Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5021
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки кто на теннис ходит, там есть пробные занятия?
Или просто прийти на тренировку посмотреть, старшему понравиться или нет не знаю.
У меня с июня будет КАстеева, плавание, Айкидо просит очень вернуть, причем первого тренера, вот может теннис попробовать еще.

Сообщение отредактировал Ortus: 14.05.2013, 13:22:17

  • 0

#5022
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Дочитала вас))) прям так хорошо на улице и горы хорошо видно, дышалось легко и подумалось - даже на дождь с утра согласна если тепло и так красиво)

Прикреплённые изображения:

  • 20130514_113855-1.jpg

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.05.2013, 13:54:47

  • 8

#5023
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Она мне давай чушь молоть типа безответственная, пропала после первого приема, типа там недавно случай был что женщина стояла на учете и пропала на 3 недели , итог замерзшая б....
Я ей говорю что хотела сразу все анализы сдать и ей как грится прийти уже с результатами...
Незнаю, она еще деликатно напоминала про мою бывшую врачиху которая вела меня с Даулетом, типа она не оч компетентная... Мне это вообще не понравилось
Я видимо вывела ее из себя, я это могу :))))))
  • 0

#5024
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Лена,какой деловой мольчуган!
как красиво, какое небо...горы...как с открытки.

А тут во всю цветет акация...какой запах...у нас еще окна двух спален выходят как раз на эти деревья, прям открываешь окошко и такой приятный аромат...единственный минус, мошкары от них много(

Сообщение отредактировал Petrova: 14.05.2013, 13:31:53

  • 1

#5025
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лен,какой мальчик.красавчик.
  • 1

#5026
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ой, ну побухтеть она люьит, я всегда дурочку включала типа ладно-ладно, лишь бы думала что она молодец ))) мне несложно а ей приятно ))))
  • 0

#5027
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

а пузо- под стол, наверное :D

Наташа, на изо не сразу признала вас, только выйдя дошло до меня, что у вас одна дочь). Там еще была девушка европейка с двумя детьми, я боялась ошибиться))
  • 0

#5028
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Девочки кто на теннис ходит, там есть пробные занятия?
Или просто прийти на тренировку посмотреть, старшему понравиться или нет не знаю.
У меня с июня будет КАстеева, плавание, Айкидо просит очень вернуть, причем первого тренера, вот может теннис попробовать еще.

Есть пробные, только не знаю скко стоят.
А на Айкидо куда ходили? Со сколько берут?
  • 0

#5029
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я вернулась ))))))))))))))))) проснулась от зубной боли. кидайте в меня тапки - я не пошла еще ((( он перестал, я и тоже перестала на него внимания обращать. а ночью сегодня каааак заныл. пипец ((( вот щас сижу и думаю - то ли зуб, то ли десна вокруг, но ноет ((((

Лязат, а вот как ты "спишь на столе", а пузо не мешает, ты же на клоняешься, сколько пыталась, не получается у меня

наклоняюсь на стол, пузо под стол, стул у меня щас на самой низкой отметке стоит, то есть закатываюсь под стол практически )))
у меня коллега Б с первых недель спала только на кресле, откинувшись, у меня кресло немного не такое, оно типа директорского, с высооокой спинкой, и у меня голова ниже уровня окончания спинки, то есть откинувшись на нем не получается )) в целом кресло удобное, но на нем не поспишь вот так, откинув назад....
вот эта коллега тоже удивлялась - тебе не мешает так спать пузо? нее, не мешает )))

Ляза, не пойму, у вас в саду поверх красивых выпускных платьев с американских сайтов будут привязывать голубые галстуки и рюкзаки за спину?
чой-то за маскерад такой?
я совсем о платье не заморачиваюсь, не из школы же выпускаются
тем более, что после праздника наша группа в Хэппилон идут сразу же, и не в бальном платье туда идти

ну да, нам же надо выделиться :lol: ну по ходу там будут костюмы. неужели - спросите вы :lol: я тоже так спросила. но еще не вечер )))) пока нам нужен галстук, рюкзак и красный веер ))) для корейского танца. ну его я куплю, так уж и быть :lol: ну 22 у нас выпуск, еще сто раз все может измениться...
4 танца. и представьте только - нам ничего не надо искать! мне прям подозрительно.

Все сделала,что б уже с июня в отпуск?

да, вчера все запустила ))) главный уже одобрил )))

Где рюкзак купила в итоге? А то помню долго выбирала)

да у нас древний лежит один, в прошлом году брали кажется дочке, она в подготовишку с ним ходила. но он такой, типа дежурный. а рюкзак я не заказала еще.... надо озаботиться )))))))

Лена, сыночек классный, позирует прям )) и пейзаж здоровский получился, прям картина )) видно свежак и воздух свежий )))

Анжи, ты это план на старшего тока расписала? ты же так никогда не убьешься (с)... ))) у меня там выше план - но это на двоих. после сада буду возить. ибо держать их дома и вешаться мне самой - ну мне вообще не выгодно.... у меня муж давно хотел сына на айкидо. потом решил, что пофиг айкидо, надо карате какое-то, типа полуконтакт. у меня племяш ходит стописят лет, чемпион мира по детской категории, куда только не мотался, да и тут у него хорошие успехи. и его братишка, второй племяш, тоже туда пошел. вот мой загорелся - надо туда же отдать! я говорю - не лю карате, давай айкидо, он думать учит! а карате тоже учит! ну короче, не докажешь. ну лан, посмотрим как будет.
и в общем, к чему я это )))) если к моему плавание, рисование, теннис, танцы, айкидо, еще и карате бы добавилось - я бы завыла......... мне итак кажется, у меня такой план барбарос..............

Сообщение отредактировал Karina: 14.05.2013, 13:36:36

  • 1

#5030
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лен, вы в школу идете в этом году? ))
Я все о больном своем ))

Взрослый уже совсем, красавец ! )
  • 1

#5031
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Всем привет.
Лена сынок красавчик.

А мы сегодня наконец дошли до цона с детками. Заказали паспорта. Пока дочу фотографировали все вспотели))) она то волосы поправит, то проверяет заколку, на месте или нет, то ногу почешет))) ну теперь будем ждать недельку
  • 1

#5032
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, а ты со школой договорилась?
не только для тебя вопрос больной...

прочитала про Джоли. я прям в шоке.... и как она - вообще без грудей что ли?.............. или там плоскости....
  • 0

#5033
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Лена, сыночка - чудо!
Удивительно что попала на фотки, я обычно все пропускаю, а тут повезло ))
  • 1

#5034
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и как она - вообще без грудей что ли?.............. или там плоскости....

навряд ли. предполагаю что протезы
  • 0

#5035
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанетта, мы не столько куда, сколько "к кому" ))
Мы за тренером, вот надо его найти и вернуться, старший прям его вспоминает очень. Мы походили пару мес на абая-розыбакиева, но там такая толпа занимается, места хватает, а вот внимания - нет. А мой любит чтоб его персонально и похвалили и выступить дали.
Теперь будем кажется на Кирова-Сейфуллина ходить.
Берут с 5-ти лет.

Ляз, ага, старшему. Ну там и второго прицепить никогда не поздно, они вместе будут если что. Но пока я думаю что они будут в саду )) а Томи танцы, иначе съест меня .
  • 0

#5036
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

навряд ли. предполагаю что протезы

ну вот комменты внизу прочла, что возможно ставят протезы... но решиться..... я бы наделась, что буду в числе 13 оставшихся процентов, что не попаду в зону риска )))) но она смелая, конеч....
  • 0

#5037
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира кз, как у Вас дела? У Савы прошло все?

Пойдет, высыпает всеравно

Ракетки выбираются соответственно возраста ребенка. Там важны вес и длина ручки ракетки. У моих 250 гр весит, им 11-12лет.
Кроссовки купила специальные для тенниса, потому что на них подошва особенная, которая амортизирует прыжки и не травмирует колени, ну и держит хорошо ступни и щиколотки, вобщем отличаются они от обычных кроссовок.

Ну твои уже большие же, играют прям, а клопышне рано пока так заморачиваться. Там особо еще прыжков то и прочего нет у них.
Мы ракетку прям там же и брали, 3500

Девочки кто на теннис ходит, там есть пробные занятия?
Или просто прийти на тренировку посмотреть, старшему понравиться или нет не знаю.
У меня с июня будет КАстеева, плавание, Айкидо просит очень вернуть, причем первого тренера, вот может теннис попробовать еще.

1500 что ли разовые
Я вот думаю, набрать разовых до конца месяца, У меня там еще 1,5 месяца абонемента "пропадает" Они говорят купите на 2 раза в неделю, а ходите 3

Лена, сын - красавчик!
  • 1

#5038
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, со школой еще не определились. Думаем..
  • 0

#5039
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
меня уже съели и выплюнули. с танцами.
ну вот когда мне ее возить? ((( теперь вся надежда на лето. но вот думаю - а не поздно ли для танцев?..... а то у меня подруга дочку с 3 лет водила, щас они уже далеко-далеко по программе ушли... но нам, собственно, не программа важна, а так, подрыгаться ))))))) моя любительница ))
  • 0

#5040
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Нет, со школой еще не определились. Думаем..

как мне близки эти слова....
вот гемор нынче со школами ((( раньше шли в ту, что ближе и опу не мучали ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.