Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6281
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наверно в очередной раз должна сказать спасибо нашему инструктору, что у меня не отключился мозг и я не впала в истерику, бросив руль )
  • 0

#6282
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Наверно в очередной раз должна сказать спасибо нашему инструктору, что у меня не отключился мозг и я не впала в истерику, бросив руль )

Анж, мне кажется, что это личные качества человека-водителя. его собранность и умение реагировать в любой сложной ситуации
  • 0

#6283
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Анжи хорошо что все обошлось у вас, пусть дальше встречаются только адекватные водители тебе

Марикоша спасибо тебе большое))) налопалась я с утра

Сообщение отредактировал Nammigris: 17.05.2013, 09:16:27

  • 0

#6284
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я вот Юльке на днях рассказывала: в связи со сложившимися обстоятельствами мне теперь приходится кататься на такси и едешь с водителем, видишь, что мужику лет так за 40, но водить нормально он так и не научился ((( вот это вот резкое и частое торможение, за которое я получала от мужа, оно же просто укачивает. так и хочется дать подзатыльник этому водителю ))) мужа благодарила вчера прям словами, что надо мной работал в этом плане )))) конечно, бывает, что не избежать быстрого торможения, но чтобы вся езда состояла из разгона и тут же тормозить - бяяяяяяяяяяяяк. таких много оказалось водил )))
я аж задумалась над собственным поведением ))))
  • 0

#6285
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат взбаламутила нас по поводу старо-новых/ново-старых свечей, а сама спокойно ушла сырники жарить :lol:

аха )) но я про свечки не слышала оказывается )))) раньше ))
а сырники нажарила вчера, но чет сахара маловато, дети чет не впечатлились ))) но мы с папой умяли за милую душу ))

деда моего прооперировали сегодня, лежит в реанимации, буянит, ломится курить :faceoff:

скорейшего выздоровления!

Сидим с мужем спорим до хрипоты. Он утверждает что с ребенком можно пройти он-Лайн регистрацию, я говорю что нельзя. Кто знает?

а я вот вчера только читала сообщение Дарии в теме про отдых с детьми, что она забронила места с детьми.... или я не так поняла? но логика мне не понятна вообще. почему с детьми нельзя-то? мне кажется как раз с ними и НУЖНО же...

Девочки, доброй ночи!))
я к вам с вопросом: в Апельсинах цивильно? ну то бишь это столовка или можно и гостей повести?

не столовка, так кафешка ))) но для гостей - тесно, тесно и тесно ))) ну если тока не выкупить весь зал и убрать лишние столы. но из еды я там тока кукси едала, салаты, поэтому про другие блюдА ничего сказать не могу даже...

Муж - существо )))) гыыы, иногда я его ток так и воспринимаю )))

а я спецом так написала ))))))))))))))) когда они вырубают - я про себя и животным могу назвать. честно. но потом думаю- ну ниче так, с пивом пойдет :lol:
шутки все это ))) им тоже памятник надо ставить, мы чай не сахарные тоже, в каждой стерва сидит )))))
Анжи, прочла твои приключения. хорошо, что обошлось все. барана, шельпеки - как положено.
тока вот все говорят - няню, няню. ну ты же все равно детей возишь - кого-то в сад, кого-то в школу..... для младших надо - однозначно надо чтобы дома сидели всегда, если ты их не прогуляться везешь...
стока на дороге неадекватов.... обычно доли секунды же. я дважды в аварию попадала - один раз с мужем, в нас девушка въехала, с второстепенной выезжала, а мы ее не видели даже, ну и она хотела притормозить, как выяснилось, чтобы посмотреть пропускают ее или нет и перепутала педали.... газанула капитально нам в бочину. благо, не в переднюю дверь, а в крыло. еще чуть-чуть и меня бы впечатала в салон (( о так быстро все произошло, что я лично тока успела ее заметить и сказать мужу - на нас едут!!!
ну и второй раз, когда в меня щегол въехал в зад. но я не поняла там вообще, так как пешехода пропускала и смотрела на пешеходку, чтобы понять - все ушли или есть еще кто... и тут бамс! ну я бы все равно никуда не смогла деться, даже если бы увидела его летящего сзади... дать вперед - наехать на пешеходов. пешеходу повезло, он буквально отошел и тут я каааак выеду на пешеходку. капец. а могла и отбросить пешехода....
  • 0

#6286
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса дедушке скорее поправиться
  • 0

#6287
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
на зеленке, со стороны Пастера черешня по 600, вдруг кому надо
  • 0

#6288
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да в том-то и дело, Ляз, дома из детей только младшую дочку могу оставить и все. Остальных-то как раз и надо возить, я ж их дома не посажу.
  • 0

#6289
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

на зеленке, со стороны Пастера черешня по 600, вдруг кому надо

я вчера на Сары-Арке по 550 взяла хорошую, чуть хуже была по 500
  • 0

#6290
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
чейто подозрительно дешевая черешня :spy:

она же недавно по 4 тыщи стоила

Сообщение отредактировал nikrud: 17.05.2013, 09:33:30

  • 0

#6291
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Скрытый текст
Девочки, как вы знаете, не люблю я чернуху выкладывать и говорить....Но вот Анжелина вчерашняя ситуация и общее положение на дорогах......
  • 0

#6292
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ду !
Анжи пронесло тебя! Надо было заранее сигналить ей либо уже пропустить.
Помните я зимой описывала ситуацию , примерно такая же была. Мне еще кто то про эмпатию пел)))С детьми конечно риск однозначно , но как без них.

Сообщение отредактировал simpa****: 17.05.2013, 10:48:55


#6293
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Да в том-то и дело, Ляз, дома из детей только младшую дочку могу оставить и все. Остальных-то как раз и надо возить, я ж их дома не посажу.


Значит надо найти кого-то, кто будет старших возить. АНжелика, это твои дети. А ты сама видишь, КТО у нас по дорогам ездит.
  • 0

#6294
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ночь была ужасной, всю ночь снилось как подо мной машина восьмеркой ходит.

Анжелика, у меня вчера все холодело, когда про твои приключения на дороге читала. Надо что-то придумать (няню, помощницу??), чтобы не возить всех и сразу, не рисковать своими сокровищами на дороге без необходимости. Слава Господу, что все обошлось, но я бы восприняла, как знак, побуждающий к действию.

на зеленке, со стороны Пастера черешня по 600, вдруг кому надо

а вкусная? муж не дает покупать пока черешню, говорит, она еще не очень хорошая

вчера Юлю-парикмахера обсуждали. Я к ней ходила несколько раз, года 4-5 назад, когда она еще в гост "Казахстан" работала,но потом мне Ирен свою Юлю подсказала, и для меня Юля№2 оказалась лучше. По цене за работу они одинаковые, по-моему. Но вот вторая Юля, на мой взгляд, поинтеллектуальнее (или утонченнее) будет, что ли ))

Сообщение отредактировал Коломбина: 17.05.2013, 09:36:24

  • 0

#6295
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

сто раз подумает прежде чем подрезать перед летящей машиной, не умея при этом ездить быстро и освобождать дорогу ((((((

а ты летела да?
прям страшно стало от твоего описания и вчера и сегодня
береги себя и деток!!

вообще девы, берегите себя, и действительно, не гневите Бога
Я позавчера сидела ныла что в кармане 200 тенге, все на поездку потратила, что за жизнь? а вчера сын у меня в саду башкой треснулся об асфальт
и подумала я первое: зря я жаловалась на жизнь...
  • 1

#6296
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вот сегодня тоже с утра припарковала неправильно женщина машину и не подумала как же я буду выезжать .
Мне пришлось так извертется. А вообще конечно бескультурие оно естественно и на дорогах , все прут не хотят уступать никому , вот от этого. Культура вождения это уже более высокий уровень . Но мы сейчас на начальной стадии))).
Теперь рп превращается уже в автоветку. )))

#6297
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Доброго утра!

Эндже, спасибо за пожелания!

Вика, Степа так прикольно спит в манежике ;) быстрее поправляйтесь до конца!
  • 0

#6298
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Ляз, я так поняла, что бронь билетов вообще и он-лайн регистрация разные вещи да?
я тоже долго вникала - получается что я вот так он-лайн бронирование делаю, а на месте регистрацию прохожу?
короче по любому, меня всегда проверяют долго,
у меня то сестренка в Дубай со мной летела без родителей (без моих папы и мамы, с Доверенностью на меня), то племянница без родителей, то дети у меня на другой фамилии чем у нас с мужем, короче хватает мороки, так что по ходу я уже не парюсь на регистрацию -онлайн она или нет,
факт - всегда забронированные места остаются за мной, никогда не пересаживали
один раз было что-то похожее, но я осталась в выигрыше - изза какой то путаницы, меня посадили в бизнес-класс ))
ааа вспомнила, еще как-то беременной на старшего тоже села на свое место, а стюардесса меня пересадила в бизнес-класс, не знаю то ли живота моего испугалась, то ли место мое кому-то отдать надо было )))

Сообщение отредактировал Darya77: 17.05.2013, 09:41:23

  • 0

#6299
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Аа вчера видела Ирину Карамелю, такая хорошенькая , чмок- чмок.
И Олесиных мальчишек, младшенький - сразил наповал))

#6300
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А это мои горшки с цветами на крылечке ;)

Изображение

Изображение
  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.