Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#601
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе))

Ирина кз жаль конечно, что с врачом так получилось(( а к неврапотологу уже ходили?

.Бусинка моя болеет...сопли и кашель. Думала, что блин и врача рядом нет, и скорая наверно сюда фиг приедет...

Бусинке скорейшего выздоровления) шкаф классный получился!

Моя тоже подпростыла, да и сама тоже :( Ночью так ко мне присосалась, что ашь груди болят. Сразу возникли мысли об отлучении. Думала прокормить до осени, теперь думаю может не тянуть и до лета быстренько управиться. Надеюсь и спать начнет лучше, и не будет перекусывать полночи)

твоей красавице и тебе тоже скорейшего выздоровления! Мы гораздо младше вас, нам только в июне будет годик, но мысль об отлучении у меня возникает каждое утро :faceoff:

Сообщение отредактировал Рания: 30.04.2013, 10:52:34

  • 0

#602
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

почитай в и-нете, у кого 7 мая (не 8го, и не 10го) будет юбилей)) так что- думали именно о людях..

вот же гады :D везде подстава :lol: у них дры, а нам типа выходной - конечно приятно, но разрыв в один рабочий день как-то ни туда, ни сюда )))
  • 0

#603
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У кого?
  • 0

#604
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Штатовские законы иногда прям до маразма. Смотрели, да?
Забрали 5-тимес ребенка у родителей потому что они его с больницы забрали, где ему чуть операцию на сердце не сделали, причем ненужную
  • 0

#605
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я еще не дошла, но думаю, что у кого-то из семьи

блин, чет тошнит, как-будто токсикоз ((((((((( это от железа, интересно...

ужс. и что теперь будут делать с ре? у них иногда до маразма доходит, чесслово
  • 0

#606
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ага, видела в новостях. И ведь ниче не сделаешь получается да...

Наталья, спасибо. Очень полезная инфа для меня.
  • 0

#607
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
вики говорит, что у старшей дочери...
не знала...
  • 0

#608
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!
  • 0

#609
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
привет!

Такие пробки по верхней каскелен.трассе
  • 0

#610
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Штатовские законы иногда прям до маразма. Смотрели, да?
Забрали 5-тимес ребенка у родителей потому что они его с больницы забрали, где ему чуть операцию на сердце не сделали, причем ненужную

Тогда у меня уже дважды забрать должны были - здесь и в Сеуле.

Папа спит. Дочка гуляет с сыном. Я помыла полы, протерла зеркала, дверцы холодильника, пыль, это на 1 этаже, разложила белье, приготовила обед - она мне такой помощницей стала в плане отвлечения младшего.
  • 0

#611
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алина, не ты одна )))))))))))))))))
  • 0

#612
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас же в пятницу чп было)))) вечером муж пришел, поужинал и побежал на гулянку с коллегами. Прошло буквально минут 40, слышу таданс звук, думала сын упал бошкой и дикий ор. Они наверху игрались так хорошо, что я не стала им мешать, к тому же лежала болела от М. В общем днем туда унесла в тазике обувь демисезонную, задолбалась уже куча обуви разного сезона в прихожей. В общем убрала, чтобы помыть и убрать. Оставила в тазике в холле. Они играли рядом, в друг друга кубиками лего кидались и ржали. Потом дочка взяла мой ботинок с каблучком и кинула в него:faceoff: такой грохот стоял. Я его обнимаю, смотрю на полу кровища, у меня весь рукав в крови, а у него с головы капает. Мамаааааа. Первый раз у нас такое за 5 лет мамства. Даже обычных коленных ранок не было, чтобы я уже приноровилась в механизме действия. Короче поставила в ванную, капли за нами следом, раздела, мужу позвонила. Промыла, и тряпочку влажную держала, чтобы остановмлась кровь. Не, она не хлестала, но капала. Самое ужасное было то, что ранка там, где родничок на макушке, который пульсировал раньше в открытом состоянии. Муж подъехал обработал, хотели поехать на чапаева. О посмотрели, там мягкие ткани только повредились. Решили не ехать.
На след день во дворе гуляет, руки в песке мокром, смотрю - палец в крови весь. Тьфу ты. Чем то поранился.
Теперь надо механизм отладить.
  • 0

#613
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
обошлось, Алия, хорошо, что только кожицу повредил, а то каблуком можно так зафигачить же...
мои так крови боятся, с чего вдруг - не знаю. вроде не пугаем их ничем....
  • 0

#614
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Все дочка вокруг крутилась прощу ли я ее. Потом когда убедилась, что прощу, сдерживала слезы простит ли ей это папа.)))
  • 0

#615
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Алия, как же трогательно доча реагирует, переживает прям.
А с сыночком, ттт что ничего серьезного. (У моей подружки-одноклассницы есть такой внушительный шрам на голове, как раз таки от каблука :faceoff:)
  • 0

#616
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Все. Ушли по работам. К 12 :faceoff:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 30.04.2013, 12:01:11

  • 0

#617
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

твоей красавице и тебе тоже скорейшего выздоровления! Мы гораздо младше вас, нам только в июне будет годик, но мысль об отлучении у меня возникает каждое утро :faceoff:

Спасибо Вика :)
Вы тоже всю ночь кормитесь? Я что-то устала, хочу спать нормально. Дочка мало присосется и еще пощипывает иногда.
  • 0

#618
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Все. Ушли по работам. К 12 :faceoff:

Я обед готовила)
Аля, хорошо обошлось. А ты не боишься детей одних наверху оставлять? Я внизу сделала игровую, а то лестницы боялась.
У меня сын до жути боится вида крови, тоже не заню почему, с дочками такого не было.
  • 0

#619
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
посмотрела Облачный атлас... или я тупею, или не знаю, но именно ТОЛКОМ ничего не поняла.

...почитала википедию - оказ-ся, я ВСЁ поняла, НО как-то меня это не привлекает...

Сообщение отредактировал mother: 30.04.2013, 12:43:14

  • 0

#620
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а еще можете меня похвалить =) Я наконец-таки до своих зубов дошла. ПОчистили, потом оказалось, что одна плобма шатается частично, внизу кариес образовался, и зуб самый последний с внешнего края немного тоже дырочка - как он ее вообще увидел. Короче, сходила, он мне поставил временную, прям как детям раньше, типа посмотреть на реакцию зубов. Если все окей, поменяем на постоянные пломбы черещ 5 дней.

ох и нервное это дело - сидеть в кресле у стоматолога!

зы кстати, очень хвалил работу предыдущего стоматолога. Мне он тоже очень нравится =) но он в алмате
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.