Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5061
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет Всем!)))
Девчонки, открыла для себя местечко где всегда очень вкусно) Пицца браво около Мерея. Вчера ели стейк, ну реально, такой редко где подают) и салаты там всегда вкуснющие, пицца богатая)) с третьего раза решила написать, а то бывает, нахвалишь, потом идешь а там уже бяка)))))) рекомендую)
  • 1

#5062
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну все, теперь там будет ажиотаж, Жанна ))))
  • 1

#5063
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я да, не исключаю, что будут конкурсы. но до них дожить надо. просто не факт, что моя, походив пару месяцев, не скажет - ой, мама, не мое. ну и не знаю, как потом совмещать со школой все это. если будут в школе танцы хорошие - отдам туда и пусть там ходит, если будет желание ))) а будут конкурсы - там посмотрим ))))

ты эта, как наезд не воспринимай только, ладно? мы тоже... не собирались никуда. только для здоровья... ну вот я и писала, чтобы знали что спрашивать у тренера. а то идешь и мыслей никаких... а че спрашивать-то? ну как-то так... :) совет короче.
  • 0

#5064
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да прям, Наташа )))) такие дельные советы всегда нужны ))) тем более от людей, кто имеет какой-то опыт )))
  • 0

#5065
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ну все, теперь там будет ажиотаж, Жанна ))))

не, ну как не поделиться?))
  • 0

#5066
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

ну все, теперь там будет ажиотаж, Жанна ))))

вообще все эти булошные и прочие заведения РП-цам процент должны платить )))


всем привет!
отличная погодка!
  • 1

#5067
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я свою красотулю старшую буду водить на фоно и танцы до победного, она уже предпринимала попытки забросить танцы, и на фоно первое время фыркала. Это не от отсутствия интереса, просто так легче. С танцами приходится подбадривать, уговаривать, после занятий она летает с радостной улыбкой, но на занятие идет без энтузиазма. С фоно мы попали в точку, ей это очень нравится.
  • 1

#5068
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вычитала:


Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, зато мужик с пузом и в трусах, .ля..., всегда неотразим!!!
:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.05.2013, 14:58:03

  • 2

#5069
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

На каратэ мы ходили тоже, не знаю , по мне - слишком агрессивно, да и тренер не понра. Хотя сыну нравилось, но мне их идеология "бей ! Бей сильнее!", не нравится.

Мы ходим 7 мес. уже на Розыбакиева Абая. Поначалу тоже в шоке была.от бей сильнее.а вдруг агрессия в жизни будет.Заметила .когда вожу сына сама.что дети наоборот все адекватно.воспитанно общаются.играются.бесятся как обычно. По своему сыну тоже незаметно ухудшения в поведении в плане злости и агрессии. У нас самая проблема в растяжке.когда ее начинают делать.то все сразу желание иидти пропадает.
  • 0

#5070
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
так. теперь скажите мне, если я поеду в 5 чл после работы - там же дежурные стоматологи нормальные есть?
кирдык приходит незаметно. дура я. ходила сопли жевала сколько уже. щас чувствую, что правая сторона - нос, горло - закладывает. и вообще вся сторона болит. жесть ((((((((((((((((((((((((((((
  • 0

#5071
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
насчет треников
у нас шахматы, сначала вроде для себя пошел, потом для балдежа пошел на турнир, а теперь, недобрав всего пол балла, просится на летний турнир за разрядом, как говорится, аппетит приходит во время еды..
а у меня отпуск только на эти даты, и путевки куплены, по секрету
ну и пришлось беседу провести на тему: зачем мы ходим на шахматы?
когда сверил приоритеты, сам решил, что турниры подождут

а вот по ИЗО прям очень хотел участвовать в конкурсах и грамоту получить, прям больше всего радовался этой грамоте
1 место по плаванию, 3 место на спартакиаде - так себе, на один день радость была
а по ИЗО прям всем показывает )))

я думаю, действительно, право ребенка выбирать куда ему идти, и конечно он должен осознавать - какого результата ждет
а я как-то не парюсь, надо будет - поеду с ним на турниры и на конкурсы, буду рада отвлечься на время от работы и домашних забот ))

Сообщение отредактировал Darya77: 14.05.2013, 15:03:25

  • 0

#5072
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Ляз, прям щас иди а
  • 0

#5073
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21368522126.258474.jpg сажаю))) это для масштаба затеи))))
  • 2

#5074
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
после шести записалась, не умру, надеюсь за три часа. очкую. звоню в рахат - они: а что беспокоит? зуб, кажется опух. мне надо рентген сделать. ой, если опух, вы сперва придите, а там мы посмотрим, что с ним делать. мужик какой-то.
блин, вот я очкую перед мужиками-стомами. пойду искать там Ларисину врачиху....
мужу звоню - мне надо в 5. удалиться. а чего в 5? чего больше клиник нет что ли? я говорю - ну там говорят лучше! ну кто говорит-то? ну наши! ой, блин. найди нормальную клинику, 5-я какая-то шарашка.
нормально так...
  • 0

#5075
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21368523002.549694.jpg
4 горшка- гинура. Кому?
  • 0

#5076
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я такая умная. звоню в орбиту дент. месяц назад они мне пели - приходите, обслужим. сейчас они долго совещались и выдали - будем делать рентген только по направлению вашего врача из ЖК. я говорю - ну где я ее найду щас??? ну это не наши проблемы. капец. не пойду к ним.
в рахате цены конеч, космические..... от 3 до 25 тыщ. если лечить. ой, пойду там проконсультируюсь, скажут - удалять, удалю. скажут лечить - запишусь возле работы. тут у нас адекватные цены.
  • 0

#5077
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ляза позвони сюда и спроси делают они беременным снимок ? Раньше делали.
  • 0

#5078
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лена, аха, я помню, ты про них писала, я чет в трансе щас, забыла телефон записать, спасибо, звоню

делают, пойду к ним

Сообщение отредактировал Karina: 14.05.2013, 15:36:18

  • 0

#5079
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

4 горшка- гинура. Кому?

а мне можно? :shy:
  • 0

#5080
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

ImageUploadedByTapatalk 21368523002.549694.jpg
4 горшка- гинура. Кому?

Юль, можно мне один???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.