Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#621
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Тоже обед готовила)

Вы тоже всю ночь кормитесь? Я что-то устала, хочу спать нормально. Дочка мало присосется и еще пощипывает иногда.

да всю ночь и весь день(( помимо пощипывания, моя еще и покусывает)) и кушает строго когда мама не в горизонтальном положении)) каждый день понимаю, какой сынок у меня был идеальным после полугода))

Хоть бы солнышко выглянуло, а то это серое небо столько времени(((
  • 0

#622
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

ох и нервное это дело - сидеть в кресле у стоматолога!

особенно во время Б)) но молодец, что сейчас сходила, все надо делать во время!
  • 0

#623
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я тоже читаю всех и понимаю, что не знаю, что такое ревень )) колхозницы мы с тобой, Алия )))))))))))00

как раз наоборот :D колхозницы знают, что такое ревень :dandy:

п.с. читаю..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.04.2013, 13:07:00

  • 0

#624
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Все. Ушли по работам. К 12 :faceoff:

Я обед готовила)
Аля, хорошо обошлось. А ты не боишься детей одних наверху оставлять? Я внизу сделала игровую, а то лестницы боялась.
У меня сын до жути боится вида крови, тоже не заню почему, с дочками такого не было.

нет, лестницы я не боюсь. Хоть и не перекрыта, но сознательности хватает у них. У нас часть игрушек внизу и одна игровая наверху. Так что играют везде.
И я говорю же, дочка так стала за сыном хорошо смотреть, что я себя часто удерживаю, чтобы им не помешать. А так то ухо востро, все слышу, слушаю и бдю.
Да сама виновата, обувь расставила понимашь ли.
Дети видимо в меня - крови не боялись))
  • 0

#625
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я тоже ревень никогда не видела, тем более не ела. Но слышала. Даже не думала, что есть его можно.

Ира, я во всякие фигнюшки не верю, но после нескольких вещих снов именно по теме зубов стала к этим снам прислушиваться. Причем они могут быть и у мужа, и у меня.
  • 0

#626
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще тогда ездили в Март, видела женщину, на обочине лежала накрытая. Сбили насмерть. Я так близко никогда не видела. Голова пробита. Лет 55-60. Сразу семью ее представила...жалко человека и родных.
  • 0

#627
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я тоже знала парня по имени Инаят.
  • 0

#628
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
По поводу забрать ребенка у родителей. Мне врач в Сеуле это сказал, когда я думала делать операцию или нет, что если бы я жила в Штатах, то меня лишили бы родительских прав и привлекли бы к уголовной ответственности за издевательство над ребенком. На что я ему сказала, что если бы я жила в Штатах с их уровнем медицины я бы не стояла и не думала делать эту операцию или как то так обойтись. И что он не представляет себе масштаб проблемы и я бы на его месте не сравнивала медицину Казахстана и медицину Кореи, не говоря о других развитых странах. Сказала по русски, но видимо я умею говорить достаточно эмоционально, потому что когда переводчик открыла рот чтоб перевести, он сказал - я все понял. Поэтому не удивляюсь, они мыслят по другому..
  • 0

#629
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет!

Алия Бинокля, шкаф чудесный, и еще пусть малышка выздоравливает, ну и остальные чтобы не подхватили.

Алия Цыпленок, ужас какой, главное не растеряться в такой момент. У нас в выходные Тимка играл с дочей в догонялки, закончилась шишкой и ссадиной на лбу у Мишельки, прямиком об угол стола угодила лбом, через некоторое время слышу уже ор сына, она его так прилично укусила в ляжку....

Айман, молодец, смелость вознаграждается здоровыми зубами. А у меня опять зуб мудрости лезет теперь снизу с другой стороны ((

А мы ревень называли в детстве "кисличкой", помните?

Сообщение отредактировал Enjoya: 30.04.2013, 13:36:39

  • 0

#630
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Таки надо было план-перехват объявлять, Аня бы в новосибе ловила )))))

ну точно!)))) Чет не сообразили сразу)

Я тоже ревень никогда не видела, тем более не ела. Но слышала. Даже не думала, что есть его можно.

Ира, я во всякие фигнюшки не верю, но после нескольких вещих снов именно по теме зубов стала к этим снам прислушиваться. Причем они могут быть и у мужа, и у меня.

просто такая ситуация была. Как у Савы. 2 врача. 1 по должности главнее другой. Говорит где сверлом обработать. Та делает. Но это все с другой стороны. А там куда я им показываю. Где болит - нифига говорят нет. И я ушла с болью. Но она прошла( боль) сама.
У Савы 2 врача) одну мы слушаем, втрорая главнее). Такое очучуние после сна, что они обе не в теме и все пройдет само.
  • 0

#631
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ира пусть так и будет )) пусть эта сыпь уйдет сама и больше Саву не беспокоит)
  • 1

#632
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А мы ревень называли в детстве "кисличкой", помните?

пирожки с ним вкусные в детстве были))
  • 0

#633
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира пусть так и будет )) пусть эта сыпь уйдет сама и больше Саву не беспокоит)

я согласная)))))
Я не знаю че такое ревень и как его едят) где его взять что б попробовать?
Представляю себе редьку))) в руских пирогах частенько же ревень лобавляют?
  • 0

#634
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, ну дай бог все само бы прошло. Я после некоторых событий в сны с зубами верю.

Эндже, ай как больно и дочке, и сыну. Представила аж. Фуф, мои не кусались...пока. Вряд ли теперь начнут:)
  • 1

#635
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, ага, я же говорю, там врачи наверное в шоке оттого, что откровенно недоверие выражаем. А что делать если приходится у нас только так?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 30.04.2013, 14:14:31

  • 0

#636
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Думала сын поспит. 40 мин и все.:(
  • 0

#637
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Думала сын поспит. 40 мин и все.:(

Мой 15 мин.и все.
  • 0

#638
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,пусть будет как ты думаешь.и у Савы все пройдет.
  • 1

#639
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Ирина, пусть Сава поскорее выздоравливает или даже перерастет все это!
Может вам еще мнение другого врача послушать, не озвучивая первоначальные ds
  • 1

#640
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Думала сын поспит. 40 мин и все. :(

Мой 15 мин.и все.

Таня, я пришла, иди в скайп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.