Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5001
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Аня, ты не пошла на собрание? у меня уже обед, но я заваливаюсь поспать, это ужс прям, у меня так было в начале Б тока.


Лязат, а вот как ты "спишь на столе", а пузо не мешает, ты же на клоняешься, сколько пыталась, не получается у меня
  • 0

#5002
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а пузо- под стол, наверное :D
о, неужели у нас еще есть надежда?
  • 0

#5003
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, ты не пошла на собрание? у меня уже обед, но я заваливаюсь поспать, это ужс прям, у меня так было в начале Б тока.


через 18 минут идти, или ползти :D
я обычно в уголок забиваюсь и сплю внимательно слушаю как космические корабли бороздят просторы большого театра :D
главное уголок занять первой
  • 0

#5004
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

ну как я и не посмеюсь)))

вот блин, не могла же пройти мимо :lol: ну тогда добей меня - им помимо галстуков, еще рюкзаки нужны! ну это у нас есть ))))

ну могли бы тогда и подарить) хотя бы галстуки)
  • 0

#5005
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Узи нормальное на 12-ой неделе, усе хорошо :) риск родить дауна 1:1090 ну вообщем оч маленький, но риск поставили по другому чему-то; вообщем забила, я поменяю я ее нафиг

Тебе нужно знать почему ставят риск, девочки, мы слишком "умные" порой и это играет нам плохую службу.
  • 1

#5006
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ляза, не пойму, у вас в саду поверх красивых выпускных платьев с американских сайтов будут привязывать голубые галстуки и рюкзаки за спину?
чой-то за маскерад такой?
я совсем о платье не заморачиваюсь, не из школы же выпускаются
тем более, что после праздника наша группа в Хэппилон идут сразу же, и не в бальном платье туда идти
  • 0

#5007
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Юля, ну так я не исключаю случаи, когда это нужно! не исключаю. но сейчас плюнь - и попадешь на ту, которой предрекали ребенка с паталогиями.
меня бесит, что они повально всех к этому склоняют.

А знаешь почему? Потому что это правда. В итоге те, кому предрекали и они родили таких детей не описываются на форумах. Они никогда не напишут что отказались от ребенка. А Зейнеп говорит им не дают писать реальные цифры в статистику- потому что они ужасают! И детей таких, как ни страшно это звучит даже не тысячи- их больше. И пороки тяжелее..
Ладно, тут у нас вы все беременные а я как всегда со страшилками. В общем надо делать все вовремя. И делать если доверяешь своему врачу....

Все правильно написала, тоже самое мне моя врач говорит, это личное горе и о нем не кричат.
  • 0

#5008
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

после праздника наша группа в Хэппилон идут сразу же, и не в бальном платье туда идти

чегой то не в бальном?! выделяться будете? :D
  • 0

#5009
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

мы же вчера велик Масятке купили!
розовый, все дела!))

супер!!! поздравляю))) представляю какая она счастливая
  • 0

#5010
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

мы же вчера велик Масятке купили! розовый, все дела!))

С прекрасным приобретением!!!
Ну теперь же нам надо же показать! :D

Сообщение отредактировал Petrova: 14.05.2013, 13:01:15

  • 0

#5011
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


после праздника наша группа в Хэппилон идут сразу же, и не в бальном платье туда идти

чегой то не в бальном?! выделяться будете? :D

да как-то неудобно в бальном платье прыгать на батуте и в лабиринтах ползать
есть два нарядных платья из подаренных в прошлом году, даже ни разу не надетые, вот из них чего-нибудь выберем, думаю
  • 0

#5012
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

но у нас же нет пробок, да жеть? :D

ой блин откуда у нас пробки. пять улиц (утрирую :) )


я с утра - налоговая - техосмотр. завтра опять утром на техосмотр уже со второй. а вчера меня там послали, на техосмотре, пришлось шагать справку переделывать на себя, время тратить. но все, вопросов не было, доплачивать не заставили, так что, хоть одна гора с плеч

Наталия, а что нужно для прохождения техосмотра, помимо оплаты налога? Смогу я пройти сама техосмотр если машина оформлена не на меня?

для техосмотра - справка с налоговой на хозяина, о том, что все уплачено. техпаспорт. деньги (кроссовер, джип - 5 тысяч), пройти можно самостоятельно, доверенность же есть? но я не по доверенности.
ну и понятное дело - аптечка, огнетушитель, знак

пошла дальше читать
  • 1

#5013
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Аня, ты не пошла на собрание? у меня уже обед, но я заваливаюсь поспать, это ужс прям, у меня так было в начале Б тока.

Лаз, может погода давит, да еще и после выходных...не хочет организм пахать,поспать хочет!!!
Все сделала,что б уже с июня в отпуск?
  • 0

#5014
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
хм, еще вот новости какие ((
  • 0

#5015
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я вот генетикам не верю. Именно в том виде, в каком это представлено в нашей бесплатной медицине.
Непонятно, кому это надо. Точнее понятно - врачам, которые разводят на дорогие платные анализы.

Я сдавала скрининг. Мне назначили УЗИ, сказали, что после узи надо будет в тот же день сдать кровь. В день узи я поперлась с утра пораньше в новый роддом (от нашей ПК туда отправляли на узи). У меня была запись на определенное время, в итоге я сидела в дикой душной очереди 3 часа. После узи полетела в ПК - сдавать кровь. А мне говорят - мы кровь на генетику принимаем 1 раз в неделю. И это будет через 4 дня!
Так какого фига тогда мне согласовали дату и время узи???
Причем врач сказала - да все ок! Пойдешь и сдашь через 4 дня.
Потом, когда пришли результаты - там стоял пороговый риск на Дауна! Смотрю карточку анализа - дату узи поставили другую! Вес мой указан тот, который был 2 месяца назад! Естественно, что мне насчитали что попало!
При этом врач опять отправила меня в этот роддом - на консультацию генетика.
А генетик мне сходу - ну, милочка, с таким анализом надо делать биопсию!
НАФИГА???? На 25 неделе и при 3 великолепных узи???

Вот как после этого доверять то?
  • 0

#5016
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А почему пишут жених Брэд Питт , они ж сто лет женаты.
Как же он без груди-то теперь ... Страшно наверно
  • 0

#5017
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, привет!
темно-синий галстук - это как пионерский? нам надо типа пионерского, кажется...
а кроссы для тенниса отличаются принципиально от обычных кроссов?
Алина, Жаннета, а ракетка по размеру как-то подбирается же? по возрасту или по росту?

Галстук не пионерский))) такой, для мальчиков, я ж грю, не помню откуда он)
Ракетки выбираются соответственно возраста ребенка. Там важны вес и длина ручки ракетки. У моих 250 гр весит, им 11-12лет.
Кроссовки купила специальные для тенниса, потому что на них подошва особенная, которая амортизирует прыжки и не травмирует колени, ну и держит хорошо ступни и щиколотки, вобщем отличаются они от обычных кроссовок.
  • 1

#5018
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нагима, я тоже у калибековой стояла же, в 25 встала , ну она такая , без эмоций. Че с ней ругаться .
  • 0

#5019
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Лена, просто после этого анализа (в котором кровь натощак и узи натощак) генетик делает какие-то свои выводы и передает гине. У меня по всяким синдромам ттт все отлично, а вот есть две проблемы она сказала на которые должна гиня обратить внимание: риск невынашивания с 11-ой по 24-ой; и риск большого плода ( ну да ладно, это фигня)
Гинеколог посмотрела и сказала в случае чего- то подозрительного срочно обратиться, но ттт меня вообще ничего не беспокоит, поэтому я и не парюсь по этому поводу, правда не отдыхаю совсем :(((
  • 0

#5020
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

еще рюкзаки нужны! ну это у нас есть ))))

Где рюкзак купила в итоге? А то помню долго выбирала)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.