Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5041
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
В статье еще и про операцию на яичники читала, что тоже будет делать...
  • 0

#5042
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ой ниче не поздно, нам тоже подрыгаться и повыпендриваться, не более ))
Мы в энтре в почти три пошли, полгода походили, ну ничего там такого программного не было . Сейчас она осознанно просится, нефиг было раньше мучиться .

  • 0

#5043
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Вот платье, зацените любительницы вязанного)image.jpg
  • 6

#5044
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а подругина дочка прям по конкурсам каким-то, чуть ли не каждый месяц. кстати, на танцы ходили где-то рядом с вашим садиком. они в ваш садик ходили кажется, ну чтобы далеко не мотаться и на танцы рядом пошли - после садика поначалу водили, щас после школы. правда школа возле спутника, 173 или как там ее... которая казахская гимназия. была раньше вроде неплохая, но щас немного упала в рейтингах
  • 0

#5045
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
красивое, Жанетта )) мне цвет очень понравился ))) его как сарафан носить? или щас можно? я вот всегда в ступор с вязанными - не знаю, когда их носить, потому не беру...
  • 0

#5046
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Да его можно и сейчас и летом, как сарафан, длина выше колена, хб.
У меня тоже первое вязанное) посмотрим, как будет носится.
  • 0

#5047
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Жанетта, классный сарафанчик , такого яркого летнего цвета!
  • 0

#5048
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

для техосмотра - справка с налоговой на хозяина, о том, что все уплачено. техпаспорт. деньги (кроссовер, джип - 5 тысяч), пройти можно самостоятельно, доверенность же есть? но я не по доверенности.
ну и понятное дело - аптечка, огнетушитель, знак

Спасибо Наташа :)
А справку с налоговой на кого-то, наверное, проблемно взять?
  • 0

#5049
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки, спасибо:kiss:


Анжи идем, рядом с домом))
  • 0

#5050
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


для техосмотра - справка с налоговой на хозяина, о том, что все уплачено. техпаспорт. деньги (кроссовер, джип - 5 тысяч), пройти можно самостоятельно, доверенность же есть? но я не по доверенности.
ну и понятное дело - аптечка, огнетушитель, знак

Спасибо Наташа :)
А справку с налоговой на кого-то, наверное, проблемно взять?

ммм честно говоря не знаю. можно сходить да попробовать если другого выхода нет, пошлют - пошлют, зато наверняка знать будешь. вот у тебя заморочки блин, не позавидуешь :faceoff:
а можно попробовать порыться в интернете на форумах. но тоже... мне например ответили на форуме совсем неправду ))) муж нашел другой форум где была правда и ссылка на налоговый кодекс.

Сообщение отредактировал Таллия: 14.05.2013, 14:10:17

  • 0

#5051
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, ты сама лично готова на конкурсы ездить? Одну ж не отправишь, кого-то с ней надо, ну я точно не поеду. Никто не поддержит моего порыва )))))
Я кстати да, слышала где-то рядом с нашим садом есть танцы, но подробнее так и не узнала
  • 0

#5052
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, мы не столько куда, сколько "к кому" ))
Мы за тренером, вот надо его найти и вернуться, старший прям его вспоминает очень. Мы походили пару мес на абая-розыбакиева, но там такая толпа занимается, места хватает, а вот внимания - нет. А мой любит чтоб его персонально и похвалили и выступить дали.
Теперь будем кажется на Кирова-Сейфуллина ходить.
Берут с 5-ти лет.

Согласна, от тренера многое зависит. У нас тут выше тенниса есть айкидо, тоже с пяти берут, но тренера пока не знаю. Кирова-Сейфуллина очень далеко мне. Я тут рядышком все ищу, а то успевать не буду со всеми.
  • 0

#5053
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
На каратэ мы ходили тоже, не знаю , по мне - слишком агрессивно, да и тренер не понра. Хотя сыну нравилось, но мне их идеология "бей ! Бей сильнее!", не нравится.
  • 0

#5054
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я - ни за что )))))))))))))))))))))))))))))))) ну вдруг кто идет и ради этого тоже )))))))))))))
для нас это просто забава ))))))))))) и я не думаю, что это будет прям профессионально, но чем черт не шутит )))
  • 0

#5055
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

На каратэ мы ходили тоже, не знаю , по мне - слишком агрессивно, да и тренер не понра. Хотя сыну нравилось, но мне их идеология "бей ! Бей сильнее!", не нравится.

ну вот в полуконтакте, люди говорят, такого нет.... типа, там вообще даже ударов нет агрессивных. а-ля - даже не дотрагиваешься до противника. надо изворотиться как-то и сделать свое. типа. но не знаю, как карате и нет агрессивных ударов. для меня это как ночь и нет звезд ))) типа такого )))
  • 0

#5056
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
У меня сестра в детстве очень хотела на балет,мама ее отдала, походила она прилично так,а потом тренер сказала, "вы знаете,у вашей дочки нет балетного будущего,она слишком неуклюжая", и мама ее забрала,не от слов конечно препода, а от ее отношения, ведь человек может добиться всего,если очень захочет, потом систер уже выросла и самостоятельно пошла на танцы,сначала просто душу отвезти,а потом и выступать начала,в итоге ездила и зарубеж и по Казахстану,со своими танцульками, а сейчас сама преподает аэробику! Так что ежели дитё хочет, может надо прислушиваться,действительно,чем черт не шутит)
  • 0

#5057
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я - ни за что )))))))))))))))))))))))))))))))) ну вдруг кто идет и ради этого тоже )))))))))))))
для нас это просто забава ))))))))))) и я не думаю, что это будет прям профессионально, но чем черт не шутит )))

ну ты прости, но я хочу вмешаться. если то место куда вы идете выставляет детей на конкурсы впоследствии, то мой вам совет - не ходите. представьте глаза своего ребенка, который наравне со всеми готовится, а выступать не идет/не едет. представили? и как? это для вас развлекуха, а для ребенка вполне может быть что и важно будет. и придется либо отвечать на вопрос "почему я не еду" и становиться врагом, или ехать...
это касается всего абсолютно - танцы, шахматы, опять же хоккей....
когда ты лично этого не касаешься, ты понятия не имеешь что это такое. ну как например пешеход никогда не поймет что такое дорога пока не сядет сам за руль.
просто эти слова - "не думаю что это будет профессионально" - их не просто надо произносить, а конкретно понимать куда ты ведешь ребенка. т.е. если это просто кружок - это да. но если детей выставляют куда-то на соревнования (а любой тренер это делает, это его уровень мастерства показывается, ему клиенты зарабатываются) - тогда думайте.
  • 3

#5058
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сначала просто душу отвезти,а потом и выступать начала,в итоге ездила и зарубеж и по Казахстану,со своими танцульками, а сейчас сама преподает аэробику!

ну и вот иллюстрация к моим словам. из жизни
  • 0

#5059
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа, на изо не сразу признала вас, только выйдя дошло до меня, что у вас одна дочь). Там еще была девушка европейка с двумя детьми, я боялась ошибиться))

а я от вашей младшенькой таяла, такая сладкая малышка в розовом :) старалась не очень пялиться
  • 0

#5060
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

просто эти слова - "не думаю что это будет профессионально" - их не просто надо произносить, а конкретно понимать куда ты ведешь ребенка. т.е. если это просто кружок - это да. но если детей выставляют куда-то на соревнования (а любой тренер это делает, это его уровень мастерства показывается, ему клиенты зарабатываются) - тогда думайте.

ну ясен пень, что ребенку я этого говорить не буду ))))))))))
но вот Анжи же говорит - полгода ходили, и не было никаких конкурсов. и не факт же, что будут.
я да, не исключаю, что будут конкурсы. но до них дожить надо. просто не факт, что моя, походив пару месяцев, не скажет - ой, мама, не мое. ну и не знаю, как потом совмещать со школой все это. если будут в школе танцы хорошие - отдам туда и пусть там ходит, если будет желание ))) а будут конкурсы - там посмотрим ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.