Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6321
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

вот непонятно мне ограничение он-лайн регистрации для лиц, старше 60 лет - или у них для пенсионеров тоже есть тариф льготный?

Вот нам это тоже не понятно... к нам бабушка раз в год из Москвы прилетает ЭА, так у них пенсионерам нельзя бронировать... там даже программа не дает это сделать... Хотя цена такая же как и для других пассажиров... В итоге мужчины-бизнесмены (направление Алматы-Москва бОльшая часть все-таки по работе летают) выбирают себе удобные места с помощью он-лайн регистрации, а бабушка наша должна сидеть по остаточному принципу... Каждый раз как лотерея, если борт не полный, то можно выбрать место, а если самолет под завязку, то риск сидеть у туалета очень велик... ((((
Благо дело, что бабушка у нас огурец и оптимист по жизни ))) не сильное значение таким вещам уделяет.

Еще и парень, да? Жесть мужики пошли )))))

Еще и перед беременной :dont:

Ажар, цветы классные :rotate:
  • 0

#6322
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вообще-то, он как мужик мог бы и сказать: "Я на зеленый, хочу купить себе черешню, если хотите, могу и вам взять, она там дешевле". Вы бы ему, желающие, деньги сдали и все довольны.

Лязат, а вы коллективом на чай не сбрасываетесь? Мы по 500 тенге с зп скидывались - на заварку, кофе, печеньки, молоко, сахар. Под конец месяца запасы скуднели, но нормально жили... Зато не нужно каждому в тумбочке все это добро держать... у вас как с этим?
  • 0

#6323
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Еще и перед беременной :dont:

да лан ))) мне то че )))) но я вот своих детей с раннего возраста учу делиться. несешь сушки/сухарики/яблоки в группу - неси не только себе. ну конечно не надо весь дом выносить, но все же. потому что кто-то будет смотреть и тоже захочет. тут не обязательно всех кормить, хотя бы подружаек и друзей близких ))) зато не самошник ))) и не гребет все под себя ))
  • 0

#6324
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, а вы коллективом на чай не сбрасываетесь? Мы по 500 тенге с зп скидывались - на заварку, кофе, печеньки, молоко, сахар. Под конец месяца запасы скуднели, но нормально жили... Зато не нужно каждому в тумбочке все это добро держать... у вас как с этим?

сбрасываемся. но вот с новенькими и в этом плане туго.... намекаешь, прямо говоришь - на чай по 500 тенге. сидят. и получается раньше раз в месяц все скидывались, щас пока раскачаются - раз в два месяца и получается, что запасы быстро съедаются... нас же много, 12 человек в управлении.
видимо, некоторым проще купить себе то, что хочет......
в общем, для меня это немного странно ))))))))))))))) может я брюзга просто ))))
ой, пойду поиздеваюсь поучу новенькую. возьмусь за нее, она у нас два дня, пока ее не испортили другие :D
  • 0

#6325
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лязат, лицо кирпичиком и новеньким:
Зп получили, 500 тенге на бочку. Пьешь, не пьешь - твои проблемы!

У нас я собирала :D
Потом мы переехали на другой этаж, у нас там две "точки" питания образовалось. Мы сами покупали, они сами. Так тоже проще, тк вскусы у всех разные.
  • 0

#6326
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну я так делала пару раз, потом запарилась всех ждать ))))))))))))))))
да я щас ухожу, пусть сами разбираются, может новые правила введут даже )))
пыс. я когда пришла, у нас такой коллектив был.... а в прошлом году начали все уходить (((( в этом - мы с коллегой в декрет, из старых тока начальник управления, нач отдела и еще одна коллега. все.... остальные - зеленая молодежь )))))))))))))
  • 0

#6327
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Лязат, лицо кирпичиком и новеньким:
Зп получили, 500 тенге на бочку. Пьешь, не пьешь - твои проблемы!

У нас я собирала :D
Потом мы переехали на другой этаж, у нас там две "точки" питания образовалось. Мы сами покупали, они сами. Так тоже проще, тк вскусы у всех разные.


у нас фирма предоставляет на 3 этажа : кофе растворимый, чай не в пакетиках, сливки сухие, печенье, сахар. За всем следит офис менеджер, что нужно заварить, где что закончилось.

Другое дело если мне чай не нра. я покупаю сама, а так в отделе тоже все общее хотя и молодые, но есть парень, худющий при худющий, но ест за 5 человек, а жмот, хоть бы просто шоколадкой угостил фиг там и бороться с ним не реально, легче забить.

Всем привет

Анжи, все уже все сказали, хочу добавить у вашей семьи очень сильный Ангел-Хранитель, пусть и дальше оберегает Вас!

и на счет прививок я в ступоре, как все в одной, а? вот зачем так делают, я ХИБ вообще не ставила и не хочу, да и Гепатит ставиться только 3 раза, а АКДСка 4

Сообщение отредактировал Yulyaka: 17.05.2013, 11:10:16

  • 0

#6328
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я ХИБ вообще не ставила и не хочу

я тоже не хочу и не собиралась его ставить. но чет вчера читала-читала, вообще ниче не поняла. щас поулчается будет акдс с хибом или акдс с полио? а обычной нет, так? а причем здесь гепатит? он же кажется отдельно идет....
  • 0

#6329
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Анжелика, у меня подруга сейчас 3-го малыша родила... тоже хотела сама с детками сидеть... но потом муж настоял... они по родным поискали... нашли дальнюю родственницу, она студентка, сама с Чимкента, учится здесь в Алмате... сейчас у нее каникулы, ехать домой и там сидеть без дела на каникулах... вот они ей и предложили пожить у них, помогать с детьми или по хозяйству на летний период. А осенью она пойдет на свою учебу.
Что если такой вариант?... Она с младшей будет дома, что-то где-то порядок наведет, заготовки для ужина сделает. А ты старших возить будешь, ну и младший с тобой.
  • 0

#6330
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мы все прививки, что по графику поставили... С Ромкой - это считайте уже пройденый этап...
А вот сейчас малыш родится... что там будут в РД ставить (я уже все забыла) и все эти изменения...
Я прямо что-то напряглась... а совсем этого не хочется :D

У меня еще муж верит во всемирный прививочный заговор и противник прививок :ninja: ... так я ему с полугода каждый раз честно в глаза говорила, что вот сейчас последняя... и так до двух лет :p но сколько от него наслушалась...
  • 0

#6331
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
Я так замечательно выспалась....
  • 0

#6332
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Анжи, у меня тоже есть тебе кандидат в помощницы
Гуля, моя родственица, чистюлька, дтей 2.
сЕйчас как Анара твоя работает.
надо?
  • 0

#6333
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ань, про твой визит к маммологу читала. Верю, что все у тебя будет хорошо! и не помешает твоим планам на лялечку))
Слушай, у тебя родственница ремонтом занималась, кажется? еще актуально? можешь мне в личку кинуть, у меня был телефончик, потерялся
  • 1

#6334
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, отмечали ДР? в садике, дома? Катя счастлива, наверное ))))
  • 0

#6335
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
А как тортик то Наташ?вкуснючий наверно!какой пекли?
П.с.это дополнительные вопросы к посту Лязат :D
  • 0

#6336
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
блин, рюкзаков легких нет ((( нашла парочку http://www.mytoys.de...1.01.01/2557694 и http://www.mytoys.de...1.01.01/2563923

первый чет какой-то детский и расцветка такая убийственная... тока вес и радует...

а второй - мне лично цвет нравится, и цена очень даже нравится, но вот как черный цвет дочерь воспримет..... а так вроде ничешный же? как вам?

Сообщение отредактировал Karina: 17.05.2013, 12:30:13

  • 0

#6337
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ляз,чёт у меня одно и то же в обоих ссылках....
а все, сорри, это я походу каряво с сотки просто открывала.

мне оба нра, больше черный, но это я ж со своей колокольни, ты дочке покажи,пусть сама пальцем ткнет :D

Сообщение отредактировал Petrova: 17.05.2013, 12:36:31

  • 0

#6338
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ляз, посмотри вот здесь, я брала 2 такие фирмы Барби , 3 года они как новые, только цвета тускнее стали, а так хоть бы что порвалось, в машинке стираю каждую неделю. http://xdgfsbwj.tmal...678777.2.QoTL7B
сыну тоже от туда возьму, как раз сейчас сижу выбираю

Сообщение отредактировал Miloka: 17.05.2013, 12:37:47

  • 1

#6339
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ксения, это я одинаковые ссылки скинула, потом исправила ))

Оксана, спс, надо глянуть из дома, щас сохраню ссыль, а ты сына в школу решила-таки? или в нулевой класс?
  • 0

#6340
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, спс, надо глянуть из дома, щас сохраню ссыль, а ты сына в школу решила-таки? или в нулевой класс?

пока думаю, но даже в нулевку нужен же будет, но качество на 5 с+, это я тебе авторитетно заявляю,
когда недавно в деревню своим подопечным один отдавала, подумали что новый
я еще сумку , пенал, карандаши, линейки, термосик, все одним рисунком взяла, все высшего качества

Сообщение отредактировал Miloka: 17.05.2013, 12:51:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.