Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#561
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

спортивный великовый да?
капец у меня маршрут сегодня будет))))

Да, у нас спортивные велики.
А доче сколько?
Младшим брала в магазине на Сейфуллина фирмы Giant. Не плохие велики, но тяжелее, чем Scott.
  • 0

#562
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
20 июня будет 5 Масе, но весит 14 кг, вот думаю что 7 кг велик для нее прям тяжелый будет,
а может вообще самокатом успокоится?))
  • 0

#563
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

- да? А вы что, спали когда я родился? Ну ночь же была )) я могла и проспать ))

:D Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге. (из детских сочинений )))

пыс. вот интернет второй день подстёгивает, а :mad:
  • 0

#564
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

20 июня будет 5 Масе, но весит 14 кг, вот думаю что 7 кг велик для нее прям тяжелый будет,
а может вообще самокатом успокоится?))

ну 7 это не тяжелый я бы сказала ... нам подарили велик он весит все 12кг :mad:, а сын 16 :faceoff:

Сообщение отредактировал Nammigris: 30.04.2013, 09:38:57

  • 0

#565
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Жанетта, ага отдохну)))

Анжел, а как я родился не спрашивал? Или вы это уже обсуждали?

Ань, у Маси балдырган был? А то в прошлом году летом старшему свекры подарили 4х колесный, а он никак. Позже когда дошло до нас, что ему тяжело взяли обычный балдырган. Так он всю зиму учился и вот только научился полноценно кататься. В эти выходные предлагала самокат взять, но он отказался и взял черепашек и рейнджеров :D
Но может это мы такие не спортивные, 4,6 сыну
  • 0

#566
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
доброе всем!

Ань вот на мой взгляд опять же сыр не надо))))) не порть тонкий вкус грибов... Сливки какие есть те и добавь)

а как же жульен? где сверху сыыыр ))))

А седьмое? Красный день с этого года

вот я вчера думала - ну кто придумал, что 7 надо сделать днем Армии или чего-то там. почему нельзя было сделать 8-го или 10-го? ну подумать о людях и об их выходных.... ))))

Если у человека висит текущий кредит что ему теперь не выехать пока не погасит? Тогда кто ипотеку взяли 20 лет невыездные? ))

как-то поднимали эту тему, уже, но тут Алина сказала, это если тока задолженности в кред бюро висят, то да, могут и оставить. а если погашения срок в срок - то нигде чел и не засветится в черном списке )) а вообще, задолженники в кред бюро могут висеть долго, пока сам не позаботишься и не скажешь, что все уже, я все оплатил! я просто с двумя случаями столкнулась такими. у самой кредит, но когда выезжали, никто не терроризировал на предмет проверки кредита...

Весы нужны обязательно...
У меня Панасоник, вот рецепт

я обычный делаю из рецепта, который правее, Алин, который обычный с изюмом ))))) минимизировала под себя, но без изюма, конеч )))))))))) мне он больше понравился ))) а этот замороченный, дрожжи сухие, дрожжи живые )))
я почти все испробовала. молочный, яичный, французский, бородинский )))
молочный, яичный для меня сдобные чет. а в обычный *который без изюма у меня ))))) * я добавляла сыр кусочками и колбасу кусочками - песня ))))) сверху масло и бутер готов ))))))))))
французский тоже показался обычным, просто мелкопористый.

А муку ржаную, отрубную мама где берет?

Салта, я делала с добавлением ржаной муки, у меня тяжеловатый хлеб получался. потом прочла, что сама по себе ржаная мука тяжелее обычной. и не поднимался особо хлеб...
а из ржаной я делаю бородинский с солодом )) один в один черный бородинский, такой влажноватый ))) мне нравится очень ))))
с отрубной не пробовала. я еще беру первый сорт для выпечки. и мешаю с высшим. на чисто высшесортной муке тоже для меня тяжеловато. как-то на оптовке с мужем шарились, редко мы там бываем, не помню как нас занесло, смотрю мука для выпечки хлеба ))) спрашиваю - что за мука? первый сорт говорят. для выпечки хлеба самый хороший сорт типа )) ну и я взяла. и не пожалела )))))))
рецепт бородинского где-то в теме был ХП-шной, если хотишь - я пошукаю у мамы, принесу. просто все рецепты у родоков ))) мы к ним тока на выхах поедем.

Юль, пирог красивый, а я никогда не ела ревень)))) на что он похож...

Ляза, а моих племяшек зовут Далила и Интисар, очень красивые имена и со смыслом.
а для мальчика не хочешь Дастан, Инаят?)))))

привет, Алия!
ты теперь редкий гость в РП.... у тебя гор.телефон есть?
я тоже читаю всех и понимаю, что не знаю, что такое ревень )) колхозницы мы с тобой, Алия )))))))))))00
красивые имена ))) а Инаят - мужское что ли? я думала женское.... ))

я все собираю-собираю ))))))

Аня, я постараюсь быть с 7 по 9, если день будет не рабочий. 7,9 выхи, а 8 рабочий точно. с детЯми же, я правильно поняла?

Сообщение отредактировал Karina: 30.04.2013, 09:50:30

  • 0

#567
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
балдырган у нас до сих пор, она с него не слезает, ни на какой другой не променяет.

он уже в притык ей.

круче балдыргана нет трехколесного велика
  • 0

#568
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ляза, с детями без детей всё по желанию :D

только день бы выбрать
  • 0

#569
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Амир еще хорошее имя
  • 0

#570
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
http://www.technodom...og/3541/191057/ эту взяли, в магазине они говорят 92 стоит, мы за 66 купили. мне же в сьемную. взяли что поприличнее из дешевых)
А то здешнюю я запарилась ремонтировать. она постоянно ошибку пишет.
я не знаю даже будет завтра скидка или нет. Мы на 1ю алмату катались.

Ир, щас в краске для яиц жидкие красители есть. поспрашивай кто торгует этим

всем привет!
  • 0

#571
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Я для выпечки хлеба использую первый сорт, больше нравится, чем высший.
У подруги дочь Инаят, а мальчиков не встречала.

Салта, забыла написать, всякая разная мука есть в интерфуде.
  • 0

#572
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, Салта )) мои дети теоретически знают как рождаются дети , мама едет в больницу и там врач вытаскивает лялю. Они все достаточно часто видели маму с пузом а потом с лялей, что особого интереса не проявляют, ну может пока , потом будут подробностями интересоваться ))
  • 0

#573
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну тогда имейте в виду по налогам, если есть задолженность, то оплачивайте минимум за две недели до вылета. Потому что налоговики в своей базе видят поступления через пять РАБОЧИХ дней после оплаты. Учитывая еще что в мае полмесяца отдыхаем, лучше по торопиться прям

а вот это простым людям надо знать? не ИП? нам ведь вроде налоги платить до конца года? или как? где проверить вообще - выпустят-не выпустят? кто знает? нам через месяц лететь, ой, даже еще раньше, через две недели, чет с ваших переговоров я аж запереживала.... хотя транспортный уплачен за этот год за обе, только вот земля и имущество... ну это то что я помню вообще. ну ладно, еще штрафы можно перед поездкой посмотреть по хоумбанку... а еще где? кто знает какой программой там, в порту, пользуются???

всем доброго утра!

Сообщение отредактировал Таллия: 30.04.2013, 09:49:13

  • 0

#574
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Амир мне тоже очень нравится ))))) у меня племяш Дамир, не будет перебором?

Анжи, прочла твой пост в многодетных )))) таки ты не останавливаешься на 5-м, я поняла? ))))

а я чет все чаще склоняюсь к мысли, что года через два мне надо будет уровнять кол-во разнополых детей ))))))))))))))))))) если щас будет мальчик, надо будет девочку, если щас будет девочка, надо будет мальчика....
мама решит, что я сошла с ума, я сошла с ума... (с) ))))))))))))))))
в субботу сестренка моя приезжала в гости ))))) ей 32, не замужем. чет с такой тоской и грустью на меня смотрела, что мне аж неловко стало. еще думаю, что она думает, что мне делать нефиг :faceoff:

Жанетта, я тормоз. первый сорт же. почему я про второй написала :lol: пойду исправлю :lol: помню, что ниже высшего :lol:
  • 0

#575
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Простым людям нет, Наташ, просто физ лицо только с з/п платит и то работодатель. Ну штрафы проверь да и все.
Земля и имущество там сроки есть, вроде до октября за текущий год, так что это не повод переживать
  • 1

#576
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

мама едет в больницу и там врач вытаскивает лялю.


не давно МАся- мама а как делаю шампунь? а как делается мыло? злеб? вода ... через пол часа таких вопросов, Мама а как делаются люди?? :D
я.. эээ. ну эта.. папа мама.. Мася- МАМА ты что то не то говоришь, вот Ксения садиковая апайка сказала что люди делаются из обезьян

аа!! во оно чё Михалыч..
  • 0

#577
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Простым людям нет, Наташ, просто физ лицо только с з/п платит и то работодатель. Ну штрафы проверь да и все.
Земля и имущество там сроки есть, вроде до октября за текущий год, так что это не повод переживать

спасибо! хорошо догадалась сначала у вас спросить а потом мужу ляпнуть, а то не успокоился бы и меня бы издергал :)
  • 0

#578
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

мама решит, что я сошла с ума, я сошла с ума... (с) ))))))))))))))))

Почему?Много детей это же классно :smoke:
Скрытый текст

  • 0

#579
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мои уверены, что их достал врач из маминого пупка :faceoff: их больше волнует, как папа маме семечку дал. приходится выкручиваться, говорит - я не я, ниче не знаю :lol:
муж говорит - мама спала с открытым ртом, я закинул семечку :lol: наивные мои - верят :lol:
вчера идем домой вечером, сын говорит - мам, я дверь открою, дай ключ от домофона. дала. а он не достает до домофона. дочка с укором - Алиш, как ты дверь откроешь??? мама, приподними меня - говорит сын. дочка - как мама тебя поднимет, она не может, давай я тебя приподниму. маленькая моя. говорю - не надо, я смогу. мама, тебе же тяжело будет!
девочки девочек понимают :D
  • 0

#580
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, это особенность мам :faceoff: они жешь за дочек переживают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.