики... у нас девица одна такая же........ мне прям обидно ((((((((
ну я как-то не могу чуть ли не под столом сама кушать.... либо если очень хочется, но жалко на всех ставить - дома ем. ну зачем у других слюноотделение вызывать....
в общем, вот такая нонче молодежь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.